WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Legion — Интервью с разработчиками на Gamescom (часть 5)  (Прочитано 44159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44781


Вариан Ринн из вступительного ролика дополнения.

В интервью с разработчиками, которое во время Gamescom 2015 провел французский сайт game-guide, была рассказана парочка новых фактов о дополнении World of Warcraft: Legion.


Предрелизные события
  • Вторжение Легиона начнется во всем Азероте, поэтому мы увидим локальные вторжения во множестве различных зон по всему миру, которые в конце приведут нас к выходу дополнения.
  • Вторжение будет длиться некоторый период времени, несколько недель, во время которых различные фракции Азерота будут решать, как они будут с ним бороться.
  • Мы повидаем множество новых демонов и механизмов, с которыми мы еще никогда не встречались.
  • Разрушенный Берег (локация Расколотых Островов) станет частью этих событий.
Общее
  • Пока разработчики не могут поделиться информацией о своей самой любимой новинке дополнения. Они все еще работают над множеством супер крутых и очень секретных вещей!
  • Разработчикам хочется сделать что-нибудь с Каражаном и, хотя пока им нечем поделиться с игроками, они все еще обсуждают, что с ним можно сотворить. История этого места ну очень хороша!
  • Возможность введения жилищ игроков или гильдийских домов сейчас не обсуждается.
  • Наличие оружия-артефакта — важная часть дополнения. Все то оружие, что мы имеем сейчас слишком слабо и не может дать нам даже ни шанса в битве против вторжения Легиона.
  • Полеты на маунтах — вещь отличная, и, хотя разработчики желают, чтобы игроки исследовали мир с земли, позже в дополнении у них должна быть возможность разблокировать полеты.
  • У разработчиков есть планы об айтемизации (itemization) и возможностях распределения добычи между классами, но им пока об этом нечего сказать.
  • Охотники на демонов смогут видеть других игроков сквозь стены, что очень круто и вписывается в дизайн класса.
  • Пока разработчики точно не знают, как будут взаимодействовать система подбора игроков и система Престижа. Они не хотят полностью разделять игроков по рангу Престижа, поскольку это приведет к очень длинным очередям.

Подборка информации из предыдущих интервью с разработчиками: первая, вторая, третья и четвертая части.

cB9Torop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Чайку бы..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разсвежгордфьорд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Убьют Вариана как пить дать, сколько можно править то
Каждый человек по своему прав, а по моему нет.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1981

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Вариан шикарен, с нетерпением жду когда можно будет увидеть полный ролик ...

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 791
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Цитировать
Охотники на демонов смогут видеть других игроков сквозь стены, что очень круто и вписывается в дизайн класса.

wallhack confirmed  ;D

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убьют Вариана как пить дать, сколько можно править то
Если взять во внимание проклятье их рода, то все может быть.

GoKekc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Холиваркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
""Охотники на демонов смогут видеть других игроков сквозь стены, что очень круто и вписывается в дизайн класса.""
Полоски хелсбаров обновят чтоль им? ;D

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:23 (+31 | -8)
Цитировать
Охотники на демонов смогут видеть других игроков сквозь стены, что очень круто и вписывается в дизайн класса.
Походу в женских банях Азерота прибавится охраны.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Купо
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
Вижу Вариана, а вспоминаю о Заке из FF

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень любопытно, что это за "крутая штука", о которой они нам пока рассказать не могут... Главное, чтоб не выпилили это до того как подойдёт дело к бете...

Я бы не дал на отсечение хвост своего котэ-друида, но когда то была статья о том что они разрабатывают уникалые вещи для каждого класса. По типу колчанов для охотников, книг на поясе для палладинов и т.д. Мне кажется это будет неплохая идея для легендарок в этом дополнении. Вещь уникальная в своем роде, давно забытая фишка, ее можно увидеть на персонаже, плюс просто крутая идея. Эта статья была еще год назад, в том числе и здесь. Как минимум они хотели выпустить ее в ближайшем дополнении. Так почему это не сделать в "аддоне-мы вам дали все очем вы мечтали"?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

MaslachNamba1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Цитировать
супер крутых и очень секретных вещей!
Потом как с воньдарией будут весь длц гадать что за фича такая и была ли она вообще...

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока разработчики не могут поделиться информацией о своей самой любимой новинке дополнения.

Мне почему-то страшно, это нормально?
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Пуззилин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень любопытно, что это за "крутая штука", о которой они нам пока рассказать не могут... Главное, чтоб не выпилили это до того как подойдёт дело к бете...

Я бы не дал на отсечение хвост своего котэ-друида, но когда то была статья о том что они разрабатывают уникалые вещи для каждого класса. По типу колчанов для охотников, книг на поясе для палладинов и т.д. Мне кажется это будет неплохая идея для легендарок в этом дополнении. Вещь уникальная в своем роде, давно забытая фишка, ее можно увидеть на персонаже, плюс просто крутая идея. Эта статья была еще год назад, в том числе и здесь. Как минимум они хотели выпустить ее в ближайшем дополнении. Так почему это не сделать в "аддоне-мы вам дали все очем вы мечтали"?
Да уж вроде итак для каждого спека будет уникальное оружие - артефакт. Тем более в диабле к всех классов было уникальное оружие, а тут уже будет артефакт. Или у кого-то будет вдвойне уникальное оружие?)) На мой взгляд, такая фишка будет лишняя, хотя и неплохая.

Kitea

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kitea
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пока разработчики не могут поделиться информацией о своей самой любимой новинке дополнения.

Мне почему-то страшно, это нормально?
Лучше позвать маму, мало ли что :)

Кубинец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кубинец
    • Класс: Друль
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вариан эпичен,очень точно передан его характер,только в одном взгляде
я бы изменил мир.. да только Бог не дает исходники

Мурзяшкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень любопытно, что это за "крутая штука", о которой они нам пока рассказать не могут... Главное, чтоб не выпилили это до того как подойдёт дело к бете...

Я бы не дал на отсечение хвост своего котэ-друида, но когда то была статья о том что они разрабатывают уникалые вещи для каждого класса. По типу колчанов для охотников, книг на поясе для палладинов и т.д. Мне кажется это будет неплохая идея для легендарок в этом дополнении. Вещь уникальная в своем роде, давно забытая фишка, ее можно увидеть на персонаже, плюс просто крутая идея. Эта статья была еще год назад, в том числе и здесь. Как минимум они хотели выпустить ее в ближайшем дополнении. Так почему это не сделать в "аддоне-мы вам дали все очем вы мечтали"?

Сначала у всех классов выпили эти слоты (книги у палов, колчаны, метательное, жезлы), а теперь вернут? Очень оригинально и глупо.

 

закрыть