WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Legion — Интервью с разработчиками на Gamescom 2015  (Прочитано 97041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Устарели ваши данные,теперь еще и высшие демоны(Архимонд и КилДжеден) обладают этим свойством.

Ну пруфни тогда.

"Кажется, натрезима почти невозможно убить в обычном понятии смертных рас. Проиграв битву, он возвращается в Круговерть Пустоты и легко может воскреснуть или вселиться в тело смертного. Чтобы окончательно уничтожить натрезима, его тело нужно буквально разорвать на части. Подойдет и сильное заклинание от существа, обладающего превосходящим магическим потенциалом."
Такое описание натрезима есть и мы видимо это в игре, очень многие убитые натрезимы реально возвращались снова, поэтому их относительная бессмертность неоспорима. Есть какие то примеры когда неймовый Эредар или Питлорд сам вернулся к жизни, без помощи извне ?


Лентяи вы эдакие.

https://twitter.com/Abrosiabi/status/607225634301952000
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Устарели ваши данные,теперь еще и высшие демоны(Архимонд и КилДжеден) обладают этим свойством.

Ну пруфни тогда.

"Кажется, натрезима почти невозможно убить в обычном понятии смертных рас. Проиграв битву, он возвращается в Круговерть Пустоты и легко может воскреснуть или вселиться в тело смертного. Чтобы окончательно уничтожить натрезима, его тело нужно буквально разорвать на части. Подойдет и сильное заклинание от существа, обладающего превосходящим магическим потенциалом."
Такое описание натрезима есть и мы видимо это в игре, очень многие убитые натрезимы реально возвращались снова, поэтому их относительная бессмертность неоспорима. Есть какие то примеры когда неймовый Эредар или Питлорд сам вернулся к жизни, без помощи извне ?

https://twitter.com/Abrosiabi/status/607225634301952000

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ?
Ну ладно по уничтожению оригинального Архимонда может быть, все таки светляки его разорвали на молекулы (а если он обладает таким же свойством что и натрезимы то только так его и можно уничтожить навсегда) и поэтому переродится ему не удалось. Второй Архимонд может быть и переродится, но надо бы подождать чтобы в этом быть уверенным.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2015, 22:43:47 by Enigma »

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мили-хант  :-X
Неудача - это синяк, а не татуировка.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Кажется, натрезима почти невозможно убить в обычном понятии смертных рас. Проиграв битву, он возвращается в Круговерть Пустоты и легко может воскреснуть или вселиться в тело смертного. Чтобы окончательно уничтожить натрезима, его тело нужно буквально разорвать на части. Подойдет и сильное заклинание от существа, обладающего превосходящим магическим потенциалом."
Такое описание натрезима есть и мы видимо это в игре, очень многие убитые натрезимы реально возвращались снова, поэтому их относительная бессмертность неоспорима. У других демонов такого описания нет, значит подобным скилом они не обладают. Есть какие то примеры когда неймовый Эредар или Питлорд сам вернулся к жизни, без помощи извне ?
Чел, уже давно сказали, что демоны (хрен с ним, может и не все демоны, но какие точно тоже не указано) после смерти возвращаются в круговерть, судя по всему теряя всю свою силу.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ?

В зависимости от ударения, смысл меняется. И либо все демоны такие, либо только крутые, как Архи. Но расшифровки этих дерьмотвиттов нет, так что точно правильной версии пока нет.

(хрен с ним, может и не все демоны, но какие точно тоже не указано)

Последнее время мои мысли читаются другими людьми.

Мили-хант  :-X

Да, внезапно, люди охотились и с помощью копий.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2015, 22:43:32 by Malthael »
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последнее время мои мысли читаются другими людьми.
Возможно, вы слишком громко думаете)
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В зависимости от ударения, смысл меняется. И либо все демоны такие, либо только крутые, как Архи. Но расшифровки этих дерьмотвиттов нет, так что точно правильной версии пока нет.
Вот вот.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Сурвивал убивают как спек, никому милики не нужны)

Trinkvo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мозгожуйко
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кадгар,улетающий в облике ворона из Каражана - еще один намек на Медива. Так что не зря ему уделяют внимание.
Мне вообще все больше кажется, что он втихаря с Медивом общается. Медиву то теперь уж точно никто не поверит, а ведь возможно он до сих пор учит Кадгара.
Я про то,что уже много намеков о подлинности Кадгара. Уж очень резко он помолодел и обучился магии стража с примесью демонической. Даже Джайна,в квесте на апгрейд кольца, сказала : "Ты работаешь с опасными силами". Может я как-то не так её понял.

KonradZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно еще инфы. Но пока я даже немножко начинаю верить в этот аддон...)

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно посмотреть на все модельки оружия. А то немножко показали. Вот так всегда....  на самом интересном месте как говорится(((

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В зависимости от ударения, смысл меняется. И либо все демоны такие, либо только крутые, как Архи. Но расшифровки этих дерьмотвиттов нет, так что точно правильной версии пока нет.
Вот вот.

какие точно тоже не указано

Так что ты ни прав, ни не прав. Как и я. Так что бочки рано катить пока на меня. Это прув, и я его буду использовать, пока он работает.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сурвивал убивают как спек, никому милики не нужны)
Пф... мили - цари игры. Ты в гуще боя! А не лениво поплевываешь издали, стоя на месте.

korova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне сразу не понравился этот Кадгар, мало того что всё дополнение было для него, теперь опять будет превозмогать всех и вся, так ещё и Джайну подсидел, каков наглец.
А что сейчас с Джайной?  Давно я её как-то не видел.
Когда мы видели её в последний раз, она помогла кадгару зачаровать наше кольцо(или что-то вроде того, неуверен тк не проходил цепочку с кольцом) отчитала его за то что имеет связи с ордой, похвалила персонажа альянса и пообещала, следить за персонажем орды, после кадгар говорит что он действует, как хочет. Надеюсь что он временно будет её замещать на посту лидера, пока у неё другие дела, иначе события приливов войны были впустую.

 

закрыть