WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Legion — Интервью с разработчиками на Gamescom 2015  (Прочитано 97065 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думхаммер разве не расколот? об броньку Маннорота?
Думхаммер покоится в заботливых руках зеленого Иисуса.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Но ведь Иллидан мерт. Гул'дан воскресил его?

Хоспаде, да сколько ж можно то..
http://eu.battle.net/wow/ru/legion/#characters
(Иллидан)

А в описании Майев написано, что Иллидан погиб. Кому верить?
Это или переводчики сайта "веселились" или разработчики специально запутывают игроков.

Ну да, мой косяк, надо было отметить и про Маэв тоже. Ребя, хорош упарываться, демона невозможно убить в нашей реальности, а Иллидан полу-демон. Это раз. ГулДан связан с Иллиданом тк тот юзал его череп, который, возможно и довел его до окончательного помешательства. Альтернативный, или нет - это все-таки ГулДан, чернокнижник, знающий о скверне и хаосе достаточно, чтобы выковырять то, что осталось от демонической сущности Иллидана на службу Легиону. Это собстно, два. А есть еще три: что-то, что покажут в полной версии синематика перед дополнением.

Если описание Майев существовало там и до анонса, то просто не обновили инфу, не поспели за сценаристами.

А это кстати четыре. Но есть еще и пять! - надмозги, которые пытаются переводить то, в чем шарят как свинья в апельсинах.

только высшие демоны и натрезимы могут после смерти возвращаться в круговерть... илья явно не из таких

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня печалит, что Тириона Фордринга грохнут с вероятностью 99%.  =(
Но зато вернут Магни к жизни! Новая движуха у Трех Молотов, возможно Мурадин даже будет участвовать в событиях со стороны варов (хертстоун же туда-сюда)
Наркоман штоле? Класс холл - это что-то типа гарнизона. Ты много посторонних у себя в гарнизоне видишь?
Но ведь в первом посте написано, что Класс холлы будут местом слёта всех-всех, главное чтоб были одного классового цвета.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только высшие демоны и натрезимы могут после смерти возвращаться в круговерть... илья явно не из таких
Не видел такой инфы. Мои демоны, например, дохнут по 10 раз на день, особенно, когда я в дестре ими бафаюсь, а потом чудесным образом призываются вновь. И это без всяких-там воскрешалок, а-ля хантовских.
Но даже если и так, осталось еще 4 варианта. Не ищите косяков там, где их нет. Это уже начинает напоминать вайн в БК, типа его Артас убил. Только вот чот говорят, никто ему пульс там не щупал.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2015, 22:20:31 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Шаката

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А я и не утверждаю, что Иллидан явно мёртв или жив после БК :) Я как раз стараюсь указать на взаимоисключающие детали, не дающие чётко что-то определить.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
100500 скинов это всё круто, но вот захожу я в оплот хантов и, допустим, нынче топовый спек ММ. и в оплоте 30 хантов с одинаковыми луками (разных раскрасок вау!) и два-три ханта которым пофиг и они в сурве с копьем... Близзы молодцы, классно поработали на артефактами, выглядят впечатляюще все дела, но как по мне это фейл
#трансмог

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только высшие демоны и натрезимы могут после смерти возвращаться в круговерть... илья явно не из таких
Не видел такой инфы. Мои демоны, например, дохнут по 10 раз на день, особенно, когда я в дестре ими бафаюсь, а потом чудесным образом призываются вновь. И это без всяких-там воскрешалок, а-ля хантовских.
Но даже если и так, осталось еще 4 варианта. Не ищите косяков там, где их нет. Это уже начинает напоминать вайн в БК, типа его Артас убил.
да с илиданом все ясно и так, он не умер, маев его утащила и заперла
а по поводу натрезимов и возврата, инфа такая была, искать нужно хорошо

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А я и не утверждаю, что Иллидан явно мёртв или жив после БК :) Я как раз стараюсь указать на взаимоисключающие детали, не дающие чётко что-то определить.


))понял, отстал.

да с илиданом все ясно и так, он не умер, маев его утащила и заперла
а по поводу натрезимов и возврата, инфа такая была, искать нужно хорошо

Не спорю, возможно. Я по варику уже давно ничего не читал, с моей феноменальной памятью может быть все что угодно.
Хз, я почему то более чем уверен, что проблема в описании героев - в надмозгах, которые это описание переводили. Слово defeated, например, могло наделать шороху в их овермайнде..
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2015, 22:27:48 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
только высшие демоны и натрезимы могут после смерти возвращаться в круговерть... илья явно не из таких

Неуд, иди дальше учить матчасть.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Драконс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно с начала потестить обновление, а уже потом делать выводы. А то некоторые высказывания похожи на бред.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох знатоки мля. Из всех демонов только Натрезимы воскрешаются в Круговерти пустоты, только тссс об этом никому. Эредары (даже такие как Архимонд), Питлорды (Маннарот, Магтеридон, Азгалор), Стражник ужаса (Каззак), все они умирали безвозвратно, в отличии от например Малганиса который без проблем переродился и вернулся в наш мир.

А по Иллидану скорее всего близы опять привычным образом перепишут уже имеющуюся историю и окажется что его не убили, а только ранили, Акама идиот не проверил пульс, а Маев забрала его тело и запечатала и так он 10 лет страдал пока Гулдан не пришел и не освободил.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2015, 22:33:15 by Enigma »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох знатоки мля. Из всех демонов только Натрезимы воскрешаются в Круговерти пустоты, только тссс об этом никому.
Надеюсь линк на источник будет?

Цитировать
А по Иллидану скорее всего близы опять привычным образом перепишут уже имеющуюся историю и окажется что его не убили, а только ранили, Акама идиот не проверил пульс, а Маев забрала его тело и запечатала и так он 10 лет страдал пока Гулдан не пришел и не освободил.
Как хорошо, что у нас есть знатоки, которые всегда проверяют пульс тех, кого мы убиваем. Чтоб мы без вас делали.

Диалог Илюши и Маэв, после боя кстати тоже говорит о многом.
Иллидан: ты победила, Маэв. Но охотник не может жить без охоты, и ты ничто без меня.
Маэв: ... Он прав... Я ничего не чувствую.. (плак-плак)
Так что есть мнение, что Маэв сама "отдефибрилировала" нашего рогатого друга, чтобы посадить "по закону".
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2015, 22:38:23 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох знатоки мля. Из всех демонов только Натрезимы воскрешаются в Круговерти пустоты, только тссс об этом никому.

А по Иллидану скорее всего близы опять привычным образом перепишут уже имеющуюся историю и окажется что его не убили, а только ранили, Акама идиот не проверил пульс, а Маев забрала его тело и запечатала и так он 10 лет страдал пока Гулдан не пришел и не освободил.
Устарели ваши данные,теперь еще и высшие демоны(Архимонд и КилДжеден) обладают этим свойством.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Barmaleika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикольно, если с Ильёй будет стычка какая нибудь и после победы над ним он скажет You are prepared или Now You are prepared. Что то типа того :D :D :D

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
Устарели ваши данные,теперь еще и высшие демоны(Архимонд и КилДжеден) обладают этим свойством.
Ну пруфни тогда.

"Кажется, натрезима почти невозможно убить в обычном понятии смертных рас. Проиграв битву, он возвращается в Круговерть Пустоты и легко может воскреснуть или вселиться в тело смертного. Чтобы окончательно уничтожить натрезима, его тело нужно буквально разорвать на части. Подойдет и сильное заклинание от существа, обладающего превосходящим магическим потенциалом."
Такое описание натрезима есть и мы видимо это в игре, очень многие убитые натрезимы реально возвращались снова, поэтому их относительная бессмертность неоспорима. У других демонов такого описания нет, значит подобным скилом они не обладают. Есть какие то примеры когда неймовый Эредар или Питлорд сам вернулся к жизни, без помощи извне ?
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2015, 22:38:33 by Enigma »

 

закрыть