По поводу сложностей - отличная сложность была в ульдуаре с её гибкостью. Хочешь показать тру скилл - убивай все в максимальном хме - леву с башнями, спидкилл игниса, острокрылой и робота, хм собрания с толстым в конце, кологарна без рук, кошатницу на 9 жизней, ходира спидкилл, торима спидкилл, фрейю со всеми деревьями, мимирона на пожарника, генерала на саронитового врага, йога без хранителей и алгалона на ачив.
А если не можешь прямо так хардкорно, то можешь делать полу хм - например леву с 3/2/1 башнями, собрание в другом режиме(средний или мелкий последними), фрейю с 2мя или с 1м деревом, йога с 4-3-2-1 хранителем. При этом что и просто до йога дойти то же не изимод как в лфр а обычный такой нормал, я бы да же сказал как нынешний гер (убить йога в 25 в актуале с хранителями).
Такая сложность намного интереснее чем нынешние 4 режима. И в чем её мега сложность создания для меня загадка. Конечно нужно постаратся, но ведь 5 лет назад как то смогли, лол =)