Это просто замечательно.Почаще бы банили ботоводов,а то игра давно уже стала похожа не на World of Warcraft,а на World of bots.Куда ни сунься-везде боты- арена,бг,лфг,лфр,аукцион,до дренора боты-собиратели ресов,фармеры духов гармоний,фармеры петов.В дреноре боты-фармеры инстов.Рыболовные боты вроде безобидные и никому не мешают,но а если с другой стороны посмотреть- почему я потратил час своей жизни,качая рыбалку до 700,а кто-то оставил бота на ночь и у него всё в ажуре и никаких усилий не надо,мне например неприятно.
А самое главное-вместо городского чата с живым общением,троллингом и весельем- чат со всякими спамерами,''помогателями'' и продавцами голда. Наблюдая за всем этим,всё желание играть в эту игру пропадало лично у меня,моё имхо.
Не будет ботов- игра будет лучше,чище,и с адекватной экономикой. Наконец-то близы взялись за дело,главное,чтоб не останавливались.