WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 6.2 для PTR  (Прочитано 58867 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Описание обновления 6.2 для PTR
« Ответ #105 : 16 Апреля, 2015, 17:00:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Научись различать своё мнение и объективную реальность. И вешать ярлыки на всё что видишь.
Слушай, а если я говорю, что парень, делающий 50% возможного ДПСа в своём гире - плохой игрок, то это тоже "просто субъективное мнение"? Ну, не я ведь определяю, кто хороший игрок, а кто плохой, да?
Цитировать
Потому что я-то читать умею. "другой класс - другой геймлпей" - это твои слова. Потом ты съезжаешь на одевание. Мне это неинтересно, цитрировать через строчку и непонятно о чем спорить
Это комплексное. Геймплей действительно другой. Я играл почти всеми классами и между танком и магом гораздо больше различий в геймплее, чем между фаером и фростом. Просто на порядок больше. Ну и плюс, разумеется, гир, да. Одевать кучу альтов на прогрессе сложно, поэтому делают это только в особых случаях.
Цитировать
могу немножко в тебя поиграть:
Для начала ответь на мой вопрос.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Описание обновления 6.2 для PTR
« Ответ #106 : 16 Апреля, 2015, 17:04:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну никто не говорит что в вашем лфре/нормале надо умение всеми спеками.И ещё иметь твинка и играть им на уровне мейна.
что ж так слабо? унизил рейдеров лфра/нормала. Почему про хм забыл? Давай уж лучше "никто не говорит что в вашем лфре/нормале/героике/мифике после апа шмота  надо умение всеми спеками".

Неужели непонятно, что это всё такие абстракции приличных гильдий и раков\не раков.
Приличная гильдия - та, которая закрывает фулл-контент в актуале, т.е. до выхода следующего. Только если это не последний контент типа ДД и ОО, там закрывают его кто попало, когда он по полтора года стоит и нерфится постоянно.

РесторДК

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрослик
    • Класс: Фуришам
    • Сервер: Magadan
Re: Описание обновления 6.2 для PTR
« Ответ #107 : 16 Апреля, 2015, 17:14:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приличная гильдия - та, которая закрывает фулл-контент в актуале, т.е. до выхода следующего. Только если это не последний контент типа ДД и ОО, там закрывают его кто попало, когда он по полтора года стоит и нерфится постоянно.
Я играл в гильдии, которая закрывала фулл-контент хм (сегодняшний мифик - уточняю на всякий случай) в актуале. Контент мы закрывали уже ближе к выходу нового, но закрывали. Пылил ретриком и никто меня не спекал, потому что ретрик был нужен, а выдавал я больше остальных. У меня не было рейд-твинков, я не хилил и не танковал принципиально. Был в 95% всех рейдов.

Нагло вру сейчас, наверно?

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Описание обновления 6.2 для PTR
« Ответ #108 : 16 Апреля, 2015, 17:18:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приличная гильдия - та, которая закрывает фулл-контент в актуале, т.е. до выхода следующего. Только если это не последний контент типа ДД и ОО, там закрывают его кто попало, когда он по полтора года стоит и нерфится постоянно.
Я играл в гильдии, которая закрывала фулл-контент хм (сегодняшний мифик - уточняю на всякий случай) в актуале. Контент мы закрывали уже ближе к выходу нового, но закрывали. Пылил ретриком и никто меня не спекал, потому что ретрик был нужен, а выдавал я больше остальных. У меня не было рейд-твинков, я не хилил и не танковал принципиально. Был в 95% всех рейдов.

Нагло вру сейчас, наверно?
Нет, не врёшь, просто не читаешь обсуждение. Речь шла про спеки в пределах роли (т.е. рдд/мдд/хил). У ретрика нет альтернатив в своей роли, поэтому ему никто ничего не скажет.

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: Описание обновления 6.2 для PTR
« Ответ #109 : 16 Апреля, 2015, 17:20:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Хороший игрок должен уметь играть всеми спеками" фраза настолько же бредовая как и "хороший игрок должен уметь играть всеми классами". Или "хороший игрок должен уметь играть и в ПВЕ, и в ПВП". Это просто бред независимо от чьего бы-то ни было мнения\прогресса и прочего.

Хороший игрок не должен, но будет играть в том спеке, который дает больше дпс. Потому что хороший игрок понимает, что его дпс = его ответственность перед остальными участниками рейда. А все варианты причин "я не люблю аркан/фаер/саб/мути" и т.д. - банальное неуважение к людям, с которыми играешь.

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Re: Описание обновления 6.2 для PTR
« Ответ #110 : 16 Апреля, 2015, 17:21:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, гильдия с 3/7 РТ будет лучше гильдии с 4/7 РТ и подавно лучше 5-7/7 РТ, если контент все равно закрывается вовремя. Особенно, если 3/7 по прогрессу обгоняет 5/7. Не люблю жопочасы и надрочку траев.
Может и лучше(если речь идёт о скилле - то да, лучше), но это ведь не принципиально. Закрыли рейд - значит "приличная", нет - уже послабее, а чего там не хватило: траев, скилла или им вообще не хотелось - это вообще дело десятое.

Хороший игрок не должен, но будет играть в том спеке, который дает больше дпс. Потому что хороший игрок понимает, что его дпс = его ответственность перед остальными участниками рейда. А все варианты причин "я не люблю аркан/фаер/саб/мути" и т.д. - банальное неуважение к людям, с которыми играешь.
Короч можно открыть логи и найти пацанов, жмущих на всех боссах в одном спеке. Например прям сейчас открыл логи пацана Kuni@stormrage. Может для Тёрстона это будет плохой игрок, а для тебя вообще неуважающий сопартийцев. Но мифик закрыт - парень в приличной гильдии, всё хорошо.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2015, 17:30:58 by Ready2die »

РесторДК

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрослик
    • Класс: Фуришам
    • Сервер: Magadan
Re: Описание обновления 6.2 для PTR
« Ответ #111 : 16 Апреля, 2015, 17:24:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, не врёшь, просто не читаешь обсуждение. Речь шла про спеки в пределах роли (т.е. рдд/мдд/хил). У ретрика нет альтернатив в своей роли, поэтому ему никто ничего не скажет.
Вас не переспоришь.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Описание обновления 6.2 для PTR
« Ответ #112 : 16 Апреля, 2015, 17:31:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, не врёшь, просто не читаешь обсуждение. Речь шла про спеки в пределах роли (т.е. рдд/мдд/хил). У ретрика нет альтернатив в своей роли, поэтому ему никто ничего не скажет.
Вас не переспоришь.
В смысле "не переспоришь"? Т.е. ты приписываешь мне точку зрения, о которой я ничего не писал, влезаешь с ретриком, хотя мы говорили про несколько спеков в пределах одной роли, а потом обвиняешь меня в том, что "меня не переспорить"? Почему своё неумение следить за темой разговора ты переводишь на меня?
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2015, 17:33:51 by Тёрстон »

РесторДК

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрослик
    • Класс: Фуришам
    • Сервер: Magadan
Re: Описание обновления 6.2 для PTR
« Ответ #113 : 16 Апреля, 2015, 17:39:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В смысле "не переспоришь"? Т.е. ты приписываешь мне точку зрения, о которой я ничего не писал, влезаешь с ретриком, хотя мы говорили про несколько спеков в пределах одной роли, а потом обвиняешь меня в том, что "меня не переспорить"? Почему своё неумение следить за темой разговора ты переводишь на меня?
У нас был хант, который играл в мм, потому что ему нравилось. Не помню точно, что был за рейд, но была ситуация, когда рулил какой-то другой спек, и тем не менее он играл, был пряморук и его никто не кикал. Были споры у рог, лучше комбат или мути и тоже вроде кто-то "шел против толпы", но его не кикали.

Но вас не переспоришь, вы сейчас скажите, что крабы они были, или крабами были офицеры или еще что-нибудь, поэтому я написал три слова, чтобы не писать все это.

В общем, забудем. С ретриком ок, согласен, дд может быть только один спек :)

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Описание обновления 6.2 для PTR
« Ответ #114 : 16 Апреля, 2015, 17:40:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, не врёшь, просто не читаешь обсуждение. Речь шла про спеки в пределах роли (т.е. рдд/мдд/хил). У ретрика нет альтернатив в своей роли, поэтому ему никто ничего не скажет.
Вас не переспоришь.
Я как и Тёрстон пытаемся сказать, что если ты сейчас будешь играть в любой нормальной гильдии к примеру во фросте, то тебя набреют и это норма.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2015, 17:47:47 by MikeMiller »
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Описание обновления 6.2 для PTR
« Ответ #115 : 16 Апреля, 2015, 17:41:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что вы закрывали с такими ребятами в составе? Уж не ДД ли с нерфом?

РесторДК

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрослик
    • Класс: Фуришам
    • Сервер: Magadan
Re: Описание обновления 6.2 для PTR
« Ответ #116 : 16 Апреля, 2015, 17:48:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что вы закрывали с такими ребятами в составе? Уж не ДД ли с нерфом?
Вот я и говорю - скажите, что крабы.
Накс 25, Ульда - Йога не забороли, увы. ИК 25, ЦЛК 25 (20% бафф). То, что со мной.

Сонай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
Re: Описание обновления 6.2 для PTR
« Ответ #117 : 16 Апреля, 2015, 17:54:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Приличная гильдия - та, которая закрывает фулл-контент в актуале, т.е. до выхода следующего. Только если это не последний контент типа ДД и ОО, там закрывают его кто попало, когда он по полтора года стоит и нерфится постоянно.

Если вбить слово приличный в google и посмотреть в словаре, то у слова "приличный" есть 3 значения:
*соответствующий приличиям; пристойный
**подобающий, подходящий, соответствующий чему-либо
***то же, что значительный; достаточно большой, сильный и т. п.

Судя по описанию, здесь имеется ввиду "приличный" - аналог слова "сильный". Отчасти это верно, ведь гильдии закрывающие в актуальное время рейды - в некотором роде сильные, но возникает вопрос насчет пвп-гильдий.
Если закрыть глаза на пвп, то определение выше - это просто личное мнение, которое зачем-то (как-то самоутвердиться?) нам навязывают.
Если не закрывать, то определения явно не достаточно, даже для одного из трех понятий слова "приличный".

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Описание обновления 6.2 для PTR
« Ответ #118 : 16 Апреля, 2015, 17:54:55 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну ясно, закрыт самый простой рейд в игре, который топ-ребята закрывали в эпиках из БК. Остальное или с нерфов, или не закрыто до конца. Не видишь в этом связи с наличием пацанов, играющих в спеках, которые "нравятся"?

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Описание обновления 6.2 для PTR
« Ответ #119 : 16 Апреля, 2015, 17:56:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Приличная гильдия - та, которая закрывает фулл-контент в актуале, т.е. до выхода следующего. Только если это не последний контент типа ДД и ОО, там закрывают его кто попало, когда он по полтора года стоит и нерфится постоянно.

Если вбить слово приличный в google и посмотреть в словаре, то у слова "приличный" есть 3 значения:
*соответствующий приличиям; пристойный
**подобающий, подходящий, соответствующий чему-либо
***то же, что значительный; достаточно большой, сильный и т. п.

Судя по описанию, здесь имеется ввиду "приличный" - аналог слова "сильный". Отчасти это верно, ведь гильдии закрывающие в актуальное время рейды - в некотором роде сильные, но возникает вопрос насчет пвп-гильдий.
Если закрыть глаза на пвп, то определение выше - это просто личное мнение, которое зачем-то (как-то самоутвердиться?) нам навязывают.
Если не закрывать, то определения явно не достаточно, даже для одного из трех понятий слова "приличный".
Я вообще ничего не пишу про ПвП. ПвП-гильдии - это что такое? ПвП играется на арене, для этого не нужно гильдии. Или ты про ребят, которые занимаются "ворлд пвп"? Так там нет сильных игроков.

 

закрыть