WORLD OF WARCRAFT

Тема: Статистика Оружейной: Режим испытаний  (Прочитано 21417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Статистика Оружейной: Режим испытаний
« Ответ #45 : 30 Марта, 2015, 17:43:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что шмотки для челенджей можно взять из героиков не в курсе, да? ;D
Ты наркоман, причем здесь шмотки из героиков и принципиальное отличие по геймплею у четырех спеков класса "друид"?
То, что кто-то рукожоп и не желает спекаться в лучший спек дял челенджей?
Рукожоп - это тот, кто не желает спекаться? Ты точно наркоман  :D

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Статистика Оружейной: Режим испытаний
« Ответ #46 : 30 Марта, 2015, 17:49:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То, что кто-то рукожоп и не желает спекаться в лучший спек дял челенджей?
Причем здесь относительная кривизна рук и абсолютно различный геймплей? Мне не нравятся совы, мне не нравятся дупла, медведи - далеко не самый эффективный танк в челленджах (привет, монки и бл*дь дк). Я - мили ДД. И я ущемлен в правах в игре под названием World of Rangercraft.

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
Re: Статистика Оружейной: Режим испытаний
« Ответ #47 : 30 Марта, 2015, 17:49:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты реально упоротый, я с тебя уже ржу xD
Именно чувак. Челенджы на голд проходятся КЕМ угодно, а не КАК угодно. Ты разницу чувствуешь? Ты и х** в опе не почувствуешь с таким отношением xD
А насчет друлей. Херовый у тебя пример. 5 бров, 5 хотв. Это очень имба. На каждом боссе под блом как минимум 2 чувака, это нивелирует долгое ресщепление аддов. Вместе с боссом пул 2-3 аддов и шикарно. Ты либо друлей как класс херово знаешь, либо ты вообще крабило мрачный xD
Пройди в 3 кота, дерево и гварда (кем угодно же). И посмотрим, кто с кого будер ржать. Про БЛ улыбнуло, намеренно дохнуть, чтобы заюзать барабаны? Сердце занерфлено и не имеет никакого профита. Что еще расскажешь, мир-дверь-мяч?
Я так понимаю ты рукожопыйдрулекот? Ты не можешь закрыть челенджи котом? Но и признать что ты просто рукожоп тоже не хочешь?  И прикинь внатуре для бла можно умирать когда у вас аж 5 бров! Тем более котам, это не локом дохнуть и стоять без углей. Чувак твои извращенные фантазии когда то будут удовлетворены, я уверен что для фана люди и в 5 дру закроют и 5 палов и т.п. Вот только зачем? Ради фана разве что. Но тут нету ничего не возможного в твоем сетапе. Проблему из пальца высасываешь(или что там у тебя рядом xD )
Угомонись уже, от тебя не смеяться хочется, а плакать от твоего нытья и беспомощности :(

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Статистика Оружейной: Режим испытаний
« Ответ #48 : 30 Марта, 2015, 17:54:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю ты рукожопыйдрулекот? Ты не можешь закрыть челенджи котом? Но и признать что ты просто рукожоп тоже не хочешь?  И прикинь внатуре для бла можно умирать когда у вас аж 5 бров! Тем более котам, это не локом дохнуть и стоять без углей. Чувак твои извращенные фантазии когда то будут удовлетворены, я уверен что для фана люди и в 5 дру закроют и 5 палов и т.п. Вот только зачем? Ради фана разве что. Но тут нету ничего не возможного в твоем сетапе. Проблему из пальца высасываешь(или что там у тебя рядом xD )
Угомонись уже, от тебя не смеяться хочется, а плакать от твоего нытья и беспомощности :(
Кроме катания бочек, перевода стрелок и пустых заявлений ты ничего не можешь? Трагично.
Мне не сложно попросить гильдию и закрыть челленджи на золото, вот только из-за классовой механики я буду пятым колесом в пати. Ибо челленджи - это "собрать инст и заАоЕшить пак за стан". А я не люблю быть вагоном.

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
Re: Статистика Оружейной: Режим испытаний
« Ответ #49 : 30 Марта, 2015, 18:01:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю ты рукожопыйдрулекот? Ты не можешь закрыть челенджи котом? Но и признать что ты просто рукожоп тоже не хочешь?  И прикинь внатуре для бла можно умирать когда у вас аж 5 бров! Тем более котам, это не локом дохнуть и стоять без углей. Чувак твои извращенные фантазии когда то будут удовлетворены, я уверен что для фана люди и в 5 дру закроют и 5 палов и т.п. Вот только зачем? Ради фана разве что. Но тут нету ничего не возможного в твоем сетапе. Проблему из пальца высасываешь(или что там у тебя рядом xD )
Угомонись уже, от тебя не смеяться хочется, а плакать от твоего нытья и беспомощности :(
Кроме катания бочек, перевода стрелок и пустых заявлений ты ничего не можешь? Трагично.
Мне не сложно попросить гильдию и закрыть челленджи на золото, вот только из-за классовой механики я буду пятым колесом в пати. Ибо челленджи - это "собрать инст и заАоЕшить пак за стан". А я не люблю быть вагоном.
Ничего не могу? Мне тебя пропоровозить что ли? Нда.
Нет мля, чувак. Ты бедняга упоротый. Это тебе на рекорды, собрать и аоешить, на мастера. На голд это сделать так, что бы пройти в конкретном пати. Если ты уже считаешь себя 5-м колесом в пати...ппц у тебя самооценка и скилл ничтожный.  Соболезную что в гильдии тебя считают 5-м колесом. Определенно с таким отношением не близам надо менять челенджи, а тебе что-то в своей игре и скилле.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2015, 18:03:12 by Ke1H^ »

Naifs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
  • Лед, Чума... и КРОВЬ.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мейнс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Gordunni
Re: Статистика Оружейной: Режим испытаний
« Ответ #50 : 30 Марта, 2015, 18:05:23 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Кроме катания бочек, перевода стрелок и пустых заявлений ты ничего не можешь? Трагично.
Мне не сложно попросить гильдию и закрыть челленджи на золото, вот только из-за классовой механики я буду пятым колесом в пати. Ибо челленджи - это "собрать инст и заАоЕшить пак за стан". А я не люблю быть вагоном.
Как то странно все, ты либо хочешь закрыть все на золото при это не быть вагоном, но при этом не хочешь делать усилий ни каких. Я ради челенджей спекнулся в танка, не потому что я гавно дд, а потому что как танк я буду профитнее. Я не поленился собрал фул бис шмот, научился танчить в челенджах (хотя всегда ненавидел роль танка), но что поделать, мое желание получить фул голду было выше неприязнить быть танком. Так вот, выбирай, либо ты хочешь профита, в котором тебе придется собирать шмот под нужный билд, либо ты будешь вагоном нытиком, который не может применить усилий и быть профитным

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Статистика Оружейной: Режим испытаний
« Ответ #51 : 30 Марта, 2015, 18:22:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего не могу? Мне тебя пропоровозить что ли? Нда.
Нет мля, чувак. Ты бедняга упоротый. Это тебе на рекорды, собрать и аоешить, на мастера. На голд это сделать так, что бы пройти в конкретном пати. Если ты уже считаешь себя 5-м колесом в пати...ппц у тебя самооценка и скилл ничтожный.  Соболезную что в гильдии тебя считают 5-м колесом. Определенно с таким отношением не близам надо менять челенджи, а тебе что-то в своей игре и скилле.
Если ты пытаешься троллить, то у тебя очень хреново получается. Кого бы ты взял в челлендж на пустой слот из дд: ДК или кота? Я бы взял ДК. Так как конкретно для челленджей ДК будет эффективнее. Именно посему я и чувствую себя пятым колесом (а не меня называют, как ты перевираешь). А про скилл лучше помолчи, если не знаешь человека. За умного мб сойдешь.
Кроме катания бочек, перевода стрелок и пустых заявлений ты ничего не можешь? Трагично.
Мне не сложно попросить гильдию и закрыть челленджи на золото, вот только из-за классовой механики я буду пятым колесом в пати. Ибо челленджи - это "собрать инст и заАоЕшить пак за стан". А я не люблю быть вагоном.
Как то странно все, ты либо хочешь закрыть все на золото при это не быть вагоном, но при этом не хочешь делать усилий ни каких. Я ради челенджей спекнулся в танка, не потому что я гавно дд, а потому что как танк я буду профитнее. Я не поленился собрал фул бис шмот, научился танчить в челенджах (хотя всегда ненавидел роль танка), но что поделать, мое желание получить фул голду было выше неприязнить быть танком. Так вот, выбирай, либо ты хочешь профита, в котором тебе придется собирать шмот под нужный билд, либо ты будешь вагоном нытиком, который не может применить усилий и быть профитным
Я не хочу прогибаться под кривой геймдизайн. С конца БК играю котом и как-то спекаться из-за каких-то челленджей мне крайне впадлу. Либо я пройду в коте на равных с другими (т.е. после апа АоЕ), либо челленджи идут нахер.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Статистика Оружейной: Режим испытаний
« Ответ #52 : 30 Марта, 2015, 18:30:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне другое интересно, вот близзы классы равняют под пвп, пве, а в испытаниях нету классового баланса, вопрос в другом - для чего тогда они нужны?
Сам подумай за недельный рейдовый виклик 645ю шотку дают за испытания пройденное на любое 660 каждый день. В них не хотят ходить, они не нужны. Были бы вещи за испытания реальным шедевром дизайнера, дак нет.
Сама по себе концепция очень скучная, было бы куда интереснее если бы испытания проходили в режиме добавления рандомной сложности, например на каком то боссе могли прибежать адды, а мог появиться ваншот заставляющий сбежаться и в таком ключе, чтобы каждый заход в испытания  был новым приключением. Но это сложнее сделать, а себя напрягать это против политики близзард.
Либо я пройду в коте на равных с другими (т.е. после апа АоЕ)
Ты утопист, близы ненавидят шп и котов, никогда не будет апа аое. Раньше они ненавидели еще шаманов, но чего то полюбили.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2015, 18:32:50 by Tigras »

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
Re: Статистика Оружейной: Режим испытаний
« Ответ #53 : 30 Марта, 2015, 18:32:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего не могу? Мне тебя пропоровозить что ли? Нда.
Нет мля, чувак. Ты бедняга упоротый. Это тебе на рекорды, собрать и аоешить, на мастера. На голд это сделать так, что бы пройти в конкретном пати. Если ты уже считаешь себя 5-м колесом в пати...ппц у тебя самооценка и скилл ничтожный.  Соболезную что в гильдии тебя считают 5-м колесом. Определенно с таким отношением не близам надо менять челенджи, а тебе что-то в своей игре и скилле.
Если ты пытаешься троллить, то у тебя очень хреново получается. Кого бы ты взял в челлендж на пустой слот из дд: ДК или кота? Я бы взял ДК. Так как конкретно для челленджей ДК будет эффективнее. Именно посему я и чувствую себя пятым колесом (а не меня называют, как ты перевираешь). А про скилл лучше помолчи, если не знаешь человека. За умного мб сойдешь.
Чувак, всё твои сообщения свелись к нытью "я кот, я не хочу стараться я хочу мышку"
Кого бы я бы взял на голд? Да кого угодно, главное что бы человек был скилованный и адекватный, не долбился в глаза. Это первоочередное, а какой класс это уже второе. Но уж точно не тебя xD
Харош ныть батенька. Вперед и с песней повышай скилл!

ROMONques

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эмбермист
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Статистика Оружейной: Режим испытаний
« Ответ #54 : 30 Марта, 2015, 18:35:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С упертым все понятно, будет ждать апа, или пока протащат, или купит, но он ни за что не станет осваивать что-то новое, ведь он кот с альфы, а это неверотная выдержка и упорство. :D :D
Как эти свиньи геймдизайна посмели его ущемлять в челендж моде, не благодарные бестолочи.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Статистика Оружейной: Режим испытаний
« Ответ #55 : 30 Марта, 2015, 18:36:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В сетапе с котом голд не делается?

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
Re: Статистика Оружейной: Режим испытаний
« Ответ #56 : 30 Марта, 2015, 18:40:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В сетапе с котом голд не делается?
Конечно. С котом таймер сразу -5 минут становится. Вот оно как.

Weendets

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Статистика Оружейной: Режим испытаний
« Ответ #57 : 30 Марта, 2015, 18:45:40 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Проходил челленджи котом, причем в паре с шп. У обоих аое нет, но прошли же. Зато у кота бурстовый дамаг в босса очень неплох, да и думаю в 3 кота с прямыми лапами проходится.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Статистика Оружейной: Режим испытаний
« Ответ #58 : 30 Марта, 2015, 18:59:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да и думаю в 3 кота с прямыми лапами проходится.
Пруф в студию. Фулл голд в 3 кота.

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
Re: Статистика Оружейной: Режим испытаний
« Ответ #59 : 30 Марта, 2015, 19:01:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да и думаю в 3 кота с прямыми лапами проходится.
Пруф в студию. Фулл голд в 3 кота.
Что ж ты такой дурак то  :facepalm:

 

закрыть