WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты  (Прочитано 175511 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #615 : 10 Февраля, 2015, 09:25:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
остались еще ценности такие как семья, работа, друзья.  :facepalm:
Слово "работа" не зря имеет один корень со словом "раб". Как это может быть ценностью? Это необходимость, а не ценность.
Программисты с вами не согласятся
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

lasthitknx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Свирм
    • Класс: друид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #616 : 10 Февраля, 2015, 09:44:57 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Война будет рано или поздно. По плану США воевать будут прибалты ( они уже готовы - ненавидят русских ), грузины, украинцы.
Но с Украиной американцы явно ошиблись. Ошиблись как и с исполнителями ( которые скоро станут сакральными жертвами ) так и с позицией РФ относительно Украины. Собственно США уже готовы заморозить противостояние до лучших времен, но для РФ ни в коем случае сейчас нельзя оставлять русофобские настроения доминирующими на Украине, а значит будут постепенно давить на экономику и военторг будет работать, а через время мы сами побежим к Путину кричать ПНХ ( подай на хлеб ).

Старый рыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • Пёс
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #617 : 10 Февраля, 2015, 10:09:35 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
остались еще ценности такие как семья, работа, друзья.  :facepalm:
Слово "работа" не зря имеет один корень со словом "раб". Как это может быть ценностью? Это необходимость, а не ценность.
:facepalm: :facepalm: Труд из обезьяны сделал человека, именно труд помогает нам развиваться, совершать невозможное и делать новые открытия, стремиться к большему, рабство это полное решения свободы и такое трактования этого понятия как твое могло родиться в только в умах  идиотов и бездельников, которые сидят целыми днями дома и деградируют вопя о какой то свободе оправдывая свою никчемную жизнь, клянча денег у родителей и получая подачки у соседей.  Уже не говоря о том, что труд продлевает жизнь, движение жизнь, а те кто сидели на жопе всю жизнь к 60-70 уже отходят на тот свет. Не позорься больше и не пиши чушь.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2015, 10:47:44 by Старый рыцарь »
Have you seen those revenants from The Mists? They've got ranged hammers. Ranged. Hammers.

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #618 : 10 Февраля, 2015, 13:15:28 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
остались еще ценности такие как семья, работа, друзья.  :facepalm:
Слово "работа" не зря имеет один корень со словом "раб". Как это может быть ценностью? Это необходимость, а не ценность.

Плохая у вас работа в таком случае. Моя работа, например - это мое хобби, которое мне не доставляет ничего, кроме удовольствия и не дает мозгам покрыться плесенью, за которое мне еще и нехило платят.
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #619 : 10 Февраля, 2015, 17:40:00 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
До какого уровня бога я по-вашему взлетел, непонятно. Пытаюсь с позиции  "майданутого бандеровца" донести свои мысли, без троллинга без оскорблений. Что отвечают в итоге, все сами видят. Если вы обиделись насчет Клесса, так извините, если человек с безапелляционной прямотой пишет глупости, при этом бросается словами типа "это факт и ничего не доказывай мне тут", "мне тебя жаль" и т.д., то что он ожидал прочитать в ответ?
П.С.  Фраза "хто не скаче той москаль" очередной яркий пример того, как информационная война влияет на мозги. Ведь это всего лишь безобидная кричалка, под которую на майдане в мороз грелись. Что-то на уровне шуток про хохлов, которые пи..дят у вас газ. Никогда так не шутили, не? Или про хохлов шутить можно, а тут москалем обозвали? Аяяй, как они посмели  ;D

1. Почему мирный протест против ворюги янука превратился в столкновения с милицией, массовые убийства и неконституционный государственный переворот? (упреждая ответ про зверства милиции - напомню что в европе и сша за кинутый в полицеского камень вас могут пристрелить и будут при этом в своем праве)
2. Были ли проведены надлежащие следственные мероприятия и найдены ли люди (если найдены - преданы ли подобающему суду), организовавшие и совершившие массовые убийства в Киеве, Одессе, Мариуполе, Луганске и др. городах?
3. Почему отвергались любые просьбы на проведение федеративной реформы и на гос. статус русского языка? (на котором говорит значительная часть населения)
4. Почему новая власть намеренно пошла по пути гражданской войны, хотя могла легко потушить назревающий конфликт парой простых действий?

Список вопросов можно продолжать, но я хотел бы увидеть ответы хотя бы на эти четыре.

Раз уж владельцам сайта незазорно на таких темах набивать популярность ресурса, хотя по хорошему обсуждения можно было на первой странице закрывать, вкину и я немного. Да сайт игровой и о политике как то не хочется, особенно если она в последнее время лезет со всех щелей, но авось кто то узнает что то новое)
История все рассудит и раставит по местам. Кто и зачем, когда и кого убивали. В Украине горе, в Украине война. Каждый убитый человек это трагедия, не зависимо в какой стране он хочет жить. И это вам пишет украинец, который видел, в своей не такой уж и долгой жизни, две революции и войну. Вы хотите знать ответы на поставленные Вами вопросы от простого гражданина, а не полит пропаганду? Пожалуйста. Только потом не обижайтесь что ответы немного не совпадают с вашим мировозрением.
1. Мирный процес был в начале. Когда простые студенты вышли вечером постоять на Майдане протестуя против политики президента не подписывать асоциацию.  Занете что с ними случилось? Их избили сотрудники милиции, за то что они МЕШАЛИ СТАВИТЬ елку перед НГ. Я понимаю может для когото неподчинение является смертным грехом, но простых людей это очень возмутило. На след день вышли тысячи. У людей были разные мотивы. Кого то задолбал произвол милиции, кого то безпредел и воровство власти, кто то отстаивал свои корыстные цели. Но в основном там были простые люди, которые были реально недовольны ситуацией в стране. Я их видел собственными глазами. И да там преимцщественно общались на русском языке. Этих людей кто чем может поддерживали простые киевляне. Кто денег пожертвует, кто еды принесет, кто вещей. Потом случились безпорядки возле стадиона Динамо. Кто их спровоцировал? С одной стороны милиция, которая просто перекрыла дорогу многотысячному митингу, с другой стороны молодые люди, тогда еще непонятной политичечкой ориентации, которых не устраивало сидеть и пить чай на Майдане. Пошла брусчатка. Потом коктейли. Митинг разогнали. Милиция била всех без разбора. Начали пропадать люди, активисты Мадана. Начали находить участников протестов мертвыми, со следами пыток. Это только накалило страсти. Появился на арене Правый сектор. В ответ власть подвезла титушек. Это молодые люди, преимущественно безработные, преимущественно из восточных областей, преимущественно за деньги готовые убить. Вы представляете что бы по столице страшно было ходить с летой цвета вашей страны потому что за нее могут посадить или убить? А Киев в таком состоянии жыл несколько месяцев. Когда президент в конце захотел разогнать Майдан, начали протестовать те, чьими руками он собирался это делать. Ибо там понимали сколько это будет жертв. Даль он сбежал. Вор увидел что по вовровским понятиям тут ничего разрулить не получится и, прихватив награбленное, сбежал.
2. Мероприятия проведены были. Но мероприятия эти проводили почти теже люди, которые приказывали милиции, в свое время, заниматся безпределом. Ибо все мы жили при старом президенте, и когда пришли другие к власти просто в некотором смесле людей попереставляли местами. А самих себя садить у увольнять у них желания нету.
3. По поводу федерализации и языка. Я всю жизнь разговариваю на русском, как и мои родные и друзья. Никогда у меня небыло с этим проблем. И Вы знаете если бы был референдум то я голосовал бы против второго русского как государтсвенного. Ибо во многих областях у русского намного больше привелегий, чем у украинского. Люди банально нехотят учить на элементарном уровне государственный язык. Хотя прекрасно его понимают, и если бы не политики никто бы даже не задумавался о такой проблеме. По поводу федерализации это тоже тонкий момент. Вопрос возник, когда он был кому то очень выгоден. 23 года жили без федерализации и даже не задумывались о такой вещи, а тут очень срочно надо. Едиственный вопрос который влияет на федерализация это предоставления полномочий и прав определенным регионам. Но во первых пока идет война это маловероятно, переписать конституцию это не такое и простое дело. На каждое предложение найдется свои контрпредложения. Это банально может затянуть бюрократическая машина. Повлияет это как то на политический курс страны? Если бы было мирное время, не такое напряжение в обществе может бы и повлияло. Но на данный момент очень многие поддерживают и Евроинтеграция и вступление в НАТО. На то есть свои причины. Чему свидетельствуют результаты выборов.
4. Про гражданскую войну. Вы можете быть на 1000% процентов уверены в том что на Донбасе воюют простые рабочие и шахтеры, которые уже год сдерживают професиональных военных со всей страны. У которых внезапно то тут то там появляется новейшая техника, у которых никогда не заканчиваются боеприпасы, техника, горючее для техники и люди. Но поскажите пожалуйста какие действия Вы бы предприняли когда вооруженные люди захватывают города в вашей стране, срывают национальную символику, образовывают свое квазигосударство? И первейшим образом формируют свою армию. Не парламент, не делегатов в столицу с требованием услышать их мнение тоже, но вооруженные силы. И с позиции силы пытаются диктовать свою волю всей стране.
Это всего лишь мнение простого гражданина. Ни разу не политика, и не претендующего на выражение мнения всей страны. Я на форуме уже продолжительное время, не создавал фейковых акаунтов и написал свою точку зрения, так сказать изнутри. Уверен что у людей с других регионов будут свои точки зрения. У нас много проблем, которые мы в том числе сами себе и создали. Но все же это наша страна, мы ее любим и позвольте нам самим решать как нам жить.
Спасибо за внимание.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

dds

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Здохддс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #620 : 10 Февраля, 2015, 19:32:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отвечу только на это:
Цитировать
"Вы можете быть на 1000% процентов уверены в том что на Донбасе воюют простые рабочие и шахтеры, которые уже год сдерживают професиональных военных со всей страны".
Никто и не сомневается, что там есть опытные инструкторы, но... ты и сам должен понимать, что после 23 лет на Украине разворовали и распродали почти всю военную технику. И ответь мне на вопрос, почему на Украине прошла 4 волна мобилизации, когда был установлен мир по минскому соглашению? И почему ополченцы выкладывают уже 100500-ое видео плененного Украинца, который отвечает, как и все предыдущие "меня отправили сюда через неделю после призыва". Как такой "профессионал" может сражаться с другими "профессионалами" - ополченцами?
Цитировать
Но поскажите пожалуйста какие действия Вы бы предприняли когда вооруженные люди захватывают города в вашей стране, срывают национальную символику, образовывают свое квазигосударство? И первейшим образом формируют свою армию. Не парламент, не делегатов в столицу с требованием услышать их мнение тоже, но вооруженные силы. И с позиции силы пытаются диктовать свою волю всей стране.
Могу предоставить историю вплоть до наоборот, что в начале были посланы военные, где есть куча видео жителей, которые это осуждают, а потом уже не согласных подчинятся с новой властью на Украине военные захватывали штурмом некоторые военные части и здания милиции, где и были убиты мб и случайно мирное население, после которого и начали собирать народ в ополчение.
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2015, 19:38:42 by dds »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #621 : 10 Февраля, 2015, 20:04:56 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
:facepalm: :facepalm: Труд из обезьяны сделал человека, именно труд помогает нам развиваться, совершать невозможное и делать новые открытия, стремиться к большему, рабство это полное решения свободы и такое трактования этого понятия как твое могло родиться в только в умах  идиотов и бездельников, которые сидят целыми днями дома и деградируют вопя о какой то свободе оправдывая свою никчемную жизнь, клянча денег у родителей и получая подачки у соседей.  Уже не говоря о том, что труд продлевает жизнь, движение жизнь, а те кто сидели на жопе всю жизнь к 60-70 уже отходят на тот свет. Не позорься больше и не пиши чушь.
Вот уж кто пишет чушь, так это ты :)
Лень - двигатель прогресса. Это бесспорная истина. Чтобы не ходить пешком - были придуманы транспортные средства. Чтобы не делать муторную ручную работу - роботы и механизация процессов. Чтобы не обрабатывать большой объем информации - компьютеры. Легенда про то, что труд сделал из обезьяны человека - лишь попытка навязать работу. Уже доказано, что изменение рациона предка человека позволило мозгу развиваться.
А про продление жизни иди расскажи людям на вредных производствах. Также погугли различные профессиональные заболевания. Определенно труд продлевает жизнь, ага.
остались еще ценности такие как семья, работа, друзья.  :facepalm:
Слово "работа" не зря имеет один корень со словом "раб". Как это может быть ценностью? Это необходимость, а не ценность.

Плохая у вас работа в таком случае. Моя работа, например - это мое хобби, которое мне не доставляет ничего, кроме удовольствия и не дает мозгам покрыться плесенью, за которое мне еще и нехило платят.
Повезло, если дается свобода воли. Чаще всего ты делаешь то, что хочет заказчик. Полеты мысли не оплачиваются.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #622 : 11 Февраля, 2015, 00:13:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: :facepalm: Труд из обезьяны сделал человека, именно труд помогает нам развиваться, совершать невозможное и делать новые открытия, стремиться к большему, рабство это полное решения свободы и такое трактования этого понятия как твое могло родиться в только в умах  идиотов и бездельников, которые сидят целыми днями дома и деградируют вопя о какой то свободе оправдывая свою никчемную жизнь, клянча денег у родителей и получая подачки у соседей.  Уже не говоря о том, что труд продлевает жизнь, движение жизнь, а те кто сидели на жопе всю жизнь к 60-70 уже отходят на тот свет. Не позорься больше и не пиши чушь.
Почему это чушь?? Если ваша точка зрения полностью отличается то это еще не значит оппонент дурак. Для кого то работа это движение вперед, а для кого-то оплачиваемое рабство.

Инира

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Часовню тоже я развалил!
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #623 : 11 Февраля, 2015, 02:20:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для кого то работа это движение вперед, а для кого-то оплачиваемое рабство.

Веселят подобные комментаторы и комментаторшы... Девочка, если ты такая умная, то почему не богатая?  ;D ;D ;D

Эксдаркикс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #624 : 11 Февраля, 2015, 10:23:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для кого то работа это движение вперед, а для кого-то оплачиваемое рабство.

Веселят подобные комментаторы и комментаторшы... Девочка, если ты такая умная, то почему не богатая?  ;D ;D ;D

Хехе, а ты богатый?
Девочка то все правильно написала. Миллионы людей работают, но при этом просто ненавидят свою работу. Вот это и есть оплачиваемое рабство.

Antonicus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #625 : 11 Февраля, 2015, 10:50:50 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

По п.1. Все началось еще в октябре-ноябре и что-то сомнения возникают про "елку на НГ"
По п.2. Все языковые проблемы начались после предложения запретить русский язык.
ПО п.3. А на Украине была/есть профессиональная армия?

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #626 : 11 Февраля, 2015, 10:51:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: :facepalm: Труд из обезьяны сделал человека,

А обизъяны целыми днями лежат на пузе и ничего не делают?  :facepalm:

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #627 : 11 Февраля, 2015, 10:59:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется или это самая жаркая тема на нк?
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #628 : 11 Февраля, 2015, 11:26:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется или это самая жаркая тема на нк?
Были и пожарче темы. :)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #629 : 11 Февраля, 2015, 11:40:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется или это самая жаркая тема на нк?
Были и пожарче темы. :)
на 45 страниц срача?
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

 

закрыть