WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты  (Прочитано 175995 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #585 : 09 Февраля, 2015, 00:46:44 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Ты не прав. А про уровень бога отлично сказали выше. Часть населения просто взяла и решила за всех, что лучше. Более того - просто развязали войну в которой просто погибли и продолжают погибать люди. Но это ж не люди - люди ВЫ, а они - быдло и тупая вата, тупо голосующая на демократических выборах, как вся ваша демократическая Европа в которую вы так рвались. Вы правда надеялись таким макаром войти в Европу? Пф... Люди поумнее, кто не "скакал на майдане" просто хорошо понимают, что максимум чего вы способны добиться - это когда на вас обратят внимание те, кому происходящее на руку, а то и с их подачки все делается. Теперь это не имеет значения, ведь что происходит дальше? Правильно, как раз то, чего боялись нормальные на голову украинцы. Узурпаторство, анархия, беспредел. И смерть. И это нас вы еще называете быдолм?))

Клесс, это защитная реакция. Он не признает что не прав, потому что тогда ему придется признать факт крови своего народа на руках его и его майданутых малолеток-друзей. Равно как и факт того, что их всех на этом майдане просто загнули, поставили раком и выебли во все щели. Уж не знаю, что там для них хуже. Надеюсь, что все-таки первое.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2015, 00:50:21 by Xaroth »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #586 : 09 Февраля, 2015, 00:57:51 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну да, режим бога я включил, но почему-то ты с Клессом безапелляционно доказываете что я не прав, о каких-то защитных реакциях, о какой-то крови людей на руках "майданутых", кого-то там за людей не считаете. Не допускаете, что не правы имменно вы? Вот серьезно, а вдруг именно вы слепцы, вот не на секунду не задумывались? Ладно, вопрос риторический, я с самого начала знал, что ничего хорошего из этого спора не выйдет, но повелся как последний школьник , ведь в "интернетах кто-то не прав". Ладно, удачи и всех благ. Каждый останется при своем
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #587 : 09 Февраля, 2015, 00:59:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прощай, потенциальный политик. задумайся, я серьезно. вышло бы неплохо. как раз примерно то, что у вас сейчас у власти

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #588 : 09 Февраля, 2015, 01:09:00 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ну да, режим бога я включил, но почему-то ты с Клессом безапелляционно доказываете что я не прав, о каких-то защитных реакциях, о какой-то крови людей на руках "майданутых", кого-то там за людей не считаете. Не допускаете, что не правы имменно вы? Вот серьезно, а вдруг именно вы слепцы, вот не на секунду не задумывались? Ладно, вопрос риторический, я с самого начала знал, что ничего хорошего из этого спора не выйдет, но повелся как последний школьник , ведь в "интернетах кто-то не прав". Ладно, удачи и всех благ. Каждый останется при своем

Так поясни же нам быдлу необразованному, В ЧЕМ КОНКРЕТНО мы не правы?!
А, уже уходишь? Кто бы сомневался  :D

И тебе всех благ. Надеюсь, спишь по ночам.
Хотя.. хватит лицемерия.. Надеюсь кошмары будут преследовать вас до самой смерти.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2015, 01:14:30 by Xaroth »

Reexani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #589 : 09 Февраля, 2015, 01:20:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понял,что тема давно и плотно перенесена в русло "Украинского конфликта" поэтому мой вопрос будет не так уж и не уместен...
Граждане Украины,мне(человеку далекому от того,что у вас там происходит)хотелось бы узнать ответ на 1 простой вопрос.
Представьте себе ситуацию.Ваш дом,приходит информация о том,что в доме засели "враги",а там у вас семья,имущество и так далее.И так как выманить и обезвредить "без жертв" врага не получится,Ваша семья/имущество пойдет под снос вместе с "врагами народа"...Так вот вопрос.Что для вас важнее-семья и имущество или же борьба за идеалы.Потому что я лично не могу понять,какими должны быть идеалы,что бы за них не жалко было пожертвовать семьей и домом. :facepalm:

Darth Phoenix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #590 : 09 Февраля, 2015, 02:20:25 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Интересующимся могу подкинуть ссылки на хороший разбор всей этой темы про бывшую Украину.
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

Автор вполне себе украинец, в симпатиях к ВВП не был замечен ни разу.

Хрюн Моржовый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #591 : 09 Февраля, 2015, 02:21:20 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=uGXNdtUSeAE
выпуск от 2002 года а на украине так ничего и не поменялось, как свергали по чужой указке так и будут свергать , сажая на трон новых воров.
Обама уже официально заявил что они помогли свергнуть Януковича а у украинцев все "народная воля" в голове, в правительстве сидят иностранцы а все москали виноваты , ну чего тут скажешь  "вы огромные а мы великие"  :facepalm:

А по теме я так понял что до сих пор нет вменяемых пруфов про отключение игроков в Крыму?
полистав увидел достаточно.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2015, 03:51:40 by Хрюн Моржовый »

Darth Phoenix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #592 : 09 Февраля, 2015, 02:33:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До какого уровня бога я по-вашему взлетел, непонятно. Пытаюсь с позиции  "майданутого бандеровца" донести свои мысли, без троллинга без оскорблений. Что отвечают в итоге, все сами видят. Если вы обиделись насчет Клесса, так извините, если человек с безапелляционной прямотой пишет глупости, при этом бросается словами типа "это факт и ничего не доказывай мне тут", "мне тебя жаль" и т.д., то что он ожидал прочитать в ответ?
П.С.  Фраза "хто не скаче той москаль" очередной яркий пример того, как информационная война влияет на мозги. Ведь это всего лишь безобидная кричалка, под которую на майдане в мороз грелись. Что-то на уровне шуток про хохлов, которые пи..дят у вас газ. Никогда так не шутили, не? Или про хохлов шутить можно, а тут москалем обозвали? Аяяй, как они посмели  ;D

1. Почему мирный протест против ворюги янука превратился в столкновения с милицией, массовые убийства и неконституционный государственный переворот? (упреждая ответ про зверства милиции - напомню что в европе и сша за кинутый в полицеского камень вас могут пристрелить и будут при этом в своем праве)
2. Были ли проведены надлежащие следственные мероприятия и найдены ли люди (если найдены - преданы ли подобающему суду), организовавшие и совершившие массовые убийства в Киеве, Одессе, Мариуполе, Луганске и др. городах?
3. Почему отвергались любые просьбы на проведение федеративной реформы и на гос. статус русского языка? (на котором говорит значительная часть населения)
4. Почему новая власть намеренно пошла по пути гражданской войны, хотя могла легко потушить назревающий конфликт парой простых действий?

Список вопросов можно продолжать, но я хотел бы увидеть ответы хотя бы на эти четыре.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #593 : 09 Февраля, 2015, 02:50:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
упреждая ответ про зверства милиции - напомню что в европе и сша за кинутый в полицеского камень вас могут пристрелить и будут при этом в своем праве

Не могут, а пристрелят на месте (особенно в США), и будут правы. Во всяком случае в теме про переворот.

Интересующимся могу подкинуть ссылки на хороший разбор всей этой темы про бывшую Украину.
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

Автор вполне себе украинец, в симпатиях к ВВП не был замечен ни разу.

Это не Шарий ли часом? Чот не воткну где там опознавательные знаки, то ли в сон клонит, то ли лыжи стали.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #594 : 09 Февраля, 2015, 04:15:33 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
ну так расскажи нам, глупцам, как на самом деле обстоят дела?  :facepalm:
А ведь он так и не рассказал
(показать/скрыть)

Darth Phoenix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #595 : 09 Февраля, 2015, 04:34:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не Шарий ли часом? Чот не воткну где там опознавательные знаки, то ли в сон клонит, то ли лыжи стали.
Упаси боже.

maul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #596 : 09 Февраля, 2015, 04:35:31 »
  • Рейтинг:-2 (+5 | -7)
1. Почему мирный протест против ворюги янука превратился в столкновения с милицией, массовые убийства и неконституционный государственный переворот? (упреждая ответ про зверства милиции - напомню что в европе и сша за кинутый в полицеского камень вас могут пристрелить и будут при этом в своем праве)
2. Были ли проведены надлежащие следственные мероприятия и найдены ли люди (если найдены - преданы ли подобающему суду), организовавшие и совершившие массовые убийства в Киеве, Одессе, Мариуполе, Луганске и др. городах?
3. Почему отвергались любые просьбы на проведение федеративной реформы и на гос. статус русского языка? (на котором говорит значительная часть населения)
4. Почему новая власть намеренно пошла по пути гражданской войны, хотя могла легко потушить назревающий конфликт парой простых действий?

Список вопросов можно продолжать, но я хотел бы увидеть ответы хотя бы на эти четыре.
Забавно видеть такие вопросы. :)
Преподнести события можно совершенно по-разному. Хотя, после утверждений в этой теме, что голодомора не было, а голодали только "тунеядцы" (миф для нынешних детей, которые даже не представляют себе, что такое СССР, не говоря уже о том, что такое СССР во времена Сталина), не сильно удивляюсь, что и "массовые убийства" были в Украине, и "гражданская война". Пятым вопросом наверное должно было стать сотрудничество нынешней украинской власти с кентаврами с Альфа Центавры. :)

Кстати, если уж на то пошло, то...
Цитировать
Почему отвергались любые просьбы на проведение федеративной реформы и на гос. статус русского языка? (на котором говорит значительная часть населения)
Власть изначально делала упор именно на подобную реформу. Погугли, много нового узнаешь. :) А про статус языка обсуждалось аж целых пол-дня. И дело в парламенте даже до голосования не дошло. Но для того, чтобы это осознать, нужно мозг включить, что уже слишком тяжело стало для детского организма. Все силы уходят только на онлайн игры и поглощение "важной и правдивой" информации. :)

Странно, что еще никто не вспомнил про то, что во всем мире царствует фашизм и что фашисты ввсего мира уже вде сотни лет пытаются уничтожить великую и могущественную Россию, которая ни к кому не лезет. :)

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #597 : 09 Февраля, 2015, 07:37:22 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
1. Почему мирный протест против ворюги янука превратился в столкновения с милицией, массовые убийства и неконституционный государственный переворот? (упреждая ответ про зверства милиции - напомню что в европе и сша за кинутый в полицеского камень вас могут пристрелить и будут при этом в своем праве)
2. Были ли проведены надлежащие следственные мероприятия и найдены ли люди (если найдены - преданы ли подобающему суду), организовавшие и совершившие массовые убийства в Киеве, Одессе, Мариуполе, Луганске и др. городах?
3. Почему отвергались любые просьбы на проведение федеративной реформы и на гос. статус русского языка? (на котором говорит значительная часть населения)
4. Почему новая власть намеренно пошла по пути гражданской войны, хотя могла легко потушить назревающий конфликт парой простых действий?

Список вопросов можно продолжать, но я хотел бы увидеть ответы хотя бы на эти четыре.
Забавно видеть такие вопросы. :)
Преподнести события можно совершенно по-разному. Хотя, после утверждений в этой теме, что голодомора не было, а голодали только "тунеядцы" (миф для нынешних детей, которые даже не представляют себе, что такое СССР, не говоря уже о том, что такое СССР во времена Сталина), не сильно удивляюсь, что и "массовые убийства" были в Украине, и "гражданская война". Пятым вопросом наверное должно было стать сотрудничество нынешней украинской власти с кентаврами с Альфа Центавры. :)

Кстати, если уж на то пошло, то...
Цитировать
Почему отвергались любые просьбы на проведение федеративной реформы и на гос. статус русского языка? (на котором говорит значительная часть населения)
Власть изначально делала упор именно на подобную реформу. Погугли, много нового узнаешь. :) А про статус языка обсуждалось аж целых пол-дня. И дело в парламенте даже до голосования не дошло. Но для того, чтобы это осознать, нужно мозг включить, что уже слишком тяжело стало для детского организма. Все силы уходят только на онлайн игры и поглощение "важной и правдивой" информации. :)

Странно, что еще никто не вспомнил про то, что во всем мире царствует фашизм и что фашисты ввсего мира уже вде сотни лет пытаются уничтожить великую и могущественную Россию, которая ни к кому не лезет. :)
Врать вот только не надо. Трупчинов с кроликом и поросенком аж язык себе натерли визжа про унитарную украину. Единственное, что они говорили немного в тему - это некая мифическая децентрализация власти, при условии, что на местах будут чиновники из Киева. Однако где децентрализация, а где федерализация?
Про язык тоже порадовал. Отменили статус регионального, правда потом увидели, что даже в ЕС от подобного фашизма охренели и быстренько вернули все взад, пока денег им давать не передумали.
А вообще читайте про то, как разваливали Югославию, очень много схожих моментов.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

PR1CE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Реверсирую полярность

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вопрошающий
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #598 : 09 Февраля, 2015, 08:48:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и помойку же вы тут развели, на игровом-то форуме..  :facepalm:
Мы крепки как железо.


rioasakura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Одинокий волк

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рустам
    • Класс: Охотник
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #599 : 09 Февраля, 2015, 10:08:39 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
как в чате гарнизона  ;)

сало упало(с) ;D

 

закрыть