WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты  (Прочитано 175993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #570 : 08 Февраля, 2015, 23:20:43 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
я как бы знаю много украинцев. далеко не только из донецка-луганска-крыма, прикинь. и знакомые из киева - ходили на майдан. за деньги. лично. мои. знакомые. я доступно обьясняю? студентам платили - студенты ходили
после этого ты еще что-то будешь заявлять или наконец завалишь уже?

"крымчане, за предательство" - звучит супер просто
лучше как остальные - памятники Ленину крушить?  :facepalm:
Совет - поднимай свое ЧСВ за счет унижения людей на около-варкрафт темах.
Ты в них разбираешься хорошо.
В данной теме ты выглядишь, как хомячек, у которого друг в гильдии с прогрессом 2 эпох расказывает о тонкостях механик на ласте.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #571 : 08 Февраля, 2015, 23:21:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как хорошо, что у нас есть вы, те, кто всегда подскажет нам путь истины. :D Я просто обожаю людей, искренне верящих что все вокруг такие идиоты, которых в природе не существует.

Ну да, ты живешь за тридевять земель, гуглишь инфу (почему-то не сомневаюсь, что гуглишь ты исключительно русско-язычные сайты), а я живу в Украине.
Я живу на Кубани, это не так уж и далеко. И гуглю инфу везде, где это можно. Разумеется, если речь не идет о снигирях - на это говно способен повестись только даун, да и то во сне. А знаешь, что способен повестись на то, что на это кто-то повелся?  - Зомби.

Цитировать
И мне, наверное, чуть лучше известно, за что стоял майдан, почему погнали Януковича,
Знаю. Хорошо знаю. Еще лет 5 назад я бы сам стоял майдан в России, а потом вырос.
Вас поимели и выкинули, как это всегда происходит с простыми лохами людьми, когда происходит дележка власти. А ты что думал? Что те у кого есть бабки просто будут смотреть и не захотят утянуть свой кусок пирога? Пф...

Цитировать
и почему у нас война.

Да потому что вас поимели. Все. Точка. Вы конечно никогда не признаете что вашими руками развалили вашу же страну, но это факт. Какой она не была было лучше чем сейчас, не находишь? Может если вам прокнет, лет так через 20 у вас все устаканится, только вот будет как и у нас после 90-ых - как в странах третьего мира. Учится надо на чужих ошибках.

Цитировать
А по-поводу того, что ваши СМИ лучше, ноу комментс. При всех этих распятых мальчиках, эпилептических изнасилованных старушках, рабах для Нацгвардии, убитых снегирях и прочей муры, которая каждый день вливается в уши россиян.
Я даже не знаю что сказать, помимо того, что сказал выше про зомби.. Мои родственники смотрят телек, и я действительно слышу от них лютый бред, но это... Действительно - ноу коментс.

Цитировать
При всей той однобокой трактовке любого события в Украине, не оставляющей даже минимального шанса на подумать.
Опять таки, ты кто такой, что судишь с такого высока? Может просто тебя окружают такие идиоты, и ты веришь, что это норма? Нет. Таких просто не бывает в природе. Даже самая конченая вата не настолько тупа.

Цитировать
Еще раз повторюь, это ваше право думать что-либо, только история расставит все по местам.
Историю пишут победители, так что они расставят. А ваши потомки схавают.

Цитировать
И, напоследок, для общего развития, всем тем, кто расскзывает "они просто хотели отделиться", погуглите слово "Судеты" и проведите паралели, отбросив всю предвзятость. Может чего поймете, как надо делать, а как нет.
Да я вообще вас прекрасно понимаю. Вам не позавидуешь. Вот только человек остается человеком. Человеку свойственно ошибаться, и он признает свои ошибки, если на кону что-то более важное, чем его ЧСВ. Конечно, если будущее вашей страны для вас ничего не значит - вперед, продолжайте в том же духе. Только однажды может статься, что Путин реально введет войска на Донбасс, и вот тогда пиздец вашей армии. Парашенко это прекрасно понимают, потому и готовы отсосать обаме, только вот интересы обамы могут кончится в любой момент, и вы останетесь одни.
Совсем. Одни.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #572 : 08 Февраля, 2015, 23:22:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открою тебе небольшой секрет, студенты люди часто бедные и голодные, и возьмутся за много какую работу. Я вон в свое время за яныка на выборах в комиссии сидел, ибо платили нормально. Так что теперь? Только на майдане были десятки тысяч людей, и далеко не одни студенты, а и люди полностью обеспеченые, например директор нашей фирмы, с годовым оборотом в десятки лямов. Он то за какими деньгами стоял? В общем как и ожидалось, конструктивного диалога не получилось, пациент за неимением аргументов скатился на банальную ругань.  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #573 : 08 Февраля, 2015, 23:25:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
те, кто позарившись на легкие деньги стоял на майдане. и те, кто это дело финансировал
а теперь обьясни мне пожалуйста, где в этом списке Россия?

(меланхолично) На майдане за деньги... Сам то там не был? Нет, конечно. Но (разумеется) все знаешь. :) Разумеется от очевидцев, достоверных источников, проверенных людей и даже родственников. :)

Если я тебе намекну кто финансировал майдан - тебя просто разорвет. :)

Россия в списке тех, у кого в скором времени не будет WOW. Вообще. Ни WOW ни будущего. Пока у нее отобрали будущее.  Потому что такие вот школоло с промытыми мозгами - это потерянное поколение. Придется ждать внуков или правнуков, которые вернут развитие нашей бывшей колонии в нормальное русло.

А до того славного времени, мрази с российскими паспортами на нашей земле будет и дальше гнить по оврагам в безымянных могилках.

АХАХАХА)))) В голос)))

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #574 : 08 Февраля, 2015, 23:26:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я как бы знаю много украинцев. далеко не только из донецка-луганска-крыма, прикинь. и знакомые из киева - ходили на майдан. за деньги. лично. мои. знакомые. я доступно обьясняю? студентам платили - студенты ходили
после этого ты еще что-то будешь заявлять или наконец завалишь уже?

"крымчане, за предательство" - звучит супер просто
лучше как остальные - памятники Ленину крушить?  :facepalm:
Совет - поднимай свое ЧСВ за счет унижения людей на около-варкрафт темах.
Ты в них разбираешься хорошо.
В данной теме ты выглядишь, как хомячек, у которого друг в гильдии с прогрессом 2 эпох расказывает о тонкостях механик на ласте.
Хотел что-то подобное написать, ты прям снял с языка. Брависсимо. Человек дальше своих мификов ничего по ходу не видит, зато хочет высказаться.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #575 : 08 Февраля, 2015, 23:36:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открою тебе небольшой секрет, студенты люди часто бедные и голодные, и возьмутся за много какую работу. Я вон в свое время за яныка на выборах в комиссии сидел, ибо платили нормально. Так что теперь? Только на майдане были десятки тысяч людей, и далеко не одни студенты, а и люди полностью обеспеченые, например директор нашей фирмы, с годовым оборотом в десятки лямов. Он то за какими деньгами стоял? В общем как и ожидалось, конструктивного диалога не получилось, пациент за неимением аргументов скатился на банальную ругань.  ;D
см. выше
моя родная тетка ездила из москвы. просто так, за идеологию. что теперь? это же ты говоришь, что никому там ничего не платили
"откуда ты можешь с уверенностью заявлять что стояли за деньги?"
"мне, наверное, чуть лучше известно, за что стоял майдан"

а если тебя так обижает моя фраза про "завалишь уже" после 2 страниц твоего безаргументированного бреда... ну лес там --->

п.с. у меня отец во франции живет, постоянно. и да, ради интереса (а наблюдал я за всей этой чушью со стороны, собирая информацию с 3 разных сторон) - я узнавал еще и то, что там говорят по СМИ. было интересно

п.п.с. свои советы можете засунуть себе сами знаете куда. поэтому - встречное предложение - можете не писать вообще нигде, у вас не получается ни там ни тут
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2015, 23:38:03 by Клесс1 »

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #576 : 08 Февраля, 2015, 23:40:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаю. Хорошо знаю. Еще лет 5 назад я бы сам стоял майдан в России, а потом вырос.
Вас поимели и выкинули, как это всегда происходит с простыми лохами людьми, когда происходит дележка власти. А ты что думал? Что те у кого есть бабки просто будут смотреть и не захотят утянуть свой кусок пирога? Пф...

Очень рад за тебя, что ты повзрослел и стал такиим умным. Насчет поимели и выкинули, поживем увидим. Пока могу сказть только то, что при всех проблемах и поражениях, майдан был необходим. Банально убрать Яныка. Очень он уж много натворил делов, еще и намереваясь остаться на второй срок. Другое дело кто и как этим воспользовался ии в каких целях. Но, повторюсь, это покажет только время.

Да потому что вас поимели. Все. Точка. Вы конечно никогда не признаете что вашими руками развалили вашу же страну, но это факт. Какой она не была было лучше чем сейчас, не находишь? Может если вам прокнет, лет так через 20 у вас все устаканится, только вот будет как и у нас после 90-ых - как в странах третьего мира. Учится надо на чужих ошибках.
Ага, поимели. Россия. Которая в такое тяжелое время отжала Крым, а сейчас поставляет "отпускников" и новейшее вооружения "ополченцам". Про пиндосов, просьба, не заливать. Смешно уже.

Цитировать
Я даже не знаю что сказать, помимо того, что сказал выше про зомби.. Мои родственники смотрят телек, и я действительно слышу от них лютый бред, но это... Действительно - ноу коментс.
Конечно зомби. Только вот чьи? Ты вот почитай мою недолгую переписку с Клессом. Его посты - слово в слово российская пропоганда. А ведь он молодой, образованный (надеюсь  ;D) человек, которому доступен интернет. А теперь представь людей за МКАДом, единственным источником информации которых является телевизор. Представил? Думаешь если им изо дня в день это в уши не вливать, не поверят? Ага, счас. Да и дело не в том, верят-не верят ,сам факт того, что такая брутальная и дебильная пропоганда ведется, уже заставляет задуматься, кому это выгодно.


Цитировать
Да я вообще вас прекрасно понимаю. Вам не позавидуешь. Вот только человек остается человеком. Человеку свойственно ошибаться, и он признает свои ошибки, если на кону что-то более важное, чем его ЧСВ. Конечно, если будущее вашей страны для вас ничего не значит - вперед, продолжайте в том же духе. Только однажды может статься, что Путин реально введет войска на Донбасс, и вот тогда пиздец вашей армии. Парашенко это прекрасно понимают, потому и готовы отсосать обаме, только вот интересы обамы могут кончится в любой момент, и вы останетесь одни.
Совсем. Одни.
Начал за здравие, а окончил, как всегда, пиндосами с обамами. А потом еще говорит что нет пропоганды  :)
П.С. за редактирование извиняюсь, с планшета неудобно все эти скобки расставлять  :-X
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #577 : 08 Февраля, 2015, 23:45:05 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Клесс, иди уже в свои мифики. Не знаю как "там", но "тут" у тебя действительно ничего не получается. Про неаргументированный бред прямо в точку. Ничего, вырастешь, выйдешь со своих мификов в люди и может поумнеешь. А нгет так и нет. Судя по твоим комментам, невелика утрата  :-*
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #578 : 08 Февраля, 2015, 23:51:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клесс, иди уже в свои мифики. Не знаю как "там", но "тут" у тебя действительно ничего не получается. Про неаргументированный бред прямо в точку. Ничего, вырастешь, выйдешь со своих мификов в люди и может поумнеешь. А нгет так и нет. Судя по твоим комментам, невелика утрата  :-*
тебе бы в политику
слов - можно подтираться уже, дела = ровно ноль

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #579 : 09 Февраля, 2015, 00:08:21 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Химик, ты опять самовзлетел до уровня бога. За мкадом тоже есть интернет, а там где его нет - нет и телевизора. В глуши людям вообще плевать на возню вне их деревень - они либо заняты делом, либо заняты синевой. А пропаганда ведется для поднятия рейтинга известно кому, и только. Все гораздо проще чем многие себе понадумывали. Черт, да все вегда проще. К слову говоря, до майдана каждый второй кричал "Путлер!", "Путин п**ас!" и тд, а после Крыма - 80% тех, кто это кричал готовы были ему отсосать.

ЗЫ: я нейтрален к "пиндосам" и вообще другим странам, однако правительство США не с Путиным разбирается, а людей бреет. Поэтому я, как потенциальный такой человек считаю уместным называть его гнидой черножопой. Не пиндосов. Только обаму. Пропаганда тут не при чем. Равно, как парашу вашу свинорылу - не украинцев, на костях которых стоит его трон.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2015, 00:12:08 by Xaroth »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #580 : 09 Февраля, 2015, 00:12:30 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Xaroth - неистово плюсую
повторюсь - у меня отец живет во франции, уже более 20 лет (и сам я там был естественно не раз, и там тоже знаю многих)
и в америку моих одноклассников поуезжало достаточно, и в германии родственники живут - короче, к иностранцам я совершенно нейтрален, как и вообще в среднем к людям

но гниль, которая сейчас орет "хто не скачет тот маскаль" (условно говоря) - я за людей не считаю. ничего личного, мистер Эксельбант

Eisventura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #581 : 09 Февраля, 2015, 00:14:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клесс, иди уже в свои мифики. Не знаю как "там", но "тут" у тебя действительно ничего не получается. Про неаргументированный бред прямо в точку. Ничего, вырастешь, выйдешь со своих мификов в люди и может поумнеешь. А нгет так и нет. Судя по твоим комментам, невелика утрата  :-*
Так высокомерно, что просто звездец: "иди уже в свои мифики", "у тебя действительно ничего не получается", "вырастешь, выйдешь со своих мификов". Корона величия и всезнания не жмет?

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #582 : 09 Февраля, 2015, 00:24:56 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
походу у самых активных "скакунов" типа химика или эксельбанта попросту отсутствует в голове такое понятие как "мирное население". Всех под одну гребенку, если русский - хуйло путинское, которое радуется великому украинскому горю, не иначе. Запомните раз и навсегда - на вас всем насрать кроме нескольких десятков политиков из разных стран. А вот когда выродки начинают поднимать подобные срачи - уже становится не насрать, потому что вы к нам лезете, а не мы к вам.
ex-Fixed.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #583 : 09 Февраля, 2015, 00:33:42 »
  • Рейтинг:3 (+7 | -4)
До какого уровня бога я по-вашему взлетел, непонятно. Пытаюсь с позиции  "майданутого бандеровца" донести свои мысли, без троллинга без оскорблений. Что отвечают в итоге, все сами видят. Если вы обиделись насчет Клесса, так извините, если человек с безапелляционной прямотой пишет глупости, при этом бросается словами типа "это факт и ничего не доказывай мне тут", "мне тебя жаль" и т.д., то что он ожидал прочитать в ответ?
П.С.  Фраза "хто не скаче той москаль" очередной яркий пример того, как информационная война влияет на мозги. Ведь это всего лишь безобидная кричалка, под которую на майдане в мороз грелись. Что-то на уровне шуток про хохлов, которые пи..дят у вас газ. Никогда так не шутили, не? Или про хохлов шутить можно, а тут москалем обозвали? Аяяй, как они посмели  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Blizzard перестает обслуживать крымские аккаунты
« Ответ #584 : 09 Февраля, 2015, 00:37:39 »
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
До какого уровня бога я по-вашему взлетел, непонятно. Пытаюсь с позиции  "майданутого бандеровца" донести свои мысли, без троллинга без оскорблений. Что отвечают в итоге, все сами видят. Если вы обиделись насчет Клесса, так извините, если человек с безапелляционной прямотой пишет глупости, при этом бросается словами типа "это факт и ничего не доказывай мне тут", "мне тебя жаль" и т.д., то что он ожидал прочитать в ответ?
П.С.  Фраза "хто не скаче той москаль" очередной яркий пример того, как информационная война влияет на мозги. Ведь это всего лишь безобидная кричалка, под которую на майдане в мороз грелись. Что-то на уровне шуток про хохлов, которые пи..дят у вас газ. Никогда так не шутили, не? Или про хохлов шутить можно, а тут москалем обозвали? Аяяй, как они посмели  ;D

безобидная кричалка, серьезно?  :facepalm:
то есть вот это
https://www.youtube.com/watch?v=Mt3BpQU_7c0
это нормально, например?
ДЕТСКИЙ, мать его, праздник. это - нормально? или это может быть "информационная война", снято специально для России, пропаганда?

повторю в 10й и последний раз
ты до сих пор не то что ни 1го факта не привел в доказательство своих слов - ты толком и не сформулировал то, где же я не прав, и какая она, ваша "украинская сторона правды". хотя тебя уже неоднократно просили это сделать
о чем тут можно дальше разговаривать?

п.с. эту "кричалку" я привел в пример, просто чтобы не расписывать более подробно, кого я имею в виду. вроде получилось
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2015, 00:40:20 by Клесс1 »

 

закрыть