WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: как новая система Мастери повлияет на ММО  (Прочитано 25057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Старый рыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • Пёс
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Have you seen those revenants from The Mists? They've got ranged hammers. Ranged. Hammers.

Хрюн Моржовый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я все пропустил пока бегал с друзьями в даинг лайт, было что интересное?

Старый рыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • Пёс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет. Показали чучть новой локи, 2-3 новы моба и все.
Have you seen those revenants from The Mists? They've got ranged hammers. Ranged. Hammers.

Старый рыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • Пёс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут было
Have you seen those revenants from The Mists? They've got ranged hammers. Ranged. Hammers.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не фига не показали  :facepalm:

до экспаншена далеко
но надо поддерживать интерес, каждую неделю
вывод:
слона будут есть по кусочкам!

Хрюн Моржовый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все же надеюсь что он выйдет в апреле мае =)

Старый рыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • Пёс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Минимум август, максимум начало 2016.
1. Будет еще эвент вроде драгон баша, а это уже не в ближайших 2 месяца.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2015, 23:58:01 by Старый рыцарь »
Have you seen those revenants from The Mists? They've got ranged hammers. Ranged. Hammers.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Минимум август, максимум начало 2016.
1. Будет еще эвент вроде драгон баша, а это уже не в ближайших 2 месяца.

А до августа Драй Топ жевать?

Старый рыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • Пёс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 Эвент + ввв сезон устроят.
Have you seen those revenants from The Mists? They've got ranged hammers. Ranged. Hammers.

Хрюн Моржовый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во кстати перевод того ролика что я скидывал, правда не совсем тот ролик и снят другим человеком

https://www.youtube.com/watch?v=O2l75XtqU94

« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2015, 01:06:03 by Хрюн Моржовый »

Старый рыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • Пёс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тизер нового ПвП режима дял гильдий. Ужасный правда 

« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2015, 13:22:48 by Старый рыцарь »
Have you seen those revenants from The Mists? They've got ranged hammers. Ranged. Hammers.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тизер нового ПвП режима дял гильдий. Ужасный правда 

http://youtu.be/7i_1hQ2xdnM

Это не тизер, это на паксе было. Нарезали просто.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прогресс они ввели, это первая мморпг за лет так 11, которая сделала прогресс в плане развития  мморпг игр, отказавшись от бесконечной погони за шмотками и  левеленгом как во всех других ММОРПГ. Л2 АЙОН ТЕРА СВТОР ВОВ ТЕСО РИФТ АА Вайлдстар НвН Аллоды держи, такие игр 99%.
Предлогаю сразу абстрагироваться от личных пристрастий, дабы не вызывать бесполезные холивары, но ГВ2 не первая, хотя бы потому что в том же ТЕSO появилась чемпионская система, что по сути тоже развитие в ширь, а идею подобной системы они взяли из того же Бордерлендс 2 (BadAss points), думаю если покапаться в истории игростроения можно еще глубже копнуть. Поэтому призываю не создавать себе иллюзий.
2 претензии к вашему посту.
1) не выдирайте слово из контекста. Первая мморпг, и никак иначе. Есть опровержения - пожалуйста. Нет? То не стоит говорить лишь для того, чтобы сказать. Первая это значит раньше кого-либо.
2) даты гв1 вышел в 2005 там была такая система. Что может быть не понятного.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ясно, спасибо всем что подсказали. ГВ хорошая игра, но мне не интересно тратить время на то, что не предполагает видимой награды. А по части погружения и лора гв все равно до Мафии или Обливиона как до луны( жаль что так и не ввели прогресс
Мечтай, погружение в ЛОР и прчую атмосферу в игре предоставлено на все 100% но если конечно ты знаешь английский язык, посмотри видео что я скинул в этой теме, это всего лишь один из сотни примеров того что происходит в игре и как разработчики заботятся о деталях

Я знаю английский, говорю свободно. Я имею в виду не то КАК сделано погружение в лор, а то какой он. На мой вкус это высосаный из пальца няшно-анимешно-эльфийский сеттинг, не сравнимый с тем же вовом, не говоря о тесо или например вархаммере. В такой лор у меня нет желания погружаться, мне кажется он плохо придуман. Но это мое личное мнение. Ну и плюс я говорил о том, что ммо все равно не достичь того погружения, что есть в сингл проектах вроде Мафии, которая для меня эталон в этом плане. Вместе с Фоллаутом 2)
Действительно до слез, что за мания такая сравнивать сингл проекты с ммо... Это просто ппц. В сингле вы спокойно разыграете все как по нотам игрок один, мир один. В ммо игроков до звезды, и каждый спасает мир. У гв2 реализовать идею спасения мира герои в ммо мире получилось. В отличие от многих и многих. У нас есть репутация, нас знают и уважают. У нас даже родина есть. Это по поводу реализации.
ЛОР. Вы писали ранее что поиграли на старте и забили, о каком лоре может идти речь? Это все равно что в вк3 играть без синематиков, это все равно что выключить "настоящий детектив" после первой серии и сказать фигня. Лора много, ЛОР есть в книгах, есть в гв1, есть он и во второй. Мелочей до одного места. Надо просто открыть глаза и посмотреть.
Эльфов в игре нет, претензия не ясна.
Анимешных ходов в игре тоже нет, претензия не обоснована.
Няшность это вы Чарр имеете в виду или психопатов Асур?

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Асура вобще ни разу не няшные,если к ним приглядеться.Они трехнутые социапаты через одного.Выжили исключительно за счет гениальности отдельных асур,насоздававших кучу всякого разного.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

 

закрыть