WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: еженедельные распродажи  (Прочитано 12468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45181
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Бета-тестирование началось и разработчики начали проводить еженедельные распродажи, во время которых предоставляется 50% скидка на одного героя и два облика.

(источник)
Мы приступаем к закрытому бета-тестированию Heroes of the Storm и по этому случаю начинаем еженедельные распродажи, в ходе которых три разных предмета во внутриигровом магазине в течение семи дней можно будет купить по сниженной стоимости!

Каждая еженедельная распродажа начинается и заканчивается по вторникам в 01:30 по московскому времени. С началом новой распродажи скидки на предметы, стоимость которых была снижена в течение предыдущей недели, перестанут действовать, но при этом можно будет приобрести три новых предмета по меньшей цене. В первые недели на распродажу будут выставляться комбинации из следующих предметов: один герой и два облика или один герой, один облик и одно средство передвижения. Ниже приведен список предметов, которые можно будет купить со скидкой на этой неделе.
:cut:

Распродажа предметов с 13 по 19 января 2015 года
(Примечание: первая распродажа совпала по времени с выходом обновления для закрытого бета-тестирования и, следовательно, будет длиться лишь шесть дней. После 19 января все распродажи будут проводиться в течение ровно семи дней.)
  • Артас – 199 рублей
  • Облик «Кронпринц Артас» – 249 рублей
  • Облик «Истребительница вампиров Валла» – 174 рубля
Самую свежую информацию о еженедельных распродажах вы сможете найти на вкладке Heroes of the Storm в приложении Battle.net или на форуме. Торопитесь приобрести понравившиеся предметы с огромной скидкой! Помимо этого вы можете воспользоваться ссылкой и узнать, какие комплекты выставлены на продажу во внутриигровом магазине в текущий момент.

Увидимся в Нексусе!


Портреты для технического альфа-тестирования. Обновление.

(источник)
Все игроки, которые выполнили условия для получения новых портретов (подробнее о них рассказывается в этой статье и в описании обновления), получат свои награды вместе с началом закрытого бета-тестирования. Однако есть вероятность, что не все игроки, выполнившие условия, смогут использовать портреты в день обновления.

Тем не менее, мы планируем как можно скорее вручить награды. Оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе событий.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2015, 17:09:45 by Wishko »

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: Heroes of the Storm: еженедельные распродажи
« Ответ #1 : 14 Января, 2015, 17:16:45 »
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
Всё равно очень дорого. Давайте считать: например коробка Дияблы стоит чуть меньше тысячи рублей. Вместе с аддоном получается 2 тысячи. Один раз заплатил и играй годами. Тебе доступен сразу весь контент. А сколько нужно потратить денег, чтобы сразу был доступен весь контент HotS? Не считал, но думаю больше десяти тысяч получится. Да, можно конечно играть бесплатно. Вот только ограничения слишком уж жёсткие. Героя какого хочешь выбрать нельзя, а копить золото весьма долго. Вот такая вот она, мнимая доступность F2P игр :)
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: Heroes of the Storm: еженедельные распродажи
« Ответ #2 : 14 Января, 2015, 17:27:07 »
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Всё равно очень дорого. Давайте считать: например коробка Дияблы стоит чуть меньше тысячи рублей. Вместе с аддоном получается 2 тысячи. Один раз заплатил и играй годами. Тебе доступен сразу весь контент. А сколько нужно потратить денег, чтобы сразу был доступен весь контент HotS? Не считал, но думаю больше десяти тысяч получится. Да, можно конечно играть бесплатно. Вот только ограничения слишком уж жёсткие. Героя какого хочешь выбрать нельзя, а копить золото весьма долго. Вот такая вот она, мнимая доступность F2P игр :)
Жесткие ограничения - это если бы у героя был бы доступна только 1 из 4 способностей,а остальные три покупаются в донат-магазине.
Близзард берет пример с ЛоЛ'а,лучшего на данный момент представителя среди MOBA игр.Значит,все делает правильно,ИМХО.

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
Re: Heroes of the Storm: еженедельные распродажи
« Ответ #3 : 14 Января, 2015, 17:37:34 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А Тралл очень жарким пареньком оказался :D

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Heroes of the Storm: еженедельные распродажи
« Ответ #4 : 14 Января, 2015, 17:47:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дайте лучше за голд возможность покупать бусты/стимуляторы :-)

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
Re: Heroes of the Storm: еженедельные распродажи
« Ответ #5 : 14 Января, 2015, 17:49:38 »
  • Рейтинг:-12 (+1 | -13)
Всё равно очень дорого. Давайте считать: например коробка Дияблы стоит чуть меньше тысячи рублей. Вместе с аддоном получается 2 тысячи. Один раз заплатил и играй годами. Тебе доступен сразу весь контент. А сколько нужно потратить денег, чтобы сразу был доступен весь контент HotS? Не считал, но думаю больше десяти тысяч получится. Да, можно конечно играть бесплатно. Вот только ограничения слишком уж жёсткие. Героя какого хочешь выбрать нельзя, а копить золото весьма долго. Вот такая вот она, мнимая доступность F2P игр :)
Жесткие ограничения - это если бы у героя был бы доступна только 1 из 4 способностей,а остальные три покупаются в донат-магазине.
Близзард берет пример с ЛоЛ'а,лучшего на данный момент представителя среди MOBA игр.Значит,все делает правильно,ИМХО.

блин) ну это забавно) кто то тут мне говорил что хотс уже круче лола) и он убьёт доту и лол) кто то говорил что эти игры вообще на надо сравнивать) теперь всё таки лол лучшая моба) это забавно) только вот почитав новости складывается впечетление что на 1 плане у близардов не баланс) а магазин. в игре и так нет вещей, не надо контролить мобов. тоесть половину работы они сами от себя убрали) только надо настроить баланс скилов) но нет. вот вам новый тралл, летающая обезьянка, распродажа (как в лоле. только там 120 чаров.и есть из чего выбрать) ты главное ТРАТЬ!!! ТРАТЬ!!! ну пожалуйста) ну всего то за 200 руб АРТАСИКА КУПИ) чего тебе эти 200 руб) ВоВ же уже деньги не приносит ( сарказм) просто близарды сделали на от****ись еще 1 доилку денег) и ладно б это была та же дота но с персонажами всех игр близард) нет) это демо версия лола) или для богатеньких рачков) в дотку и лол тяжковато? не хочешь подтянуть скилл? не получается мобов добивать? не хватает ума что собрать? ну тогда тебе в хотс) ну или если ты патриот то тебе в Prime World) там можно вообще внутри мобы в ЗУМУ играть) круто ж)

LondonDandy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баронгеддон
    • Класс: хпал
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Re: Heroes of the Storm: еженедельные распродажи
« Ответ #6 : 14 Января, 2015, 17:57:10 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Всё равно очень дорого. Давайте считать: например коробка Дияблы стоит чуть меньше тысячи рублей. Вместе с аддоном получается 2 тысячи. Один раз заплатил и играй годами. Тебе доступен сразу весь контент. А сколько нужно потратить денег, чтобы сразу был доступен весь контент HotS? Не считал, но думаю больше десяти тысяч получится. Да, можно конечно играть бесплатно. Вот только ограничения слишком уж жёсткие. Героя какого хочешь выбрать нельзя, а копить золото весьма долго. Вот такая вот она, мнимая доступность F2P игр :)
Жесткие ограничения - это если бы у героя был бы доступна только 1 из 4 способностей,а остальные три покупаются в донат-магазине.
Близзард берет пример с ЛоЛ'а,лучшего на данный момент представителя среди MOBA игр.Значит,все делает правильно,ИМХО.

блин) ну это забавно) кто то тут мне говорил что хотс уже круче лола) и он убьёт доту и лол) кто то говорил что эти игры вообще на надо сравнивать) теперь всё таки лол лучшая моба) это забавно) только вот почитав новости складывается впечетление что на 1 плане у близардов не баланс) а магазин. в игре и так нет вещей, не надо контролить мобов. тоесть половину работы они сами от себя убрали) только надо настроить баланс скилов) но нет. вот вам новый тралл, летающая обезьянка, распродажа (как в лоле. только там 120 чаров.и есть из чего выбрать) ты главное ТРАТЬ!!! ТРАТЬ!!! ну пожалуйста) ну всего то за 200 руб АРТАСИКА КУПИ) чего тебе эти 200 руб) ВоВ же уже деньги не приносит ( сарказм) просто близарды сделали на от****ись еще 1 доилку денег) и ладно б это была та же дота но с персонажами всех игр близард) нет) это демо версия лола) или для богатеньких рачков) в дотку и лол тяжковато? не хочешь подтянуть скилл? не получается мобов добивать? не хватает ума что собрать? ну тогда тебе в хотс) ну или если ты патриот то тебе в Prime World) там можно вообще внутри мобы в ЗУМУ играть) круто ж)

что за тупорылый высер? или просто троллинг вброс? зачем тебе все герои? зачем тратить много денег? можно вообще не тратить и ротации персонажей всегда хватало. Я так вообще буквально 3-4 играю. накопить на них голду не составило никаких проблем. и какие конкретно у тебя претензии к балансу? много играл и в ранкед уже попробовал. ни малейших притензий к балансу. или Нова в одной из игр тебя слишком много раз убила?

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Heroes of the Storm: еженедельные распродажи
« Ответ #7 : 14 Января, 2015, 18:00:21 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Всё равно очень дорого. Давайте считать: например коробка Дияблы стоит чуть меньше тысячи рублей. Вместе с аддоном получается 2 тысячи. Один раз заплатил и играй годами. Тебе доступен сразу весь контент. А сколько нужно потратить денег, чтобы сразу был доступен весь контент HotS? Не считал, но думаю больше десяти тысяч получится. Да, можно конечно играть бесплатно. Вот только ограничения слишком уж жёсткие. Героя какого хочешь выбрать нельзя, а копить золото весьма долго. Вот такая вот она, мнимая доступность F2P игр :)
Жесткие ограничения - это если бы у героя был бы доступна только 1 из 4 способностей,а остальные три покупаются в донат-магазине.
Близзард берет пример с ЛоЛ'а,лучшего на данный момент представителя среди MOBA игр.Значит,все делает правильно,ИМХО.

блин) ну это забавно) кто то тут мне говорил что хотс уже круче лола) и он убьёт доту и лол) кто то говорил что эти игры вообще на надо сравнивать) теперь всё таки лол лучшая моба) это забавно) только вот почитав новости складывается впечетление что на 1 плане у близардов не баланс) а магазин. в игре и так нет вещей, не надо контролить мобов. тоесть половину работы они сами от себя убрали) только надо настроить баланс скилов) но нет. вот вам новый тралл, летающая обезьянка, распродажа (как в лоле. только там 120 чаров.и есть из чего выбрать) ты главное ТРАТЬ!!! ТРАТЬ!!! ну пожалуйста) ну всего то за 200 руб АРТАСИКА КУПИ) чего тебе эти 200 руб) ВоВ же уже деньги не приносит ( сарказм) просто близарды сделали на от****ись еще 1 доилку денег) и ладно б это была та же дота но с персонажами всех игр близард) нет) это демо версия лола) или для богатеньких рачков) в дотку и лол тяжковато? не хочешь подтянуть скилл? не получается мобов добивать? не хватает ума что собрать? ну тогда тебе в хотс) ну или если ты патриот то тебе в Prime World) там можно вообще внутри мобы в ЗУМУ играть) круто ж)

Паулезаменитель 2.0. Вместо многоточий постоянно вставляет скобки (зачем?), не знает о существовании деления на предложения и заглавных букв. Вместо хоть частично осмысленного текста с хоть частично правдивыми мыслями пишет неосмысленную ерунду.

Верните оригинальную версию, пожалуйста!
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Heroes of the Storm: еженедельные распродажи
« Ответ #8 : 14 Января, 2015, 18:01:51 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Всё равно очень дорого. Давайте считать: например коробка Дияблы стоит чуть меньше тысячи рублей. Вместе с аддоном получается 2 тысячи. Один раз заплатил и играй годами. Тебе доступен сразу весь контент. А сколько нужно потратить денег, чтобы сразу был доступен весь контент HotS? Не считал, но думаю больше десяти тысяч получится. Да, можно конечно играть бесплатно. Вот только ограничения слишком уж жёсткие. Героя какого хочешь выбрать нельзя, а копить золото весьма долго. Вот такая вот она, мнимая доступность F2P игр :)
Немного поясню. Герой тебе доступен не один. Каждую неделю меняется набор из нескольких героев. Надоесть они не успевают. Валлу я получил за предзаказ она есть всегда и весьма интересная бабёнка. Артаса купил за 7к золота и Иллидана купил за 4к золота. Сейчас у меня 6700 золота. Я отыгрываю только дейлики и постепенно качаю бесплатных героев к 5 уровню. Вполне нормально все идет. Если дать все и сразу - мне лично все быстро надоело бы. А так постепенно, хочется копить, открывать, получать. Рублевые цены кусаются - это да. Но можно и без них прожить. Я только знаю, что куплю Сильвану по-любому.
В дополнение к нытью про магазин - упоротости некоторых личностей нет предела.
Про скидки - я больше чем уверен, что они понимают, что с обвалом рубля и повышением цен они теряют клиентов. И Вот такие скидки вполне спасают положение. С точки зрения бизнеса - хорошо придумали. С точки зрения меня, как клиента - да, вожможно, я когда-нибудь воспользуюсь скидкой, если будет нужный мне герой. Но опять же,с учетом рулетки бесплатных героев покупать порой и не нужно никого. (к примеру - хотел Джайну пипец как. Уже покупать собрался - а тут она бесплатная. Обыгрался ей в щи, аж видеть не могу. Теперь вот черед Тираэля).
« Последнее редактирование: 14 Января, 2015, 18:08:42 by Hell_Rage »

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Heroes of the Storm: еженедельные распродажи
« Ответ #9 : 14 Января, 2015, 18:22:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да  чего вы ему объяснить что-то пытаетесь, это тупо толстый тролль  :)

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
Re: Heroes of the Storm: еженедельные распродажи
« Ответ #10 : 14 Января, 2015, 18:33:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Тралл очень жарким пареньком оказался :D

Таки да, вообще дикий :D

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Heroes of the Storm: еженедельные распродажи
« Ответ #11 : 14 Января, 2015, 18:35:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Тралл очень жарким пареньком оказался :D

Таки да, вообще дикий :D
Да как бы в ЛоЛе почти каждый новый герой сначала круче всех, что бы его покупали, а ботом балансируют до общего уровня. Думаю в Хотс будет так же.

demoniko_nc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Re: Heroes of the Storm: еженедельные распродажи
« Ответ #12 : 14 Января, 2015, 18:38:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дайте лучше за голд возможность покупать бусты/стимуляторы :-)
Че курил? Стимпаки увиличивают кол-во получаемой голды, смысл тогда в них? Я понимаю дать возможность покупать маунтов/скины за голд, но комплекты и стимуляторы - это бредовая идея.

Omni

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 715
Re: Heroes of the Storm: еженедельные распродажи
« Ответ #13 : 14 Января, 2015, 18:51:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я то уж раскатал губу, что скидки будут и в золоте тоже. Думал докуплю 9го и 10го героев по дешёвке на свои 9к золотишка. Надеялся Абатура нового в пол цены отхватить когда-нибудь о) А видать не дочитал где, что скидки только на реал. Ну ладно, куплю 10тым кого-нибудь из 2к-шных, значит.

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
Re: Heroes of the Storm: еженедельные распродажи
« Ответ #14 : 14 Января, 2015, 18:57:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы розрешили за голд покупать.

 

закрыть