WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: еженедельные распродажи  (Прочитано 12464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Heroes of the Storm: еженедельные распродажи
« Ответ #15 : 14 Января, 2015, 18:59:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дайте лучше за голд возможность покупать бусты/стимуляторы :-)
Че курил? Стимпаки увиличивают кол-во получаемой голды, смысл тогда в них? Я понимаю дать возможность покупать маунтов/скины за голд, но комплекты и стимуляторы - это бредовая идея.

а опыт увеличивают ? Мне бы для опыта например.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Heroes of the Storm: еженедельные распродажи
« Ответ #16 : 14 Января, 2015, 19:51:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё равно очень дорого. Давайте считать: например коробка Дияблы стоит чуть меньше тысячи рублей. Вместе с аддоном получается 2 тысячи. Один раз заплатил и играй годами. Тебе доступен сразу весь контент. А сколько нужно потратить денег, чтобы сразу был доступен весь контент HotS? Не считал, но думаю больше десяти тысяч получится. Да, можно конечно играть бесплатно. Вот только ограничения слишком уж жёсткие. Героя какого хочешь выбрать нельзя, а копить золото весьма долго. Вот такая вот она, мнимая доступность F2P игр :)
Жесткие ограничения - это если бы у героя был бы доступна только 1 из 4 способностей,а остальные три покупаются в донат-магазине.
Близзард берет пример с ЛоЛ'а,лучшего на данный момент представителя среди MOBA игр.Значит,все делает правильно,ИМХО.

блин) ну это забавно) кто то тут мне говорил что хотс уже круче лола) и он убьёт доту и лол) кто то говорил что эти игры вообще на надо сравнивать) теперь всё таки лол лучшая моба) это забавно) только вот почитав новости складывается впечетление что на 1 плане у близардов не баланс) а магазин. в игре и так нет вещей, не надо контролить мобов. тоесть половину работы они сами от себя убрали) только надо настроить баланс скилов) но нет. вот вам новый тралл, летающая обезьянка, распродажа (как в лоле. только там 120 чаров.и есть из чего выбрать) ты главное ТРАТЬ!!! ТРАТЬ!!! ну пожалуйста) ну всего то за 200 руб АРТАСИКА КУПИ) чего тебе эти 200 руб) ВоВ же уже деньги не приносит ( сарказм) просто близарды сделали на от****ись еще 1 доилку денег) и ладно б это была та же дота но с персонажами всех игр близард) нет) это демо версия лола) или для богатеньких рачков) в дотку и лол тяжковато? не хочешь подтянуть скилл? не получается мобов добивать? не хватает ума что собрать? ну тогда тебе в хотс) ну или если ты патриот то тебе в Prime World) там можно вообще внутри мобы в ЗУМУ играть) круто ж)
напиши что нибудь ещё

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Re: Heroes of the Storm: еженедельные распродажи
« Ответ #17 : 14 Января, 2015, 19:58:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

а опыт увеличивают ? Мне бы для опыта например.

После 15 смысл в опыте отпадает. (30 для ранкедов).

Или тебе на героев?
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Heroes of the Storm: еженедельные распродажи
« Ответ #18 : 14 Января, 2015, 20:24:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

а опыт увеличивают ? Мне бы для опыта например.

После 15 смысл в опыте отпадает. (30 для ранкедов).

Или тебе на героев?

В смысле "после 15" ??

Каждого героя стараюсь качать до 6 лвл потихоньку ну и акк качать же до 30.
Я сейчас 24 и  играю  максимум 2 партии и то не каждый день.
Хотя вот забыл, что при игре с другом экспы на 50% больше.
Ну мои б-нет друзья не любители ХоТС, а рандомных типов в чатике инвайтить не хочу.

Leoverden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
Re: Heroes of the Storm: еженедельные распродажи
« Ответ #19 : 14 Января, 2015, 20:30:21 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Хз , каким наркоманом надо быть, чтобы покупать что-то в хотсе и хс.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Heroes of the Storm: еженедельные распродажи
« Ответ #20 : 14 Января, 2015, 20:59:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз , каким наркоманом надо быть, чтобы покупать что-то в хотсе и хс.
Нетерпеливым  ;)

Obsis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
Re: Heroes of the Storm: еженедельные распродажи
« Ответ #21 : 14 Января, 2015, 21:14:38 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хз , каким наркоманом надо быть, чтобы покупать что-то в хотсе и хс.


Как говорил один товарищ:
Цитировать
вы смеетесь с меня что я трачу огромные бабки на развлечения, а смеюсь с вас что эти бабки для вас огромные...

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: Heroes of the Storm: еженедельные распродажи
« Ответ #22 : 14 Января, 2015, 21:22:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё равно очень дорого. Давайте считать: например коробка Дияблы стоит чуть меньше тысячи рублей. Вместе с аддоном получается 2 тысячи. Один раз заплатил и играй годами. Тебе доступен сразу весь контент. А сколько нужно потратить денег, чтобы сразу был доступен весь контент HotS? Не считал, но думаю больше десяти тысяч получится. Да, можно конечно играть бесплатно. Вот только ограничения слишком уж жёсткие. Героя какого хочешь выбрать нельзя, а копить золото весьма долго. Вот такая вот она, мнимая доступность F2P игр :)
Немного поясню. Герой тебе доступен не один. Каждую неделю меняется набор из нескольких героев. Надоесть они не успевают. Валлу я получил за предзаказ она есть всегда и весьма интересная бабёнка. Артаса купил за 7к золота и Иллидана купил за 4к золота. Сейчас у меня 6700 золота. Я отыгрываю только дейлики и постепенно качаю бесплатных героев к 5 уровню. Вполне нормально все идет. Если дать все и сразу - мне лично все быстро надоело бы. А так постепенно, хочется копить, открывать, получать. Рублевые цены кусаются - это да. Но можно и без них прожить. Я только знаю, что куплю Сильвану по-любому.
В дополнение к нытью про магазин - упоротости некоторых личностей нет предела.
Про скидки - я больше чем уверен, что они понимают, что с обвалом рубля и повышением цен они теряют клиентов. И Вот такие скидки вполне спасают положение. С точки зрения бизнеса - хорошо придумали. С точки зрения меня, как клиента - да, вожможно, я когда-нибудь воспользуюсь скидкой, если будет нужный мне герой. Но опять же,с учетом рулетки бесплатных героев покупать порой и не нужно никого. (к примеру - хотел Джайну пипец как. Уже покупать собрался - а тут она бесплатная. Обыгрался ей в щи, аж видеть не могу. Теперь вот черед Тираэля).
У меня есть доступ к альфе, поэтому я написал свои впечатления, не более того. Если кому-то нравится текущая ситуация и в целом устраивает играть фришными героями которых даёт Близзард, то я не против. Однако лично я бы предпочёл просто купить один раз игру и чтобы сразу были доступны все герои со всеми абилками. Заплатить готов как за любую другую игру от Близзард. Про ЛОЛ и ДОТА 2 ничего сказать не могу, так как когда-то давно плотно играл только в первыу дотку. И там, как вы понимаете всё было доступно сразу.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Re: Heroes of the Storm: еженедельные распродажи
« Ответ #23 : 14 Января, 2015, 22:27:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё равно очень дорого. Давайте считать: например коробка Дияблы стоит чуть меньше тысячи рублей. Вместе с аддоном получается 2 тысячи. Один раз заплатил и играй годами. Тебе доступен сразу весь контент. А сколько нужно потратить денег, чтобы сразу был доступен весь контент HotS? Не считал, но думаю больше десяти тысяч получится. Да, можно конечно играть бесплатно. Вот только ограничения слишком уж жёсткие. Героя какого хочешь выбрать нельзя, а копить золото весьма долго. Вот такая вот она, мнимая доступность F2P игр :)
Немного поясню. Герой тебе доступен не один. Каждую неделю меняется набор из нескольких героев. Надоесть они не успевают. Валлу я получил за предзаказ она есть всегда и весьма интересная бабёнка. Артаса купил за 7к золота и Иллидана купил за 4к золота. Сейчас у меня 6700 золота. Я отыгрываю только дейлики и постепенно качаю бесплатных героев к 5 уровню. Вполне нормально все идет. Если дать все и сразу - мне лично все быстро надоело бы. А так постепенно, хочется копить, открывать, получать. Рублевые цены кусаются - это да. Но можно и без них прожить. Я только знаю, что куплю Сильвану по-любому.
В дополнение к нытью про магазин - упоротости некоторых личностей нет предела.
Про скидки - я больше чем уверен, что они понимают, что с обвалом рубля и повышением цен они теряют клиентов. И Вот такие скидки вполне спасают положение. С точки зрения бизнеса - хорошо придумали. С точки зрения меня, как клиента - да, вожможно, я когда-нибудь воспользуюсь скидкой, если будет нужный мне герой. Но опять же,с учетом рулетки бесплатных героев покупать порой и не нужно никого. (к примеру - хотел Джайну пипец как. Уже покупать собрался - а тут она бесплатная. Обыгрался ей в щи, аж видеть не могу. Теперь вот черед Тираэля).
У меня есть доступ к альфе, поэтому я написал свои впечатления, не более того. Если кому-то нравится текущая ситуация и в целом устраивает играть фришными героями которых даёт Близзард, то я не против. Однако лично я бы предпочёл просто купить один раз игру и чтобы сразу были доступны все герои со всеми абилками. Заплатить готов как за любую другую игру от Близзард. Про ЛОЛ и ДОТА 2 ничего сказать не могу, так как когда-то давно плотно играл только в первыу дотку. И там, как вы понимаете всё было доступно сразу.
Ну еще бы в карте для вар3 что то было недоступно хД
По факту это FtP игра. Все игры подобного рода обходятся дороже если скупать вообще все что там есть. Только оно не обязательно, и никому по большому счету не надо.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
Re: Heroes of the Storm: еженедельные распродажи
« Ответ #24 : 14 Января, 2015, 22:31:15 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
на данный момент для меня хотс и хс это совмещение приятного проведения времени +открытие новых героев и карт. без этого в некотором роде коллекционирования, они потеряют для меня большую долю привлекательности, поэтому по сути абсолютно пофик на изменения цен, покупать то, что можно открывать для себя постепенно, это потеря удовольствия.

Randomiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 413
  • ВТФ?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ударпоголове
    • Класс: Пыщь-пыщь
    • Сервер: Пердунни
Re: Heroes of the Storm: еженедельные распродажи
« Ответ #25 : 15 Января, 2015, 04:08:56 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
То чувство, когда купил облик Кронпринца Артаса за 100% цены в понедельник... вот я лошара  :D
Немного обидно(

А шкурка Кронпринца офигенна, лучше только демонический Тираелб и Вала Ангел.

Да, если купить в Героях шторма все за реал, то покупка обойдется дороже чем покупка всех остальных игр от Близзард. Это если не брать паками со скидками.
Все же это F2P, близы должны делать такие элементы, за которые игрокам захочется заплатить. Больше героев, больше шкурок, больше маунтов и все это должно быть качественным.

А героев близы могут сделать хоть 100, вселенные Diablo, Starcraft подны героев, а WarCraft - это вообще бездонная бочка претендентов на роль героя нексуса.

Так что фармить голду можно спокойно, потратить будет на что, а нетерпеливые могут и отстегнуть пару сотен, ну или на старте взять пак героев. Разве от этого игра станет хуже?
Покрайней мере это лучше, чем открывать 100 сундуков в надежде полутать эпик хук для пуджа, от выпадения которого школьники впадают в экстаз и истерику.
[R][Ударпоголове]: Я бью дважды! Один раз по голове, другой по крышке гроба!
[R][Яростьбурь]: Учитывая твою меткость, мне потом не отхилиться будет =/

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
Re: Heroes of the Storm: еженедельные распродажи
« Ответ #26 : 15 Января, 2015, 07:47:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин у меня артас куплен (
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

mltz1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Heroes of the Storm: еженедельные распродажи
« Ответ #27 : 15 Января, 2015, 13:33:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё равно очень дорого. Давайте считать: например коробка Дияблы стоит чуть меньше тысячи рублей. Вместе с аддоном получается 2 тысячи. Один раз заплатил и играй годами. Тебе доступен сразу весь контент. А сколько нужно потратить денег, чтобы сразу был доступен весь контент HotS? Не считал, но думаю больше десяти тысяч получится. Да, можно конечно играть бесплатно. Вот только ограничения слишком уж жёсткие. Героя какого хочешь выбрать нельзя, а копить золото весьма долго. Вот такая вот она, мнимая доступность F2P игр :)
Жесткие ограничения - это если бы у героя был бы доступна только 1 из 4 способностей,а остальные три покупаются в донат-магазине.
Близзард берет пример с ЛоЛ'а,лучшего на данный момент представителя среди MOBA игр.Значит,все делает правильно,ИМХО.

блин) ну это забавно) кто то тут мне говорил что хотс уже круче лола) и он убьёт доту и лол) кто то говорил что эти игры вообще на надо сравнивать) теперь всё таки лол лучшая моба) это забавно) только вот почитав новости складывается впечетление что на 1 плане у близардов не баланс) а магазин. в игре и так нет вещей, не надо контролить мобов. тоесть половину работы они сами от себя убрали) только надо настроить баланс скилов) но нет. вот вам новый тралл, летающая обезьянка, распродажа (как в лоле. только там 120 чаров.и есть из чего выбрать) ты главное ТРАТЬ!!! ТРАТЬ!!! ну пожалуйста) ну всего то за 200 руб АРТАСИКА КУПИ) чего тебе эти 200 руб) ВоВ же уже деньги не приносит ( сарказм) просто близарды сделали на от****ись еще 1 доилку денег) и ладно б это была та же дота но с персонажами всех игр близард) нет) это демо версия лола) или для богатеньких рачков) в дотку и лол тяжковато? не хочешь подтянуть скилл? не получается мобов добивать? не хватает ума что собрать? ну тогда тебе в хотс) ну или если ты патриот то тебе в Prime World) там можно вообще внутри мобы в ЗУМУ играть) круто ж)

это так толсто, что у меня монитор жиром поётк

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: Heroes of the Storm: еженедельные распродажи
« Ответ #28 : 15 Января, 2015, 16:51:14 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
купил Светика за рубли - теперь нагибаю всех. Нищеброды го в доту2!!!
Лэмп, Естественный отбор, РФ

shinelikesun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Re: Heroes of the Storm: еженедельные распродажи
« Ответ #29 : 15 Января, 2015, 23:44:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Светик реально имба сейчас

 

закрыть