Какая разница 3-4? Победитель-это цифра "1". И именно эта циферка получает заветную ачивку. Все кто ниже, тоже молодцы. Но проигрывать тоже надо уметь. Даже, если очень обидно. Не забывайте, что каждый использует все возможные способы для улучшения своего гира и соответственно полезности для рейда. Как говорится, на войне все средства хороши. Кто-то тратит кучу голды и реальные деньги на трансферы и покупку шмотья. Да, нечестно. Но, что не запрещено, то разрешено. И если близзы что-то не запрещают, почему бы этим не воспользоваться?
Очень люблю начальные "заставки" от "Экзорсуса". В этот раз ролик немного подкачал. Так как делал это совершенно другой человек, да еще и в первый раз, то поздравляю с дебютом. Вы-молодец! Спасибо Вам.
Уважаемые представители "Экзорсуса"! Да, может, вам неприятно читать многие комментарии, но надо быть как-то корректнее. Не забывайте, пожалуйста, что вы единственный сильный представитель от ру-комьюнити, что многие болеют за вас, переживают. Что многие комментарии изначально были написаны без злобы и желчи. Просто многие не согласны с вашим позиционированием себя в турнирной таблице. Есть вовпрогресс, который всё учитывает, несмотря на то, нравится нам это или нет. Если близзы не аннулировали результат азиатов, значит их всё устраивает и все более-менее честно. Будьте добрее к людям и они к вам потянутся. Всех с наступившим Новым Годом! Побольше всем фиолетовых пикселей и хорошего прогресса

п.с. Единственный сильный представитель, участвующий в гонке на ВФ. Может, потом еще кто-нибудь подтянется, но пока они одни.