WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки получат 5 дней компенсации за неполадки на старте дополнения  (Прочитано 78648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
прошло больше 5 дней
гарнизоны как лежали так и лежат ^^

Asert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
прошло больше 5 дней
гарнизоны как лежали так и лежат ^^
считаем: 19-16=3; 3<5 время бонусное всегда приплюсовывалось так то

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
аддон если что вышел 13го
рабочих гарнизонов там считай почти не было

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Где вы 6 дней насчитали? Максимум 2 дня неиграбельных было(очереди не считаю).
У вас может быть. Выше я писал, что одним из своих персов я три дня не мог попасть в Дренор. Вообще никак было не построить гарнизон. И поддержка даже не чесалась.
Дальше были постоянные дисконнекты (грубо, серия из 10 дисконнектов раз в час) ещё в течении двух дней. Ну, вчера более-менее поиграл, хотя гарнизоны часть времени опять были недоступны, сценарий на возврат Шантарска поломан и только ОПшный класс помог мне убить нужного моба (за счёт дот). Итого - 6 неиграбельных дней. И сегодня скорее всего опять будет то же самое.

russoul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скиллбомжа
    • Класс: лок
    • Сервер: СС
А мне гарнизоны даже понравились  :) Только уж слишком долго их прокачивать. Чтобы взять третий уровень, пришлось тупо ставить аддон и летать искать тайники и пропущенных рарников. А теперь чтобы прокачать оружейку левел 2 (напомню, монетка дял рейда дается на 3 левеле), надо еще 900 ресурсов... Да, иногда попадаются задания на 100 ресурса, но они как правило 100 уровня и у меня некому их делать. Например, чувак с таунтом у меня всего один 93 левела, прокачать его не везет. С 16 заданий почти всегда штук 10 для 100-ых соратников, 2-3 для 95-96 и только 1-2 для 90-93. И как назло не прокают нужные. Т.е. хорошие редкие задания приходится тупо пропускать. А для третьего левела грейда надо еще ачивы. А ведь когда начнутся рейды, лично мне не будет хватать времени на все эти приколы. Т.е. гарнизоны все-таки более для казуалов и целователей.
просто вы так же, как и я -
не почитали комменты к соратникам на нубклабе. в англоязычных коментах всюду рекомендуют ни 1го из соратников ни в коем случае не повышать до 100 уровня. и не покупать соратников 100 уровня, пока не прокачаешь всех необходимых остальных

Сильверскай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Так я не понял, 5 дней то может и дадут, но я все еще не могу зайти в игру. Персонаж в гарнизоне, а "сервер не найден".

Asert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
(источник)
Сообщение от Джея Аллена Брэка


В качестве компенсации за неудобства, возникшие в первые дни после выхода дополнения, мы решили продлить оплаченное игровое время на 5 дней для всех, чья учетная запись была активна в пятницу 14 ноября. Играть стало гораздо комфортнее, чем в прошедшие выходные, поэтому мы надеемся, что вы сможете в полной мере насладиться Warlords of Draenor.:cut:



и причем тут старт аддона 13го? говорю же, моя учетка была до 16 числа, а это всяко больше чем 14 ноября. Так что вопрос открыт

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2867

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
(показать/скрыть)
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/12822382311

бессмертная идея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Пришел с работы.  " Ваш персонаж не найден "  :facepalm:

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Гарнизоны в ауте. Тоскапичаль.

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Так я не понял, 5 дней то может и дадут, но я все еще не могу зайти в игру. Персонаж в гарнизоне, а "сервер не найден".
Аналогично. Итого - уже 7 дней неиграбельные.

З.Ы. Причём на часть персов я могу зайти, а на часть нет. Все 8 персов стоят в гарнизонах.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2014, 20:54:08 by Lionet »

Бэйн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341
  • Папин бродяга, Мамин-Сибиряк

  • Варкрафт: +
    • Класс: ШПриц
Пришел с работы.  " Ваш персонаж не найден "  :facepalm:
Напишите уже тикет, чем на форуме фейспалмить.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
имхо тут и 5 дней мало. учитывая, что заскоки серверов так и не прекратились.

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
имхо тут и 5 дней мало. учитывая, что заскоки серверов так и не прекратились.
Дело не в том, мало или много, а в том, что до сих пор не предоставлен оплаченный сервис. И компенсировать отсутствие этого сервиса Близзы ничем не могут.

На минуточку

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дримтим
    • Сервер: Галодраноморь
да, сейчас персов в гарнизоне лучше не оставлять. Заходит на них с пятого раза. Сейчас вообще выкинуло, и ни одним не зайти.

 

закрыть