WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хотфиксы патча 6.0.3: 13 ноября (3 обновления)  (Прочитано 68335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Re: Хотфиксы патча 6.0.3: 13 ноября (3 обновления)
« Ответ #15 : 14 Ноября, 2014, 20:12:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можете не фиксить. Я уже принял решение не играть, спс.
Всегда пожалуйста! По больше бы таких как ты, глядишь и очередей бы с лагами не было
Слава Украине! Героям Слава!

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Хотфиксы патча 6.0.3: 13 ноября (3 обновления)
« Ответ #16 : 14 Ноября, 2014, 20:15:39 »
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
можете меня минусовать, но тоже принял решение что если от близзов не поступит хотябы КАКИХ-НИБУДЬ извинений забью на эту игру на какое-то время.

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Re: Хотфиксы патча 6.0.3: 13 ноября (3 обновления)
« Ответ #17 : 14 Ноября, 2014, 20:24:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можете меня минусовать, но тоже принял решение что если от близзов не поступит хотябы КАКИХ-НИБУДЬ извинений забью на эту игру на какое-то время.
На гордунни 4-х часовая очередь. Уходи.
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

zloyDi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Хотфиксы патча 6.0.3: 13 ноября (3 обновления)
« Ответ #18 : 14 Ноября, 2014, 20:24:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь понятно почему 1-й на сервере отменили... вайна было бы ещё больше)

kod1a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: кодла
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Хотфиксы патча 6.0.3: 13 ноября (3 обновления)
« Ответ #19 : 14 Ноября, 2014, 20:24:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можете меня минусовать, но тоже принял решение что если от близзов не поступит хотябы КАКИХ-НИБУДЬ извинений забью на эту игру на какое-то время.
Мы будем только рады, лагов будет меньше. Раз вы не понимаете, что на старте так будет всегда, железо у близзов расчитано на гораздо меньший онлайн(который и будет чуть позже).

sver4ok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Хотфиксы патча 6.0.3: 13 ноября (3 обновления)
« Ответ #20 : 14 Ноября, 2014, 20:28:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

это ппц товарищи, на ВП очередь, когда такое было, походу в выходные в вов не поиграть.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2014, 20:34:54 by sver4ok »

Друмель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друмель
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЯЛ
Re: Хотфиксы патча 6.0.3: 13 ноября (3 обновления)
« Ответ #21 : 14 Ноября, 2014, 20:30:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, на картинке, которая в топике находится, у меня висит квест, а квестгивера нет. Стояли с ребятами минут 10...думали фазирование...а он так и не появился:) Бросили, пошли дальше
P.S.  выждал на ЯЛе изнурительную очередь в 19 человек ;)
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2014, 20:31:56 by Друмель »

Мозговыносы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
Re: Хотфиксы патча 6.0.3: 13 ноября (3 обновления)
« Ответ #22 : 14 Ноября, 2014, 20:31:14 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
можете меня минусовать, но тоже принял решение что если от близзов не поступит хотябы КАКИХ-НИБУДЬ извинений забью на эту игру на какое-то время.
Всех вас таких минусят, потому что всем насрать что вы уходите, уходите молча. Раз вы так кричите, это лишь означает что у вас временная бомбежка ануса и уже через денек-два вы будете засыпать в кровати под звук вентиляторов компьютера с мыслью в голове:"Ну нахрена я удалял, теперь 27 гигов заново качать".
Я забил на игру уже больше года назад, и хоть и был постоянным пользователем нубклаба, не кричал на каждом углу о том, что я ушел, а просто забил на игру в надежде что из за этих близовских изменений таких людей как я будет много, и они наконец то перестанут творить с игрой непонятно что. Не помогло, слишком много аккаунтов ботоводов стало, и по сути подписчиков столько и осталось, да и каждый квартальный отчет они отлично спасают какой нибудь акцией.
Хотел вернуться в дренор на месяц, посмотреть как что, вдруг вернусь. Рад что решил подождать, увидев эти лаги теперь понял на 100%, что забив год назад, я таки смог забить навсегда.

Ormhildr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: Хотфиксы патча 6.0.3: 13 ноября (3 обновления)
« Ответ #23 : 14 Ноября, 2014, 20:31:26 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
можете меня минусовать, но тоже принял решение что если от близзов не поступит хотябы КАКИХ-НИБУДЬ извинений забью на эту игру на какое-то время.
Мы будем только рады, лагов будет меньше. Раз вы не понимаете, что на старте так будет всегда, железо у близзов расчитано на гораздо меньший онлайн(который и будет чуть позже).
Всегда было? Да что вы говорите. Возьмем хотя бы прошлый аддон - Пандарию. Там в день выхода аддона, уже вечером, стоило дойти до деревни рыболюдей и лаги прекращались. Стоило попасть в ДЧВ - и лаги прекращались окончательно. А тут уже почти 15 число - и становится только хуже. Улучшений нет. Зато фиксят квесты, до которых 90 % игроков даже дойти не могут из-за сопутствующих лагов.
Мне интересно, краштесты вообще проводились во время бета-тестирования?

Артфулл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артфулл
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Хотфиксы патча 6.0.3: 13 ноября (3 обновления)
« Ответ #24 : 14 Ноября, 2014, 20:31:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фиксы есть , толка нету...

Angmarik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Хотфиксы патча 6.0.3: 13 ноября (3 обновления)
« Ответ #25 : 14 Ноября, 2014, 20:31:51 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
гарнизон завален =)


Croyon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кройон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Хотфиксы патча 6.0.3: 13 ноября (3 обновления)
« Ответ #26 : 14 Ноября, 2014, 20:33:27 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
можете меня минусовать, но тоже принял решение что если от близзов не поступит хотябы КАКИХ-НИБУДЬ извинений забью на эту игру на какое-то время.
Мы будем только рады, лагов будет меньше. Раз вы не понимаете, что на старте так будет всегда, железо у близзов расчитано на гораздо меньший онлайн(который и будет чуть позже).
Всегда было? Да что вы говорите. Возьмем хотя бы прошлый аддон - Пандарию. Там в день выхода аддона, уже вечером, стоило дойти до деревни рыболюдей и лаги прекращались. Стоило попасть в ДЧВ - и лаги прекращались окончательно. А тут уже почти 15 число - и становится только хуже. Улучшений нет. Зато фиксят квесты, до которых 90 % игроков даже дойти не могут из-за сопутствующих лагов.
Мне интересно, краштесты вообще проводились во время бета-тестирования?
два чая этому господину!

Nitis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
Re: Хотфиксы патча 6.0.3: 13 ноября (3 обновления)
« Ответ #27 : 14 Ноября, 2014, 20:33:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ чет все вайнит, вайнит, а очереди все больше и больше, парадокс мать его.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Хотфиксы патча 6.0.3: 13 ноября (3 обновления)
« Ответ #28 : 14 Ноября, 2014, 20:34:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можете меня минусовать, но тоже принял решение что если от близзов не поступит хотябы КАКИХ-НИБУДЬ извинений забью на эту игру на какое-то время.
На гордунни 4-х часовая очередь. Уходи.
меня там и нет не переживай. хватило нескольких часов со старта аддона и нескольких часов сегодня часов до трех дня пока подруга смогла заинвайтить на разувий, но потом она попала в ловушку гарнизона и праздник закончился.
можете меня минусовать, но тоже принял решение что если от близзов не поступит хотябы КАКИХ-НИБУДЬ извинений забью на эту игру на какое-то время.
Мы будем только рады, лагов будет меньше. Раз вы не понимаете, что на старте так будет всегда, железо у близзов расчитано на гораздо меньший онлайн(который и будет чуть позже).
а ты допускаешь что я мог не застать ни одного старта аддона придя в эту игру только в пандарии? про онлайн который будет чуть позже конечно очень вдохновляет ,но отпуск заканчивается через неделю, а задротить после изматывающей работы уже не тот возраст, плестись где-то в хвосте смысла не вижу. захочется сильно поиграть может и поиграю .

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
Re: Хотфиксы патча 6.0.3: 13 ноября (3 обновления)
« Ответ #29 : 14 Ноября, 2014, 20:35:25 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
самый провальный старт аддона...

 

закрыть