WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warlords of Draenor выходит сегодня  (Прочитано 153524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #360 : 13 Ноября, 2014, 10:55:33 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Сижу на работе, пью кофе, и качаюсь. Работа не волк  :P
... не WoLK, а WoD )

PS: Sorry, не удержался )

PPS: ребят, есть у кого желание помочь отцу русской демократии жертвам демографической политики Blizzard - одолжить свой комп через Ammy или TW активировать пару ключей? В присутствии хозяина, естественно.  Благодарность будет вечной и безграничной.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2014, 10:59:41 by Fander »
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

cB9Torop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Чайку бы..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разсвежгордфьорд
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #361 : 13 Ноября, 2014, 11:00:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сижу на работе, пью кофе, и качаюсь. Работа не волк  :P
... не WoLK, а WoD )

PS: Sorry, не удержался )

... не WoLK, а WotLk
PS sorry, таже фигня

мб ещё ключ от квартиры одолжить, где денги лежат?
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2014, 11:02:44 by cB9Torop »
Каждый человек по своему прав, а по моему нет.

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #362 : 13 Ноября, 2014, 11:06:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сижу на работе, пью кофе, и качаюсь. Работа не волк  :P
... не WoLK, а WoD )

PS: Sorry, не удержался )

... не WoLK, а WotLk
PS sorry, таже фигня

мб ещё ключ от квартиры одолжить, где денги лежат?

Забавное сравнение, учитывая, что я спрашивал только зайти с СНГшного компа на свои собственные (не ваши) учетки и активировать свои (не ваши) RU-ключи... Прошу прощения, если как-то этим задел настолько сильно, что Вы решили постебаться.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2014, 11:08:24 by Fander »
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Appolonchikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #363 : 13 Ноября, 2014, 11:07:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашел, все красиво. Дошел до кв с Веленом и начался холокост. Опыт в инстах никакущий вообще. Опять придется ждать пару дней (
Шалом , гои.

Nemezisa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #364 : 13 Ноября, 2014, 11:12:14 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Увы,сейчас подписка из моего семейного бюджета ,будет не правильной тратой денег.
В свое время тоже встал подобный вопрос и мы приняли решение бросить курить)...плюсов куча: денег на курево уходило больше, для здоровья менее вредно и можно спокойно наслаждаться рейдингом без мыслей о перекуре)         

cB9Torop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
  • Чайку бы..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разсвежгордфьорд
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #365 : 13 Ноября, 2014, 11:13:51 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Увы,сейчас подписка из моего семейного бюджета ,будет не правильной тратой денег.
В свое время тоже встал подобный вопрос и мы приняли решение бросить курить)...плюсов куча: денег на курево уходило больше, для здоровья менее вредно и можно спокойно наслаждаться рейдингом без мыслей о перекуре)       

С таким же успехом можно наслаждаться перекуром, без мысли о рейдинге.
Каждый человек по своему прав, а по моему нет.

Sergey2k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #366 : 13 Ноября, 2014, 11:21:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот вы все играете. А я жду бабосы 4й день на карту) Может оно и к лучшему :D
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2014, 11:23:29 by Sergey2k »

veiser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #367 : 13 Ноября, 2014, 11:23:55 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Не думал,что напишу такое). Увы,сейчас подписка из моего семейного бюджета ,будет не правильной тратой денег.
Хоть и есть дикое желание посмотреть,что да как в дополнении... Жена не поймет такого увлечения,да и ребенок требует большего внимания чем варкрафт.)
Как-нибудь через годик,может быть...

У нас в Одессе про таких говорят шлимазл!

Dihazer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #368 : 13 Ноября, 2014, 11:29:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стою около телескопа и восхищаюсь, насколько нужно быть конченными до последней капли мозга чтобы вот так вот срать на голову и себе и остальным, ставить порталы, врата, юзать железную дорогу, жрать банки на увеличение размера и садится на облачных змеев. Апплодирую стоя и надеюсь что все мои 30 репортов найдут своих ГМов и те отправят всех этих дегенератов на каникулы на недельку.
P.S. Да, у меня бомбит

Nemezisa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #369 : 13 Ноября, 2014, 11:30:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не думал,что напишу такое). Увы,сейчас подписка из моего семейного бюджета ,будет не правильной тратой денег.
Хоть и есть дикое желание посмотреть,что да как в дополнении... Жена не поймет такого увлечения,да и ребенок требует большего внимания чем варкрафт.)
Как-нибудь через годик,может быть...

У нас в Одессе про таких говорят шлимазл!

а у нас в Одессе такие разве бывают?)

Leargon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #370 : 13 Ноября, 2014, 11:31:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не думал,что напишу такое). Увы,сейчас подписка из моего семейного бюджета ,будет не правильной тратой денег.
Хоть и есть дикое желание посмотреть,что да как в дополнении... Жена не поймет такого увлечения,да и ребенок требует большего внимания чем варкрафт.)
Как-нибудь через годик,может быть...

У нас в Одессе про таких говорят шлимазл!
Ну хз про жену, у всех людей разные увлечения...Кто то шьет, кто то там модели собирает всякие, марки коллекционирует и тд и тп. И пару часов в день поиграть не страшно, даже порейдить ночью не конец света.

Fragger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэфраггер
    • Класс: Mage
    • Сервер: Azuregos
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #371 : 13 Ноября, 2014, 11:31:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зато на ночном каче, заметно вырос черныс список... когда держишь близардом спот мобов и посанам нипостилить  твоих, ух как у них полыхает в /w
Извините, что вы держите и самое главное чем?
Я правда не понял.
спавнится 1-2 квестовых моба в точке, я поливаю её близзардом и мобы засчитываются мне.

17Th

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #372 : 13 Ноября, 2014, 11:32:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стою около телескопа и восхищаюсь, насколько нужно быть конченными до последней капли мозга чтобы вот так вот срать на голову и себе и остальным, ставить порталы, врата, юзать железную дорогу, жрать банки на увеличение размера и садится на облачных змеев. Апплодирую стоя и надеюсь что все мои 30 репортов найдут своих ГМов и те отправят всех этих дегенератов на каникулы на недельку.
P.S. Да, у меня бомбит


(показать/скрыть)
Хвост его увлек с неба третью часть звезд, и поверг их на землю. Дракон сей стал пред женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #373 : 13 Ноября, 2014, 11:52:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот ведь проблемы, хоть раз бы народ потроллил близзард и зашел бы не в 2 ночи, а с утра уронил серваки, вот это было бы эпично.
Сегодня после работы схожу на тренировку, после этого заскочу за чипсами, может быть колой и ворвусь на часок в дренор.
Думаю, дегенератов там будет уже меньше.

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #374 : 13 Ноября, 2014, 11:56:02 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не думал,что напишу такое). Увы,сейчас подписка из моего семейного бюджета ,будет не правильной тратой денег.
Хоть и есть дикое желание посмотреть,что да как в дополнении... Жена не поймет такого увлечения,да и ребенок требует большего внимания чем варкрафт.)
Как-нибудь через годик,может быть...
Зря Вы так категорично......если есть реальный интерес, это реально Ваше увлечение, хобби, которому Вы, естественно, будет посвящать не все свободное время, а только некоторое, тогда все должны все понять, иначе это уже бред будет со стороны как минимум жены.... Мой пример: жена категорически против моего сидения за компом, дочь родилась 3 недели назад.......я просто пообещал себе и жене, что полтора-два часа в день и не каждый день буду уделять ВоВу и не упарываться, вот и все. У любого человека должно быть любимое занятие, не важно какое, и никто не имеет права его Вам запрещать!
з.ы. а про подписку.....я Вас умоляю, 300-500 рублей в месяц потратить на игру без ущерба для чего-либо сейчас может себе позволить даже неработающий школьник какой-нить, "с обедов наэкономить" если хотите)))) что уж про работающих людей говорить :)
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2014, 12:00:19 by Arh »

 

закрыть