WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warlords of Draenor выходит сегодня  (Прочитано 153511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Venatio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венатио
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #390 : 13 Ноября, 2014, 12:51:23 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Знаю людей, которые прежде чем заводить детей сначала 5 лет прожили вместе, отстроили дом и нашли хорошую работу.
+1 к думать головой, а не штамповать потомство

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #391 : 13 Ноября, 2014, 12:51:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Rebbe, понимаю, но не найти 300 р.....Вы же ведь наверное пиво пьете? в кино хоть иногда ходите? еще что-то такое? так вот один раз отказаться от любого из этих вариантов - и вуаля, подписка на месяц) Ну а если нет...тогда, простите, а на что вы купили игру, если даже не можете подписку оплатить? Люди, получающие зарплату раза в два три ниже, чем средняя - априори в вов не играют, мне кажется, т.к. других забот полно.

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #392 : 13 Ноября, 2014, 12:52:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы ждали, что вас, разумных и осторожных, окажется достаточно много, чтобы нормально поиграть смогли предусмотрительные :D
Вот в точку )) А еще была слабая надежда, что близы подготовятся к старту и их железо будет готово к наплыву игроков, но увы лаги появились сразу после обеда и становятся всё сильней ...

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #393 : 13 Ноября, 2014, 12:53:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зря Вы так категорично......если есть реальный интерес, это реально Ваше увлечение, хобби, которому Вы, естественно, будет посвящать не все свободное время, а только некоторое, тогда все должны все понять, иначе это уже бред будет со стороны как минимум жены.... Мой пример: жена категорически против моего сидения за компом, дочь родилась 3 недели назад.......я просто пообещал себе и жене, что полтора-два часа в день и не каждый день буду уделять ВоВу и не упарываться, вот и все. У любого человека должно быть любимое занятие, не важно какое, и никто не имеет права его Вам запрещать!
з.ы. а про подписку.....я Вас умоляю, 300-500 рублей в месяц потратить на игру без ущерба для чего-либо сейчас может себе позволить даже неработающий школьник какой-нить, "с обедов наэкономить" если хотите)))) что уж про работающих людей говорить :)
Ой как я понимаю тебя) У меня абсолютно такая же история уже 6 лет(из 7.5 супружества) длится. Жена бурчит что я варик играю. И пофиг что я уже даже не рейдер, как был раньше, а так, на бг да в лфр только хожу) в день на час-два. Дочка родится вот-вот на днях. Неделю-две я может и не буду играть.. с другой стороны - что жена что дочь будут в режиме "ем/кормлю-спим" - вот будет мое время. хотя хз) Но варик-то точно бросать не охота.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #394 : 13 Ноября, 2014, 12:54:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Всегда забавляло нытье после старта аддона. Я конечно понимаю, что всем охота поиграть, но как этого не понимают другие? Вас там 7 лямов минимум щимится, чего вы ждали? Никакое железо не вынесет. Лично я сразу сказал, что пойду в дренор не раньше чем через неделю после старта - нервы дороже. Может и вам стоит, или нетерпячка все же мозг превозмогает?
Времена меняются, места меняются, но люди не меняются никогда.
В общем-то, обычная ситуация. Никакое нагрузочное тестирование никогда не смоделирует то, что будет на старте. Народ этого не понимает, увы...

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #395 : 13 Ноября, 2014, 12:55:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
была слабая надежда, что близы подготовятся к старту и их железо будет готово к наплыву игроков, но увы лаги появились сразу после обеда и становятся всё сильней ...
смешная шутка)
у них как бы к вечеру пятницы сервера гореть натурально не начали
Все же посреди рабочей недели нагрузка поменьше, однако ж сервер авторизации спалили)

Никакое нагрузочное тестирование никогда не смоделирует то, что будет на старте.
Эта шутка ещё смешнее. На старте было ровно то же самое, что было на старте панд.
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #396 : 13 Ноября, 2014, 12:56:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаю людей, которые прежде чем заводить детей сначала 5 лет прожили вместе, отстроили дом и нашли хорошую работу.
+1 к думать головой, а не штамповать потомство
Понимаешь ли, дети - это такое дело.....жить вместе, строить и тем более искать хорошую работу/становиться на ноги/строить карьеру/бла бла можно бесконечно долго....а существует еще такое понятие, как возраст.
Ды и вообще, ИМХО, преодолевать трудности временами как-то...веселее что ли, чем избегать их изначально))

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #397 : 13 Ноября, 2014, 12:59:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вашуж мать. Почему пауля не слушали? А? ВОВ не торт, так что давайте... эти как их там... вилдстары с архагами ждут вас

Exorcist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гуай
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #398 : 13 Ноября, 2014, 13:02:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не думал,что напишу такое). Увы,сейчас подписка из моего семейного бюджета ,будет не правильной тратой денег.
Хоть и есть дикое желание посмотреть,что да как в дополнении... Жена не поймет такого увлечения,да и ребенок требует большего внимания чем варкрафт.)
Как-нибудь через годик,может быть...
 Правильно решение, уважаю, нет ничего лучше, чем следить как растет и развивается собственный ребенок . Игра подождет, тем более следующий аддон минимум через 2 года

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #399 : 13 Ноября, 2014, 13:04:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Всегда забавляло нытье после старта аддона. Я конечно понимаю, что всем охота поиграть, но как этого не понимают другие? Вас там 7 лямов минимум щимится, чего вы ждали? Никакое железо не вынесет. Лично я сразу сказал, что пойду в дренор не раньше чем через неделю после старта - нервы дороже. Может и вам стоит, или нетерпячка все же мозг превозмогает?
Времена меняются, места меняются, но люди не меняются никогда.
В общем-то, обычная ситуация. Никакое нагрузочное тестирование никогда не смоделирует то, что будет на старте. Народ этого не понимает, увы...

народ не понимает почему в первых заданиях квест объекты общие для всех, их может юзать только один человек в момент времени и у них кд на использование, хоть и короткое (порядка пяти секунд) но есть. Отчего создается эффект бутылочного горлышка с миллиардами людей в одном месте. И не надо мне рассказывать, что это нельзя было смоделировать и предотвратить.

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #400 : 13 Ноября, 2014, 13:04:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не думал,что напишу такое). Увы,сейчас подписка из моего семейного бюджета ,будет не правильной тратой денег.
Хоть и есть дикое желание посмотреть,что да как в дополнении... Жена не поймет такого увлечения,да и ребенок требует большего внимания чем варкрафт.)
Как-нибудь через годик,может быть...
Через годик ничего не изменится, а ребенок будет требовать еще большего внимания. )))

А уж денег-то насколько больше.... :-X
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #401 : 13 Ноября, 2014, 13:08:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Эта шутка ещё смешнее. На старте было ровно то же самое, что было на старте панд.
Работаю в QA для ПО связанного с телекоммуникациями, это Quality assurance который. И имею дело в том числе с SVT тестированием (он же system verification testing, он же нагрузочное тестирование).
За два года у половины пользователей могли смениться:
а) Базовые станции интернета.
б) Полосы этого самого интернета.
в) Логическое построение интернет соединения.
г) Железо в самом ПК.
д) Количество соединений с разных потоков.

Вы знаете, ваша шутка гораздо более смешная - "На старте было ровно то же самое, что было на старте панд", потому что если Вы знаете все эти факторы и как они менялись за всё время, то Вы либо всезнающий Бог либо не очень разумный сарказматор.

Цитировать
народ не понимает почему в первых заданиях квест объекты общие для всех, их может юзать только один человек в момент времени и у них кд на использование, хоть и короткое (порядка пяти секунд) но есть. Отчего создается эффект бутылочного горлышка с миллиардами людей в одном месте. И не надо мне рассказывать, что это нельзя было смоделировать и предотвратить.
Я говорю о проблемах с подключением ночью. Вот то что Вы описали, это конкретная ишью, которую провафлили тестеры.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2014, 13:10:39 by Tano4ek »

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #402 : 13 Ноября, 2014, 13:11:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Exorcist, одно другому не мешает так-то ::)
расскажите, как там чего в мире ВоД! много соточек уже, как инсты, геры, как там гарнизончики, оправдывают свою рекламу, схлынули ли толпы, а с ними и лаги, как вообще чего???)

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #403 : 13 Ноября, 2014, 13:14:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда забавляло нытье после старта аддона. Я конечно понимаю, что всем охота поиграть, но как этого не понимают другие? Вас там 7 лямов минимум щимится, чего вы ждали? Никакое железо не вынесет. Лично я сразу сказал, что пойду в дренор не раньше чем через неделю после старта - нервы дороже. Может и вам стоит, или нетерпячка все же мозг превозмогает?
Мы ждали, что вас, разумных и осторожных, окажется достаточно много, чтобы нормально поиграть смогли предусмотрительные :D

Такого не бывает. Слишком много страждущих.

Вот в точку )) А еще была слабая надежда, что близы подготовятся к старту и их железо будет готово к наплыву игроков, но увы лаги появились сразу после обеда и становятся всё сильней ...

Железо не может быть готово к сотням игроков на 1 локации выполняющих одни и те же действия. Вы слишком наивны. 8) Может через лет 20 придумают "титан" вместо "железа", и тогда все будет норм. А пока все негодавания напоминают мне вонь бабок в очереди, что приперлись в час пик за пенсией, по поводу большой очереди. Со всеми истекающими, типа криков, грызни, ругани, угроз и маленьких таких майданчеков.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2014, 13:20:28 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #404 : 13 Ноября, 2014, 13:15:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, вов разлагается на заселенных серверах не раньше чем через неделю)))

 

закрыть