WORLD OF WARCRAFT

Тема: Warlords of Draenor выходит сегодня  (Прочитано 153262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #420 : 13 Ноября, 2014, 13:43:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С теми факторами, от которых зависит тот, от кого всё зависит, человек с проблемами не пересекается.

Надеюсь не обидно скажу, но это слова человека от которого ничего никогда не завесило, либо зависело, но как-то автоматически.

Да, я считаю, что изменить размер модельки моба или другие правила игры разработчику проще, чем написать какие то макросы мне.

А я вот например не хочу видеть еще одного урода-переростка нпса, типа келя, только потому что есть люди с нетерпячкой, нежелающие и пальцем при этом пошевелить ради достижения цели.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #421 : 13 Ноября, 2014, 13:48:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это слова человека от которого ничего никогда не завесило
Не, не обидно.

Бгаг.

например не хочу видеть еще одного урода-переростка нпса, типа келя, только потому что есть люди с нетерпячкой, нежелающие и пальцем при этом пошевелить ради достижения цели.
Достижением должно быть "кликнуть мышкой по квестгиверу"?
"Я медленно достаю из штанов свой толстый пакет с попкорном"©
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #422 : 13 Ноября, 2014, 13:52:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приближаем камеру до "вида из глаз", подходим вплотную к квестгиверу, кликаем....профит. Даже макросов писать не нужно.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #423 : 13 Ноября, 2014, 13:53:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
/target Кто нам нужен
бинд на клаве на "взаимодействие с целью"

Всё уже давно для вас же предусмотрено, но не все этим пользуются.

Для этого же нужен мозг! А вопрашайки-вайнеры сейчас думают другим местом. Слишком свежо.
может я и вайнер но в то что сейчас происходит играть невозможно. и я не говорю ни слова про маунтов или флаги мне наплевать на них все нпц прекрасно видны и с ними, я говорю про чудовищные задержки отклика. или мне надо включить мозг и как-то бороться с ними? бороться с ними должен разработчик а не я. причем мне кажеться есть куча вариантов. как я писал в другой теме  ограничить доступ в локацию или на сервер например чтобы это было удобоваримо. я лучше отстою многочасовую очередь и потом спокойно поиграю чем буду наслаждаться этим издевательством блять надо мной. и вот именно что ПРОШЛО 10 блять долгих лет, и все все прекрасно знают включая близзов, но близам похуй.

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #424 : 13 Ноября, 2014, 13:54:54 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
C момента запуска прошло 12 часов. Играть абсолютно невозможно - это даже не лаги, игра просто висит.
Just sayin'.

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #425 : 13 Ноября, 2014, 13:55:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, на гордуни наконец то очередь - аж 25 человек)
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #426 : 13 Ноября, 2014, 14:01:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приближаем камеру до "вида из глаз", подходим вплотную к квестгиверу, кликаем....профит. Даже макросов писать не нужно.
смотрим на миникарту наводим мышкой...профит 2-3 секунды
Кстати по части пейзажей у нордскола появился очень серьезный конкурент

Смэрф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СД
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #427 : 13 Ноября, 2014, 14:04:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще проще - шифт+V (или контрл+V, не помню точно) и кликаешь пкм на неймплейт (полоска с хп) Велена, Кадгара или когото еще, кто вам нужен.

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #428 : 13 Ноября, 2014, 14:05:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
StknightOS, ну я просто как вариант предложил для тех, кто не хочет заморачиваться на макросы.

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #429 : 13 Ноября, 2014, 14:10:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, при покупке WoD сейчас дается возможность сделать 1 чара 90 лвл?

Madejra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Solokìng
    • Класс: Дикей
    • Сервер: Ravencrest
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #430 : 13 Ноября, 2014, 14:11:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, при покупке WoD сейчас дается возможность сделать 1 чара 90 лвл?

Да, но лучше подожди недельку

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #431 : 13 Ноября, 2014, 14:12:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может я и вайнер но в то что сейчас происходит играть невозможно. и я не говорю ни слова про маунтов или флаги мне наплевать на них все нпц прекрасно видны и с ними, я говорю про чудовищные задержки отклика. или мне надо включить мозг и как-то бороться с ними? бороться с ними должен разработчик а не я. причем мне кажеться есть куча вариантов. как я писал в другой теме  ограничить доступ в локацию или на сервер например чтобы это было удобоваримо. я лучше отстою многочасовую очередь и потом спокойно поиграю чем буду наслаждаться этим издевательством блять надо мной. и вот именно что ПРОШЛО 10 блять долгих лет, и все все прекрасно знают включая близзов, но близам похуй.

Никак. Просто жди. Я вот твинка пока качаю, толку ломиться туда? Разраб ничего с этим не поделает - слишком большой ажиотаж, а титановое железо еще не придумали. Спасибо скажите, что это не мыло - у них бы щас в очереди 12-24 часа торчали.

Достижением должно быть "кликнуть мышкой по квестгиверу"?

Ну ваша цель же сдать квест? Значит - да. А еще можно написать макрос. Как сказал мудрый человек "сидеть и орать на телевизор всегда проще, чем пойти и сделать вещь".
Когда-то давно я занимался музыкой. В моей дыре это совершенно нереально. Однако через пол года поехали в Ростов, потом Сочи, потом Москва, потом, если бы не тупили поехали бы и на фест нюклербласта. Как? Очень просто - это было нужно нам и мы не ждали дядю васю, который решит наши проблемы. Нашли чувака, которому было выгодно проводить у себя мероприятия, наши другие команды, организовали ежемесячные тусы, куда в итоге стянулись и журналисты, и просто отдыхающие, которые смогли помочь, что было неизбежно - город маленький и почти курорт. Другие же сидели на сраках и ныли. Те самые мудаки, что ни пальцем не пошевелили, ни копейкой не влились, зато ломились на сцену больше всех, чуть не требуя деньги за свои трактирные псалмы и перепевку металики. Мы же со своим блеком, и причем ни разу не симфо, могли бы стать известными, если бы не выросли так быстро. А причина проста - мы этого хотели. А вы плин квест здать не можете... ну значит так надо. То что комфортной игры неделю минимум на дреноре не будет было более чем очевидно.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2014, 14:22:34 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #432 : 13 Ноября, 2014, 14:13:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, при покупке WoD сейчас дается возможность сделать 1 чара 90 лвл?

Да, но лучше подожди недельку
что ждать?

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #433 : 13 Ноября, 2014, 14:13:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще проще - шифт+V (или контрл+V, не помню точно) и кликаешь пкм на неймплейт (полоска с хп) Велена, Кадгара или когото еще, кто вам нужен.
это вот все работает, когда там только клоун на маунте и непись, а не когда там ещё полтыщи персов
Кстати, это я уже писал вроде


Ещё одно кстати - на удивление, лагов нет. Зашел с рабочего калькулятора руду пофармить


Когда-то давно я занимался музыкой. В моей дыре это совершенно нереально. Однако через пол года поехали в Ростов, потом Сочи, потом Москва, потом, если бы не тупили поехали бы и на фест нюклербласта. Как? Очень просто - это было нужно нам и мы не ждали дядю васю, который решит наши проблемы. Нашли чувака, которому было выгодно проводить у себя мероприятия, наши другие команды, организовали ежемесячные тусы, куда в итоге стянулись и журналисты, и просто отдыхающие, которые смогли помочь, что было неизбежно - город маленький и почти курорт. Другие же сидели на сраках и ныли. Те самые мудаки, что ни пальцем не пошевелили, ни копейкой не влились, зато ломились на сцену больше всех, чуть не требуя деньги за свои трактирные псалмы и перепевку металики. Мы же со своим блеком могли бы стать известными, если бы не выросли так быстро.
Это прелестная история, но остается непонятным, почему вы за то, чтобы ваша дыра оставалась дырой
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2014, 14:16:34 by MakKonnor »
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Warlords of Draenor выходит сегодня
« Ответ #434 : 13 Ноября, 2014, 14:14:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы знаете, ваша шутка гораздо более смешная - "На старте было ровно то же самое, что было на старте панд", потому что если Вы знаете все эти факторы и как они менялись за всё время, то Вы либо всезнающий Бог либо не очень разумный сарказматор.
Окей, будем считать, вам удалось замазывание умными словами нежелания отдела разработки оптимизировать игру для удобства пользователей, а не для себя.

Разумеется, засунуть квест гиверов под сраный шатер, чтобы на него нельзя было встать на сраном мамонте, тоже было невозможно из за изменения логического построения интернет-соединения пользователей.

Вы правы.

Ситуация с адмиралом на старте Панд, очевидно, никого ничему не научила. Хотя, сейчас заходил в Дол - там вокруг Кадгара поставили невидимую стенку. ХЗ, правда, как высоко...
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

 

закрыть