вы хотите попасть в рейд, вы прилагаете к этому усилия и вам не удается попасть ни в какую гильдию?
не верю
А разве я сказал, что я не могу попасть в гильдию? Я лишь сказал, что случайные игроки реально по большей части даже читать не хотят. Но есть и такие как я, которые идут сначала тактики читают, а потом уже в рейды суются.
Я в гильдии, к слову с одним из своих лучших друзей, вопрос лишь в том, что это перевалочный пункт. У них уже есть четкий статик и еще один танк им не нужен. Вскоре я попытаюсь найти себе статик, уже сейчас просто в рандомной флексе меня, с 522 илвл-ом, народ с более высоким шмотом добавляет в друзья.
Вы и в это тоже не верите?

я НЕ МОГУ выбирать либо этот выбор ничего не дает
либо тир влияет на дпс/хпс/выживаемость и я попросту беру то что дает профит
либо тир ни на что не влияет и глубоко пофиг что я там возьму это вообще никак не повлияет на эффективность
Не буду спорить про другие классы, но у монаха действительно есть выбор... Может быть у других конечно намного хуже с этим, хорошо, готов с вами согласиться.