WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Тьмы] в 6.2.  (Прочитано 1049353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.
« Ответ #2670 : 06 Января, 2016, 00:42:30 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ох уж эти бабы.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.
« Ответ #2671 : 06 Января, 2016, 00:46:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ни слова о том, что-то не актуально, что он не обновлялся по существу давно, ни слова про игру за шп, спек чаще всего упоминается с личными местоимениями "ваш", полное отстранение даже от класса.
как я могу понять, насколько актуален гайд, когда я играю за шп 1-2 дня? это вы, люди сидящие на этом форуме круглые сутки должны были заметить. вы играете за этот класс, не я
Дата, дата обновления, Карл.
Цитировать
Но в наличии куча претензий к автору гайду
ну раз вы перерыли все мои сообщения, вы должны были заметить, что претензия одна.

и вообще, так забавно выслушивать нытье разных форумчан в защиту своего гайд-класса. Вы все в голос говорите, что гайд старый, что инфа не актуальна, что гайд нужен только для нубов, которые только начали осваивать этот класс. НО! при этом, когда в ваш гайд-святилище входить такой нуб как я, и обращается ДАЖЕ не ко всему шп-комьюнити, а только к автору, что можно сделать гайд лучше, а конкретно удобнее для новичков. Вы начинаете его поливать таким дерьмом, что после этого ты начинаешь задумываться, почему шп так не любят даже близы. Вы же, все, кто сегодня мне отвечал на мои сообщения, не сказали ни одной причины, по которой моё предложение гавно и не может рассматриваться автором гайда.
Для таких нубов как вы есть даже вкладка ингейм с заклинаниями. Имея опыт игры хотя б одним чаром любого класса, на уровне читал-понял гайд достаточно найти записи с приоритетом стат, потом найти пункт "приоритеты/ротация". Уж выучить 6-7 заклинаний и скопирастить предложенные таланты может любой и этого я вас уверяю достаточно, чтоб закрыть нормал/героик, уж играя долго это можно осознать, а кто не может, ну дак тут и гайды не помогут. Гайды пишутся для тех, кто хочет чему-то научиться. Вам тут не ванильные паблики.
Пока ваше мнение не несет никакого конструктива, !ВНЕЗАПНА красота =/= полезности, ага.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.
« Ответ #2672 : 06 Января, 2016, 00:55:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ну раз вы перерыли все мои сообщения, вы должны были заметить, что претензия одна.

что можно сделать гайд лучше, а конкретно удобнее для новичков.

Ну так как бэ это... А кто вам собственна сказал, что вы тот самый светоч истины, который вот тощна знает, как нужно делать правильные гайды, которые удобны для новичков и что вам обязательно нужно донести сие сакральное знание до коммунити вообще и создателя гайда в частности?

Честно, написали бы вежливо ему в личку, мол так и так, на мой взгляд сокращения неудобны, рассмотрите пожалуйста вариант с линками на вовхед, делов то. Вы учтите, что то, что вы требуете исправить не есть ошибка. Это есть иной способ подачи информации и то , что он конкретно вам не нравится еще не значит, что он неверен.

Eva115

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.
« Ответ #2673 : 06 Января, 2016, 01:44:43 »
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)

ну раз вы перерыли все мои сообщения, вы должны были заметить, что претензия одна.

что можно сделать гайд лучше, а конкретно удобнее для новичков.

Ну так как бэ это... А кто вам собственна сказал, что вы тот самый светоч истины, который вот тощна знает, как нужно делать правильные гайды, которые удобны для новичков и что вам обязательно нужно донести сие сакральное знание до коммунити вообще и создателя гайда в частности?

Честно, написали бы вежливо ему в личку, мол так и так, на мой взгляд сокращения неудобны, рассмотрите пожалуйста вариант с линками на вовхед, делов то. Вы учтите, что то, что вы требуете исправить не есть ошибка. Это есть иной способ подачи информации и то , что он конкретно вам не нравится еще не значит, что он неверен.
я бы так и сделала, знала бы, что есть тут приватные сообщения. а на счет "если мне не нравится, то это ничего не значит", ну если все гайды оформлены понятно, на многих популярных сайтах, это о чем то говорит.
ну и я высказала свое мнение автору как человек, который никогда не играл шп, и который прочитав гайд должен понять как играть за него. все, что я писала было лично автору, а не многочисленной толпе людей, которые ничего не высказали, кроме критики и якобы "защиты" автора. я не поливала его грязью, не говорила, что гайд плох. только предложила, что можно его улучшить. вы же все решили, что НЕГОЖЕ ДРУГИМ ОСКОРБЛЯТЬ СИЙ ВЕЛИКИЙ ГАЙД. ну чтож, это ваше мнение. вы не вылезаете из комментариев этой темы, вы не читаете этот гайд, чтобы понять как играть своим персом. по факту, вам он уже не нужен. так что причины ВАШЕГО недовольства я вообще не понимаю. вы то тут причем все? все те, кто тыкал мне "ешь что дают"

Eva115

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.
« Ответ #2674 : 06 Января, 2016, 01:48:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://howtopriest.com/viewtopic.php?f=19&t=7411#aRotations
http://www.icy-veins.com/wow/shadow-priest-pve-dps-rotation-cooldowns-abilities
http://www.noxxic.com/wow/pve/priest/shadow/dps-rotation-and-cooldowns
http://ru.wowhead.com/guides/classes/priest/shadow/rotation
вот что-то я не вижу стены текста и горы сокращений Хотс,Мопс,Пс,СмС и тд. и главное все без "неудобных" ссылок, которые "мешают всем" и дают "только красоту".
(сарказм)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.
« Ответ #2675 : 06 Января, 2016, 02:33:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НЕГОЖЕ ДРУГИМ ОСКОРБЛЯТЬ СИЙ ВЕЛИКИЙ ГАЙД. ну чтож, это ваше мнение. вы не вылезаете из комментариев этой темы, вы не читаете этот гайд, чтобы понять как играть своим персом. по факту, вам он уже не нужен. так что причины ВАШЕГО недовольства я вообще не понимаю. вы то тут причем все? все те, кто тыкал мне "ешь что дают"
Дак тут всем давно известно, что этот гайд по большому счет бесполезная неактуальная хрень, которая никому тут и не нужна собсно, а имеется лишь для галочки, ибо шп-автора для нормального, красивого, подробного и в первую очередь актуального гайда найти не смогли. Но тут приходите вы и заявляете, что видите ли оно неудобно и не красиво. В этой стране по такому же принципу дороги чинят, чтоб когда тех кого они типа интересуют привезли в город могли увидеть чистые фасады домов и гладкий черный асфальтик аки в Европе, вот только потом почему-то мужикам приходится бегать и люки с ломом искать, а через месяц и ямы появляются все там же.
з.ы. вон в хотс разделе красивые гайды с навигацией, картинками и псеводинтеллектуальным словоблудием, только вот от содержания у знающих улыбка Глазго возникает, либо нос разбивается ладонью. Но пришедшим со стороны ребятам, играющим 2ой день, виднее, какими должны быть гайды.

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1954
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.
« Ответ #2676 : 06 Января, 2016, 02:33:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы пришли в чужой монастырь в поисках соринок в чужих глазах, требуете от всех конструктива, не привнося при этом оного, так неужто не были готовы к тому, что все ополчатся против?
Огрехи в гайде есть, никто не отрицает, но Вами избранный тон и отсутствие всякого уважения и конструктива убивают на корню Ваши благородные порывы. Как говорится, "благими намерениями..."
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.
« Ответ #2677 : 06 Января, 2016, 06:50:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
#вастралятавыведётесь

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1954
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.
« Ответ #2678 : 06 Января, 2016, 07:02:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
#вастралятавыведётесь
#аяодинвбеломпальто

Вот ты уже проснулся или ещё не ложился?
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.
« Ответ #2679 : 06 Января, 2016, 08:02:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
#вастралятавыведётесь
#аяодинвбеломпальто

Вот ты уже проснулся или ещё не ложился?
Спящий пробудился©

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.
« Ответ #2680 : 06 Января, 2016, 09:52:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
#вастралятавыведётесь
#настралятанамнорм

e1it

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саньяса
    • Класс: Priest
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.
« Ответ #2681 : 06 Января, 2016, 10:42:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все эти бугровые ресурсы реально выедают мозг с тонной ссылок на каждой второй букве.
Лично мне было бы проще разобратся с одной строчкой, с неким условием в начале (на пример, ротация с духами, соло таргет). А не стена ссылок на вовхед, с кучей условий в предложениях: если вы стоите одетый с критом больше 20%, земля в фазе меркурия и температура за бортом +7, полнолуние. Отошли на пол метра, прок на крит спал, влажность повысилась, наступает фаза сатурна - меняем ротацию.

HeaD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • HeaD#2543

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шотя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.
« Ответ #2682 : 06 Января, 2016, 10:49:12 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Забавно наблюдать за локальным срачиком по причине:
а) лени
б) лени

В своё время мне пришлось заглянуть на первую страницу гайда. Чисто из разряда имхо: первая страница служит исключительно ради того, чтобы на крайне поверхностном уровне ввести в теорию игры ШП. ШП достаточно не простой класс в том плане, что спек далеко не массовый и сохранилось большое кол-во устоявшихся интернациональных названий, сокращений и прочего. И весь смысл гайда - привыкнуть к тому, что если хочется играть за шп, нужно научиться воспринимать сокращения.
Зачём всё это делается и почему не тратится время на то, чтобы переводить, адаптировать и модифицировать под русское комьюнити? Всё просто. Если хочешь понять класс, то придётся искать, искать и ещё раз искать инфу. В логах, у топовых игроков, на англоязычных форумах (что более охотно делятся тестами и результатами-размышлениями на сей счёт) - в общем где угодно. И именно тут поймёшь, что при наличии базового понимания через неудобные и кажущиеся непривычными сокращения, тебе станет возмонжо и крайне проще понимать заметки от топовых игроков. От игроков, которые ни в жисть не будут марать свои руки тем, чтобы писать гайды для новичков, а лишь оставят пару ремарок для игроков выше среднего (ибо то, что они пишут важно и интересно и обсуждается не новичками, а тем, кто в топ 100).

При всём этом, при отсутствии массовости, возникает вопрос "а зачем?" Зачем акумулировать киллотоны терабайтов, инфы и прочего, если:
а) тебя прочитают 10 человек в день (я напоминаю, что шп - непопулярный класс и удоборимая дискуссия встречается только на англоязычных форумах. Если сравнивать с магами, то даже при их массовости, адекватное обсуждение опять же исключительно на английском используя всё те же 3-4 этажные сокращения для знающих)
б) из них тебя поймёт плотора землекопа и пойдёт лопатить первоисточники.
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Asherinka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 336

  • Варкрафт: +
    • Имя: Койрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.
« Ответ #2683 : 06 Января, 2016, 11:07:53 »
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
Это просто жесть. Толпа белых рыцарей, защищающих Синлинну, которой не требуется никакой защиты. Еще и минусов несчастному новичку наставили и "бабой" обозвали. Фи. Вам дожно быть стыдно)

PS Пост Eva115 был адресован Синлинне, она на него сама и ответила. Что вы тут еще обсуждаете? =)
« Последнее редактирование: 06 Января, 2016, 11:13:11 by Asherinka »
Hen sȳndrorro, ōños. Hen ñuqīr, perzys. Hen morghot, glaeson.

//Мой канал на ютубе.

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.
« Ответ #2684 : 06 Января, 2016, 11:13:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Адекватные обсуждения? У магов? Это когда 'а почему всем хил дали, а нам нет'?
Ну и ты сильно переоцениваешь навыки и теорикрафт 'топовых' игроков.
Все эти бугровые ресурсы реально выедают мозг с тонной ссылок на каждой второй букве.
Лично мне было бы проще разобратся с одной строчкой, с неким условием в начале (на пример, ротация с духами, соло таргет). А не стена ссылок на вовхед, с кучей условий в предложениях: если вы стоите одетый с критом больше 20%, земля в фазе меркурия и температура за бортом +7, полнолуние. Отошли на пол метра, прок на крит спал, влажность повысилась, наступает фаза сатурна - меняем ротацию.
И бис листы забыл! Для нормала, героика, мифика, испытания, пре-рейд и на каждый спек! Без них же гайд не гайд!

 

закрыть