WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Тьмы] в 6.2.  (Прочитано 1051972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.
« Ответ #2640 : 05 Января, 2016, 15:29:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у нас еще достаточно неплохо сделано, только неактуально. Но это уже другой вопрос.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.
« Ответ #2641 : 05 Января, 2016, 15:30:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще он не обновлен под актуальный патч  ;D

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.
« Ответ #2642 : 05 Января, 2016, 15:45:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. У меня из глаз кровь течет,  когда каждое упоминание спелла - ссылка на вовхед.
А ещё крыша едет, когда знакомишься с новым классом и за расшифровкой всяких ТоХ НюХ ПоМ ЕС СС ПоХ НаХ приходиться возвращаться к началу гайда, потому что на весь этот алфавит не всегда хватает воображения и фантазии. Очень информативно..
« Последнее редактирование: 05 Января, 2016, 15:47:30 by Student »

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.
« Ответ #2643 : 05 Января, 2016, 15:54:50 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да тысячу раз обсуждали это. Для новичков слишком много, для 'про' - нафиг не нужно. В итоге я качаю какого-нибудь элем захожу в гайд и листаю тонну шлака, чтобы посмотреть приоритет стат и кнопок, а всяким Евам все равно непонятно, как дамагать.
п.с. У меня из глаз кровь течет,  когда каждое упоминание спелла - ссылка на вовхед.
а почему ты ровняешь под себя, да еще когда ты не новичок в игре? автор гайда решает что он хочет донести другим, а другие могут донести автору что они хотят увидеть и в целом будут довольны все, кроме ниибаца ПроМоконы, которому в принципе гайд не нужен.
и я не конкретно о гайде шп нынешнем, а о сути гайда в принципе.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2016, 15:57:01 by YaP »


Eva115

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.
« Ответ #2644 : 05 Января, 2016, 15:56:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мое сообщение было адресовано только автору. Я не спорю, что вы все короли, и знаете свой трёхкнопочный класс. Мне, как новичку, неудобен этот гайд, тк он единственный так оформлен. С кучей непонятных сокращений, которые нужно выписать для себя на бумажке, чтобы не листать гайд. Я хочу, чтобы автор оформил его красиво и качественно. Чтобы гайд был на уровне, как все. Чтобы в него было приятно обращаться и главное, чтобы он был информативен, даже на каплю. я уверена, что я не одна такая. Просто мне не лень было зарегестрироваться и написать свой комментарий по гайду. Как я его вижу.
А во всех сообщениях в свой адрес я не увидела ниодного с конструктивной критикой. Только такие "тебе надо-сама и разбирайся", "там все просто-сама поймёшь" и тд.

Mardekaitv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.
« Ответ #2645 : 05 Января, 2016, 15:58:34 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
я хочу тупо научится играть за шп, на уровне нормала\хм.



Не благодари

Eva115

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.
« Ответ #2646 : 05 Января, 2016, 16:01:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. У меня из глаз кровь течет,  когда каждое упоминание спелла - ссылка на вовхед.
А ещё крыша едет, когда знакомишься с новым классом и за расшифровкой всяких ТоХ НюХ ПоМ ЕС СС ПоХ НаХ приходиться возвращаться к началу гайда, потому что на весь этот алфавит не всегда хватает воображения и фантазии. Очень информативно..
Вот. Я именно про это и говорю. Что можно оформить эту часть гайда лучше, добавив немного ссылок.

Eva115

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.
« Ответ #2647 : 05 Января, 2016, 16:03:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я хочу тупо научится играть за шп, на уровне нормала\хм.



Не благодари

Для чего тогда нужен гайд? Для чего вообще нужнн сайт noob-club, в названии которого заложено многое? Если можно залезть в спел бук и все прочесть. Не думаю, что если бы это было так легко, было бы так много криворуких шп и других классов

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.
« Ответ #2648 : 05 Января, 2016, 16:03:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня уже давно возникала мысль сварганить гайд на ШП. Но мне пока что даже лень демонский гайд обновить под патч  :-\
Да и опять же возникло бы много противоречий. Я бы точно не стал писать про "обязательный" сбор ~2600 хасты.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2016, 16:05:36 by hellbell »

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1955
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.
« Ответ #2649 : 05 Января, 2016, 16:20:42 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Eva115, что Вам всё не так и не этак? Вы пришли сюда и в первые пять сообщений начали:
Я не спорю, что вы все короли, и знаете свой трёхкнопочный класс.

Я хочу, чтобы автор оформил его красиво и качественно.
Ну так предложите свой вариант, как Вы это видите!
Мне, как новичку, неудобен этот гайд
Ути-пути, тьфу.

И вообще, складывается ощущение, что мы виноваты в том, что не лелеем спустившегося с небес (рега) праведника и не внимаем с его уст слову б-жьему. Увы, тут и так все жрецы ^_^
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.
« Ответ #2650 : 05 Января, 2016, 16:27:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а почему ты ровняешь под себя, да еще когда ты не новичок в игре?
Будто бы я на наб клаб попал не в поисках советов.
автор гайда решает что он хочет донести другим, а другие могут донести автору что они хотят увидеть и в целом будут довольны все, кроме ниибаца ПроМоконы, которому в принципе гайд не нужен.
Совсем куда-то мимо говоришь.
и я не конкретно о гайде шп нынешнем, а о сути гайда в принципе.
И я о том же. Для новичка гайд получается слишком перегружен. Слишком много информации, которая не нужна совсем или не нужна сейчас. Идеально было бы оставить приоритет стат, один набор талантов и ,как было вроде бы у дестро локов когда-то, ротацию в одну строчку иконками.
Для чего тогда нужен гайд? Для чего вообще нужнн сайт noob-club, в названии которого заложено многое? Если можно залезть в спел бук и все прочесть.
Когда сайт создавался той страницы не было. И в целом геймплей бывал чуть запутаннее. А нынче если гайд делать на духов, то он будет совпадать с тем, что написано в спеллбуке.
Да и опять же возникло бы много противоречий. Я бы точно не стал писать про "обязательный" сбор ~2600 хасты.
Любое упоминания каких-либо цифр, капов и "нюансов" такого уровня в гайде для новичка - метание бисера.

Eva115

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.
« Ответ #2651 : 05 Января, 2016, 16:39:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Eva115, что Вам всё не так и не этак? Вы пришли сюда и в первые пять сообщений начали:
Я не спорю, что вы все короли, и знаете свой трёхкнопочный класс.

Я хочу, чтобы автор оформил его красиво и качественно.
Ну так предложите свой вариант, как Вы это видите!
Мне, как новичку, неудобен этот гайд
Ути-пути, тьфу.

И вообще, складывается ощущение, что мы виноваты в том, что не лелеем спустившегося с небес (рега) праведника и не внимаем с его уст слову б-жьему. Увы, тут и так все жрецы ^_^
1. Я обращалась только к автору данного Гайда. Да, я специально зарегалась сюда, чтобы высказать своё мнение.
2. Я уже говорила, что ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ГАЙД ДЛЯ ДД оформлен нормально. Любой. По мне, так гайд Нюрса на монаха дд один из самых лучших на сайте.
3. Любой из вас, я уверена почти на 100%, не обращал внимание на этот гайд. И зависал только в комментариях, чтобы обсудить какие-нибудь фишки шп. Многие из вас знают свой класс на отлично. Но я говорю от лица людей, которые спекнули своего холи приста в шп и решили научится им играть с другой стороны. Это пример, не цепляйтесь к словам.
4. Не спорю, тк я долго играю в вов, я могу и сама разобраться в классе, прорыть кучу английских гайдов, прочитать все 178 стр ваших обсуждений. Но зачем, если человек, который вызвался структурировать всю информацию о шп в один гайд, сделал это. Я просто прошу сделать это красиво. Это не сложно сделать. Пока автор Гайда тут не появился и не сказал, что это аццкий труд и чтобы это сделать, нужно неделю корпеть.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.
« Ответ #2652 : 05 Января, 2016, 16:47:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня уже давно возникала мысль сварганить гайд на ШП. Но мне пока что даже лень демонский гайд обновить под патч  :-\
Да и опять же возникло бы много противоречий. Я бы точно не стал писать про "обязательный" сбор ~2600 хасты.
Уважаю твои труды! Гайды очень информативные, и не побоюсь заявить что их можно ставить в пример.
     Идеальный гайд - это когда в комментариях обсуждаются только способы быть более эффективным и полезным на том или ином энкаунтере.

angratar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэт Коутон
    • Сервер: Король-лич
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.
« Ответ #2653 : 05 Января, 2016, 16:58:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
человек, который не играет шп, напрягался, искал переводил и дополнял гайд для шп. Ясно что он будет не полный, но в виду отсутствия желающих сварганить толковый полноценный гайд, считаю что вам следует расслабить булки и хавать что дают, а не высказывать своё "фи", потому как тут всем на это плевать с высокой колокольни

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в 6.2.
« Ответ #2654 : 05 Января, 2016, 16:59:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока автор Гайда тут не появился и не сказал, что это аццкий труд и чтобы это сделать, нужно неделю корпеть.
Автор гайда уже н контентов к ряду ищет кого-нибудь на замену и тщетно. Спасибо, что еще совсем не бросила нас.
По мне, так гайд Нюрса на монаха дд один из самых лучших на сайте.
Ничего против гайдов Нюрса не имею, но... Спасибо хоть в спойлеры еще половину запихнул.

 

закрыть