Богомолы нанизаны слишком мимимишно.
Любой Ша слишком мимимишен.
Орды врагов - это нормально, это в рамках игровой механики.
Панды слишком мимимишны. Заменить их на что-нибудь более подходящее, менее азиатское и будет все ок)))
В Пандарии я вижу шикарную работу художников, но за идею Сэмвайзу Дьде включить это в мир WarCraft - жирный минус. Мое мнение не менялось с 2012 года.
не, аддон очень красив, если раньше за норм ландшафтом нужно было лететь в Награнд, потому что весь этот дипреняк с трупами и выжженой землей доставал, то панды - кругом красота.
но отпугнули, как мне кажется, новые игроки, которые были против всей этой возни с хмами и ачивами. которые гордились своей казуальностью - лфр и спать. ну и ограничения на все, стало просто неудобно играть. маркетологи в погоне за DAU (количество уникальных пользователей, зашедших в приложение хотя бы раз в течение суток) сделали так, что я должен был заходить в игру каждые сутки - уже не просто дейли-квесты и дейли походы в героики, но и дейли-капы на баджи. хотя потом их убрали из-за вайна.
маркетологи испортили аддон
