Там знамена Орды и Альянса! Как этого можно не видеть? Неужели ты не знаешь, что герб Штормграда теперь используется на знаменах всего Альянса?
Фэйлишь тут только ты.
Хорошо, скажи мне в чем отличие знамен в ролике от знамен штормграда времен экспедиции в Дренор?
В Дренор шла экспедиция Альянса Лордерона, Штормград на тот момент только ремонтировали (или даже еще нет?). Там были представители всех рас Альянса. Нет, я конечно не исключаю, что часть человеческой составляющей Альянса (которые были родом из Штормграда) могли использовать знамена своего города. Но знамя Штормграда осталось тоже самое, только сейчас его используют как знамя всего Альянса. Предыдущее использовалось сам знаешь до какого события.
Штормград тогда был уже большей частью отстроен. У штормграда уже было конное ополчение, которым командовал Данат Троллебой. В силу своего географического положения Штормград поставил основной костяк этой экспедиции (хотя Туралион и запросил подкрепление у Альянса. Туралион считал себя идейным наследником Лотара, равно как и верхушка экспедиции называла себя сынами Лотара. Герб Штормграда как нельзя лучше подходил для их знамени (Лотара ведь звали львом Азерота). Стилизованные изображения головы льва (на различной фоне) ты можешь встретить в хонор холде в хелфаер пенни стуле, который являлся основным оплотом экспедиции в Дренор.
Повторюсь, Килрогг был убит именно Данатом Троллебоем, когда прикрывал отход Нерзула. Так что да, нет ничего что бы помешало нам увидеть знамена штормграда в последней битве с Килроггом. Другое дело что предсказания смерти неточны (они передают лишь суть - отец Килрогга не знал когда сын решится его убить, так же и Килрогг умер несколько иным образом, не в виде ежика, однако это условно сети видений)