WORLD OF WARCRAFT

Тема: Действие «Взгляда Черного Принца» продляется – не упустите свой легендарный плащ  (Прочитано 36343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636
Будто если бы легендарка была сложной в сборе, то вы бы были счастливы. Половина из вайнящих на унификацию легендарок в жизни бы не собрали ее в актуале.

Ты так говоришь это, будто это реально волнует плачущих об этом. Я не собирал многие легендарки по причине лени. А здесь эта легендарка обязательно и представляет собой не эпическое приключение, а непрерывный гринд из недели в неделю.
Непрерывный гринд? Да что за вздор! Для успешного сбора "легендарки" достаточно было выполнять немного квестов на Острове Грома и проходить некоторые рейды ТОЛЬКО В ОДНОЙ сложности за неделю, причем с учетом ЛФР все становится еще проще.

А лфр ради печатей не надо фармить? Сначала 3 недели ЛФР, чтобы сделать 3к доблести (да я летом делал легендарку), потом недели четыре-пять ушло на сбор печатей, камней и сердец. Я не люблю лфр. Я на нем засыпаю. Он убивает во мне все хорошее, что там осталось. Близзы навязали такую игру: если печати/камни нельзя было бы получить в ЛФР, то люди бы кооперировались и фармили нормал/флексы, что уже повеселее. А так выход один - идти лфр, так как это тупо быстрее.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Будто если бы легендарка была сложной в сборе, то вы бы были счастливы. Половина из вайнящих на унификацию легендарок в жизни бы не собрали ее в актуале.

Ты так говоришь это, будто это реально волнует плачущих об этом. Я не собирал многие легендарки по причине лени. А здесь эта легендарка обязательно и представляет собой не эпическое приключение, а непрерывный гринд из недели в неделю.
Непрерывный гринд? Да что за вздор! Для успешного сбора "легендарки" достаточно было выполнять немного квестов на Острове Грома и проходить некоторые рейды ТОЛЬКО В ОДНОЙ сложности за неделю, причем с учетом ЛФР все становится еще проще.

А лфр ради печатей не надо фармить? Сначала 3 недели ЛФР, чтобы сделать 3к доблести (да я летом делал легендарку), потом недели четыре-пять ушло на сбор печатей, камней и сердец. Я не люблю лфр. Я на нем засыпаю. Он убивает во мне все хорошее, что там осталось. Близзы навязали такую игру: если печати/камни нельзя было бы получить в ЛФР, то люди бы кооперировались и фармили нормал/флексы, что уже повеселее. А так выход один - идти лфр, так как это тупо быстрее.
И кто запрещал собрать нормал/героик ПМШ/ТВВ/СС? Или нормал/героик ПГ?

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Не знаю какой там безумный гринд кто нашел, легендарка - показатель того что ты проплачивал подписку год с момента выхода Пандарии. Примерно как долгое сраное путешествие - показатель, что ты проплачивал подписку в течение года.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
А говорили, что прошлое кд последний раз будет помоему
A.C.A.B

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Действие «Взгляда Черного Принца»
« Ответ #94 : 17 Сентября, 2014, 12:17:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пауль прав. Это действительно мерзкое лицемерие. Сколько было разговоров, что контент должны максимально все увидеть, сколько труда разработчиков было вложено и тд.
а что такое? близзы комуто 2 года блокировали лфр что контент не увидели те кто хотел?
Дело не в том, что кто-то не успеет сделать плащ. Ибо большинству плевать на него. Главное как выглядит Близзард при этом. Я хоть не такой хейтер как Пауль, но все же критично настроен. Особенно когда сами Близзы дают такой повод. Так вот, все эти акции с гринд бафами и прочие заманухи "успей до препатча" выглядят жалкими. Я еще помню Близзард, которая отменяла наполовину готовые игры такие как адвенчура по WC и SC Ghost в связи с несоответствием внутреннего уровня качества. И не гналось за прибылью аки джентльмен в поисках десятки.

Безусловно внутриигровые вехи должны чем-то отмечаться. И "герой своего времени", и "на кромке" с этим успешно справляются. Но вот объяснить выпил такого пласта контента кроме как маркетинговым ходом срубить лишнюю пятнашку евробакса нельзя.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2014, 12:19:40 by Jewell »

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
А говорили, что прошлое кд последний раз будет помоему
Разве еще не на прошлом кд написали, что взгляд возвращается и будет до самого патча?

Azalta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азалта
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
А как тут в ЧС добавить кого-то ? Павлик за****л своими маразмами, он уже давно не торт и постит одну херню.
Меня смущает, что маршал форума не знает про возможности форума и то, каким образом ими можно пользоваться.
Нам много не надо, лишь власти над миром,
И вкусненького что-нибудь...

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
И кто запрещал собрать нормал/героик ПМШ/ТВВ/СС? Или нормал/героик ПГ?
Удачи туда попасть без легендарки. Доступная легендарка - обязательная легендарка.

esteve

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Re: Действие «Взгляда Черного Принца»
« Ответ #98 : 17 Сентября, 2014, 12:41:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Я еще помню Близзард, которая отменяла наполовину готовые игры такие как адвенчура по WC и SC Ghost в связи с несоответствием внутреннего уровня качества.

Безусловно внутриигровые вехи должны чем-то отмечаться. И "герой своего времени", и "на кромке" с этим успешно справляются.
[/quote]

Как мне получить на кромке Гарроша 25, когда рейдим 10кой. Купить за 500к?

P.S. Титан отменили ;)

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
И кто запрещал собрать нормал/героик ПМШ/ТВВ/СС? Или нормал/героик ПГ?
Удачи туда попасть без легендарки. Доступная легендарка - обязательная легендарка.
Ну ходи в лфр, там тоже падают. Особенно если для тебя не известно значение слова "собрать".
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Действие «Взгляда Черного Принца»
« Ответ #100 : 17 Сентября, 2014, 12:43:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Титан отменили ;)
Его отправили на переделку, а не отменили.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
И кто запрещал собрать нормал/героик ПМШ/ТВВ/СС? Или нормал/героик ПГ?
Удачи туда попасть без легендарки. Доступная легендарка - обязательная легендарка.
С каких пор плащ нужен для того, чтоб попасть в т14-т15? Если уж собирать самому, то плащ явно не нужен, как и высокий илвл, а вот найти еще 9ых, которые не ливнут перед цзикунь со словами "мне тут ачив нужен, я думал мы за ним", либо "а чо вы ругаетесь? сколько не прахадил дуруму в лфре синий луч всегда должен был бегать". Видел рейд в пгхм собираемый фералом (внезапно, да), и вроде как весьма успешный, но таких меньшинство, а если не идти за ачивами (а оно для тех кто плащ собирает ваще надо?), то шансов найти людей с актуальными показателями для актуального и выше шмота в старые рейды очень малы, а лфр - это часа 3 за всемя итемами для цепочки времен пг, считая время ожидания ддшером, ну и да, там не надо жать кнопки, кроме "войти в подземелье", кикают там слишком редко, большинство, фармящих по кд месяцами, один хрен не понимают, что вокруг происходит.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2014, 12:57:44 by Frensis »

esteve

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Re: Действие «Взгляда Черного Принца»
« Ответ #102 : 17 Сентября, 2014, 13:05:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. Титан отменили ;)
Его отправили на переделку, а не отменили.

Это не важно. В любом случае повод "несоответствия внутренного качества" соблюдается.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Действие «Взгляда Черного Принца»
« Ответ #103 : 17 Сентября, 2014, 13:20:00 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
P.S. Титан отменили ;)
Его отправили на переделку, а не отменили.
Согласен. Не думаю, что дальше концепта они продвинулись. Здесь даже не столько переделка, сколько просто сворачивание идей на время. Весь жанр ММОРПГ находится в застое, даже в Азии ожидаемые гриндилки проваливаются одна за другой. Потом не совсем ясно какой делать модель оплаты, по крайней мере п2п свое точно отжил. Думаю, что Титан должен быть сплавом сессионки и нынешнего ВоВ на стадии прокачки. Т.е рейды/данжи и бг максимум человек на 5 причем с авто лфг. Если угодно чем-то аля нынешней Дестини.

Близзард пораскинули мозгами, и решили не рисковать. По тому как не до конца ясно удачно ли выгорит. Затем выпуск Титана это точно один из гвоздей своего же WoW. Отсюда и Hots, и переделка моделек с прочим косметическим ремонтом вовки. Жить в этой "квартире" нам придется еще достаточно долго.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2014, 13:21:41 by Jewell »

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Действие «Взгляда Черного Принца» продляется
« Ответ #104 : 17 Сентября, 2014, 13:26:26 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А как тут в ЧС добавить кого-то ? Павлик за****л своими маразмами, он уже давно не торт и постит одну херню.
Меня смущает, что маршал форума не знает про возможности форума и то, каким образом ими можно пользоваться.
Я бы давно этим "маршалам-лейкам" запретил голосовать, льют друг дружке плюсики, всех остальных минусуют.


ЗЫ моар минусов

 

закрыть