WORLD OF WARCRAFT

Тема: Действие «Взгляда Черного Принца» продляется – не упустите свой легендарный плащ  (Прочитано 36341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
Закрывать последние два квартала лфр в ОО - вот поистине легендарный подвиг.
Да ну - Малкорок, Ток и Клакси убиваются легко (я ршам, гир слабый - не играл 2 года), на коробках ВСЕ зависит от адекватности танков, Гаррошик по факту - проверка на отсутствие мозгов (свичнуться, зааоешить и сбить каст может любой идиот с минимумом серого вещества), на Плавсе - бывает сложно.
P.S. Оплатил подписку 3 недели назад, готовлюсь к ВоД, баф на репу экономит время, что все на него воют?

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Действие «Взгляда Черного Принца»
« Ответ #106 : 17 Сентября, 2014, 13:56:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен. Не думаю, что дальше концепта они продвинулись. Здесь даже не столько переделка, сколько просто сворачивание идей на время. Весь жанр ММОРПГ находится в застое, даже в Азии ожидаемые гриндилки проваливаются одна за другой. Потом не совсем ясно какой делать модель оплаты, по крайней мере п2п свое точно отжил. Думаю, что Титан должен быть сплавом сессионки и нынешнего ВоВ на стадии прокачки. Т.е рейды/данжи и бг максимум человек на 5 причем с авто лфг. Если угодно чем-то аля нынешней Дестини.

Близзард пораскинули мозгами, и решили не рисковать. По тому как не до конца ясно удачно ли выгорит. Затем выпуск Титана это точно один из гвоздей своего же WoW. Отсюда и Hots, и переделка моделек с прочим косметическим ремонтом вовки. Жить в этой "квартире" нам придется еще достаточно долго.
Все еще проще... Он никогда и не существовал... Пока Краб с командой Б коверкал игру, основные разрабы пили текилу на Канарах за наш счет и лепили отмазы под предлогом разработки Титана, чтобы не вкладывать бабло в модернизацию Вова... И Титан отменили буквально незадолго до того, как было объявлено, что Вов худо-бедно все таки будут пытаться модернизировать - отмазка просто больше была не нужна... Вот и все...
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2014, 13:58:23 by AVPaul »


Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
. Фармить остров и героики - вообще полуголым можно.
Нет ты не прав. Как фармер хант скажу(решил пофармить голду до дренора). В гримботол плащ 30%-40% делает. В шералесе 20%. Да и в герах часто 15%(хотя там не фармят). Плащик автоматически работает. Причём паки могут сложиться быстрее чем ты второй раз аое сдашь(в кате). Он работает даже без автоатаки, просто выделив цель. 2-4 пака можно собрать при проке, а автоатака будет 1. Так что вы не правы плащик очень нужен фармеру.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
А как тут в ЧС добавить кого-то ? Павлик за****л своими маразмами, он уже давно не торт и постит одну херню.
Меня смущает, что маршал форума не знает про возможности форума и то, каким образом ими можно пользоваться.
На экстренном заседании военного совета я и остальные маршалы пришли к единому мнению - такое поведение порочит честь мундира и следовательно недопустимо! Маршал Эфа немедленно будет разжалован до рядового с конфискацией имущества лишением всех привилегий.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2867

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
А в чём смысл тратить время на вещь которая будет заменена квестовой синькой они не написали?
Плащ можно носить до 98,да в принципе и до 100-го, прок вытягивает низкие статы. Так-же и с бис гиром.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2867

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Понимаю, что спрашиваю не в той теме, но все-таки: где, на каком eu-рилме будет играть основная масса русскоговорящих игроков?
Там же где и играли, да и какой смысл переезжать на русскозаселенный еу сервер? разве что если хочется на английском поиграть. Других плюсов не вижу.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Прок будет выключен на 100 уровне.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2867

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Где раньше то были? Квартальный отчет  у кота под хвостом,  плащом всё равно не вытянут, нафига кикать цепочку :facepalm:
Если они решили каждые три месяца новый контент выпускать, можно забить на вов совсем, всё равно из за работы я ничего уже не успею в этой игре, пока я 1 плащ делаю, у задротов их уже по 5-10 и закрытый ХМ.
Если Дренор проживёт год и в конце аддона такой же вайн будет, что пора новый аддон выпускать, 100 % тут нечего больше делать. Игра  12+, но и 24-  получается, максимум институт окончил и времени на задротство не останется. Можно конечно на семью и работу положить с прибором, чтобы успевать закрывать актуальный контент, но лично меня такой вариант не устраивает.
Не соглашусь, для казуалов вполне хватает 1-2 дней РТ по 4 часа, контент конечно затягивается, но если вы взрослый человек, то вам ничто не помешает вступить в адекватный статик или собрать его самому,и  щелкать ХМы как семечки.
З.Ы. Сам состою в казуал статике, осваивать ОО пошел к ним с задержкой в 3-4 месяца со старта аддона, единственным серьезным препятсвием требовательным к сетапу стали плавс и клакси, остальное проходилось влет.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2867

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
А мне интересно, если я собрал плащик и купил себе плащик на дпс. Смогу ли я купить другой плащик допустим на хила, в том же дреноре. Про это они не написали=(

Ну, если они удаляют квест, не факт что удалят вендора.
З.Ы. А зачем вам покупать плащ в дреноре на другой спек? Сейчас еще можно понять, пусть 1-2 месяца но он послужит. А потом то зачем?

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2867

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
И кто запрещал собрать нормал/героик ПМШ/ТВВ/СС? Или нормал/героик ПГ?
Удачи туда попасть без легендарки. Доступная легендарка - обязательная легендарка.
Был бы опыт, или умение делать выводы с видео или текстовых гайдов, да и друзья в конце концов у каждого должны быть.
По сути нормал ОО можно хоть 510-520 чаром собрать, и провести фулл без особых проблем, главное лишь подобрать адекватных людей с вкладки лфг.

enalia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энаджи
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
А мне интересно, если я собрал плащик и купил себе плащик на дпс. Смогу ли я купить другой плащик допустим на хила, в том же дреноре. Про это они не написали=(

Ну, если они удаляют квест, не факт что удалят вендора.
З.Ы. А зачем вам покупать плащ в дреноре на другой спек? Сейчас еще можно понять, пусть 1-2 месяца но он послужит. А потом то зачем?

ну там красивая анимация, может я захочу "пофотаться" на фоне награнда с хиловским плащиком вместе ддшного.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2867

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
А мне интересно, если я собрал плащик и купил себе плащик на дпс. Смогу ли я купить другой плащик допустим на хила, в том же дреноре. Про это они не написали=(

Ну, если они удаляют квест, не факт что удалят вендора.
З.Ы. А зачем вам покупать плащ в дреноре на другой спек? Сейчас еще можно понять, пусть 1-2 месяца но он послужит. А потом то зачем?

ну там красивая анимация, может я захочу "пофотаться" на фоне награнда с хиловским плащиком вместе ддшного.

С этим соглашусь,давно уже отвык от внешнего вида плащей, даже перестал рассматривать их как часть трансмогрифа и внешнего вида чара. Хотя, хочется чтобы близы как-то перерисовали плащи, чаще всего с выключенными бегаю(исключение если оружие на поясе висит) мечи проходящие сквозь плащ портят вид,а так да,есть вполне годные модельки.
З.Ы. Хотя я всегда завидовал Артасу(что молодому,что уже ставшему КЛ), эльфийским охотникам типа Маев, и многим другим с пафосными объемными плащами)
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2014, 14:44:28 by Аккита »

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
enalia вот кстати да. Внешний вид очень удачен. Пойду куплю. Спасибо.

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Отлично как раз успею досабирать последние таблички
Слава Украине! Героям Слава!

Dylan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
Прочитал комментарии и удивился, что никому не пришло в голову, что цепочку квестов на плащ убирают, возможно, из-за Гневиона. Если у разработчиков какие-то планы на него, в которых он к нам будет совсем недружелюбен, то странно бы было с его стороны по-прежнему раздавать нам плащи.
Хотя, конечно, еще остается квест на роговские кинжалы, но то дела давно минувших дней, да и, по сути, начало истории Темного Принца.

 

закрыть