WORLD OF WARCRAFT

Тема: Действие «Взгляда Черного Принца» продляется – не упустите свой легендарный плащ  (Прочитано 36340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Действие «Взгляда Черного Принца»
« Ответ #75 : 17 Сентября, 2014, 10:10:40 »
  • Рейтинг:-15 (+1 | -16)
Пауль прав. Это действительно мерзкое лицемерие. Сколько было разговоров, что контент должны максимально все увидеть, сколько труда разработчиков было вложено и тд. И тут же на голубом глазу они самолично хоронят собственный контент. Сначала режим испытаний МоР под невнятным предлогом, теперь вот эти квесты на лфр-легендарку. Все эти достижения еще в Катаклизме потеряли какаю-либо ценность. И первая мысль, когда ты видишь кого-то на черном киражском танке - это баер. Та же ситуация с наградами за арену и рбг.

Вообще вся идея с ФоС порочна, и это понимают даже те, у кого они есть. Если сейчас это худо-бедно работает, то в будущем легко можно получить игнор всей этой заманухи. Это как участвовать в гонке, проспав старт или присоединиться в середине. Кроме как отметки на чекпоинтах ничего другого там нет. А если ставить целью выйграть гонку, можно получить одну фрустрацию.

Я еще понял это во время выполнения ачивки "Завоеватель Ульдуара". Не те люди, не та гильдия, не тот сервер, да и сам не без греха. Поэтому не вижу смысла рвать резину ради этого, лучше просто давить педальку и ехать без фанатизма. Любуясь попутно окружающими красотами, не забывая при этом заезжать на пит-стопы ИРЛ.

Разиэл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раз, Разз, Rassiel
    • Класс: Друид
Будто если бы легендарка была сложной в сборе, то вы бы были счастливы. Половина из вайнящих на унификацию легендарок в жизни бы не собрали ее в актуале.

Проблема не в том, что не собрали, а в том - что они этим убивают приключение. В классике больше половины людей бегали в синьке, если удавалось выбить пару - тройку эпиков из МС или ЗГ / АК20, уже было хорошо, но в основном была только синька. Если человек был одет в полный тир 1 - это был большой успех, а на единиц на сервере, одетых в полном тир 2 вообще смотрели как на Титанов. Да, была синька, ну и что, зато был дух приключения, про людей в полных рейдовых сетах рассказывали легенды, людей на зулианских тиграх знали поименно на каждом сервере, а единицы с Тайндерфьюри были просто Богами... это было круто!!! Ни смотря на то, что люди могли только мечать когда нибудь собрать такой гир, зато было ощущения большого, загадочного мира вокруг тебя, приключение ждало буквально за каждым поворотом, было чувство причастности к чему то большему. А сейчас - фарм, фарм, фарм, печати, небожителя кил на кд, очки справедливости, альты альтов с легендрками... мрак и тлен. Когда люди тоскуют по классике, они тоскуют по духу приключения прежде всего, когда деревья были большими. Летающие маунты, убитое бесконечными сумонами и камнями вовращения с дешевыми кд, бесплатные эпики и лут экстраваганза для всех альтов - вот все то, что постепенно убивало игру. Мир сжался в песчинку.

А этот господин прав. Тотальная уравниловка, мечта тех, кто "платит столько же, сколько и все". Хотелось бы ещё добавить, что на второй план уходят воображение и интересная история. Возможно, всему виной разделение рейдов на кучу разных сложностей. Пройдя ЛФР несколько раз, мы уже "насытимся" до отвала лором этого рейда. А ведь есть ещё флекс, нормал и, в конце концов, героик. Интересная сказка ломается. Поэтому я люблю единую сложность для всех.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Действие «Взгляда Черного Принца»
« Ответ #77 : 17 Сентября, 2014, 10:28:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пауль прав. Это действительно мерзкое лицемерие. Сколько было разговоров, что контент должны максимально все увидеть, сколько труда разработчиков было вложено и тд.
а что такое? близзы комуто 2 года блокировали лфр что контент не увидели те кто хотел?

Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Не упустите свой легендарный плащ
« Ответ #78 : 17 Сентября, 2014, 10:37:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если для вас игра - как жизнь, то мне вас искренне жаль... Я не готов отдавать жизнь за Нерзула, сорри... Как раз наоборот... Я прошел в этой игре долгий путь, совершил на этом пути множество ошибок и набрал огромный багаж мудрости... Теперь я просто делюсь этой мудростью с вами... Но наверное это заложено в природе некоторых людей - учится только на своих ошибках... Ну это ваше дело... Я же, например, мог уйти из игры еще даже до Катаклизма - тогда, когда объявили об изменениях в этом аддоне... Но у меня, как и у многих игроков, была потаенная мечта - поиграть всеми классами, вкачать свою гильду... И я остался... Раз уж игре настает конец, то я решил просто перейти в казуал мод и играть ради этой мечты... И вот когда вышел МОП, я осознал, что захожу в игру только потому, что более двух лет назад зачем то принял это глупое решение - играть дальше, даже не смотря на то, что играть то вобщемто уже незачем... И я свалил незамедлительно... И по моему вовремя...
И почему ты считаешь, что выводы из твоего опыта правильные? Например, психологи делают выводы, используя накопленные знания, на основе поведения нескольких десятков или сотен людей. В твоем случае всего один. Да ещё и заинтересованный в результате. И знаний никаких нет. Эта "мудрость" яйца выеденного не стоит.
Многие знают много, никто не знает все.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Кривой скрипт темы рулит
« Ответ #79 : 17 Сентября, 2014, 11:16:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет я устал ждать... Где новость, в которой Близзюки рассказывают всю правду о хилинге в Катаклизме? Почему мне не дают сказать мое коронное "ненавижу всегда оказываться правым"? У нас новостники теперь даже с Чемпионов содрать новости не могут - способны только на копипаст с оффсайта?


begemot7

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
есть ли официальный пост от близардов когда выйдет препатч?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
То, что легендарку убирают, как раз добавит ей "легендарности". Человек сможет сказать, что когда-то давно он её получил (неважно, сколько усилий это ему стоило - хотя я не считаю, что добыть ее было прямо так уж вообще легко - время то потратить пришлось), а теперь уже не получить.

Не будет никакой легендарности. Трансмогрифицировать все равно возможность не дали, этот предмет из-за баффа по идее будет хоть на одном персонаже у каждого, кто заинтересован в получении плаща и оплатил 2-3 месяца игры. Удаление цепочки равносильно удалению какого-то кролика у вендора в Стальгорне. Отсутствие фоса немного напрягает, но если раньше дата киянки, топора, посоха и ножей (все предшествующие легендарки дата все ж не так важна, так как можно было оплатить подписку и много позже введения достижений в лк) могла сказать о том, что человек рейдил в приличной гильдии и скорей всего в 25, ну или в случае последних двух был кем-то "важным" в 10ке, то с плащом дата фоса, если б он был, не значила ничего при особом невезении и пропуске 1-2 кд по каким-либо обстаятельствам, можно было отстать в прогрессе сбора оранжевого мусора от особоактивных лфргероев.
Я еще понял это во время выполнения ачивки "Завоеватель Ульдуара". Не те люди, не та гильдия, не тот сервер, да и сам не без греха. Поэтому не вижу смысла рвать резину ради этого, лучше просто давить педальку и ехать без фанатизма. Любуясь попутно окружающими красотами, не забывая при этом заезжать на пит-стопы ИРЛ.

Но те кто успешно выполнили Завоевателя, таки добились этого достижения и можно сказать, что они его заслужили, и это не их вина, что кто-то не смог его выполнить. Туда же надо отправлять и всех с Сиянием рассвета, Спасителей Азерота и Победивших Адского крика после препатчей, но у близзарда прочности яиц пока хватает только на снижение шанса дропа маунтов =/
Чет я устал ждать... Где новость, в которой Близзюки рассказывают всю правду о хилинге в Катаклизме? Почему мне не дают сказать мое коронное "ненавижу всегда оказываться правым"? У нас новостники теперь даже с Чемпионов содрать новости не могут - способны только на копипаст с оффсайта?

Перелогинься и напиши новость сам если так не терпится >_>

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
А как тут в ЧС добавить кого-то ? Павлик за****л своими маразмами, он уже давно не торт и постит одну херню.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
А как тут в ЧС добавить кого-то ? Павлик за****л своими маразмами, он уже давно не торт и постит одну херню.
Профиль-Списки друзей и игнорируемых(слева от имени,самое нижнее)-изменить список игнорируемых.Главное не ошибиться и не добавить его в друзья.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2014, 11:41:36 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Бязь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249
  • Тук

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бязь
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Вечная Песня
Цитировать
Ammarur
 на СД, Гордунни и РФ. Чувак, не многие хотят переезжать. Если ты хочешь найти группу оккупантов, то тебе лучше на офф форуме в общих темах глянуть. На сколько знаю я, очень многие пойдут на Outland за орду. Насчет другого не слышал, но тем подобных с предложениями куда пойти, хватает. Лично для меня единственная перспектива, которой я не обладаю на РУ вкладке, это нормальное РП. Но ради РП я лучше нового персонажа на ЕУ создам, а мейна оставлю тут на СД.

Согласен с тобой, что мейна лучше оставить на ру. А вот бесплатного 90 можно и на евро.

*Прикрывает глаза*


"БК"... всё на английском... и мой вар с ником Dukapb... I have to do that!
Какой еще бесплатный 90 я думал что 90 дают только за предзаказ >.<

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
А как тут в ЧС добавить кого-то ? Павлик за****л своими маразмами, он уже давно не торт и постит одну херню.
Профиль-Списки друзей и игнорируемых(слева от имени,самое нижнее)-изменить список игнорируемых.Главное не ошибиться и не добавить его в друзья.
Вот шикарно, теперь форум няшный и радужный и в Дренор можно вступать с приятным чувством...а всякий отброс типа павлика тича и прочих твинков форумных диванных аналитиков надо нещадно кидать в игнор.

Rizo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
По моему, не иметь легендарного плаща уже является большим достижением, чем обзаводиться им сейчас.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2014, 11:52:04 by Rizo »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
А как тут в ЧС добавить кого-то ? Павлик за****л своими маразмами, он уже давно не торт и постит одну херню.
Профиль-Списки друзей и игнорируемых(слева от имени,самое нижнее)-изменить список игнорируемых.Главное не ошибиться и не добавить его в друзья.

Интересно, а не получится так что допустим кинешь Павлика, а вылезет какойто Бешере.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636
Будто если бы легендарка была сложной в сборе, то вы бы были счастливы. Половина из вайнящих на унификацию легендарок в жизни бы не собрали ее в актуале.

Ты так говоришь это, будто это реально волнует плачущих об этом. Я не собирал многие легендарки по причине лени. А здесь эта легендарка обязательна и представляет собой не эпическое приключение, а непрерывный гринд из недели в неделю.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2014, 12:01:19 by Romulas »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Будто если бы легендарка была сложной в сборе, то вы бы были счастливы. Половина из вайнящих на унификацию легендарок в жизни бы не собрали ее в актуале.

Ты так говоришь это, будто это реально волнует плачущих об этом. Я не собирал многие легендарки по причине лени. А здесь эта легендарка обязательно и представляет собой не эпическое приключение, а непрерывный гринд из недели в неделю.
Непрерывный гринд? Да что за вздор! Для успешного сбора "легендарки" достаточно было выполнять немного квестов на Острове Грома и проходить некоторые рейды ТОЛЬКО В ОДНОЙ сложности за неделю, причем с учетом ЛФР все становится еще проще.

 

закрыть