WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Владыки войны», часть 3: Дуротан  (Прочитано 42059 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: «Владыки войны», часть 3: Дуротан
« Ответ #45 : 13 Сентября, 2014, 00:24:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, как минимум про Каргата было известно, что руку он отрубил себе при вступлении в клан. А возглавил его уже потом, через некоторое время.

Про Грома да, известно немногое было, да и для Дуротана выбрали удобный момент - определенный период, и короткий, т.е. не противоречащий оригинальной биографии.

Так что частично что-то отретконили, что-то просто дополнили.

Вот про Каргата не знал. Вообще зачтивить бы "старые версии", только найти не могу. А еще охота варик 2 пройти, только пока близы его родят в эйчди... В обычном разрешении вообще играть невозможно: во второй компании, где и так адский ад, летающая по горизонтали и тормозящая по вертикали мышка просто убивает :( Хоть бы репак с оконным режимом найти чтоли.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Miro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данке
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: «Владыки войны», часть 3: Дуротан
« Ответ #46 : 13 Сентября, 2014, 00:25:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У альтернативного громма не родился гаррош, короче сами запутались в своем бреде.
В ролике об этом просто не упоминается. Да и Гаррош мог просто быть банально не важен в той истории, это всё-таки личное дело Грома было, Гарри же скорее всего в тот момент в пеленках был еще.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: «Владыки войны», часть 3: Дуротан
« Ответ #47 : 13 Сентября, 2014, 00:26:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Там про Гарроша что он не родился Кайроз еще сказал - типа идеальный вариант Дренора.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Miro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данке
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: «Владыки войны», часть 3: Дуротан
« Ответ #48 : 13 Сентября, 2014, 00:28:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там про Гарроша что он не родился Кайроз еще сказал - типа идеальный вариант Дренора.
Ну, рассказ это рассказ, это понятно, что в нем уже действие в альтернативном Дреноре происходит.

В ролике же Мараад рассказывает про то, что узнал сам в нашем Дреноре. И Гаррош мог просто не упоминаться в рассказанной ему истории. Гарри ведь тогда был болезненный мальчуган, бельмо на глазу, можно сказать, такого крутого рубаки, как Гром, и про него восхваляющие орки могли просто умолчать, дабы не портить имидж вождя :)

Kaylisha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кайлиша
    • Класс: ресто
    • Сервер: Азурегос/Silvermoon
Re: «Владыки войны», часть 3: Дуротан
« Ответ #49 : 13 Сентября, 2014, 00:31:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а мне Вариан нравится! Красивенький такой ^^ мой король! :)
My blade never misses its mark

Telkar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Телкар
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная Песня
Re: «Владыки войны», часть 3: Дуротан
« Ответ #50 : 13 Сентября, 2014, 00:33:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За такую же шапку продам душу и прощу тупость WoD  :-\

yberpleks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Всем борщ Посоны!!!
Re: «Владыки войны», часть 3: Дуротан
« Ответ #51 : 13 Сентября, 2014, 00:37:03 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Пришел с кафешки пьяный!!!
Увидел, прослезился блядь!!!

Kazima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
Re: «Владыки войны», часть 3: Дуротан
« Ответ #52 : 13 Сентября, 2014, 00:37:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
"Тупости WoD нет, есть тупость людей непонимающих что происходит в WoD."
                                                                                                                             - Пророк Велен.

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
Re: «Владыки войны», часть 3: Дуротан
« Ответ #53 : 13 Сентября, 2014, 01:08:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще зачтивить бы "старые версии", только найти не могу. А еще охота варик 2 пройти, только пока близы его родят в эйчди... В обычном разрешении вообще играть невозможно: во второй компании, где и так адский ад, летающая по горизонтали и тормозящая по вертикали мышка просто убивает :(

Я как-то играл, вроде стрелочками. Пожамкай клавиши, там как-то вполне комфортно получалось.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: «Владыки войны», часть 3: Дуротан
« Ответ #54 : 13 Сентября, 2014, 01:23:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще зачтивить бы "старые версии", только найти не могу. А еще охота варик 2 пройти, только пока близы его родят в эйчди... В обычном разрешении вообще играть невозможно: во второй компании, где и так адский ад, летающая по горизонтали и тормозящая по вертикали мышка просто убивает :(

Я как-то играл, вроде стрелочками. Пожамкай клавиши, там как-то вполне комфортно получалось.

))омг, аж страшно стало) нада асилить)

В ролике же Мараад рассказывает про то, что узнал сам в нашем Дреноре. И Гаррош мог просто не упоминаться в рассказанной ему истории. Гарри ведь тогда был болезненный мальчуган, бельмо на глазу, можно сказать, такого крутого рубаки, как Гром, и про него восхваляющие орки могли просто умолчать, дабы не портить имидж вождя :)

Ога, не престижно однако.
Ну тобиш получается откровенный косяк только с Каргатом. Или там тоже не до конца ясно при каких обстоятельствах он себе руку отхреначил?
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: «Владыки войны», часть 3: Дуротан
« Ответ #55 : 13 Сентября, 2014, 01:46:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как забавно нам показали приоритет "личное благо превыше блага общего". Молодцы сценаристы.

А это не правильная позиция чтоли?

Для кого, для вождя? Сам как думаешь?

Без разницы для кого.

Вот он, предводитель рода человеческого!  :facepalm:

Тралл вон тоже решил не возвращаться к трону и остался с Аггрой. Теперь понятно, откуда ноги растут.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Sindw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: «Владыки войны», часть 3: Дуротан
« Ответ #56 : 13 Сентября, 2014, 02:03:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один из разрабов подтвердил в твиттере, что Мараад рассказывает истории наших вождей. В общем, их биографии в WoD аналогичны нашим.
Отретконили слегка им бэк, короче говоря.
https://twitter.com/MickyNeilson/status/507978776387387392

А умные огры откуда?С городами, аренами, речью. Или Восход Орды это вообще фанфик и к делу не относится?

azayo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азайо
    • Класс: priest
    • Сервер: The Booty Bay
Re: «Владыки войны», часть 3: Дуротан
« Ответ #57 : 13 Сентября, 2014, 02:10:17 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
мне вот нравится тенденция разработчиков делать Вариана похожим на Тралла - сомневающимся в войне, думающим, где-то сочувствующим. ведь он не просто так не начинает войну с Железной Ордой, не только из-за того, что не хочет человеческих потерь со своей стороны. мне кажется, слушая истории про этих вождей - своих врагов, тех, с кем воевал он и его предки, которые для его народа являются всё той же вражеской фракцией, - он не просто пытается понять, чего не хватало его отцу для победы над ними, но и, в последствии понять, что все эти орки - всего лишь жертвы чужой жестокости, жестокости окружающего их мира и внутренних демонов. и народ Альянса, и кланы орков Железной Орды через многое прошли... и, как мне кажется, эта война будет не тупым истреблением орков и покорением Дренора, а проверкой и укреплением если не союза, то хотя бы нейтралитета между Ордой и Альянсом. не соперничеством, а кооперацией и взаимодействием.
жду новых серий.

Asbat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Романов
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: «Владыки войны», часть 3: Дуротан
« Ответ #58 : 13 Сентября, 2014, 02:48:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень сильно!


DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: «Владыки войны», часть 3: Дуротан
« Ответ #59 : 13 Сентября, 2014, 03:15:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а многие кто ходил на альтерак знают что там стоит это http://ru.wowhead.com/object=179909 ?
Цитировать
Здесь покоится Дуротан – вождь клана Северного Волка и отец нашего почтенного Военного Вождя Тралла. Он был храбрейшим среди нас, и его предали те, кто жаждал нашего порабощения. Дуротан отдал свою жизнь, чтобы мы могли обрести свободу. Мы чтим его и заветы, что он передал нам через своего сына.

Дрек'Тар, шаман клана Северного Волка


Я знаю.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

 

закрыть