WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: изменение лиц, обзор добычи рейдов Дренора, празднование 10 годовщины  (Прочитано 42543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Сурвоханты в печали от ВоДы... Опустили их ниже плинтуса.
1 дд спек почти всегда в заднице. играй другим?  :facepalm:

Вариант "другим не нравится" принимается к рассмотрению? БМ нетерплю с БК, хотя он почти всегда рулит... Ну не хочу я на мохнатую тварь полагаться, охотник должен см бить врага стрелой в глаз. А ММ тоже хероват...
в нормальном рейде не принимается, а если ты не рейдишь хардкорно - строго пофиг.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Вариант "другим не нравится" принимается к рассмотрению? БМ нетерплю с БК, хотя он почти всегда рулит... Ну не хочу я на мохнатую тварь полагаться, охотник должен см бить врага стрелой в глаз. А ММ тоже хероват...

Бета идет.. Все поправят (надеюсь). Да и как не раз показал прошлый опыт - дрочите ручки и все у вас будет, если вы понимаете о чем я. Выше вон про шамана отписал, кои по мнению многих с БК в жопе. В ВоДе всех "понерфили".
А вообще хантов надо было нерфить - тк сейчас это машина смерти.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
я на бете как правило первый в рекаунте своим элемом
И это говорит только об уровне тех, с кем ты играешь.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Бета идет.. Все поправят (надеюсь). Да и как не раз показал прошлый опыт - дрочите ручки и все у вас будет, если вы понимаете о чем я. Выше вон про шамана отписал, кои по мнению многих с БК в жопе. В ВоДе всех "понерфили".
А вообще хантов надо было нерфить - тк сейчас это машина смерти.

Ты точно о хантах? Ханты не топ дпс сейчас даже...
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

azayo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азайо
    • Класс: priest
    • Сервер: The Booty Bay
не устанавливайте на бету рекаунт и живите спокойно) вам даже начнёт казаться, что вы тащите рейд!  8)

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Ты точно о хантах? Ханты не топ дпс сейчас даже...

Разве так важно быть в топе по дпс? Зато в пвп от них порой на орбиту вылететь в пору.. С пламенным шлейфом из известной точки.

я на бете как правило первый в рекаунте своим элемом
И это говорит только об уровне тех, с кем ты играешь.

По-моему не только об этом. Просто, чтобы выжать норм дпс шаманом нужно не тупо ротацию и бурсты жать (для тех кому многакнопак всегда есть дестро локи с фрост магами). Во всяком случае на ашране я себя тоже прекрасно чувствую, не смотря на то что класс почти не знаю, а нытье от шаманов все не утихает.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2014, 16:57:20 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
все элемы дно, лишь ты один "не зная класса - тащишь"
п.с. где список 28 абилок у лока, забинденных на твою супермышку?

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
все элемы дно, лишь ты один "не зная класса - тащишь"
п.с. где список 28 абилок у лока, забинденных на твою супермышку?

Элемы не дно, а вот некоторые игроки - уж точно.
Эти абилки ему нафик не нужны в пве (а мышка так вообще для аренки, рбг и нагибов). В пве ему нужен только макрос на бурс, имолейт, испепеление, поджигание и ХБ. Ну еще хаос и сера иногда. Ах, да, еще бафы и унитаз раз в час. Ухты, аж 9 кнопак! И пох что даже их ты используешь редко... И даже пох, что 80% времени ты спамиш 1-у.
А вообще - демо выбор посонов.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2014, 17:19:12 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
все элемы дно, лишь ты один "не зная класса - тащишь"
п.с. где список 28 абилок у лока, забинденных на твою супермышку?

Элемы не дно, а вот некоторые игроки - уж точно.
Эти абилки ему нафик не нужны в пве (а мышка так вообще для аренки, рбг и нагибов). В пве ему нужен только макрос на бурс, имолейт, испепеление, поджигание и ХБ. Ну еще хаос и сера иногда. Ах, да, еще бафы и унитаз раз в час. Ухты, аж 9 кнопак! И пох что даже их ты используешь редко...
А вообще - демо выбор посонов.

Опять истории о том как в пве легконагибаемо а в пвп нереальный скил)

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Опять истории о том как в пве легконагибаемо а в пвп нереальный скил)

Я этого не говорил, хотя хайрейт пвп возможно и сложнее - я не был в ХМах с лича. Просто дестр лок класс-инвалид. Ну или я как не особый любитель пве сейчас в нем краблю в лфрах, чтоб побыстрее свинтить, да и не играл локом уж очень давно :) Демонолог мне очень нравится, но у меня от него мозг болит после паузы.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2014, 17:24:48 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
ну так список для пвп давай, что за отмазы? мне пофиг, пве или пвп. очень интересны 28 используемых абилок лока (допустим дестро ок?)

Terminator

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Терминатор
    • Класс: Друид
    • Сервер: EU Ясеневый лес
Мне вот интересно, они же вроде как удалили резисты из игры? А на шлемах из огненных недр есть прибавка к фаер резисту :)

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
ну так список для пвп давай, что за отмазы? мне пофиг, пве или пвп. очень интересны 28 используемых абилок лока (допустим дестро ок?)

:o Пф.. отмазы? Перед кем, я тебе что то должен?
Ну ладно, смеха ради - держи:
(показать/скрыть)
Так я не понял, ты негодуешь про "мало кнопок" или про "много кнопок", или потому что кто-то посмел попрать святая святых пве, сказав, что в пвп требуется прожимать больше кнопок? :D Это логично - и петы дохнут, и керсы вешать полезно, и контроль, и вся прочая фигня, которая как правило не используется в пве.
Ну и раз уж мы тут вместе смеемся, линкани пожалуйста, где я говорил, что использую все 28 кнопок мыши (пля, запомнил же еще про мышь с 28 кнопками.. даже я не помню, чтобы что-то говорил :facepalm: да даже подходящий контекст не представляю)

Мне вот интересно, они же вроде как удалили резисты из игры? А на шлемах из огненных недр есть прибавка к фаер резисту :)


Может это типа прикол такой, ведь в ванилке чтобы там рейдить шмот с фаер резистом был обязательным условием.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2014, 21:57:07 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
и что я должен увидеть из этого скрина?
список из 28 способностей, которые ты используешь в пвп, пожалуйста

п.с.
Очень сильно опечалило отсуттвие некоторых спеллов, которые были на всём протяжении игры. Сам я играю поленом, и изменениями меня не сильно удивишь, но вот когда у вара не нашёл героик страйка или клива... Я считаю это издевательство над классом! Так не было обидно с тех пор как убрали ауры у паладина. Боюсь что многих других тоже "оказуалеле".

Это не оказуалеле, это - если бы не убирали спеллы вас бы щас и 2 рейзер наги не спасли. У меня к слову мышь с 28 кнопками и на том же локе забиты абсолютно все, а на часть макросов, бафы, унитаз, сумон (кароче все, что не нужно неистово прожимать) приходится цмыкать. Это что-ли нормально? :o

я не считаю что сейчас мало кнопок. но я так же не считаю, что была хоть какая-то причина убирать их так, как делают это близы

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
и что я должен увидеть из этого скрина?
список из 28 способностей, которые ты используешь в пвп, пожалуйста

п.с.
Очень сильно опечалило отсуттвие некоторых спеллов, которые были на всём протяжении игры. Сам я играю поленом, и изменениями меня не сильно удивишь, но вот когда у вара не нашёл героик страйка или клива... Я считаю это издевательство над классом! Так не было обидно с тех пор как убрали ауры у паладина. Боюсь что многих других тоже "оказуалеле".

Это не оказуалеле, это - если бы не убирали спеллы вас бы щас и 2 рейзер наги не спасли. У меня к слову мышь с 28 кнопками и на том же локе забиты абсолютно все, а на часть макросов, бафы, унитаз, сумон (кароче все, что не нужно неистово прожимать) приходится цмыкать. Это что-ли нормально? :o

я не считаю что сейчас мало кнопок. но я так же не считаю, что была хоть какая-то причина убирать их так, как делают это близы

Ага, вспомнил, благодарю. И это.. извиняюсь за сарказм. Вот.. На скрине ты видишь все юзабильные абилки (1-6, почти все шифты, и все альты - даже на простом БГ прожимаются чуть ни по КД).
У дестра может и не используется все 28, зато у демона, особенно в пвп просто ахтунг (я б линканул сразу его, но пришлось сменить второй под испытания). Про список не проси - мне и скрин-то влом делать было... Просто открой ютюб, демолок, арена.
Причины по чему убрали (строгое имхо): Во-первых будут новые абилы и талы. Во вторых много юзабельных вещей в игре. В-третьих имбаабил стало слишком много, что превратило не малую часть игры в ужасно тупой и унылый аое хаос и никакой тактики вне хайэнд(на старте вов имбаабилы были сами по себе достижением, но лвлкап увеличивался, а "еще одному синистер страйку" игрок не был бы рад). В-четвертых пресловутое оказуалеле.
И я вовсе не считатю, что уменьшение количества абилок это однозначно хорошо. Но об этом нужно было думать вчера, когда ревамили дестров с фростами в спам-ботов. Сейчас же - поздняк метаться, а и почистить панель от говна типа тотема защиты от огня давно пора, как и отобрать половину контроля у всех классов. А я бы еще и хилки отобрал.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2014, 22:21:39 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

 

закрыть