WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: изменение лиц, обзор добычи рейдов Дренора, празднование 10 годовщины  (Прочитано 42541 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
О, эвент до января вообще норм. Не хотелось бы на каче торопиться, ато напугали что до 1го декабря.

ЗЫ: Я надеюсь это уберут (со сменой лица в парикмахерской) со временем, когда всякие мой-перс-стал-похож-на-дауна наиграются?
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
ЗЫ: Я надеюсь это уберут (со сменой лица в парикмахерской) со временем, когда всякие мой-перс-стал-похож-на-дауна наиграются?
Не понимаю что тебе не нравится. Возможность менять внешний вид персонажа это же замечательно.

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
Модельки орков и троллей(мужчин) порадовали. У троллей-женщин вообще не понравилась анимация бега. Коровы получились крутые(и девочки и мальчики). Так же женщины хуманы(ЭТО ПРОСТО ФАП ФАП). В целом, модельки мне понравились, очень годно получились. Мне лично нравятся больше чем старые, особенно орки(нормальные лица, прически и бороды, а так же анимация бега и т.д, все дико круто вышло).

А теперь о грустном. Половину способностей выпилили к чертям, шаманов(и ретрипалов) уже по традиции занерфили в землю. Цепочка квестов новая - скучна и коротка. Но шаманы вообще грустные стали. Все было и так у них "ниочень", а стало вообще плохо(таки грустно, оче надеялся что элемшаму таки сделают играбельным и я пересяду на него)
Интересно пощупать рог и друидов(а так же магов), но за эти классы я совершенно не умею играть и механики не знаю совсем. Если кто есть знающий - напишите, как у них дела.

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Это наверное мне? Тогда я ещё раз (-3 репы фигня) обращу внимание, что в приведённом фрагменте, речь идёт о клиенте, а не о используемой локали. К примеру бета ВоД клиент европейский, но позволяет переключаться на русскую локаль. И из того же самого поста что вы процитировали, процитирцю и я:
Цитировать
Владельцы русскоязычных записей смогут играть в любом из европейских игровых миров на любом из европейских языков, которые официально поддерживается в игре.
Зачем писать о любом языке если любой это только русский?

Клиент уже давным давно один. Можно выбрать и enUS, и enGB, и какой угодно вообще.
Русские миры всё ещё называются русскими. И будут. И европейские языки - те же, что и сейчас, не включая русский.
Нельзя будет играть на европе на русском языке. Как и на английском/любом другом европейском на ру-сервах.
Ну и КМы наши любят запутать.

А теперь о грустном. Половину способностей выпилили к чертям, шаманов(и ретрипалов) уже по традиции занерфили в землю. Цепочка квестов новая - скучна и коротка. Но шаманы вообще грустные стали. Все было и так у них "ниочень", а стало вообще плохо(таки грустно, оче надеялся что элемшаму таки сделают играбельным и я пересяду на него)
Интересно пощупать рог и друидов(а так же магов), но за эти классы я совершенно не умею играть и механики не знаю совсем. Если кто есть знающий - напишите, как у них дела.

Ой, да ладно. Посмотри на последний симкрафт от вчера. Не так уж шаманы (тем более ретрипалы) и в заднице. Если бы ты играл за варлока или шприста - ты бы уже на петле висел, судя по реакции :D
http://downloads.simulationcraft.org/raid-stat-results-9-11-14.html
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2014, 18:35:12 by MaliGoS »

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Не понимаю что тебе не нравится. Возможность менять внешний вид персонажа это же замечательно.

Ну, просто это как минимум тупо менять лицо в парикмахерской (:o). Пусть хотябы уж какого-нибудь пластического хирурга поставят, который за большую плату, хотяб в тысяч 5 голдов будет это делать. А иначе у нас будет World of ShangTsung, где каждый будет менять фейс 2 раза в день, под эквип, чанты и прочую лабуду.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
А теперь о грустном. Половину способностей выпилили к чертям, шаманов(и ретрипалов) уже по традиции занерфили в землю. Цепочка квестов новая - скучна и коротка. Но шаманы вообще грустные стали. Все было и так у них "ниочень", а стало вообще плохо(таки грустно, оче надеялся что элемшаму таки сделают играбельным и я пересяду на него)
Интересно пощупать рог и друидов(а так же магов), но за эти классы я совершенно не умею играть и механики не знаю совсем. Если кто есть знающий - напишите, как у них дела.

Знающие люди не помогут вам - поможет только советское терпение и труд (или фрост маг). Так как мой согилд сейчас энхом *бет всех в душу на арене и РБГ (это к слову про сейчас шам не ок), и я на бете как правило первый в рекаунте своим элемом, так и в ашране веселюсь на полную катушку (это к слову про стали не ок). Классовая механика изменилась, и к ней нужно привыкнуть, а не бежать и рвать на себе волосы. Каждый аддон шаманы скулят на ужасную жизнь, а мой согилд, он же напарник на арене, чето как-то молча всех нагибает. Интересно, как так получается ::)
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2014, 19:16:27 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

MaliGoS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1039

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амантуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Не понимаю что тебе не нравится. Возможность менять внешний вид персонажа это же замечательно.

Ну, просто это как минимум тупо менять лицо в парикмахерской (:o). Пусть хотябы уж какого-нибудь пластического хирурга поставят, который за большую плату, хотяб в тысяч 5 голдов будет это делать. А иначе у нас будет World of ShangTsung, где каждый будет менять фейс 2 раза в день, под эквип, чанты и прочую лабуду.

Ну блин, это игромех. Можно ж нарастить шевелюру из лысины за 1 клик и пару серебрянников. Или вот у тролля клыки каким-то чудом поменять...

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Ну блин, это игромех. Можно ж нарастить шевелюру из лысины за 1 клик и пару серебрянников. Или вот у тролля клыки каким-то чудом поменять...

Не спорю, действительно забавно, просто уже привыкли. Пусть тогда парикмахерскую в алхимическую лабораторию переименовывают)))
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
шаманы, во всяком случае энхи - сейчас в порядке
ретрики тоже более чем
но и симкрафту про шп с локами не стоит верить, кстати

Индеец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Индеец
    • Класс: Хант
    • Сервер: Страж Смерти
Про ру и не ру клиент. Даже ща я своим еу акком свободно и там и итам гамаю. Но переключая язык в клиенте - и дальше также будет. Да. нельзя войти с немецким языком на ру вкладку, и что? Это проблема?

Skrafi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
нового, нарисованного, горящего пса пусичьку мусичьку няш мяш (че там еще?) и на халяву? вот это поворот
ну и что ? в 2008 медведов выдавали...
Это вы ещё пропустили раздачу Ониксий)

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Сурвоханты в печали от ВоДы... Опустили их ниже плинтуса.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Сурвоханты в печали от ВоДы... Опустили их ниже плинтуса.
1 дд спек почти всегда в заднице. играй другим?  :facepalm:

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
Сурвоханты в печали от ВоДы... Опустили их ниже плинтуса.
1 дд спек почти всегда в заднице. играй другим?  :facepalm:

Вариант "другим не нравится" принимается к рассмотрению? БМ нетерплю с БК, хотя он почти всегда рулит... Ну не хочу я на мохнатую тварь полагаться, охотник должен см бить врага стрелой в глаз. А ММ тоже хероват...
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Сурвоханты в печали от ВоДы... Опустили их ниже плинтуса.
1 дд спек почти всегда в заднице. играй другим?  :facepalm:

Вариант "другим не нравится" принимается к рассмотрению? БМ нетерплю с БК, хотя он почти всегда рулит... Ну не хочу я на мохнатую тварь полагаться, охотник должен см бить врага стрелой в глаз. А ММ тоже хероват...

Для казуал рейдинга не принципиальен дпс.
Все равно затащите через пол года овергиром.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

 

закрыть