WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: изменение лиц, обзор добычи рейдов Дренора, празднование 10 годовщины  (Прочитано 42499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
отобрать половину (а то и больше) контроля у всех классов, порезать к черту хил (особенно в пвп) гибридам - я только за, всеми руками и ногами
но когда какому-то классу оставляют 2-3 кнопки - это уже не смешно
естественно кроме этих 2-3 дамажащих абилок есть еще куча других, типа детеренса, отпрыга, фд, ресамона пета, напула, и так далее и тому подобное (в случае ханта), но дамажить 2 кнопками - не ок. то же про варов, то же про мутирог, не знаю что там у остальных
итого - близы как обычно сами себя перехитрили. не знаю кто у них там заведует изменениями, но уже который год интересуюсь, что же он курит такое забористое

п.с. все равно не верю в 28 использующихся скиллов у локов, ничего личного :D
вынести из спелбука на панельку это все могут, но вот прям чтобы под 30ку разных, важных кнопок? не-а

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
отобрать половину (а то и больше) контроля у всех классов, порезать к черту хил (особенно в пвп) гибридам - я только за, всеми руками и ногами
но когда какому-то классу оставляют 2-3 кнопки - это уже не смешно
естественно кроме этих 2-3 дамажащих абилок есть еще куча других, типа детеренса, отпрыга, фд, ресамона пета, напула, и так далее и тому подобное (в случае ханта), но дамажить 2 кнопками - не ок. то же про варов, то же про мутирог, не знаю что там у остальных
итого - близы как обычно сами себя перехитрили. не знаю кто у них там заведует изменениями, но уже который год интересуюсь, что же он курит такое забористое

Согласен, ротации резать не хорошо. Но я ж не думаю, что близы это делают потому-что им так захотелось, скорее причины в балансе или механике. И ведь не факт что на лайве будет 2 абилки - бета все-таки. Поживем увидим.

Цитировать
п.с. все равно не верю в 28 использующихся скиллов у локов, ничего личного :D
вынести из спелбука на панельку это все могут, но вот прям чтобы под 30ку разных, важных кнопок? не-а

Ну смори, даже по скрину дестра (с ротацией из 5и кнопок, а чаще 1 единственной, че уж там - страх и ужас): 1-5 - основа; 7-8 в случае полной жопы или ели надо быстро продавить гадов; 9 не жизненно необходим, но полезен и даже иногда спасает; дождик выбивает шкерящихся, спамится под флаг; абила пета жизненно необходима, фелфаер - отличный способ добить когда углей нет, прожиг на кд, а вражина вотвот свалит/сольет; порталы рулят; зерот нужен когда демона отжали; 3 фирялки, стан, жрать камни, жрать угли, хаос, сера, бурсты, хил демона, телепорт... И того мы имеем 25 абил, которые используются если ни по кд то часто.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
причины в том что они не понимают сами, что делают, это видно по изменениям, картинка с рукоятками для "баланса" классов - все еще актуальна.
и бета-не бета - пофиг, то что вырезано - скорее всего уже не вернут, новые абилки если и будут то через год-два, не раньше, сидите играйте одной кнопкой, господа  >:(

п.с. а если подумать - у меня и в паладине то порядка 25 кнопок, которые используются каждый день.. что-то я переборщил по-моему с обвинениями  ::)

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Бувает, лето, головы кипят)) Да и привыкаешь к количеству абил.
Ощущение, что близы хотят каждому классу дать 1 ботоспек.. Ну чтож, наверно придется отказаться от этого спека (хотя щас в дестре бегаю и не жужжу - ну люблю жарить :D душа лежит..)
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
По-моему не только об этом.
Только об этом. На тестах гильдий, давным-давно закрывших фулл ХМ, элемов в топе нет. Глупо думать, что там играют плохие игроки.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
По-моему не только об этом.
Только об этом. На тестах гильдий, давным-давно закрывших фулл ХМ, элемов в топе нет. Глупо думать, что там играют плохие игроки.

Если речь о пве дпс спорить не буду, так и есть (уже и посмотрел вчера видосики). Я же имею ввиду спек в целом.
К слову говоря гибриды и не должны быть топ дпс. Пал в этом плане сделан как должно - хороший пал не только дамажит, но и супортит, а в этом и должен быть весь гибрид. Давно пора отойти от идеи коммунизма пандоклизма, где щит наносит больше урона чем топор, сова отхиливается на полный столб, а сила заклинаний у энхов зависит от силы атаки :facepalm:. Пора возвращаться к логике и я лично безумно рад, что близы таки лечат свое безумие. Осталось только начать лопить соответствующий контент, чтобы эти самые гибриды были не недодпс, а восстребованым саппорт-дпс.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2014, 16:02:49 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
ты живешь в каком-то своем мире
у ретриков отобрали почти весь "супорт" как ты выражаешься, больше нет МА, есть сакра для танка, и боп (если он вообще будет нужен хоть где-то) - и все. а между тем например у рог (чистый дпс-класс если что!) все еще есть тучка, у варов - масс ластстенд
ну и да, совы все еще отхиливаются на фул столб

п.с. если будет босс, где надо "посупортить" и обычного количества хилов не хватает - поверь мне, топовые гильдии скорее сделают +1 дамажащего дц приста например, чем непонятного недодд, который как-то "супортит". эра классики, где паладины бафали статы на рейд - прошла, сейчас если класс не дамажит - его просто никуда не возьмут и все

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Если речь о пве дпс спорить не буду, так и есть (уже и посмотрел вчера видосики).
Ты писал про рекаунт, про что ещё может идти речь, как не про ПвЕ?

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Если речь о пве дпс спорить не буду, так и есть (уже и посмотрел вчера видосики).
Ты писал про рекаунт, про что ещё может идти речь, как не про ПвЕ?

Я писал через запятую и про ашран тоже, в ответ на "элем дно" без конкретики. И да в рекаунте все збс, может дело в криворуких бургах - я хз, валяем же их на БГ в 80% случаев.

ты живешь в каком-то своем мире
у ретриков отобрали почти весь "супорт" как ты выражаешься, больше нет МА, есть сакра для танка, и боп (если он вообще будет нужен хоть где-то) - и все. а между тем например у рог (чистый дпс-класс если что!) все еще есть тучка, у варов - масс ластстенд
ну и да, совы все еще отхиливаются на фул столб

п.с. если будет босс, где надо "посупортить" и обычного количества хилов не хватает - поверь мне, топовые гильдии скорее сделают +1 дамажащего дц приста например, чем непонятного недодд, который как-то "супортит". эра классики, где паладины бафали статы на рейд - прошла, сейчас если класс не дамажит - его просто никуда не возьмут и все

Звучит печально. Я пропустил половину панд, если не 2/3, так что не буду отператься. Когда играл палом в начале панд (пвп правда но все же) длани, хилки, снятие говна летали по пати только в путь. И даже кто-то писал, что если ты пал, который только дамажит ты не пал а недовар с золотым дождем на анимациях. Надеюсь все эти уменьшения абилок, падения дпс кпд у гибридов - путь назад к уникальности классов и механик, а не продолжение падения в дебри АОЕ-ПЫЩ-ПЫЩ-БАБАХ-РАСПИДАРАСИЛО.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
И да в рекаунте все збс, может дело в криворуких бургах
Дело в тех, кто играет с тобой, когда ты элемом в рекаунте в топе.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
в пвп то понятно что ретрик и сакры и бопы и диспел и подхил, это все не то
в пве гибридам "с помощью рейду" - больше нет места. и не будет, я почти уверен. вот собственно и все

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
С убиранием абилок плохо только то что у некоторых классов ротация в пве получается из 3-4 кнопок, плюс бурсты. Это сильно упрощает игру, очень уныло миликом тупо стоять и жать 4 кнопки по кд и все это пулов 300  :facepalm:

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
С убиранием абилок плохо только то что у некоторых классов ротация в пве получается из 3-4 кнопок, плюс бурсты. Это сильно упрощает игру, очень уныло миликом тупо стоять и жать 4 кнопки по кд и все это пулов 300  :facepalm:

3-4 это щас, будет 1-2.

 

закрыть