WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: НИП Робина Уильямса, Hearthstone в Гарнизоне, уровни рейдовых предметов  (Прочитано 28941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45170


В новом билде беты получила свое продолжение пасхалка на Робина Уильямса, о начале создания которой мы рассказывали несколько недель назад. На небольшом острове неподалеку от берегов Таладора игроки бета-теста обнаружили "Вечногорящую лампу", которую нужно потереть, чтобы оттуда появился джин Робин. Появившись он произносит: "БЕСКОНЕЧНАЯ МОЩЬ КОСМОСА" ("INFINITE COSMIC POWER"), а исчезая — "Itty bitty living space".



Неподалеку находится огромное сломанное яйцо, словно космический корабль снабженное загадочной аппаратурой. Это отсылка к персонажу по имени Морк из комедии "Морк и Минди", которого сыграл Уильямс.

Цитировать
Морк — человекообразный житель отдаленной планеты Орк. Он был послан на корабле в виде яйца на нашу с вами Землю изучать людей и людскую жизнь с любопытством однодневного цыпленка.
:cut:


Также на острове можно найти несколько игрушек, что скорее всего ссылается к комедийному фильму "Игрушки", главную роль в котором тоже исполнил Робин.


Кроме того в игре было обнаружено звание "Comedian". Пока неизвестно, как его можно будет добыть, но наверняка оно связано с нашей пасхалкой.
 


В этом же билде гарнизонные кладовые пополнились несколькими фановыми предметами Hearthstone, которые начал продавать НИП по имени Бенджамин Брод (отсылка к Бену Броду, старшему разработчику игры).

Это "Стол Hearthstone", который можно бросить на землю и услышать музыку из игры, "Выигрышная рука", которая покажет, что вы только что выиграли матч, запустив фейерверк и заставив вашего персонажа танцевать, и "Набор Карт Hearthstone", который можно просто открыть: "Ммм, как мне нравится запах новых карт!".

На следующем видео вы можете узнать подробности об этих предметах.










Журнал подземелий Warlords of Draenor пополнился списком добычи, падающей в рейдах: предметы из "Верховного Молота" имеют на 10 уровней меньше, чем вещи из "Литейной Черной Горы". Вы можете посмотреть списки добычи на WoWHead: Верховный Молот и Литейная Черной Горы, выбрав интересующую вас сложность рейда.
  • Предметы из Поиска рейдов имеют 640 уровень в Верховном Молоте и 650 в Литейной.
  • Предметы из Обычного режима имеют 655 уровень в Верховном Молоте и 665 в Литейной.
  • Предметы из Героического режима имеют 670 уровень в Верховном Молоте и 680 в Литейной.
  • Предметы из Эпохального режима имеют 680 уровень в Верховном Молоте и 695 в Литейной.



Инженерия в Warlords.

Инженеры в Warlords смогут создать 3 новых питомцев: Lifelike Mechanical Frostboar, Mechanical Axebeak, Mechanical Scorpid.






Новые модные очки: Plasma Mechshades, Cybergenetic Mechshades, Night-Vision Mechshades, Razorguard Mechshades.




Крутые прибамбасы: Stealthman 54 (дает невидимость) и Personal Hologram (призывает вашу голограмму).


И ревнивого Блескотрона 5000, который уничтожает других роботов.

« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2014, 13:04:45 by Wishko »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45170
FYI: на страницах Котоблога разыгрывается 100 ключей к бета-тесту Warlords, если вы хотите попытать удачи, то милости просим в гости.  ;)
(показать/скрыть)

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Больше гарнизонов!

f1timour

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
Цитировать
предметы из "Верховного Молота" имеют на 10 уровней больше, чем вещи из "Литейной Черной Горы"
Предметы из Поиска рейдов имеют 640 уровень в Верховном Молоте и 650 в Литейной.

А третий вариант возможен? :)

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
Доска для хс прикольна, особенно, если можно будет с кем-то по щелчку поиграть. Какой-то нуб мимо пробегал, увидел доску, щелкнул по ней и ппц...месяцы задротства констрактед или арены обеспечены  ;D
Празднования тоже норм, а вот в чем смысл колоды за 10 голды или сколько она там? Я понимаю, если можно было бы раз в неделю скажем покупать колоду для хс, было бы приятно, играть в вов и еще и в недельку 1 колоду получать или там за кучу голды, а просто в надписи прикола особого как-то и нету  :o
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2014, 12:10:36 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Astis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азтис
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Eversong
Я надеюсь, дальше крафт будет уровня хотя бы героика (бывшего нормала), а не лфр =/

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
Я надеюсь, дальше крафт будет уровня хотя бы героика (бывшего нормала), а не лфр =/
Даже если и сделают уровня лфр, это не будет проблемой, люди всё равно будут ходить туда за фармом остального шмотья и ачивками. Насколько я знаю, теперь ролить шмотку будут все, вне зависимости от роли в данже, там же вроде деперь статы будут сами привязываться после получения шмотки, так что битвы за шмот будут веселее. Или я чего-то путаю, но я где-то об этом слышал.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

kvasilov48

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 936
Нафармить шмот проще, если есть с кем, чем крафтить.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
предметы из "Верховного Молота" имеют на 10 уровней больше, чем вещи из "Литейной Черной Горы".
Наоборот же.)

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Странно... По моему эффект от навязчивой рекламы гарнизонов получается как ни странно обратный - чем больше их рекламируют, тем более очевидным становится тот факт, что ВОД кроме них ничего больше и не будет...


Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Хочу звание "Роршах".
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Алювий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айсколт
    • Класс: Фрост-ДК
    • Сервер: Азурегос
Гарнизоны хороши как небольшой кусочек развлекательного контента,но ни как не фундамент для всего аддона

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Странно... По моему эффект от навязчивой рекламы гарнизонов получается как ни странно обратный - чем больше их рекламируют, тем более очевидным становится тот факт, что ВОД кроме них ничего больше и не будет...
Кто о чём, а вшивый о бане ©

Новость про Робина, про хертстоун внутри вов и про новых зверушек и крафт ... но некоторые завидев слово "гарнизон" сразу роняют забрало и начинают строчить каки  :facepalm: :facepalm:

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
Я надеюсь, дальше крафт будет уровня хотя бы героика (бывшего нормала), а не лфр =/

Нет не будет http://wod.wowhead.com/item=109180#can-be-placed-in(первый вроде как бонус к профе(у всех крафтовых есть аналог)) http://wod.wowhead.com/item=108162 это бое. Бонус вроде как к гарнизону привязан(к зданию) насколько понимаю.

HTM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • 5.0.4 <3
Странно... По моему эффект от навязчивой рекламы гарнизонов получается как ни странно обратный - чем больше их рекламируют, тем более очевидным становится тот факт, что ВОД кроме них ничего больше и не будет...
Ну так психология, как у заботы есть крайняя стадия называемая навязчивостью, так и тут у рекламы, которая переходит уже в пропаганду и впаривание гарнизонов ) а потом скажут, ну мы же обещали много гарнизонов - получите, распишитесь; мы оправдали ваши ожидания.
Странно что еще не анонсировали, что в гарнизоне будет висеть информационная доска рассказывающая о самом гарнизоне.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2014, 14:16:33 by HTM »

Drum

[19:32:40] [4] [Хуанхэ]: я боюсь, что мы не победим владельца меча, который на калимдор упал

 

закрыть