WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: НИП Робина Уильямса, Hearthstone в Гарнизоне, уровни рейдовых предметов  (Прочитано 28937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
StknightOS - судя по тому, что я видел (в бету не играл) - это скорее вторжение Азерота в Дренор. В общем - близы все равно сделают, как хотят,  этот форум они не читают же.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
StknightOS - судя по тому, что я видел (в бету не играл) - это скорее вторжение Азерота в Дренор. В общем - близы все равно сделают, как хотят,  этот форум они не читают же.
сначало орда вторгнется в азерот, а потом уже мы перенесем поле боя с азерота на дренор

maul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
да, есть
они..... одинаковые. 633е
вот такие дела
Спасибо за ответ. Странная система получается. В гибком рейде гораздо проще взять фамильку, чем в героике. Поощрения за потраченные нервы, время и деньги на ремонт совсем нет...

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
да, есть
они..... одинаковые. 633е
вот такие дела
Спасибо за ответ. Странная система получается. В гибком рейде гораздо проще взять фамильку, чем в героике. Поощрения за потраченные нервы, время и деньги на ремонт совсем нет...
Это коммунизм! Привыкай.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
да, есть
они..... одинаковые. 633е
вот такие дела
Спасибо за ответ. Странная система получается. В гибком рейде гораздо проще взять фамильку, чем в героике. Поощрения за потраченные нервы, время и деньги на ремонт совсем нет...
фамилька нужна чтобы качаться, да и сейчас приятна твинкам одеть
на 90-95 уровне разница между флекс и хм оружием с гарроша будет огромна
так то лично мне все равно, с чем качаться, все равно прокачка - печальная необходимость для последующей игры на капе :D
но все же

Astimartini

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астимартини
    • Класс: Элем
    • Сервер: ЧШ
Морк уж больно на Чарли Шина похож.

 

закрыть