WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft 2  (Прочитано 55342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hakodo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #45 : 16 Августа, 2014, 00:37:10 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Лично я считаю, что ВоВ 2 будет уже лишним. И так уже из-за перехода в ММО всю вселенную испоганили. Каждое новое дополнение тупее другого(в плане лора). А что будет, когда выйдет вторая часть? ИМХО хватит уже мусолить этот Варкрафт. Пора создавать новые вселенные, так что пусть лучше займутся Титаном.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2014, 00:43:55 by Hakodo »

Сейрун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #46 : 16 Августа, 2014, 00:39:30 »
  • Рейтинг:8 (+13 | -5)
Топик настолько смешной, что я даже залогинился)
1. Про движок - очень забавно читать про "просто запилят новый движок" это как два кодера под пивас за пару месяцев по вечерам запилят? Движок это 70% новой разработки, который даст возможность эволюционировать игре в светлое будущее.
2. Нет, никто не будет тратить сотни миллионов долларов на разработку "вот такой же вот игры, только покрасивее"
3. Насадить на движок 10 летней давности, такие модели, которые они начали рисовать с панд тяжелее чем нарисовать, закодить и отбалансить новый контент патч.

Предлагаю всем перед рассуждением, запилить хотя бы инди игрушку на флеше, которая заработает 1к баксов. А то смотрится как общество диванных деволоперов.
Зачем быть скромным, если ты лучший?

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #47 : 16 Августа, 2014, 00:40:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я считаю, что ВоВ 2 будет уже лишним. И так уже из-за ВоВа вселенную испоганили. Каждое новое дополнение тупее другого(в плане лора). А что будет, когда выйдет вторая часть? ИМХО хватит уже мусолить этот Варкрафт. Пора создавать новые вселенные, так что займитесь лучше Титаном.
я ж говрю нужно в вове сделать крутое мочилово которое разрушит все сложившиеся сейчас фракции и заодно все стабилизирует.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #48 : 16 Августа, 2014, 00:46:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рад, что они об этом думают. Но это масштабный проект и просто так не делается. Лет 5 работы минимум. И то при условии, что они не будут мигрировать всё старое. А игрокам ой как хочется, чтобы WoW 2 для них выглядел, как очередной аддон с их старыми персонажами и знакомыми локациями, а не новая игра. Ведь сейчас много хороших игр. Можно и не выдержать конкуренции с ними.
Я всё-таки спрошу. Объясните мне, что такое "WoW2, который выглядит полностью как аддон к WoW1"? Почему он тогда -2? Почему не просто седьмой, восьмой, двенадцатый аддон? Чем вам всем так нравится магическая цифра "два"? Я действительно не понимаю, наверное, слишком старый уже.
Техническая сторона. Новый графический движок. Новый сетевой движок. Новое серверное ПО. С точки зрения пользователя отличие будет лишь в графических эффектах, каких-то необычных заклинаниях и энкаунтерах. С точки зрения разработчиков отличие будет в том, что многие вещи будут делаться гораздо проще и быстрее. Можно лучше реализовать масштабные сражения, чтобы сервер не падал от замесов 200 на 200.

Leklerk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Гордунни
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #49 : 16 Августа, 2014, 00:46:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WarCraft с системой полного погружения (как в САО) *О*
эхх... мечты, мечты
о да я бы тоже не отказался)
Тот, кто видит свою гибель, может избежать ее пути. Тот, кто видит гибель других, может принести её им.

Ion4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #50 : 16 Августа, 2014, 00:47:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если они аддоны по году клепают (Warlords of Draenor официально анонсирован 8 ноября 2013 на BlizzCon 2013), то на разработку игры с нуля на новом движке года 3-4 минимум уйдет их теперешними темпами.

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #51 : 16 Августа, 2014, 00:48:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если они аддоны по году клепают (Warlords of Draenor официально анонсирован 8 ноября 2013 на BlizzCon 2013), то на разработку игры с нуля на новом движке года 3-4 минимум уйдет их теперешними темпами.
да ладно мы даже не заметим как время пройдет)

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4251

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #52 : 16 Августа, 2014, 00:49:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Топик настолько смешной, что я даже залогинился)
1. Про движок - очень забавно читать про "просто запилят новый движок" это как два кодера под пивас за пару месяцев по вечерам запилят? Движок это 70% новой разработки, который даст возможность эволюционировать игре в светлое будущее.
2. Нет, никто не будет тратить сотни миллионов долларов на разработку "вот такой же вот игры, только покрасивее"
3. Насадить на движок 10 летней давности, такие модели, которые они начали рисовать с панд тяжелее чем нарисовать, закодить и отбалансить новый контент патч.

Предлагаю всем перед рассуждением, запилить хотя бы инди игрушку на флеше, которая заработает 1к баксов. А то смотрится как общество диванных деволоперов.

Успокойся, люди фанятся, развлекаются, фантазируют. Всё это несерьёзно, без всяческих претензий на что-то.

Dr.Z

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гром
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #53 : 16 Августа, 2014, 00:51:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня больше интересует сколько весил бы такой ВоВ, при учете его размеров, гигов 100-150?

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #54 : 16 Августа, 2014, 00:54:28 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
если они аддоны по году клепают (Warlords of Draenor официально анонсирован 8 ноября 2013 на BlizzCon 2013), то на разработку игры с нуля на новом движке года 3-4 минимум уйдет их теперешними темпами.
Время разработки всего лишь следствие высокого качества продукта. Посмотрите что делают "конкуренты" и скажете спасибо что близы свои разработки вылизывают до блеска перед запуском на лайв.

Susurro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сусуро
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж смерти
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #55 : 16 Августа, 2014, 00:54:44 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Топик настолько смешной, что я даже залогинился)
1. Про движок - очень забавно читать про "просто запилят новый движок" это как два кодера под пивас за пару месяцев по вечерам запилят? Движок это 70% новой разработки, который даст возможность эволюционировать игре в светлое будущее.
2. Нет, никто не будет тратить сотни миллионов долларов на разработку "вот такой же вот игры, только покрасивее"
3. Насадить на движок 10 летней давности, такие модели, которые они начали рисовать с панд тяжелее чем нарисовать, закодить и отбалансить новый контент патч.

Предлагаю всем перед рассуждением, запилить хотя бы инди игрушку на флеше, которая заработает 1к баксов. А то смотрится как общество диванных деволоперов.
Подпишусь под каждым словом. :)
Я бы на месте Метелицы при входе на форум бэтл.нет банером вывесил бы фразу Уоррена Баффета:
«Если вы все такие умные, то почему я богатый?»

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #56 : 16 Августа, 2014, 00:54:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если они учтут все ошибки, сделанные в ВоВ1, сделают игру на нормальном движке, и будут продолжать делать такой качественный пве контент, то #ябсыграл.

Енот91

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: ЧШ
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #57 : 16 Августа, 2014, 00:58:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
World of Warcraft 2 ... как-то не эффектно звучит, согласитесь. И что в нём будет? Другой Азерот? 3я параллельная реальность?

Risko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #58 : 16 Августа, 2014, 01:08:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая цель для ВОВ 2?
Продолжить успешный проект ВОВ, так он и сейчас не плох.
Заработать денег, так и сейчас гребут лопатой.
Сделать тоже, но в новой обертке для молодых, так уже делают.
Зачем? Идей, которые перевернут мир ММО сейчас нет.
...
Но есть лор, который они успешно просирают третий аддон подряд. Наработки ВОВ2 будут продолжаться, очень много будет зависеть от состояния текущей игры на момент премьеры фильма в марте 2016.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #59 : 16 Августа, 2014, 01:08:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если они аддоны по году клепают (Warlords of Draenor официально анонсирован 8 ноября 2013 на BlizzCon 2013), то на разработку игры с нуля на новом движке года 3-4 минимум уйдет их теперешними темпами.
Время разработки всего лишь следствие высокого качества продукта. Посмотрите что делают "конкуренты" и скажете спасибо что близы свои разработки вылизывают до блеска перед запуском на лайв.
Тхахаха. Ребят, ну ВоД халтурен жэ. Ну без багов, но дальше что? Аддончик на базе того, что уже есть и было - много мозгов не надо. Никакого высшего пилотажа
Самым лучшим ВоВ 2 будет нынешний Варкрафт на новом движке. Но это мечты.
Вот оно чо надо, оказывается. Счастливый вы человек
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2014, 01:11:11 by Tellme »

 

закрыть