WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft 2  (Прочитано 55337 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #30 : 15 Августа, 2014, 23:48:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WoW 2 возможно, почему бы и нет? Ведь после выпуска дополнении к WoW, SC 2 и D III, можно начать разработку WoW 2, и как всегда в стиле близзард "Soon".

darksith23

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #31 : 15 Августа, 2014, 23:49:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не совсем по теме-подскажите когда уже будит старкрафт за протосов? где почитать можно про выход хоть приблизительно?

Asinar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • We never forget. We never die.
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #32 : 15 Августа, 2014, 23:49:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WarCraft с системой полного погружения (как в САО) *О*
эхх... мечты, мечты

discoD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #33 : 15 Августа, 2014, 23:56:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне пока и старый норм. :)

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4251

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #34 : 15 Августа, 2014, 23:56:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю так:
- ещё 1,5-2 года будут мусолить Дренор;
- затем 1,5-2 года мусолить новое дополнение, сюжентно развивающее этот Дренор;
- опосля финальное дополнение на 1,5-2 года, где появляется Саргерас. Но часть населения Азерота успевает уйти в порталы, при этом старые герои, полубоги и драконы погибают, спасая народ. Азерот погибает. Саргераса удерживают от побега Древние Боги, и они все гибнут вместе с Азеротом.

Начинается WoW2.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2014, 23:58:45 by tuzver »

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #35 : 16 Августа, 2014, 00:00:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хочу WoW2 с переносом истории в далекое технологическое будущее, что то вроде SC (нечто похожее на WS). Орки, люди и прочие будут ходить в скафандрах со световыми топорами и плазма пушками, летать на глайдерах и завоевывать новые планеты. А wow1 плавно будете перетекать в wow2 спустя 1000 аддонов =) вотэтобудетповорот.

Asinar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • We never forget. We never die.
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #36 : 16 Августа, 2014, 00:08:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю так:
- ещё 1,5-2 года будут мусолить Дренор;
- затем 1,5-2 года мусолить новое дополнение, сюжентно развивающее этот Дренор;
- опосля финальное дополнение на 1,5-2 года, где появляется Саргерас. Но часть населения Азерота успевает уйти в порталы, при этом старые герои, полубоги и драконы погибают, спасая народ. Азерот погибает. Саргераса удерживают от побега Древние Боги, и они все гибнут вместе с Азеротом.

Начинается WoW2.

Всего лишь домыслы упоротого фаната, но все же.
Мое видение концовки ВоВа: Н'зот пробудился, конец близок. Герои Альянса, Орды и других фракций (включая игроков и множество важных нпц), храбро объединяются против Великого Зла. И в конце-концов, все эпично жертвуют своими жизнями ради спасения Азерота.
Что до ВоВа2, он будет происходить в уже новом, перерожденном Азероте. Спустя пару сотен, или же десятков лет (чтоб можно было выживших показать). Где нет ни Альянса, ни Орды (возможно, разделение на новые фракции; возможно, полное их отсутствие). Полное перераспределение земель, терраформированные континенты (куча отсылок к старому миру).
И, конечно же, новые приключения!

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #37 : 16 Августа, 2014, 00:12:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мое видение концовки ВоВа: Н'зот пробудился, конец близок. Герои Альянса, Орды и других фракций (включая игроков и множество важных нпц), храбро объединяются против Великого Зла. И в конце-концов, все эпично жертвуют своими жизнями ради спасения Азерота.
Я не думаю что Нзот будет чем то страшным, будет каким нибудь переходным боссом патчей каким был Ёж. Но Нзот будет неприменно связан с изумрудным сном. На один патч хватит...

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #38 : 16 Августа, 2014, 00:13:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я хочу WoW2 с переносом истории в далекое технологическое будущее, что то вроде SC (нечто похожее на WS). Орки, люди и прочие будут ходить в скафандрах со световыми топорами и плазма пушками, летать на глайдерах и завоевывать новые планеты. А wow1 плавно будете перетекать в wow2 спустя 1000 аддонов =) вотэтобудетповорот.
Ну и зачем нам нужен Warhammer 40k? В ближайшем будущем по нему уже будет ММО, вот и поиграешь.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #39 : 16 Августа, 2014, 00:14:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новость конечно хорошая, но не надо преувеличивать значимость вова2. Запилят новый крутой движок со свистелками, всё остальное останется из оригинала, иначе они рискуют испортить игру.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2014, 00:18:11 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #40 : 16 Августа, 2014, 00:15:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не... Вов2 круче всего пойдет в качестве отмазы от таких вопросов, как "Куда же идут бабки игроков?" и "Какой же фигнёй страдает половина команды разработчиков?"... А то знаете ли... Сложно было отмазываться за отдых на Канарах на бабки игроков посредством какого-то мифического Титана... Вов2 - это уже что то более конкретное... Какой простор для оправданий... Что мы делаем? Вов2... Куда уходят бабки? На Вов2... Вы хотите фичу Х? Она отдалит релиз Вова2... Хотите фичу Y? Она будет стоить вам целой локации в Вов2... Вы хотите получать контент быстрее? Но это же замедлит разработку Вов2... Во как я клево умею лепить отмазы... Мб мне резюме Близзюкам послать? Этож у них основной критерий при приёме на работу...
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2014, 00:18:15 by AVPaul »


Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #41 : 16 Августа, 2014, 00:20:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не... Вов2 круче всего пойдет в качестве отмазы от таких вопросов, как "Куда же идут бабки игроков?" и "Какой же фигнёй страдает половина команды разработчиков?"... А то знаете ли... Сложно было отмазываться за отдых на Канарах на бабки игроков посредством какого-то мифического Титана... Вов2 - это уже что то более конкретное... Какой простор для оправданий... Что мы делаем? Вов2... Куда уходят бабки? На Вов2... Вы хотите фичу Х? Она отдалит релиз Вова2... Хотите фичу Y? Она будет стоить вам целой локации в Вов2... Вы хотите получать контент быстрее? Но это же замедлит разработку Вов2... Во как я клево умею лепить отмазы... Мб мне резюме Близзюкам послать? Этож у них основной критерий при приёме на работу...
Я даже знаю, куда близы определят тебя - спасать финансовые отчеты квартальные))

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

renk2007

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 665
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #42 : 16 Августа, 2014, 00:22:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну правильно надо зафигачить варкрафт 4 и после него вов 2 ка продолжение сюжета.
и вар 4 будет переходным сюжетом с вов1 в вов2. там можно замутить эпичный сюжет с переменами фракций

Raizly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #43 : 16 Августа, 2014, 00:22:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самым лучшим ВоВ 2 будет нынешний Варкрафт на новом движке. Но это мечты.

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #44 : 16 Августа, 2014, 00:28:54 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Лучше бы ммо по старкрафту сделали, по моему будет куда интереснее. Огромное ведь непаханное поле.
В то время как по мне лор вова начал не то чтобы себя изживать, но его развитие идет как то не так гладко как хотелось бы. Панды, следом за ним заезженная тема с параллельными мирами и путешествиями во времени, если дальше все будет строиться в таком же духе то лично я бы лучше переехал на вселенную ск.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2014, 00:32:06 by Myango »

 

закрыть