WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft 2  (Прочитано 55338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #120 : 18 Августа, 2014, 00:46:36 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вперед ребята. Моя тока за. Всеми четырьмя ногами.

ИМХО, варкрафт 4 необходим для открытия новых сюжетных поворотов, аля варкрафт 3 в свое время. И думается эпоха там должны быть совсем другой, никаких старых героев, городов, а может и земель. И вот по окончанию варика 4 вполне себе годно лег бы и вов 2
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

kyrand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Entaru adun!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирел
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #121 : 18 Августа, 2014, 13:08:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом, перезагрузку сюжета они запустили. Привет путешествие во времени, что даст большие возможности. Титан возможно и был WoW2, там как раз была тема про путешествия во времени и т.д. Но отменили концепт и все заного.
Полностью согласен. Вспомните последний фильм про Людей Икс - Рассомаху отправляют в прошлое, он там все меняет, потом попадает обратно в настоящие и все части Людей Икс уже не конает, т.к. тех событий не происходило... ))

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4251

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #122 : 18 Августа, 2014, 15:01:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема таких сюжетов с прошлым и параллельными мирами только в игроках/зрителях/читателях. Люди очень привязываются к полюбившимся героям и болезненно, а нередко и с негодованием и враждой принимают новых героев.
Та же Пандария: новые территории, новые герои, новые истории - куча негатива. И вот на волне этого негатива возвращают старые территории, старых героев, старые истории на новый лад. Но так как в настоящем вернуть старое невозможно, то делают прогулки в прошлое и/или параллельные миры. Но что это? Опять негатив.
Люди, что вам надо? Живой мир должен развиваться, старое уходит, новое приходит. Цепляться за старое нельзя, надо его помнить и уважать, но не жить в нём.

Поэтому, если и должен быть ВоВ2, а вернее, новая ММОРПГ, то действительно новая, а не опять с Артасами, Иллиданами и прочими Сильванами.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2014, 15:03:47 by tuzver »

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #123 : 18 Августа, 2014, 15:08:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WarCraft III просто изобиловал новыми героями - и всех их приняли... А все потому, что была логика и в развитии уже существующих персонажей и в появлении новых.
Нельзя написать историю персонажа, а потом взять и выкинуть ее на помойку. Точно также нельзя вытаскивать новых персонажей из "ниоткуда", ничем не объясняя их появление.
Если лор вождей кланов и самих кланов в ВоД подвергнется реткону - можно смело выкидывать все игры и книги, которые выходили до этого.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4251

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #124 : 18 Августа, 2014, 15:12:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WarCraft III просто изобиловал новыми героями - и всех их приняли... А все потому, что была логика и в развитии уже существующих персонажей и в появлении новых.
Нельзя написать историю персонажа, а потом взять и выкинуть ее на помойку. Точно также нельзя вытаскивать новых персонажей из "ниоткуда", ничем не объясняя их появление.
Если лор вождей кланов и самих кланов в ВоД подвергнется реткону - можно смело выкидывать все игры и книги, которые выходили до этого.

В реальной истории народов Земли тоже часто не было никакой логики. Многие великие вещи являлись лишь порождением случайностей.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #125 : 18 Августа, 2014, 20:31:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WarCraft III просто изобиловал новыми героями - и всех их приняли... А все потому, что была логика и в развитии уже существующих персонажей и в появлении новых.
Нельзя написать историю персонажа, а потом взять и выкинуть ее на помойку. Точно также нельзя вытаскивать новых персонажей из "ниоткуда", ничем не объясняя их появление.
Если лор вождей кланов и самих кланов в ВоД подвергнется реткону - можно смело выкидывать все игры и книги, которые выходили до этого.

Если учесть, что "новый" дренор это не прошлое аутленда и даже не альтернативная реальность а копия дренора 35 летней давности, созданная драконом сомнительной силы - там может быть все что угодно, с любыми "багами" и "ошибками программ". Может во мне говорит фанбой, но близы еще никогда так не обсерались с историческими событиями, как сейчас это выглядит, стало быть это и не ошибка вовсе.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #126 : 18 Августа, 2014, 21:10:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WarCraft III просто изобиловал новыми героями - и всех их приняли... А все потому, что была логика и в развитии уже существующих персонажей и в появлении новых.
Нельзя написать историю персонажа, а потом взять и выкинуть ее на помойку. Точно также нельзя вытаскивать новых персонажей из "ниоткуда", ничем не объясняя их появление.
Если лор вождей кланов и самих кланов в ВоД подвергнется реткону - можно смело выкидывать все игры и книги, которые выходили до этого.

Если учесть, что "новый" дренор это не прошлое аутленда и даже не альтернативная реальность а копия дренора 35 летней давности, созданная драконом сомнительной силы - там может быть все что угодно, с любыми "багами" и "ошибками программ". Может во мне говорит фанбой, но близы еще никогда так не обсерались с историческими событиями, как сейчас это выглядит, стало быть это и не ошибка вовсе.
То есть ты считаешь, что Кайроз стал обладать силой всего пантеона титанов разом?
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #127 : 18 Августа, 2014, 21:46:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть ты считаешь, что Кайроз стал обладать силой всего пантеона титанов разом?

Я вообще не знаю, какой силой он обладает, так как в панды толком не играл. Здаетася мне я его даже в глаза не видел. Просто сужу по тому, что видел раньше, а раньше любые нестыковки заявленного сюжета с уже существующим всегда объяснялись.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #128 : 18 Августа, 2014, 22:09:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть ты считаешь, что Кайроз стал обладать силой всего пантеона титанов разом?

Я вообще не знаю, какой силой он обладает, так как в панды толком не играл. Здаетася мне я его даже в глаза не видел. Просто сужу по тому, что видел раньше, а раньше любые нестыковки заявленного сюжета с уже существующим всегда объяснялись.
Последнее время они объясняются одним словом - "магия".
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #129 : 18 Августа, 2014, 22:29:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последнее время они объясняются одним словом - "магия".

Но ведь и событий такого масштаба еще не было. Хотя приход с Гаррошем я тоже оценил - более бездарного слива персонажа лично я еще не видел за всю историю варкрафта. Все равно рано еще судить, слишком мало всего известно, и даже на бэте, делая квесты создается устойчивое чувство, что мы что-то пропустили. Поводов для пессимизма лично у меня нет - орки и дренор это не 1 гаррош или назгрим, это история которую отлично помнят миллионы, и допусти они такой масштабный фейл - сколько каках им предстоит словить?
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #130 : 18 Августа, 2014, 23:37:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последнее время они объясняются одним словом - "магия".

Но ведь и событий такого масштаба еще не было. Хотя приход с Гаррошем я тоже оценил - более бездарного слива персонажа лично я еще не видел за всю историю варкрафта. Все равно рано еще судить, слишком мало всего известно, и даже на бэте, делая квесты создается устойчивое чувство, что мы что-то пропустили. Поводов для пессимизма лично у меня нет - орки и дренор это не 1 гаррош или назгрим, это история которую отлично помнят миллионы, и допусти они такой масштабный фейл - сколько каках им предстоит словить?
Они уже ловят их тоннами. И был более бездарный слив персонажа, чем Гаррош - это Ронин.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #131 : 19 Августа, 2014, 12:02:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если запустят ВоВ2, то ВоВ1, имхо, не переведут даже на ф2п, а просто закроют. Одно дело, когда игроки "распыляются" между разными играми одной компании (причем, как правило, играя во все из них по очереди), совсем другое - оставлять альтернативу, которая может затянуть приходов игроков в новую игру и, соответственно, снизить возможные доходы от нее. Наверняка ж и через пять лет будут очередные "типа-тру-олдфаги", которые будут кричать "а вот в наше-то время панд и Дренора было не то, что сейчас в ВоВ2".
А вообще, по планам и реализациям проектов Близзард постепенно начинают напоминать Valve, хотя пока еще выпускают аддоны )

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #132 : 19 Августа, 2014, 20:42:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они уже ловят их тоннами. И был более бездарный слив персонажа, чем Гаррош - это Ронин.

Они их всегда ловили, от тех, кому не нравилась разруха БК, снега лича, ванильность панд, бездумный хаос катаклизма, оказуалеле, лфреле, итд итп. Всегда должен быть АВПауль. Я говорю об аргументированых какашках.
А ронин пал жертвой все того же слива гарроша, точнее его причиной, чтобы альянс почувствовал боли, типа как и орда. Близам нужно было завернуть так, чтобы гаррош стал гадом, и они это сделали. Печально но факт, история с гарошем и всеми кто там отъехал причинно следственными связями не блещет, и наденюсь, они это наконец поняли. Увидим.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #133 : 19 Августа, 2014, 20:52:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они уже ловят их тоннами. И был более бездарный слив персонажа, чем Гаррош - это Ронин.

Они их всегда ловили, от тех, кому не нравилась разруха БК, снега лича, ванильность панд, бездумный хаос катаклизма, оказуалеле, лфреле, итд итп. Всегда должен быть АВПауль. Я говорю об аргументированых какашках.
А ронин пал жертвой все того же слива гарроша, точнее его причиной, чтобы альянс почувствовал боли, типа как и орда. Близам нужно было завернуть так, чтобы гаррош стал гадом, и они это сделали. Печально но факт, история с гарошем и всеми кто там отъехал причинно следственными связями не блещет, и наденюсь, они это наконец поняли. Увидим.
Ха-ха-ха, надейся, надейся :)
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: World of Warcraft 2
« Ответ #134 : 21 Августа, 2014, 09:57:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда должен быть АВПауль.
И всем дальнейшим текстом примерил его роль на себе )

 

закрыть