WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью: финальный босс, легендарные предметы, обновление трансмогрификации  (Прочитано 107625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Я играю на ПвЕ сервере и мне глубоко насрать на ордынцев. А вот качать твинков бегая по локам очень медленно и да каждый дрочит как хочет, вам нужно пвп? Так пусть на пвп сервах полеты запретят, будете на своем 100м лвле из кустов на людей под мобами выпрыгивать. Так что Пауль хоть и несет в целом хрень, но про полеты прав.

Ну а так просто зайду в игру когда введут полеты, от меня не убудет, да и близы от пары тысяч таких как я не обеднеют.
мне нафиг не надо ваше пвп, я злостный пвешер. и на твинков мне плевать, честно говоря, хотя думаю 2-3 100х у меня будут, когда ВЫ мистер только только 1го себе докачаете.
повторяю - для дальних перелетов всегда есть такси, очень мало случаев (тем более в дреноре, да я качался там на бете) чтобы в новую локацию отправляли без телепорта туда/полетки туда.
а уж побегать между мобами - не сложно. тем более с инженерским поясом, доступным теперь без профессии и с кд в 1 минуту

Ну то что вы задрот и ноу лайфер оно и так понятно и это ваше дело, бег между мобами занимает очень много времени. Близы постоянно потакают хардкорщикам и как итог теряют подписчиков, мало того что графа устарела, так еще и новые игроки охреневают от подобных сложностей.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5146
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Но Громм сбегает и кидает манабомбу на только что отстроившийся терамор, а потом сбегает в пошлое, находит там своего отца
Сына.
No beard, no good.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Ну то что вы задрот и ноу лайфер оно и так понятно и это ваше дело, бег между мобами занимает очень много времени. Близы постоянно потакают хардкорщикам и как итог теряют подписчиков, мало того что графа устарела, так еще и новые игроки охреневают от подобных сложностей.
Ловите наркомана!

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Ну то что вы задрот и ноу лайфер оно и так понятно и это ваше дело, бег между мобами занимает очень много времени. Близы постоянно потакают хардкорщикам и как итог теряют подписчиков, мало того что графа устарела, так еще и новые игроки охреневают от подобных сложностей.
ВОТ ЭТО ЖЕ ЖЕСТЬ БЕГАТЬ МЕЖДУ МОБАМИ
неее. пойду ка я из этой игры! это слишком долго и сложно
а подождите ка! легендарное кольцо! МОЯ ПРЕЛЕСТЬ. я остаюсь

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
ВОТ ЭТО ЖЕ ЖЕСТЬ БЕГАТЬ МЕЖДУ МОБАМИ
неее. пойду ка я из этой игры! это слишком долго и сложно
а подождите ка! легендарное кольцо! МОЯ ПРЕЛЕСТЬ. я остаюсь

Между прочим подобные прелести приносят близам львиную долю дохода от подписок создавай "контент" на 3-4 месяца. А так то конечно лучше уйти в менее задротскую игру с более человеческим отношениям к игрокам.

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
Мне больше интересно убьет ли мы в итоге Грома или получится как с Гарошем?
Мы победим Грома, посадим его в тюрьму, бронзовый дракон поможет ему бежать в альтернативную вселенную. И мы отправимся за ним.  ::)

AntonyGoodman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бигбиф
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
И я устал уже повторять: этот Дренор не наше прошлое - он уже не был, таким, каким был наш в то время, уже к приходу туда Гарроша

Чем же отличается альтернативный Дренор до прихода в него Гарроша от нашего Дренора в те прошлые годы?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Между прочим подобные прелести приносят близам львиную долю дохода от подписок создавай "контент" на 3-4 месяца. А так то конечно лучше уйти в менее задротскую игру с более человеческим отношениям к игрокам.
што? это какая, просто интересно?
*не от игры зависит отношение к другим, ой не от игры. русские игроки в онлайн-игры - неадекватны по определению. печально но факт*
про "задротскую игру" - пять баллов. очень мало где можно летать. более того, во многих играх и телепортов то между локациями вообще нет, не то что тут у нас. и в подземелья можно портаться вместо того чтобы долго и нудно добираться пешком до входа. и лфр для вас казуалов сделали, и флексы теперь еще. но - все равно нытье "омг хардкор"? беда  :facepalm:

Мне больше интересно убьет ли мы в итоге Грома или получится как с Гарошем?
Мы победим Грома, посадим его в тюрьму, бронзовый дракон поможет ему бежать в альтернативную вселенную. И мы отправимся за ним.  ::)
а кто там его отцом был, ну я так, чисто на всякий случай?  ::)

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5146
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
А если точнее мы одновременно попадаем и в параллельную ветку истории и перемещаемся назад во времени. Но все равно на наше прошлое это ни как не повлияет.
Мы никуда не попадаем. Попал Гаррош на 35 лет назад. И все эти 35 лет он не сидел на месте, а создавал Железную Орду. Строил портал, готовил вторжение. Прошло 35 лет (там) - и вот, он здесь, Nethergarde в руинах (опять), и мы опять занимаемся достойной героев работы - спасаем мир, даже два.
No beard, no good.

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
Я играю на ПвЕ сервере и мне глубоко насрать на ордынцев. А вот качать твинков бегая по локам очень медленно и да каждый дрочит как хочет, вам нужно пвп? Так пусть на пвп сервах полеты запретят, будете на своем 100м лвле из кустов на людей под мобами выпрыгивать. Так что Пауль хоть и несет в целом хрень, но про полеты прав.

Ну а так просто зайду в игру когда введут полеты, от меня не убудет, да и близы от пары тысяч таких как я не обеднеют.
мне нафиг не надо ваше пвп, я злостный пвешер. и на твинков мне плевать, честно говоря, хотя думаю 2-3 100х у меня будут, когда ВЫ мистер только только 1го себе докачаете.
повторяю - для дальних перелетов всегда есть такси, очень мало случаев (тем более в дреноре, да я качался там на бете) чтобы в новую локацию отправляли без телепорта туда/полетки туда.
а уж побегать между мобами - не сложно. тем более с инженерским поясом, доступным теперь без профессии и с кд в 1 минуту

Ну то что вы задрот и ноу лайфер оно и так понятно и это ваше дело, бег между мобами занимает очень много времени. Близы постоянно потакают хардкорщикам и как итог теряют подписчиков, мало того что графа устарела, так еще и новые игроки охреневают от подобных сложностей.
Ох я прослезился даже. Давайте подведем итог под твоими словами.
Цитировать
бег между мобами занимает очень много времени
Цитировать
графа устарела
и как бы из за этих двух пунктов по вашим словам
Цитировать
новые игроки охреневают от подобных сложностей.

п.с. ахах новые игроки охреневают от сложности бега "между мобами"
и новые игроки охреневают от сложности "устаревшей графики"

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
Без полетов игры нет, ну только пока первого чара качаешь до 100го.
бред. Вполне можно обойтись без полетов. Замечательно игралось и в пандарии без полетов до 90-го. Ботоводам сложнее в разы если только, но мне это греет сердце. Остров грома и вневременной, чем не хороший пример интересной игры без полета?
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2014, 14:31:06 by diablo9169 »

Realking

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риалкинг
    • Класс: всетакже ферал
    • Сервер: Разувий
хз , играя за друида полеты радуют =))) подлетел - залутал - улетел , на твинков пофиг , я бы в жизни их некачал если бы не работа ) на которой делать вкрай нефиг .

Asinar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • We never forget. We never die.
Помню малым проходил кампанию РоХа , и так жалко стало когда Грома умер , и умер он блеа ГЕРОЕМ ! а тут такая подстава....

- Либо ты умираешь героем, либо живёшь до тех пор, пока не становишься негодяем. (с) Харви Дент

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Но Громм сбегает и кидает манабомбу на только что отстроившийся терамор, а потом сбегает в пошлое, находит там своего отца
Сына.

Находит отца, который внезапно оказывается просветленным гаррошем, который зачал грома специально чтобы тот убил маннорота и выиграл войну.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
а кто там его отцом был, ну я так, чисто на всякий случай?  ::)
Голмаш Адский Крик.

 

закрыть