WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: Новое ветеранское подземелье и рейд в следующем PTR  (Прочитано 36873 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

timler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1)Эксперты, не добившиеся ничего в одной игре про рейды - наверно поэтому у нас(Black Knights) половина состава из топ-ру гильдий аля Экзорсус/Пг/Краштест и т.д - 1ый :facepalm:
2)Баланс классов и первый контент, первый контент и баланс - без комментариев 2ой :facepalm:
3)Вс проходняк до аддона - представь себе мой дорогой хомячок : у меня есть бета этого аддона :-* и знаешь сколько же я поиграл в неё??? Ах да около 4 часов :P просто потому-что я не могу после ВС играть в это подобие игры :) хотя когда-то рейдил по 10-12 часов в день 7/7 ;) Но подождите!!!!! ЧТО мы имеем в этом грандиозном аддоне???? Гарнизон с 12 зданиями (Аля ферма 2.0), 6 данжиков, модельки персоонажей как фичу аддона, "удаление неинтересных характеристик из игры" добавим к этому шмот которые меняет статы под твой спек и завершим нашу картину ТОТАЛЬНЫМ оказуаливанием ротаций - аля дота мункина теперь весит 40 секунд!!! Харкор ВОВ неиначе :D :facepalm:
2) где контент? ты о чем ваще? о "новых" локах, которые и так на збт были? баланс? в патч ноутах только хотфиксы,эсперы как были говном так и остались :D
Не читал дальше этого пункта - как я могу комментировать непонимание того что эспер - самый сложный класс в игре в плане фишек/позиционирования/ротации и при всём этом - он не самый плохой дпс и имеет самый лучший скейлинг со шмота :facepalm:
По поводу 10 составов - нуда ТЫ то знаешь ;)
ой ты видимо сам им играешь, и не можешь признать общепризнанного факта, бывает.
Бичами как ты признанного факта? - нет спасибо :) у меня "своё" виденье игры примерно такой какая она есть и нет я играю инженером , а эспером играет мой друг из гильдии "Экзорсус" - может слышал о такой?) Он так-же является её "кор-рейдером" и попутно одним из лучших холипалов в мире ;) Но это конечно же НЕ ВАЖНО ведь есть ТЫ пацан с нуб-клаба восхваляющий любой высер близов , а так-же "общепринятое мнение" которое руководствуясь твоей логикой является исключительно верным.
А может это ТЫ "пацан с нуб клаба восхваляющий любой новый высер-убийцу"? Хотя да, о чем это я, у тебя же друг из Экзорсуса есть, лучший в мире паладин.Вооот.
Признаюсь честно : мне как и ему в все делать особо нечего ибо кроме рейдов - всё зафармлено/заабужено... и в этот момент игра превращается в такую же сессионку как и вов от рейда до рейда и сделать с этим ничего не удалось даже у той великой компании которую нельзя называть - Blizzard. Но при этом находиться в этом рейде гораздо интересней как минимум из-за боевой системы которая наголову превосходит вовоскую(ту 2004 года выпуска). По поводу афии - нет не он :D
По поводу восхваления : Чтоб ты знал - ВС это первая ММО с момента выхода вова которую я признал как в далёком будущем(после многих патчей и т.д) как возможный конкурент оному - у меня всё :-X
ахаха т.е. я был прав насчет высера Илау( с чего этот срач и начался)  ;D ;D ;D

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но для поцанов скиллом пониже/не имеющим много времени - даже аттюн будит серьёзным испытанием на вполне себе приличный промежуток времени, а это уже не плохо и в вовце такого нет - потому что он реально(сильвер данжи) учит играть ;)

timler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но для поцанов скиллом пониже/не имеющим много времени - даже аттюн будит серьёзным испытанием на вполне себе приличный промежуток времени, а это уже не плохо и в вовце такого нет - потому что он реально(сильвер данжи) учит играть ;)
все так их хвалят... а что там посути? сделать все эвенты и не умереть?

raichu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Класс: monk
    • Сервер: sd
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, кто участвовал в раздаче ключей на бету воды. Кому-то выслали уже?

timler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу восхваления : Чтоб ты знал - ВС это первая ММО с момента выхода вова которую я признал как в далёком будущем(после многих патчей и т.д) как возможный конкурент оному(в прошлом в ~2009 году я сказал что когда-нибудь дота станет одной из самых популярных игр в мире и конечно же рачки мне не поверили и заминусовали, а результат мы все знаем..) - у меня всё :-X
рифт тоже до сих пор "жив", как и свтор, толку то? популярности у ВСа больше не станет, всё будет по обычному сценарию, народ уходит, серваки пустеют, слияние серваков и ф2п,тоже побуду вангой  8)

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но для поцанов скиллом пониже/не имеющим много времени - даже аттюн будит серьёзным испытанием на вполне себе приличный промежуток времени, а это уже не плохо и в вовце такого нет - потому что он реально(сильвер данжи) учит играть ;)
все так их хвалят... а что там посути? сделать все эвенты и не умереть?
Сложность сильно варьеруется составом пати и как следствие пацаны без варчиков/рог выходят гораздо скилловей оттуда нежели оные да и не допустить ни 1 ошибки никем в течении 30/45/30 минут не так уж и легко и требует определённого количества времени на обучение этому , а без гайдов по прохождению это еще и давольно интересно.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2014, 01:13:21 by Pu3Ho »

Umbra U

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ashenvale
  • Рейтинг:-1 (+7 | -8)
Высеры ноунейм ВОВ фанбоев умиляют  :D
Для ЛФР покорителей, Вайлдстар оказался слишком сложным =)
И да, контент в ВОВ закрыт давным-давно, более полу-года назад, и игра для меня превратилась в сессионку.

Что удивительно, Вайлдстар рассматривался мной, всего лишь как замена, до выхода нового Аддона. А вот теперь я даже не знаю, стоит ли возвращаться в Варкрафт. Комбат система там выглядит совсем устаревшей и очень однообразной, после ВС. Сложность ПВЕ сильно нивелируется в течении 1.5 -2 месяца, с улучшением экипировки. В ВС, даже в фиолетовом лучшем шмоте не можем протащить людей по данжикам за ключом =)) Такой садо-мазо кайф после унылого оказуаленого ВОВа. Контроль паков, сбивание кастов - бальзам на душу для всех старичков, игравших в Классике и БК.

Посмотрим что будет дальше, что смогут еще предложить нам разработчики, но как минимум на ТЕКУЩИЙ момент в Wildstar самый лучший ПВЕ контент. :P

пы.сы :   Инетерсно, почему больше всех истерят в защиту ВОВа всегда какие то странные личности без нормального рейдовго  прогресса и пришедшие в конце Каты/ начале Панд.  :facepalm:

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Высеры ноунейм ВОВ фанбоев умиляют  :D
Для ЛФР покорителей, Вайлдстар оказался слишком сложным =)
И да, контент в ВОВ закрыт давным-давно, более полу-года назад, и игра для меня превратилась в сессионку.

Что удивительно, Вайлдстар рассматривался мной, всего лишь как замена, до выхода нового Аддона. А вот теперь я даже не знаю, стоит ли возвращаться в Варкрафт. Комбат система там выглядит совсем устаревшей и очень однообразной, после ВС. Сложность ПВЕ сильно нивелируется в течении 1.5 -2 месяца, с улучшением экипировки. В ВС, даже в фиолетовом лучшем шмоте не можем протащить людей по данжикам за ключом =)) Такой садо-мазо кайф после унылого оказуаленого ВОВа. Контроль паков, сбивание кастов - бальзам на душу для всех старичков, игравших в Классике и БК.

Посмотрим что будет дальше, что смогут еще предложить нам разработчики, но как минимум на ТЕКУЩИЙ момент в Wildstar самый лучший ПВЕ контент. :P

пы.сы :   Инетерсно, почему больше всех истерят в защиту ВОВа всегда какие то странные личности без нормального рейдовго  прогресса и пришедшие в конце Каты/ начале Панд.  :facepalm:
В данном посте собраны практически все мои чувству к вайлдстару - но я еще ничего не решил и может быть порейдю в 6.0 - тряхну стариной так сказать :D

timler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Высеры ноунейм ВОВ фанбоев умиляют :D
Для ЛФР покорителей, Вайлдстар оказался слишком сложным =)
И да, контент в ВОВ закрыт давным-давно, более полу-года назад, и игра для меня превратилась в сессионку.
Что удивительно, Вайлдстар рассматривался мной, всего лишь как замена, до выхода нового Аддона. А вот теперь я даже не знаю, стоит ли возвращаться в Варкрафт. Комбат система там выглядит совсем устаревшей и очень однообразной, после ВС. Сложность ПВЕ сильно нивелируется в течении 1.5 -2 месяца, с улучшением экипировки. В ВС, даже в фиолетовом лучшем шмоте не можем протащить людей по данжикам за ключом =)) Такой садо-мазо кайф после унылого оказуаленого ВОВа. Контроль паков, сбивание кастов - бальзам на душу для всех старичков, игравших в Классике и БК.
Посмотрим что будет дальше, что смогут еще предложить нам разработчики, но как минимум на ТЕКУЩИЙ момент в Wildstar самый лучший ПВЕ контент. :P
пы.сы : Инетерсно, почему больше всех истерят в защиту ВОВа всегда какие то странные личности без нормального рейдовго прогресса и пришедшие в конце Каты/ начале Панд. :facepalm:
что за стена бреда? сравнивание контроля в бк и классике с аое станами в ВСе, которые еще и как сбитие кастов работают(два в одном как говорится) :facepalm:
какой у тебя фулл фиолет? с адвенчур чтоли? :facepalm:
короче очередной врыватель со сказками про казуальный вов и хардкорный вс, даже както скучно становится :(
если он еще окажется с гильдии БК это уже будет какойто заговор  ;D
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2014, 01:24:18 by timler »

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
(показать/скрыть)
ахаха т.е. я был прав насчет высера Илау( с чего этот срач и начался)  ;D ;D ;D

Ты так и остаешся не правым. Ведь если да же твоему, игра, где надо сделать атюн что бы попасть в рейд(который не скилованными ребятами делается около месяца), надропать шмота, превращается в сессионку, то что в вове?если там и этого нету?сам поставил ВоВ раком, своим коментарием...

И спор был не в том, что я пытаюсь навязать хардкорность и омг крутость игры, а в том,ч то в начале топика, люди стали писать "атюн?пфф","2 кнопки ротация","эпилепсия","вовклономг рифт же, свитор же".

Когда сумашедшие воверы, видят на главной тему о другой игре, да еще если её и обсуждаюсь, то у них начинают бомбить пуканы, так как они и переживают за свою старую,гнилу, "матку". Которая столько яиц в мозг отложила, что это неизличимо...Причем почему-то, люди играющие полноценно, адекватно реагируют на все, но лфр пацаны  и фермеры, яро лезут и оспаривают всё и вся  :facepalm:
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2014, 01:28:08 by Ilay »
Only priest, only hardcore

timler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
ахаха т.е. я был прав насчет высера Илау( с чего этот срач и начался) ;D ;D ;D
Ты так и остаешся не правым. Ведь если да же твоему, игра, где надо сделать атюн что бы попасть в рейд(который не скилованными ребятами делается около месяца), надропать шмота, превращается в сессионку, то что в вове?если там и этого нету?сам поставил ВоВ раком, своим коментарием...
и правда смешно, твойже друган из ВСа сказал, что это сессионка как ВоВ, а ты опять пытаешься съехать, бедняга
а т.е. когда близзы открывали на старте панд рейды ступенчато пару месяцев, это наверное тоже был аттюн, и там и там ждать месяц+ :P
Когда сумашедшие воверы, видят на главной тему о другой игре, да еще если её и обсуждаюсь, то у них начинают бомбить пуканы, так как они и переживают за свою старую,гнилу, "матку". Которая столько яиц в мозг отложила, что это неизличимо...Причем почему-то, люди играющие полноценно, адекватно реагируют на все, но лфр пацаны и фермеры, яро лезут и оспаривают всё и вся :facepalm:
когда смешные ВСбои сидят на вовфоруме и орут чтото про казуальность, а свою игру для "илиты" называют хардкорной это намногооооооо смешнее  :P
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2014, 01:32:23 by timler »

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
ахаха т.е. я был прав насчет высера Илау( с чего этот срач и начался) ;D ;D ;D
Ты так и остаешся не правым. Ведь если да же твоему, игра, где надо сделать атюн что бы попасть в рейд(который не скилованными ребятами делается около месяца), надропать шмота, превращается в сессионку, то что в вове?если там и этого нету?сам поставил ВоВ раком, своим коментарием...
и правда смешно, твойже друган из ВСа сказал, что это сессионка как ВоВ, а ты опять пытаешься съехать, бедняга
а т.е. когда близзы открывали на старте панд рейды ступенчато пару месяцев, это наверное тоже был аттюн, и там и там ждать месяц+  :P

у тебя кончаются доводы, поднапрягись  :D
Правильно, ведь если бы все открыли сразу, контент слился бы в 3 раза быстре ,лол  ;D
А в ВС все доступно сразу, иди и бери.
Only priest, only hardcore

timler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
ахаха т.е. я был прав насчет высера Илау( с чего этот срач и начался) ;D ;D ;D
Ты так и остаешся не правым. Ведь если да же твоему, игра, где надо сделать атюн что бы попасть в рейд(который не скилованными ребятами делается около месяца), надропать шмота, превращается в сессионку, то что в вове?если там и этого нету?сам поставил ВоВ раком, своим коментарием...
и правда смешно, твойже друган из ВСа сказал, что это сессионка как ВоВ, а ты опять пытаешься съехать, бедняга
а т.е. когда близзы открывали на старте панд рейды ступенчато пару месяцев, это наверное тоже был аттюн, и там и там ждать месяц+ :P
у тебя кончаются доводы, поднапрягись :D
Правильно, ведь если бы все открыли сразу, контент слился бы в 3 раза быстре ,лол ;D
ах ну да, "топы" ВСа закрывающие по боссу в день, и потратившие на ласта чуть больше недели, потомучто не видели его, конечно же лучше, твою 20ку без аттюна закрылибы за первую неделю( даже с учетом того, что нада еще прокачаться до 50) ;D
А в ВС все доступно сразу, иди и бери.
дада 150 гемов на ключ взял так и нафармил за 1 день  :facepalm:
очередное затягивание процесса, не более.,как впринципе и в вове на старте панд,когда открывали по крылу в неделю  :D
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2014, 01:36:38 by timler »

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
ахаха т.е. я был прав насчет высера Илау( с чего этот срач и начался) ;D ;D ;D
Ты так и остаешся не правым. Ведь если да же твоему, игра, где надо сделать атюн что бы попасть в рейд(который не скилованными ребятами делается около месяца), надропать шмота, превращается в сессионку, то что в вове?если там и этого нету?сам поставил ВоВ раком, своим коментарием...
и правда смешно, твойже друган из ВСа сказал, что это сессионка как ВоВ, а ты опять пытаешься съехать, бедняга
а т.е. когда близзы открывали на старте панд рейды ступенчато пару месяцев, это наверное тоже был аттюн, и там и там ждать месяц+ :P
у тебя кончаются доводы, поднапрягись :D
Правильно, ведь если бы все открыли сразу, контент слился бы в 3 раза быстре ,лол ;D
ах ну да, "топы" ВСа закрывающие по боссу в день, и потратившие на ласта чуть больше недели, потомучто не видели его, конечно же лучше, твою 20ку без аттюна закрылибы за первую неделю( даже с учетом того, что нада еще прокачаться до 50) ;D
А в ВС все доступно сразу, иди и бери.
дада 150 гемов на ключ взял так и нафармил за 1 день  :facepalm:
очередное затягивание процесса, не более.,как впринципе и в вове на старте панд,когда открывали по крылу в неделю  :D

ПМШ был открыт через 2 недели, по крылу открывали лфр , боец  :facepalm:
Делать аттюн и сидеть ждать когда тебе разработчики разрешат зайти, это одно и то же, конечно же. ты гениальный черт возьми!  :facepalm:
Only priest, only hardcore

timler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
ахаха т.е. я был прав насчет высера Илау( с чего этот срач и начался) ;D ;D ;D
Ты так и остаешся не правым. Ведь если да же твоему, игра, где надо сделать атюн что бы попасть в рейд(который не скилованными ребятами делается около месяца), надропать шмота, превращается в сессионку, то что в вове?если там и этого нету?сам поставил ВоВ раком, своим коментарием...
и правда смешно, твойже друган из ВСа сказал, что это сессионка как ВоВ, а ты опять пытаешься съехать, бедняга
а т.е. когда близзы открывали на старте панд рейды ступенчато пару месяцев, это наверное тоже был аттюн, и там и там ждать месяц+ :P
у тебя кончаются доводы, поднапрягись :D
Правильно, ведь если бы все открыли сразу, контент слился бы в 3 раза быстре ,лол ;D
ах ну да, "топы" ВСа закрывающие по боссу в день, и потратившие на ласта чуть больше недели, потомучто не видели его, конечно же лучше, твою 20ку без аттюна закрылибы за первую неделю( даже с учетом того, что нада еще прокачаться до 50) ;D
А в ВС все доступно сразу, иди и бери.
дада 150 гемов на ключ взял так и нафармил за 1 день :facepalm:
очередное затягивание процесса, не более.,как впринципе и в вове на старте панд,когда открывали по крылу в неделю :D
ПМШ был открыт через 2 недели, по крылу открывали лфр , боец :facepalm:
Делать аттюн и сидеть ждать когда тебе разработчики разрешат зайти, это одно и то же, конечно же. ты гениальный черт возьми! :facepalm:
сути не меняет.
ты слишком превозносишь этот аттюн,это обычное растягивание времени, которое близзы заменили на открыти рейдов не сразу
ну и да, мне интересно, почему в такой мега казуальной игре, как ВоВ, у такого трухардкорщика, как у ты, первый босс в хме в пмш закрыт только 14 ноября? :P
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2014, 01:46:41 by timler »

 

закрыть