WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: Новое ветеранское подземелье и рейд в следующем PTR  (Прочитано 36860 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:-1 (+6 | -7)
Эксперты, не добившиеся ничего в одной игре про рейды весело ворвались в новый "более хардкорный" вариант игры про рейды - вот и вся суть.
По сабжу - играю за хилов принципиально, привлек ВС механикой хила, в итоге все эта хваленая механика вылилась в - 80% всего хила на одной кнопке у всех хилящих классов - это смартхилы. Для чего в этой игре про "скилл" добавленна эта механика - я не в силах понять, из за этого весь интерес играть хилом пропадает, тк даже в вове нету такого треша. Короче логи с киллов доставляют, а про баланс классов говорить вообще просто смешно. Месяц кончился, проплачивать не собираюсь, мб через тройку-другую, чего уж не дать форы любителям пошлюховать(простите, но иначе контингент проигроков ВС назвать сложно) в разные проекты про "рейды" :3
но... тебе... сейчас... скажут... что этими хилами нада еще попадать :D
посмотрел логи с медиками, топ хпс абилка реген щита,потом стакание "поинтов" для спама регена щита(тру механика двух кнопок)ну и по мелочам хилящие дроны с флешем :D
НУДА, конечно ВЕДЬ 10 минут стоять на 1 точке иногда перебегая куда-то и кликать мышкой по фреймам ГОРАЗДО интереснее и труднее чем "попадать хилом".  :facepalm: Честно говоря мне хотелось бы увидить линк на твоё армори - просто чтобы убедиться что ты какой-то рак с гильдии из разряда world top500 считающий вовец иконой игростроя, а близов непризнанными гениями  ;D Ну давай разберём весь тот бред что ты написал мой дорогой нубасик :

1)Эксперты, не добившиеся ничего в одной игре про рейды - наверно поэтому у нас(Black Knights) половина состава из  топ-ру гильдий аля Экзорсус/Пг/Краштест и т.д - 1ый :facepalm:
2)Баланс классов и первый контент, первый контент и баланс - без комментариев 2ой :facepalm:
3)Вс проходняк до аддона - представь себе мой дорогой хомячок : у меня есть бета этого аддона  :-* и знаешь сколько же я поиграл в неё??? Ах да около 4 часов  :P просто потому-что я не могу после ВС играть в это подобие игры  :) хотя когда-то рейдил по 10-12 часов в день 7/7. Но подождите!!!!! ЧТО мы имеем в этом грандиозном аддоне?? Гарнизон с 12 зданиями (Аля ферма 2.0), 6 данжиков, модельки персоонажей как фичу аддона, "удаление неинтересных характеристик из игры" добавим к этому шмот который меняет статы под твой спек и завершим нашу картину ТОТАЛЬНЫМ оказуаливанием ротаций - аля дота мункина теперь весит 40 секунд!!! Харкор игра ВОВ-ТОРТ неиначе  :D :facepalm:
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2014, 23:58:52 by Pu3Ho »

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Эксперты, не добившиеся ничего в одной игре про рейды весело ворвались в новый "более хардкорный" вариант игры про рейды - вот и вся суть.
По сабжу - играю за хилов принципиально, привлек ВС механикой хила, в итоге все эта хваленая механика вылилась в - 80% всего хила на одной кнопке у всех хилящих классов - это смартхилы. Для чего в этой игре про "скилл" добавленна эта механика - я не в силах понять, из за этого весь интерес играть хилом пропадает, тк даже в вове нету такого треша. Короче логи с киллов доставляют, а про баланс классов говорить вообще просто смешно. Месяц кончился, проплачивать не собираюсь, мб через тройку-другую, чего уж не дать форы любителям пошлюховать(простите, но иначе контингент проигроков ВС назвать сложно) в разные проекты про "рейды" :3


до того как забил http://eu.battle.net/wow/ru/character/гордунни/Илаай/simple
Это про "не добившиеся ничего" (причем собирал собствено ручно статик).
Цитирую тебя "я не в силах понять, из за этого весь интерес играть хилом пропадает".
Если ты не способен понять,  почему ты способен делать выводы о том, чего не понял?  :D
Игра не про прожмании ротации(хотя у дд она есть), не про твой ил и какой ты весь такой индивидуально-п*здатый. Ведь тебе по этому нравится вов? там ты можешь быть супер крутым, с супер хпсом/дпсом и тычить всем об этом в различных чатах и форумах. Игра основанна на совместных действиях и проблемы не столько как "выхилить", а как выжить и сделать так, что бы рейд играл слаженно.

Подобным тебе игрокам никогда непонять,что такое командная игра. Много кнопочек там нету, потмоу что их невозможно бы было прожимать, слишком много действий происходит вокруг, на которые тебе надо обращать внимания, а не долбиться в панель со скиллами.

Жалкий вброс, от человека который  игры и не нюхал, фу таким быть.
P.s. повторюсь. Если вы любите чесать чсв циферками дпса, хпса, красивые сетики, лфрчики, "пошел и порейдил", "стой и прожимай ротацию забив на всех хер ведь я имба"," линковать армори вашей п*здатости" и вовпрогресс, то игра вас огорчит, она не о том...Попробуйте одеть шапочку из фольги на голову, может тогда дойдет  ;)
Only priest, only hardcore

timler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1)Эксперты, не добившиеся ничего в одной игре про рейды - наверно поэтому у нас(Black Knights) половина состава из топ-ру гильдий аля Экзорсус/Пг/Краштест и т.д - 1ый :facepalm:
2)Баланс классов и первый контент, первый контент и баланс - без комментариев 2ой :facepalm:
3)Вс проходняк до аддона - представь себе мой дорогой хомячок : у меня есть бета этого аддона :-* и знаешь сколько же я поиграл в неё??? Ах да около 4 часов :P просто потому-что я не могу после ВС играть в это подобие игры :) хотя когда-то рейдил по 10-12 часов в день 7/7 ;) Но подождите!!!!! ЧТО мы имеем в этом грандиозном аддоне???? Гарнизон с 12 зданиями (Аля ферма 2.0), 6 данжиков, модельки персоонажей как фичу аддона, "удаление неинтересных характеристик из игры" добавим к этому шмот которые меняет статы под твой спек и завершим нашу картину ТОТАЛЬНЫМ оказуаливанием ротаций - аля дота мункина теперь весит 40 секунд!!! Харкор ВОВ неиначе :D :facepalm:
1) десятые составы во все новые игры( и не только) про рейды ходят, помню и в рифт играли, и что это дает? какието понты, что поцаны зашли подождать аддон в ВС? :D
2) где контент? ты о чем ваще? о "новых" локах, которые и так на збт были? баланс? в патч ноутах только хотфиксы,эсперы как были говном так и остались :D
3)ну молодец, что поиграл 4 часа, че там еще делать то щас? квестики и 1 раз пробежать посмотреть данжики? пф
кто говорил что он "грандиозный"? просто новый контент, новый аддон, новые рейды, все стандартно, хардкор... как ХМ контент был сложным, который не каждый увидит так и останется :facepalm:
интересно, почему у тебя такого баттхерта не вызывает, что вот уже 10 лет у всех спеков рог\локов\магов одинаковый мейн стат, а тут в аддоне решили также сделать и для гибридов и все... оказуалили  ;D
вторичные статы... одни удалили другие ввели, круговорот как говорится  :)
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2014, 00:17:32 by timler »

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1)Эксперты, не добившиеся ничего в одной игре про рейды - наверно поэтому у нас(Black Knights) половина состава из топ-ру гильдий аля Экзорсус/Пг/Краштест и т.д - 1ый :facepalm:
2)Баланс классов и первый контент, первый контент и баланс - без комментариев 2ой :facepalm:
3)Вс проходняк до аддона - представь себе мой дорогой хомячок : у меня есть бета этого аддона :-* и знаешь сколько же я поиграл в неё??? Ах да около 4 часов :P просто потому-что я не могу после ВС играть в это подобие игры :) хотя когда-то рейдил по 10-12 часов в день 7/7 ;) Но подождите!!!!! ЧТО мы имеем в этом грандиозном аддоне???? Гарнизон с 12 зданиями (Аля ферма 2.0), 6 данжиков, модельки персоонажей как фичу аддона, "удаление неинтересных характеристик из игры" добавим к этому шмот которые меняет статы под твой спек и завершим нашу картину ТОТАЛЬНЫМ оказуаливанием ротаций - аля дота мункина теперь весит 40 секунд!!! Харкор ВОВ неиначе :D :facepalm:
2) где контент? ты о чем ваще? о "новых" локах, которые и так на збт были? баланс? в патч ноутах только хотфиксы,эсперы как были говном так и остались :D
Не читал дальше этого пункта - как я могу комментировать непонимание того что эспер - самый сложный класс в игре в плане фишек/позиционирования/ротации и при всём этом - он не самый плохой дпс и имеет самый лучший скейлинг со шмота  :facepalm:
По поводу 10 составов - нуда ТЫ то знаешь ;)
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2014, 00:21:36 by Pu3Ho »

timler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1)Эксперты, не добившиеся ничего в одной игре про рейды - наверно поэтому у нас(Black Knights) половина состава из топ-ру гильдий аля Экзорсус/Пг/Краштест и т.д - 1ый :facepalm:
2)Баланс классов и первый контент, первый контент и баланс - без комментариев 2ой :facepalm:
3)Вс проходняк до аддона - представь себе мой дорогой хомячок : у меня есть бета этого аддона :-* и знаешь сколько же я поиграл в неё??? Ах да около 4 часов :P просто потому-что я не могу после ВС играть в это подобие игры :) хотя когда-то рейдил по 10-12 часов в день 7/7 ;) Но подождите!!!!! ЧТО мы имеем в этом грандиозном аддоне???? Гарнизон с 12 зданиями (Аля ферма 2.0), 6 данжиков, модельки персоонажей как фичу аддона, "удаление неинтересных характеристик из игры" добавим к этому шмот которые меняет статы под твой спек и завершим нашу картину ТОТАЛЬНЫМ оказуаливанием ротаций - аля дота мункина теперь весит 40 секунд!!! Харкор ВОВ неиначе :D :facepalm:
2) где контент? ты о чем ваще? о "новых" локах, которые и так на збт были? баланс? в патч ноутах только хотфиксы,эсперы как были говном так и остались :D
Не читал дальше этого пункта - как я могу комментировать непонимание того что эспер - самый сложный класс в игре в плане фишек/позиционирования/ротации и при всём этом - он не самый плохой дпс и имеет самый лучший скейлинг со шмота :facepalm:
По поводу 10 составов - нуда ТЫ то знаешь ;)
ой ты видимо сам им играешь, и не можешь признать общепризнанного факта, бывает.

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

1. Кроме самих рейдеров тебе ни кто об этом не скажет и гадалку из себя ломать не стоит
2. Всеволишь целый новый мир который в 3 раза больше вовского, ну да, на птр видели же...
3. Все стандартно, сдандартно со временем занерфят так, что да же целователи белочек все прекрасно увидят, поделая дейлики на "новом острове" и налутая эпиков. Контент сложный только в первые 2/3 недели, дальше все апается шмотом, нерфится, топы выкладывают видосики, все проходят - профит. Свежо как г*вно.
Only priest, only hardcore

Mars500

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Розко
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Просто убивает, как люди восхищаются ВСом, "РЕЙДЫ СЛОЖНЫЕ, НЕ ТО ЧТО ВОВ!" "ВОВ  ОКАЗУАЛЕННА, НЕ ТО ЧТО ВС! ВС ДЛЯ ТРУ!". Но по факту что происходит? Разрабы ВСа не дали полный контент на ПТР, близы всегда дают, естественно топовые гильдии уже ходят грубо говоря на фарм, а не на освоение. К тому же, вспомните сколько на ваниле молтенкор закрыло? Тот же самый 40 ппл рейд, вспомните почему близы отказались от этого. Ажиотаж вокруг дикойзвезды поутихнет чутка, и она так же скатится в яму казуалгейма, с полетами только в "столицах", онлайном только на РТ... А пвп в нем до вов не дотянет наверное никогда..
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2014, 00:36:31 by Mars500 »

timler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
1. Кроме самих рейдеров тебе ни кто об этом не скажет и гадалку из себя ломать не стоит
2. Всеволишь целый новый мир который в 3 раза больше вовского, ну да, на птр видели же...
3. Все стандартно, сдандартно со временем занерфят так, что да же целователи белочек все прекрасно увидят, поделая дейлики на "новом острове" и налутая эпиков. Контент сложный только в первые 2/3 недели, дальше все апается шмотом, нерфится, топы выкладывают видосики, все проходят - профит. Свежо как г*вно.
1. вот вот обычно от таких поцанов и слышно, с нами играют люди из экзорсуса, кто эти люди? что за люди? вот и включается ванга про десятые составы :D
2. 2 локи это целый новый мир? причем первая лока тупо продолжение гримваулта, а вторая стартовой локи со снегом у изгнанников?
3. контент нерфится, когда ему уже много времени и это нормально, странно будет, если такого не будет в ВСе 8)
ну если я скажу чтото про Гарроша и тебя и легкоубиваемость, ты меня пошлешь убивать рейды в ВСе, ведь так? ;D

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


2. Всеволишь целый новый мир который в 3 раза больше вовского, ну да, на птр видели же...

Инфа таксказать соточка , или цифра взята от балды? Тк если это действительно в 3 раза больше всего вова, то это просто ппц как много.

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто убивает, как люди восхищаются ВСом, "РЕЙДЫ СЛОЖНЫЕ, НЕ ТО ЧТО ВОВ!" "ВОВ ДЛЯ ОКАЗУАЛЕННА, НЕ ТО ЧТО ВС! ВС ДЛЯ ТРУ!". Но по факту что происходит? Разрабы ВСа не дали полный контент на ПТР, близы всегда дают, естественно топовые гильдии уже ходят грубо говоря на фарм, а не на освоение. К тому же, вспомните сколько на ваниле молтенкор закрыло? Тот же самый 40 ппл рейд, вспомните почему близы отказались от этого. Ажиотаж вокруг дикойзвезды поутихнет чутка, и она так же скатится в яму казуалгейма, с полетами только в "столицах", онлайном только на РТ... А пвп в нем до вов не дотянет наверное никогда..

1. На птр был доступен рейд на 20.
2. Молтенкор, наверное потому что раньше вообще игр с рейдами небыло? туда просто соберали мясо и швырялись им, пока не поняли что к чему.
3. 40 ппл отказались, потому что не смогли организовать игру так, что бы игрокам было комфортно играть в данном сетапе. В те года. хороший интрнет, компьютер и связь были не у каждого.
4. Еще одна ванга  :facepalm:
Only priest, only hardcore

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1)Эксперты, не добившиеся ничего в одной игре про рейды - наверно поэтому у нас(Black Knights) половина состава из топ-ру гильдий аля Экзорсус/Пг/Краштест и т.д - 1ый :facepalm:
2)Баланс классов и первый контент, первый контент и баланс - без комментариев 2ой :facepalm:
3)Вс проходняк до аддона - представь себе мой дорогой хомячок : у меня есть бета этого аддона :-* и знаешь сколько же я поиграл в неё??? Ах да около 4 часов :P просто потому-что я не могу после ВС играть в это подобие игры :) хотя когда-то рейдил по 10-12 часов в день 7/7 ;) Но подождите!!!!! ЧТО мы имеем в этом грандиозном аддоне???? Гарнизон с 12 зданиями (Аля ферма 2.0), 6 данжиков, модельки персоонажей как фичу аддона, "удаление неинтересных характеристик из игры" добавим к этому шмот которые меняет статы под твой спек и завершим нашу картину ТОТАЛЬНЫМ оказуаливанием ротаций - аля дота мункина теперь весит 40 секунд!!! Харкор ВОВ неиначе :D :facepalm:
2) где контент? ты о чем ваще? о "новых" локах, которые и так на збт были? баланс? в патч ноутах только хотфиксы,эсперы как были говном так и остались :D
Не читал дальше этого пункта - как я могу комментировать непонимание того что эспер - самый сложный класс в игре в плане фишек/позиционирования/ротации и при всём этом - он не самый плохой дпс и имеет самый лучший скейлинг со шмота :facepalm:
По поводу 10 составов - нуда ТЫ то знаешь ;)
ой ты видимо сам им играешь, и не можешь признать общепризнанного факта, бывает.
Бичами как ты признанного факта? - нет спасибо  :) у меня "своё" виденье игры примерно такой какая она есть и нет я играю инженером , а эспером играет мой друг из гильдии "Экзорсус" - может слышал о такой?) Он так-же является её "кор-рейдером" и попутно одним из лучших холипалов в мире  ;) Но это конечно же НЕ ВАЖНО ведь есть ТЫ пацан с нуб-клаба восхваляющий любой высер близов , а так-же "общепринятое мнение" которое руководствуясь твоей логикой является исключительно верным.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2014, 00:43:00 by Pu3Ho »

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
1)Эксперты, не добившиеся ничего в одной игре про рейды - наверно поэтому у нас(Black Knights) половина состава из топ-ру гильдий аля Экзорсус/Пг/Краштест и т.д - 1ый :facepalm:
2)Баланс классов и первый контент, первый контент и баланс - без комментариев 2ой :facepalm:
3)Вс проходняк до аддона - представь себе мой дорогой хомячок : у меня есть бета этого аддона :-* и знаешь сколько же я поиграл в неё??? Ах да около 4 часов :P просто потому-что я не могу после ВС играть в это подобие игры :) хотя когда-то рейдил по 10-12 часов в день 7/7 ;) Но подождите!!!!! ЧТО мы имеем в этом грандиозном аддоне???? Гарнизон с 12 зданиями (Аля ферма 2.0), 6 данжиков, модельки персоонажей как фичу аддона, "удаление неинтересных характеристик из игры" добавим к этому шмот которые меняет статы под твой спек и завершим нашу картину ТОТАЛЬНЫМ оказуаливанием ротаций - аля дота мункина теперь весит 40 секунд!!! Харкор ВОВ неиначе :D :facepalm:
2) где контент? ты о чем ваще? о "новых" локах, которые и так на збт были? баланс? в патч ноутах только хотфиксы,эсперы как были говном так и остались :D
Не читал дальше этого пункта - как я могу комментировать непонимание того что эспер - самый сложный класс в игре в плане фишек/позиционирования/ротации и при всём этом - он не самый плохой дпс и имеет самый лучший скейлинг со шмота :facepalm:
По поводу 10 составов - нуда ТЫ то знаешь ;)
ой ты видимо сам им играешь, и не можешь признать общепризнанного факта, бывает.
Бичами как ты признанного факта? - нет спасибо  :) у меня "своё" виденье игры примерно такой какая она есть и нет я играю инженером , а эспером играет мой друг из гильдии "Экзорсус" - может слышал о такой?) Он так-же является её "кор-рейдером" и попутно одним из лучших холипалов в мире  ;) Но это конечно же НЕ ВАЖНО ведь есть ТЫ пацан с нуб-клаба восхваляющий любой высер близов , а так-же "общепринятое мнение" которое руководствуясь твоей логикой является исключительно верным.
А может это ТЫ "пацан с нуб клаба восхваляющий любой новый высер-убийцу"? Хотя да, о чем это я, у тебя же друг из Экзорсуса есть, лучший в мире паладин.Вооот.

raichu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Класс: monk
    • Сервер: sd
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


А мне вот его напомнило:
(показать/скрыть)

timler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1)Эксперты, не добившиеся ничего в одной игре про рейды - наверно поэтому у нас(Black Knights) половина состава из топ-ру гильдий аля Экзорсус/Пг/Краштест и т.д - 1ый :facepalm:
2)Баланс классов и первый контент, первый контент и баланс - без комментариев 2ой :facepalm:
3)Вс проходняк до аддона - представь себе мой дорогой хомячок : у меня есть бета этого аддона :-* и знаешь сколько же я поиграл в неё??? Ах да около 4 часов :P просто потому-что я не могу после ВС играть в это подобие игры :) хотя когда-то рейдил по 10-12 часов в день 7/7 ;) Но подождите!!!!! ЧТО мы имеем в этом грандиозном аддоне???? Гарнизон с 12 зданиями (Аля ферма 2.0), 6 данжиков, модельки персоонажей как фичу аддона, "удаление неинтересных характеристик из игры" добавим к этому шмот которые меняет статы под твой спек и завершим нашу картину ТОТАЛЬНЫМ оказуаливанием ротаций - аля дота мункина теперь весит 40 секунд!!! Харкор ВОВ неиначе :D :facepalm:
2) где контент? ты о чем ваще? о "новых" локах, которые и так на збт были? баланс? в патч ноутах только хотфиксы,эсперы как были говном так и остались :D
Не читал дальше этого пункта - как я могу комментировать непонимание того что эспер - самый сложный класс в игре в плане фишек/позиционирования/ротации и при всём этом - он не самый плохой дпс и имеет самый лучший скейлинг со шмота :facepalm:
По поводу 10 составов - нуда ТЫ то знаешь ;)
ой ты видимо сам им играешь, и не можешь признать общепризнанного факта, бывает.
Бичами как ты признанного факта? - нет спасибо :) у меня "своё" виденье игры примерно такой какая она есть и нет я играю инженером , а эспером играет мой друг из гильдии "Экзорсус" - может слышал о такой?) Он так-же является её "кор-рейдером" и попутно одним из лучших холипалов в мире ;) Но это конечно же НЕ ВАЖНО ведь есть ТЫ пацан с нуб-клаба восхваляющий любой высер близов , а так-же "общепринятое мнение" которое руководствуясь твоей логикой является исключительно верным.
ахахха что я и говорил,топ пал? афиа? который пересел на дц,потомучто он лучше? но при этом играет гимпом в ВСе? странная логика, наверное в ВСе еще эсперов стакают на боссов, ведь они такие клевые, и дпса на всех боссах хватает :facepalm:
оказывается теперь если у меня есть друг в экзорсусе топ холипал, а я никто( в твоем случае) то могу всех подряд называть бичами, смешная шутка, правда.
Просто убивает, как люди восхищаются ВСом, "РЕЙДЫ СЛОЖНЫЕ, НЕ ТО ЧТО ВОВ!" "ВОВ ДЛЯ ОКАЗУАЛЕННА, НЕ ТО ЧТО ВС! ВС ДЛЯ ТРУ!". Но по факту что происходит? Разрабы ВСа не дали полный контент на ПТР, близы всегда дают, естественно топовые гильдии уже ходят грубо говоря на фарм, а не на освоение. К тому же, вспомните сколько на ваниле молтенкор закрыло? Тот же самый 40 ппл рейд, вспомните почему близы отказались от этого. Ажиотаж вокруг дикойзвезды поутихнет чутка, и она так же скатится в яму казуалгейма, с полетами только в "столицах", онлайном только на РТ... А пвп в нем до вов не дотянет наверное никогда..
1. На птр был доступен рейд на 20.
почему всбой незнает, что на ПТРе был доступен не фулл рейд? странно  8)
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2014, 00:45:58 by timler »

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1)Эксперты, не добившиеся ничего в одной игре про рейды - наверно поэтому у нас(Black Knights) половина состава из топ-ру гильдий аля Экзорсус/Пг/Краштест и т.д - 1ый :facepalm:
2)Баланс классов и первый контент, первый контент и баланс - без комментариев 2ой :facepalm:
3)Вс проходняк до аддона - представь себе мой дорогой хомячок : у меня есть бета этого аддона :-* и знаешь сколько же я поиграл в неё??? Ах да около 4 часов :P просто потому-что я не могу после ВС играть в это подобие игры :) хотя когда-то рейдил по 10-12 часов в день 7/7 ;) Но подождите!!!!! ЧТО мы имеем в этом грандиозном аддоне???? Гарнизон с 12 зданиями (Аля ферма 2.0), 6 данжиков, модельки персоонажей как фичу аддона, "удаление неинтересных характеристик из игры" добавим к этому шмот которые меняет статы под твой спек и завершим нашу картину ТОТАЛЬНЫМ оказуаливанием ротаций - аля дота мункина теперь весит 40 секунд!!! Харкор ВОВ неиначе :D :facepalm:
2) где контент? ты о чем ваще? о "новых" локах, которые и так на збт были? баланс? в патч ноутах только хотфиксы,эсперы как были говном так и остались :D
Не читал дальше этого пункта - как я могу комментировать непонимание того что эспер - самый сложный класс в игре в плане фишек/позиционирования/ротации и при всём этом - он не самый плохой дпс и имеет самый лучший скейлинг со шмота :facepalm:
По поводу 10 составов - нуда ТЫ то знаешь ;)
ой ты видимо сам им играешь, и не можешь признать общепризнанного факта, бывает.
Бичами как ты признанного факта? - нет спасибо  :) у меня "своё" виденье игры примерно такой какая она есть и нет я играю инженером , а эспером играет мой друг из гильдии "Экзорсус" - может слышал о такой?) Он так-же является её "кор-рейдером" и попутно одним из лучших холипалов в мире  ;) Но это конечно же НЕ ВАЖНО ведь есть ТЫ пацан с нуб-клаба восхваляющий любой высер близов , а так-же "общепринятое мнение" которое руководствуясь твоей логикой является исключительно верным.
А может это ТЫ "пацан с нуб клаба восхваляющий любой новый высер-убийцу"? Хотя да, о чем это я, у тебя же друг из Экзорсуса есть, лучший в мире паладин.Вооот.
Признаюсь честно : мне как и ему в все делать особо нечего ибо кроме рейдов - всё зафармлено/заабужено... и в этот момент игра превращается в такую же сессионку как и вов от рейда до рейда и сделать с этим ничего не удалось даже у той великой компании которую нельзя называть - Blizzard. Но при этом находиться в этом рейде гораздо интересней как минимум из-за боевой системы которая наголову превосходит вовоскую(ту 2004 года выпуска). По поводу афии - нет не он  :D
По поводу восхваления : Чтоб ты знал - ВС это первая ММО с момента выхода вова которую я признал как в далёком будущем(после многих патчей и т.д) как возможный конкурент оному(в прошлом в ~2009 году я сказал что когда-нибудь дота станет одной из самых популярных игр в мире и конечно же рачки мне не поверили и заминусовали, а результат мы все знаем..) - у меня всё  :-X
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2014, 00:50:08 by Pu3Ho »

 

закрыть