WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: Новое ветеранское подземелье и рейд в следующем PTR  (Прочитано 36347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня



Брэтт "Timetravel" Шайнерт, ведущий дизайнер по подземельям и рейдам Wildstar обмолвился на Реддите о новом рейде и новом же ветеранском подземелье, которые станут доступны для тестирования вместе со следующим PTR билдом.

:cut:

Если с Veteran Dungeon всё понятно, то Raid Encounter вовсе необязательно будет новым рейдом. Это вполне может быть новый ворлдбосс или мировой эвент или дополнительный босс в уже существующем рейдовом инстансе. Подробностями Carbine делиться не спешат.

Напомню, что на данный момент в Wildstar существуют четыре подземелья, доступных как в обычном, так и в усложнённом, ветеранском режиме, а также два рейда: Genetic Archives, предназначенные для группы игроков в количестве двадцати человек и Datascape, расчитанный уже на сорок приключенцев. Для доступа к начальному рейду необходимо завершить довольно долгую и сложную цепочку аттюнов, которая также включает в себя прохождение всех ветеранских подземелий на серебро или выше, убиение всех мировых боссов, накопление специальной валюты и многое другое.


Согласно сайту wildstar-progress.com, полностью зачистить Генетические Архивы, убив всех шестерых боссов рейда пока удалось только трём гильдиям: американским ветеранам Death and Taxes, Enigma, сделавшим Worldfirst 6\6 и европейской Eugenic. Datascape не покорился пока никому.

Напоследок свежее видео первого в мире убийства Dreadphage Ohmna, последнего босса Genetic Archives от гильдии Enigma

« Последнее редактирование: 07 Июля, 2014, 19:30:05 by Скорч »

Backtos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чикаго
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фъорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поправьте пожалуйста, для получению доступа к рейду нужно пройти подземелья на серебро, а не на золото.

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, как на долго у них хватит запала, так быстро и много апдейтов клепать?

Dalren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: СД, ЧШ, Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффтоп, но первая картинка мне жутко кое-кого напоминает 8)
Пауль, пососи мой Валанир

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффтоп, но первая картинка мне жутко кое-кого напоминает 8)

Чо'Галл+Гаррош? :D

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффтоп, но первая картинка мне жутко кое-кого напоминает 8)
гниломордый тухлопуз?)
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Mels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Оффтоп, но первая картинка мне жутко кое-кого напоминает 8)
гниломордый тухлопуз?)

(показать/скрыть)

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поправьте пожалуйста, для получению доступа к рейду нужно пройти подземелья на серебро, а не на золото.

Поправил, спасибо.

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 896
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
Вайлдстар - копия аллодов онлайн.

Drivestayler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Оффтоп, но первая картинка мне жутко кое-кого напоминает 8)



Тавриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тавриус
    • Класс: Дк
    • Сервер: Сд
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Оффтоп, но первая картинка мне жутко кое-кого напоминает 8)
Ииииииии?

Dalren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: СД, ЧШ, Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффтоп, но первая картинка мне жутко кое-кого напоминает 8)




This
Пауль, пососи мой Валанир

timler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
про сложный аттюн конечно посмеялся, единственное что там "сложное" это 4 серебра, все остальное тупо и долго из за ограничений в виде получения валюты(это минимум неделя, иба кап гемов 140, а на заготовку для ключа нада 150), ворлд боссы там фейсролл как в вове и тд и тп.
насчет 40 ппл тоже смешно, туда нужен свой аттюн+ найти в современной ММО 40 человек, которые чтото могут  :D
топ гильдии его еще даже не видели наскок я знаю.

GODDAMNED

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 735
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тухлорош

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
  • Рейтинг:-1 (+6 | -7)
Про "на сколько их хватит". Сейчас там и так овер много чего, чем можно себя занять и они правильно делают, что заполняют место контентом.
Насчет "простоты" атюна. Вообще радует что, что бы попасть в рейд,нужно хоть чем-то заниматься, что-то пройти. Эта поэтапная система хороша, я так свой класс лучше узнаю например, плюс это просто интересно.

40 ппл вообще для избранных наверное только, но увидеть рейд смогут многие, я уверен, а вот пройти...это уже другой вопрос :)

Кстати, сейчас 40 ппл, даже для Русских там собрать не сложно(хотя мы в меньшестве). Например регулярно вижу в чате, как гильдия БК собирает 2-ю 20-ку. Всех благ Карбайну и желаю всем удачи кто не боится присоединится к этому новому миру :)

p.s. Видео с ластом агонь, требует много слаженных действий, механика понравилась.

« Последнее редактирование: 07 Июля, 2014, 22:03:28 by Ilay »
Only priest, only hardcore

 

закрыть