WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: Новое ветеранское подземелье и рейд в следующем PTR  (Прочитано 36858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Umbra U

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ashenvale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для всбоев:
Срач начался с выделенного мною в посте Илаи,когда он начал нести чушь, про то, что в ВСе тогото и тогото нету по сравнению с ВоВом, но увы он обосра... и потом уже пришли какието поцаны из Экзорсуса, и состоящие сейчас в БК(ВС ру гильдия) и началось... :P
Судя по вашим вбросам и неспособности что либо противопоставить указанным выше фактами  о текущем положении дел в ВС и ВОВ, то балаболкой в этой теме являетесь только Вы.
По вашим некомпетентным ответам видно, что Вы не только не видели ХАй-лвл контента из Wildstar,  но и ХАй-Энд контент ВОВа для вас так же остается недоступным, иначе бы вы засрали эту ветку своими никчемными ссылками на Армори или Вовпрогресс.  Видимо хочется но не "можется"?
Все что вы можете -- только беспомощно тявкать на мнение людей, с прогрессом получше и взглядом по объективней.   :facepalm:


Jeller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джеллер
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фанаты вайлдстара обьясните чем вам нравится игра которая копирует боссов из вов и гв2?

Umbra U

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ashenvale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зы подписка и гринд давно уже архаизм. не понимаю, почему они не взяли б2п модель. и боссы совсем не атмосферные. обычное щупальце из первой халвы в декорациях толи килл-джедана, толи занозза.
Вобще то, там можно играть не по подписке, а покупать за игровое золото игровую единицу ( КРЕД)  и выкупать за нее игровые месяцы. Как в EVE. Так что для более 50% игроков ( тех, которые не тратят золото на всякую чушь для своих домиков)
новый месяц игры был куплен не за реальные деньги, а оплачен в игре небольшим фармом. Т.е, теоретически игра сейчас Б2П
Грустно, когда молодые вов-фанбойчики критикуют другие игры, ничего о них не зная.
как то слабо верится в "небольшой фарм". или считаешь разработчиков идиотами? тогда, и правда, очень грустно...
Сказать по правде я тоже не понимаю эту странную модель подписки, и что именно получают с нее разработчики. Но в ЕВЕ она существует и отлично действует. Думаю, этот вопрос надо оставить экономистам в IT сфере =)   :D

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сказать по правде я тоже не понимаю эту странную модель подписки, и что именно получают с нее разработчики. Но в ЕВЕ она существует и отлично действует. Думаю, этот вопрос надо оставить экономистам в IT сфере =)   :D
Разработчикам как раз выгоднее. Подписка стоит 15$, а CREDD 20$.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
1. Вывод излишков голды из игры - борьба с инфляцией.
2. Большая гибкость - доступность игры для менее платежеспособных
3. Борьба с голд-селлерами - официальная возможность влить реал

Это из очевидного

Jeller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джеллер
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Из очевидного это копирование боссов из ВОВ и Гв2!
Сравни
и

Моррореанн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372
  • (x_(x(O_O)x)_x)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харореанн
    • Класс: Холипал
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Вывод излишков голды из игры - борьба с инфляцией.
Как бы при покупке кредда голда особо из игры никуда не девается, а просто меняет хозяина (за исключением налога, правда).
Terrible hamster justice shall be wreaked upon you!
Посмотрите на свои руки.... Задумайтесь над нелепостью их строения.

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Интересно, симпатично, стоит того что бы хотя бы посмотреть.
Вот что за мода пошла? Обязательно нужно друг друга ткнуть носом в то что он не прав, а ты в белом пальто. Ну совсем ничего не узнал нового из комментов.. Какая к черту разница где кто играет, ну не понравится человеку - уйдет, понравится - останется. Вам то что из этого? Неужели вы переубедите оппонента играть именно в ваш любимый проект?

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Вывод излишков голды из игры - борьба с инфляцией.
Как бы при покупке кредда голда особо из игры никуда не девается, а просто меняет хозяина (за исключением налога, правда).
Ну да, при такой реализации только налог

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, симпатично, стоит того что бы хотя бы посмотреть.
Вот что за мода пошла? Обязательно нужно друг друга ткнуть носом в то что он не прав, а ты в белом пальто. Ну совсем ничего не узнал нового из комментов.. Какая к черту разница где кто играет, ну не понравится человеку - уйдет, понравится - останется. Вам то что из этого? Неужели вы переубедите оппонента играть именно в ваш любимый проект?
Дело скорее в том, что одна сторона в курсе обоих сравниваемых объектов, а вторая только по одному может более-менее корректно высказываться. Вот первые и пытаются достучаться и донести хотя бы просто инфу. Вот думал я, что СВТОР нинужен и слаб после ВоВ, а тут внезапно заанонсили своего рода владение планетами на уровне гильдий, гильдейские корабли с баффами и личный музей ништяков. Казалось бы... в то время, как Близзы только режут по живому.
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2014, 20:06:54 by Tellme »

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В WS объективно офигенные локации, некоторые из которых куда круче по окружению, чем в WoW.

Umbra U

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ashenvale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из очевидного это копирование боссов из ВОВ и Гв2!
Сравни http://www.youtube.com/watch?v=FtgHmC8N57I#ws и http://www.youtube.com/watch?v=fCSClfIMl5c#ws

Ничего удивительного в этом не вижу   :D
у ВС - разработчики Carbine  - а там, как я понимаю, много выходцев из Близов и их рпоектов ВОВ/Д2/СК  + других отличных игрушек.
И да, я с радостью по новому перепройду Люркера 2.0  -   тем более бой в ВС разнообразней, с ломающимися платформами и перебежками на мелкие платформочки.
У Люркера, как я помню со времен БК  -- 2 основные абилки -  Бараш  и откидывание в воду к рыбкам, больше там ничего особенного. Был очень проходным боссом, одним из первых, кого убивали в связке ССК/ТК

Уже хочу пощупать в живую этого красавчика  ;D

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, симпатично, стоит того что бы хотя бы посмотреть.
Вот что за мода пошла? Обязательно нужно друг друга ткнуть носом в то что он не прав, а ты в белом пальто. Ну совсем ничего не узнал нового из комментов.. Какая к черту разница где кто играет, ну не понравится человеку - уйдет, понравится - останется. Вам то что из этого? Неужели вы переубедите оппонента играть именно в ваш любимый проект?
Да ну это же очень просто, как с религией в свое время - мой бог лучше твоего, поэтому либо ты будешь под моим богом, либо я тебя убью.
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Umbra U

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ashenvale
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Для всбоев:
Срач начался с выделенного мною в посте Илаи,когда он начал нести чушь, про то, что в ВСе тогото и тогото нету по сравнению с ВоВом, но увы он обосра... и потом уже пришли какието поцаны из Экзорсуса, и состоящие сейчас в БК(ВС ру гильдия) и началось... :P
Судя по вашим вбросам и неспособности что либо противопоставить указанным выше фактами о текущем положении дел в ВС и ВОВ, то балаболкой в этой теме являетесь только Вы.
По вашим некомпетентным ответам видно, что Вы не только не видели ХАй-лвл контента из Wildstar, но и ХАй-Энд контент ВОВа для вас так же остается недоступным, иначе бы вы засрали эту ветку своими никчемными ссылками на Армори или Вовпрогресс. Видимо хочется но не "можется"?
Все что вы можете -- только беспомощно тявкать на мнение людей, с прогрессом получше и взглядом по объективней. :facepalm:
дауненок тявкающий о прогрессе уже последние пару страниц, до сих пор неудосужился линкануть свою армори, но требует этого от других, забавно  :P
Я к примеру могу линкануть на несколько своих чаров 14/14хм, как и было мной сказано не раз. А вы можете? Видимо нет, раз даже не заикались об этом.
Но разжигать и бессмысленно "понтоваться" прогрессами я не хочу.
Если интересно  -   пиши в личку - там и кину ссылку на армори, если Вас это так волнует. :'(

AstarGraus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для всбоев:
Срач начался с выделенного мною в посте Илаи,когда он начал нести чушь, про то, что в ВСе тогото и тогото нету по сравнению с ВоВом, но увы он обосра... и потом уже пришли какието поцаны из Экзорсуса, и состоящие сейчас в БК(ВС ру гильдия) и началось... :P
Судя по вашим вбросам и неспособности что либо противопоставить указанным выше фактами о текущем положении дел в ВС и ВОВ, то балаболкой в этой теме являетесь только Вы.
По вашим некомпетентным ответам видно, что Вы не только не видели ХАй-лвл контента из Wildstar, но и ХАй-Энд контент ВОВа для вас так же остается недоступным, иначе бы вы засрали эту ветку своими никчемными ссылками на Армори или Вовпрогресс. Видимо хочется но не "можется"?
Все что вы можете -- только беспомощно тявкать на мнение людей, с прогрессом получше и взглядом по объективней. :facepalm:
дауненок тявкающий о прогрессе уже последние пару страниц, до сих пор неудосужился линкануть свою армори, но требует этого от других, забавно  :P
Я к примеру могу линкануть на несколько своих чаров 14/14хм, как и было мной сказано не раз. А вы можете? Видимо нет, раз даже не заикались об этом.
Но разжигать и бессмысленно "понтоваться" прогрессами я не хочу.
Если интересно  -   пиши в личку - там и кину ссылку на армори, если Вас это так волнует. :'(
Его посты потерли и очевидно нанесли сокрушительный удар банхаммером. Да и смысл спорить с дитем?

 

закрыть