WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: Новое ветеранское подземелье и рейд в следующем PTR  (Прочитано 36857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vasjanlolpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ещё раз переспрошу:
Народ, не очень разбираюсь в железе : Core 2 Duo E7400 2.8GHz + 6 Гб старенькой оперативки + GeForce GTX 650 Ti
это на минималку в игре тянет, средненькую или графика всё же хорошая будет?
Просто думаю то ли начать то ли ждать и копить на полный апгрейд системника. Не хочется портить себе первое впечатление плохой графикой

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто там про 7 000000 людей сказал? Он в курсе что 95% населения идиоты? Что партия ЕДРО выбрана у нас большинством? Большинство не всегда право.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

AstarGraus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ещё раз переспрошу:
Народ, не очень разбираюсь в железе : Core 2 Duo E7400 2.8GHz + 6 Гб старенькой оперативки + GeForce GTX 650 Ti
это на минималку в игре тянет, средненькую или графика всё же хорошая будет?
Просто думаю то ли начать то ли ждать и копить на полный апгрейд системника. Не хочется портить себе первое впечатление плохой графикой
На средних запросто потянет. У меня параметры похуже будут и вполне себе играется.

Umbra U

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ashenvale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ещё раз переспрошу:
Народ, не очень разбираюсь в железе : Core 2 Duo E7400 2.8GHz + 6 Гб старенькой оперативки + GeForce GTX 650 Ti
это на минималку в игре тянет, средненькую или графика всё же хорошая будет?
Просто думаю то ли начать то ли ждать и копить на полный апгрейд системника. Не хочется портить себе первое впечатление плохой графикой
В ВС оптимизация странная штука. С такой конфигурацией может и средние настройки шустро потянуть. А может и безбожно тормозить  :(
В любом случае есть добрые люди с бесплатными гостевыми ключами. Можете сами посмотреть и потестить.

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу сказать, что обладателям 32-х битной версии виндовса не сладко, ибо бывает критует при дозагрузках разных. Так что лучше на 64 играть, самое-то и проблем меньше.
Only priest, only hardcore

Demiash

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Под кустом цветет картон
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня лазил по форуму, и таки решил купить ВС. Посмотрим, что за зверь.
Устал я бегать и качать новых персов. А на бету дрейнора ключ в этот раз не пришел. Есть где почитать хорошие гайды на рейндж классы? Можно на английском.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :-X
Кто там про 7 000000 людей сказал? Он в курсе что 95% населения идиоты? Что партия ЕДРО выбрана у нас большинством? Большинство не всегда право.
просто кто-то альтернативно одарен. а с выборами даже за бугром все ясно, что уж говорить про наши 146%. другое дело, когда каждый голосует своим рублем.

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня лазил по форуму, и таки решил купить ВС. Посмотрим, что за зверь.
Устал я бегать и качать новых персов. А на бету дрейнора ключ в этот раз не пришел. Есть где почитать хорошие гайды на рейндж классы? Можно на английском.


Русский только по сталкеру есть, остальное все за бугром. Вот сайт с инфой разной. http://www.wildstaronline.ru/
Only priest, only hardcore

Demiash

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Под кустом цветет картон
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня лазил по форуму, и таки решил купить ВС. Посмотрим, что за зверь.
Устал я бегать и качать новых персов. А на бету дрейнора ключ в этот раз не пришел. Есть где почитать хорошие гайды на рейндж классы? Можно на английском.


Русский только по сталкеру есть, остальное все за бугром. Вот сайт с инфой разной. http://www.wildstaronline.ru/

Спасибо. Уже нашел сочный гайд.
Если кому интересно (по спелкастеру):

Ilay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460
  • HS "Frinch"
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня лазил по форуму, и таки решил купить ВС. Посмотрим, что за зверь.
Устал я бегать и качать новых персов. А на бету дрейнора ключ в этот раз не пришел. Есть где почитать хорошие гайды на рейндж классы? Можно на английском.


Русский только по сталкеру есть, остальное все за бугром. Вот сайт с инфой разной. http://www.wildstaronline.ru/

Спасибо. Уже нашел сочный гайд.
Если кому интересно (по спелкастеру):


Да, Spythe отлично все предоставил, да же по рунам и прочему. То же его гайды читаю.
Only priest, only hardcore

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я к примеру могу линкануть на несколько своих чаров 14/14хм, как и было мной сказано не раз. А вы можете? Видимо нет, раз даже не заикались об этом.
Но разжигать и бессмысленно "понтоваться" прогрессами я не хочу.
Если интересно  -   пиши в личку - там и кину ссылку на армори, если Вас это так волнует. :'(
в личку я тебе армори хоть всего метода налинкую, да и сюда могу любого на выбор).....тоже мне показатель)

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я к примеру могу линкануть на несколько своих чаров 14/14хм, как и было мной сказано не раз. А вы можете? Видимо нет, раз даже не заикались об этом.
Но разжигать и бессмысленно "понтоваться" прогрессами я не хочу.
Если интересно  -   пиши в личку - там и кину ссылку на армори, если Вас это так волнует. :'(
в личку я тебе армори хоть всего метода налинкую, да и сюда могу любого на выбор).....тоже мне показатель)
Так там будут 100% пруфы, а нет, не будет. Понтоваться же не хотят.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Цитировать
разве это не логично?
и хватит писать про широкий выбор качественных мморпг, за исключением гв2, его тупо нет. надеюсь, корейские гриндилки вы всерьез не рассматриваете? и то гв2 очень на любителя.
Абсолютно. "Мне не понравилось" и "Объективность" - это вещи не совместимые.
А я разве говорил про широкий выбор? Я привёл в пример GW2, как опорную точку. WS я приводить в пример не буду ибо глупо, игре несколько месяцев. Но именно GW2 показала, что на рынке может появится ММО продукт ААА класса и жить, расширяться (как количество пользователей, так и мир) и при этом отличаться от WoW. И это приводит к тому, что и WS со счетов сбрасывать не стоит. Прошло то время, когда WoW был главным творением в евро-ммо. Уже есть как минимум одна мощная альтернатива.
А что касается про любителя. Любая игра (как и в принципе продукт) на любителя. Я, уверяю Вас, знаю людей которые блюют от WoW и продолжают играть во всякие LA2 (от которой блюю я, но блин, о вкусах не спорят).

Harin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харин
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Wildstar все такое королевство носящихся под землей ботов или их уже перебанили?

Luckymaiden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лакимэйден
    • Класс: warlock
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может остался у кого-нибудь гостевой ключик лишний, а то вроде бы и попробовать хочется, а не понятно стоит на неё тратится или нет. Киньте в лс кому не жалко)



Кто к нам с чем зачем - Тот от того и того!

 

закрыть