WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Кто в Варкрафте всех милее?

Проголосовало пользователей: 2655

Тема: Голосование "Мисс Наб Клаб", первый раунд  (Прочитано 201271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fleren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Rogue do it from behind
Re: Голосование "Мисс Наб Клаб", первый раунд
« Ответ #615 : 12 Марта, 2010, 21:26:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кст, хотя я и не парень, хочу тоже отметить особо понравившихся девушек, хотя, конечно, все фотографии были очень хорошими, а девушки очаровательными.

Флер, ты просто красавица, особенно на фотке в контакте с подругой. Самая обычная фотка, по которой и можно судить, насколько ты хороша.


спасибо большое...фотка и правда меня радует...хорошая добрая на мой взгляд..но совсем не к месту(


BrillianTTTT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Голосование "Мисс Наб Клаб", первый раунд
« Ответ #616 : 12 Марта, 2010, 21:29:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кст, хотя я и не парень, хочу тоже отметить особо понравившихся девушек, хотя, конечно, все фотографии были очень хорошими, а девушки очаровательными.

Флер, ты просто красавица, особенно на фотке в контакте с подругой. Самая обычная фотка, по которой и можно судить, насколько ты хороша.


спасибо большое...фотка и правда меня радует...хорошая добрая на мой взгляд..но совсем не к месту(


Хитрая фотка, и ты хитрая=)

Fleren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Rogue do it from behind
Re: Голосование "Мисс Наб Клаб", первый раунд
« Ответ #617 : 12 Марта, 2010, 21:31:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кст, хотя я и не парень, хочу тоже отметить особо понравившихся девушек, хотя, конечно, все фотографии были очень хорошими, а девушки очаровательными.

Флер, ты просто красавица, особенно на фотке в контакте с подругой. Самая обычная фотка, по которой и можно судить, насколько ты хороша.


спасибо большое...фотка и правда меня радует...хорошая добрая на мой взгляд..но совсем не к месту(


Хитрая фотка, и ты хитрая=)
Разве что совсем немного)
все же я рог..мне положено

Kararo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Голосование "Мисс Наб Клаб", первый раунд
« Ответ #618 : 12 Марта, 2010, 21:34:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
#10 #12 и #141  Красота  8)

Кристина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • № 149, Твоя - Термоштепсель.
Re: Голосование "Мисс Наб Клаб", первый раунд
« Ответ #619 : 12 Марта, 2010, 21:35:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читала, читала и не выдержала. Решила тоже написать. Я считаю, что девчонки вообще не должны расстраиваться из-за того, что тут за них проголосовали слишком мало людей. Я считаю, что данный конкурс  претендует на честность, то должны быть сделаны следующие дополнения:
1.   Все участницы должны предоставить в своих анкетах линк на армори . Потому что это не конкурс красоты в его прямом понимании.
2.   Удалить все накрутки а они очевидны и все их видят. Причем я не удивлюсь, что накручивать могут еще и на тех девушек, которые давно уже не играют, а приз получит бородатый мужик с пивным пузиком.
3.   Второй этап обязательно добавление еще хотя бы 1 фотографии.
4.   Подтверждение из гильдии о том, что этот человек играет.

Пишу потому, что сама голосовала за дефченок из Карфагена. Сама с ними от играла кучу времени . И в жизни общались. И я знаю что Плайза и Флер именно такие, как на этих фотографиях, а главное играют сейчас.
По поводу Плайзы. Ну играет сейчас человек несколькими чарами. Я не понимаю кому что хуже стало, что она не ГМ Карфагена. Она играет сейчас на 2 чарах я считаю все честно.

А Флер играет и огого, как своим рогой, к ней думаю вообще не у кого не должно  вопросов.

И главное кто бы не выиграл. Очень хотелось бы  чтобы это было честно!


да, было бы неплохо, чтобы было 2 фотографии, хотя бы. Одна в полный рост, другая с фейсом. И линк в армори, правильно.

Ээмм....а как же попец? ???


мы с ним не договорились... не хочет он фотаццо... горрит стесняетсо  :D
Я не страдаю безумием!.. Я им наслаждаюсь!


Анасия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анасия
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный шрам
Re: Голосование "Мисс Наб Клаб", первый раунд
« Ответ #620 : 12 Марта, 2010, 21:39:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ААА, черт, хочу посмотреть попец)
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2010, 21:54:42 by Анасия »

Serlen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Голосование "Мисс Наб Клаб", первый раунд
« Ответ #621 : 12 Марта, 2010, 22:29:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Номер 78 вы просто невероятно красивы!

Brodyaga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Голосование "Мисс Наб Клаб", первый раунд
« Ответ #622 : 12 Марта, 2010, 22:34:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уу-х, какую тут интересную тему создали авторы данного сайтика - молодцы (совсем отстал от ВоВ-жизни  :-\ ). И титул порадовал - Мисс Наб Клаб, а можно просто - Мисс Наб?  ;D

Ээх, Саша (163) ну что за фотку ты выложила - есть же куда более привлекательные. На эту как глянешь - хочется описать ее как "непонятно". Это же не для рекламы шампуня  :) .
Какая попалась такую и выложила...особо любопытные все равно вконтакт заглянут) да и как говорица..всем не угодишь)
Хмм, я вот глянул правила - автор там акцентировал внимание на то, что фотка должна быть только одна, правда позволяя заменять ее до некого срока. А то, что выкладывают фотку, одну, но плюс дают ссылки на еще одни (ссайт с кучей фоток - вконтакте и т д) - лично я вижу как некий "обход" правил, или же жульничество. Но это уже на решении местного "судьи".

Fleren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Rogue do it from behind
Re: Голосование "Мисс Наб Клаб", первый раунд
« Ответ #623 : 12 Марта, 2010, 22:36:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уу-х, какую тут интересную тему создали авторы данного сайтика - молодцы (совсем отстал от ВоВ-жизни  :-\ ). И титул порадовал - Мисс Наб Клаб, а можно просто - Мисс Наб?  ;D

Ээх, Саша (163) ну что за фотку ты выложила - есть же куда более привлекательные. На эту как глянешь - хочется описать ее как "непонятно". Это же не для рекламы шампуня  :) .
Какая попалась такую и выложила...особо любопытные все равно вконтакт заглянут) да и как говорица..всем не угодишь)
Хмм, я вот глянул правила - автор там акцентировал внимание на то, что фотка должна быть только одна, правда позволяя заменять ее до некого срока. А то, что выкладывают фотку, одну, но плюс дают ссылки на еще одни (ссайт с кучей фоток - вконтакте и т д) - лично я вижу как некий "обход" правил, или же жульничество. Но это уже на решении местного "судьи".
уж если так рассуждать..то можно и осудить девушек которые просто выложили свои фотографии в теме)
не вижу в этом ничего страшного

Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
Re: Голосование "Мисс Наб Клаб", первый раунд
« Ответ #624 : 12 Марта, 2010, 22:55:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да уж...тоже хотела в темке выложить фото с авы, но что-то хостинг заглючил, видимо не зря  ;D

IWJAD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: Голосование "Мисс Наб Клаб", первый раунд
« Ответ #625 : 12 Марта, 2010, 22:58:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да уж...тоже хотела в темке выложить фото с авы, но что-то хостинг заглючил, видимо не зря  ;D

это знак  ;D

Balzak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: Голосование "Мисс Наб Клаб", первый раунд
« Ответ #626 : 12 Марта, 2010, 23:11:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну всё.. не много осталось мучиться!:) меньше часа

Amai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • Meow!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амай
    • Класс: друид
    • Сервер: Король-Лич
Re: Голосование "Мисс Наб Клаб", первый раунд
« Ответ #627 : 12 Марта, 2010, 23:14:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну всё.. не много осталось мучиться!:) меньше часа
Почему меньше часа то?:)

IWJAD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: Голосование "Мисс Наб Клаб", первый раунд
« Ответ #628 : 12 Марта, 2010, 23:15:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну всё.. не много осталось мучиться!:) меньше часа
Почему меньше часа то?:)

Бальзак ошибся =) голосование до завтрего 12-00

Kens

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: Голосование "Мисс Наб Клаб", первый раунд
« Ответ #629 : 12 Марта, 2010, 23:33:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кермит, есть идея. Тех, кто по итогам претендует на приз, предлагаю проверить очень простым путем. Создается чар на серваке за ту фракцию, за которую озвучен линк персонажа. Дальше объединяетесь в группу и в войсе ты бегло спрашиваешь человека несколько вопросов по классу за который он играет и по вов-у вообще и ждешь ответы. Если человек не отвечает сходу на них (ждет когда ему на ухо нашепчут ответ или вообще не знает элементарных вещей) то дисквалификация и тот кто ниже поднимается на 1 место вверх.

Идея говно, без обид.
У друга будующая жена играет, он ей расставляет скилы на 1-2-3-4-5, она или чатится, или собирает ресурсы, или нажимает 1-2-3-4-5. На какие вопросы она может ответить, думайте что предлагаете. А если нет микрофона, к примеру уши без микрофона, тоже дисквалификация?-)
Гимлер, Вы?

 

закрыть