WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Кто в Варкрафте всех милее?

Проголосовало пользователей: 2655

Тема: Голосование "Мисс Наб Клаб", первый раунд  (Прочитано 201831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FreeNickName

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Голосование "Мисс Наб Клаб", первый раунд
« Ответ #630 : 12 Марта, 2010, 23:40:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, тут много чего не продумано =/ зато посещаемость сайта поднята) и флуда навалом

nikih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • внезапен

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аспектос
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Голосование "Мисс Наб Клаб", первый раунд
« Ответ #631 : 13 Марта, 2010, 00:02:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Sat или номер 78. Скажите свой ник на Термоштепселе, я вам открытку пришлю!
Любит чайник + 4Т10!

Элле

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Голосование "Мисс Наб Клаб", первый раунд
« Ответ #632 : 13 Марта, 2010, 00:08:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Голосование близится к завершению, хочу поблагодарить каждого, кто отдал мне свой голос. Если их окажется недостаточно, будет немного обидно тем, кто верил и желал мне победы, но Kermit обещал, что все будет честно ;).
Я, только просматривая первые работы, поняла что «интервью с победительницей» можно не сочинять про себя :D. Мне очень понравилось быть участницей, благодаря конкурсу у меня в WoW появились новые друзья. Например, сегодня мне не удалось толком поиграть (хотя 264 штанцы с Торавона мне достались 8)), зато посчастливилось пообщаться с приятными людьми, и настроение просто замечательное! Вообще на Азурегосе играют поразительно внимательные, тактичные и воспитанные люди! Я не получила ни одного виспа с «проверочным вопросом» или предложения купить голос или «повстречаться», только добрые слова поддержки лично или по внутриигровой почте. Всем /чмок!  ::)
Особая благодарность моей гильдии Элизиум, было опасение, что мой «выпендреж» не будет понят, но ребята за меня болели. Я не хочу вас подвести (шепотом).
п.с. я понимаю, что эту «попытку сорвать пару голосов» назовут жалкой много человек, ввязываться желания нет, приду завтра посмотреть результаты и почитать гадости в свой адрес  ;D

Brodyaga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Голосование "Мисс Наб Клаб", первый раунд
« Ответ #633 : 13 Марта, 2010, 00:11:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уу-х, какую тут интересную тему создали авторы данного сайтика - молодцы (совсем отстал от ВоВ-жизни  :-\ ). И титул порадовал - Мисс Наб Клаб, а можно просто - Мисс Наб?  ;D

Ээх, Саша (163) ну что за фотку ты выложила - есть же куда более привлекательные. На эту как глянешь - хочется описать ее как "непонятно". Это же не для рекламы шампуня  :) .
Какая попалась такую и выложила...особо любопытные все равно вконтакт заглянут) да и как говорица..всем не угодишь)
Хмм, я вот глянул правила - автор там акцентировал внимание на то, что фотка должна быть только одна, правда позволяя заменять ее до некого срока. А то, что выкладывают фотку, одну, но плюс дают ссылки на еще одни (ссайт с кучей фоток - вконтакте и т д) - лично я вижу как некий "обход" правил, или же жульничество. Но это уже на решении местного "судьи".
уж если так рассуждать..то можно и осудить девушек которые просто выложили свои фотографии в теме)
не вижу в этом ничего страшного
Конечно ничего страшного :) . Огромная редкость сейчас встретить человека, который бы честно себя осудил. У подавляющего большинства на грани рефлекса отрицать и оправдать. Ну ладно, может ты просто не видишь всего смысла. В правилах только одна фотография, и в этом вся "изюминка". Как говорится - сколько людей, столько и мнений. Я бы еще добавил - столько и вкусов. Кому то понравится твоя фотка в таком то виде, кому то она совершенно не понравится, но привлечет внимание другая. А вариантов для фото масса - можно скрывать недостатки и подчеркивать достоинства одни и другие. Чем больше предложить выбор, тем большее количество "различных мнений" можно привлечь на свою сторону. И подавляющее большинство девушек приняли правила как они есть - выбирали только ту одну фотографию, которую хотят представить здесь. А кто то хотят предоставить в этом плане более выгодные для себя условия, не равные с остальными.
Тут же, правда, следует заметить, что что бы кто то полез смотреть фотографии по предложенной ссылке, надо сперва "соблазнить" предложенной в посте. Не хочу тебя никак обидеть, Fleren, посмотрел твою фотографию - ты девушка действительно симпатичная. Но эти неравные условия все таки имеют место быть. Возможно, невнимательность организатора, не обратившим внимания и не дав понять, что выкладывать ссылки или размещать фотографии в обсуждении нельзя, или же наоборот - открыто не обьявив это позволенным, тем самым разрешив поступать так остальным участницам. Но и тут, тем не менее, надо отнестись с пониманием - все таки у организатора (я полагаю) первый подобный опыт - а нам, простым людям-человекам, все сразу предвидеть и просчитать проблематично, да и я полагаю этот сайт - не главное дело в его жизни  ;) .

Кристина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • № 149, Твоя - Термоштепсель.
Re: Голосование "Мисс Наб Клаб", первый раунд
« Ответ #634 : 13 Марта, 2010, 00:16:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ААА, черт, хочу посмотреть попец)


ну могу предложить такой вариант  ;D

Я энд май поппи  :D

Я не страдаю безумием!.. Я им наслаждаюсь!


Анасия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анасия
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный шрам
Re: Голосование "Мисс Наб Клаб", первый раунд
« Ответ #635 : 13 Марта, 2010, 00:22:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круть)

Баптист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баптист
    • Класс: DK
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Голосование "Мисс Наб Клаб", первый раунд
« Ответ #636 : 13 Марта, 2010, 00:23:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зарегался из-за Kaena. 1 голос только ей.

Инесса, от твоих фотокарточек у меня пульс скачет.

Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
Re: Голосование "Мисс Наб Клаб", первый раунд
« Ответ #637 : 13 Марта, 2010, 00:41:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ААА, черт, хочу посмотреть попец)


ну могу предложить такой вариант  ;D

Я энд май поппи  :D




замечательный поппи  ;)

Fleren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Rogue do it from behind
Re: Голосование "Мисс Наб Клаб", первый раунд
« Ответ #638 : 13 Марта, 2010, 00:42:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уу-х, какую тут интересную тему создали авторы данного сайтика - молодцы (совсем отстал от ВоВ-жизни  :-\ ). И титул порадовал - Мисс Наб Клаб, а можно просто - Мисс Наб?  ;D

Ээх, Саша (163) ну что за фотку ты выложила - есть же куда более привлекательные. На эту как глянешь - хочется описать ее как "непонятно". Это же не для рекламы шампуня  :) .
Какая попалась такую и выложила...особо любопытные все равно вконтакт заглянут) да и как говорица..всем не угодишь)
Хмм, я вот глянул правила - автор там акцентировал внимание на то, что фотка должна быть только одна, правда позволяя заменять ее до некого срока. А то, что выкладывают фотку, одну, но плюс дают ссылки на еще одни (ссайт с кучей фоток - вконтакте и т д) - лично я вижу как некий "обход" правил, или же жульничество. Но это уже на решении местного "судьи".
уж если так рассуждать..то можно и осудить девушек которые просто выложили свои фотографии в теме)
не вижу в этом ничего страшного
Конечно ничего страшного :) . Огромная редкость сейчас встретить человека, который бы честно себя осудил. У подавляющего большинства на грани рефлекса отрицать и оправдать. Ну ладно, может ты просто не видишь всего смысла. В правилах только одна фотография, и в этом вся "изюминка". Как говорится - сколько людей, столько и мнений. Я бы еще добавил - столько и вкусов. Кому то понравится твоя фотка в таком то виде, кому то она совершенно не понравится, но привлечет внимание другая. А вариантов для фото масса - можно скрывать недостатки и подчеркивать достоинства одни и другие. Чем больше предложить выбор, тем большее количество "различных мнений" можно привлечь на свою сторону. И подавляющее большинство девушек приняли правила как они есть - выбирали только ту одну фотографию, которую хотят представить здесь. А кто то хотят предоставить в этом плане более выгодные для себя условия, не равные с остальными.
Тут же, правда, следует заметить, что что бы кто то полез смотреть фотографии по предложенной ссылке, надо сперва "соблазнить" предложенной в посте. Не хочу тебя никак обидеть, Fleren, посмотрел твою фотографию - ты девушка действительно симпатичная. Но эти неравные условия все таки имеют место быть. Возможно, невнимательность организатора, не обратившим внимания и не дав понять, что выкладывать ссылки или размещать фотографии в обсуждении нельзя, или же наоборот - открыто не обьявив это позволенным, тем самым разрешив поступать так остальным участницам. Но и тут, тем не менее, надо отнестись с пониманием - все таки у организатора (я полагаю) первый подобный опыт - а нам, простым людям-человекам, все сразу предвидеть и просчитать проблематично, да и я полагаю этот сайт - не главное дело в его жизни  ;) .
с чего вы взяли что я не вижу смысла? ..но что сделано то сделано и толк сейчас об этом говорить? с самого начала голосования девушкам не запрещалось ни давать ссылки..ни менять фотографии в процессе..что успешно и делали многие. Т.е..как минимум 60% девушек показали далеко не одну свою фотографию) Да и вообще..если уж говорить о честности..верно ли было выкладывать фотографии своих сестер/жен и тд..которые к вову отношения не имеют. С голосами не извесн чесно ли все..короче я веду к тому, что ваша идея ясна и отрицать я ее не буду. Но не думаю что это тот самый случай в котором надо говорить о чести) к сожалению

Кристина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • № 149, Твоя - Термоштепсель.
Re: Голосование "Мисс Наб Клаб", первый раунд
« Ответ #639 : 13 Марта, 2010, 00:43:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ААА, черт, хочу посмотреть попец)


ну могу предложить такой вариант  ;D

Я энд май поппи  :D




замечательный поппи  ;)


Поппи благодарит....  :-* поппи приятно  :D
Я не страдаю безумием!.. Я им наслаждаюсь!


Fleren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Rogue do it from behind
Re: Голосование "Мисс Наб Клаб", первый раунд
« Ответ #640 : 13 Марта, 2010, 01:10:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего себе! Сколько тут написали, пока я в универе загорала:)
Флудотемы - самый смак конкурса, но, конечно, эстетического удовольствия от просмотра девичьих фото не заменят;)

2 janulin,
Янина, спасибо тебе большое! И хочу поблагодарить всех, кто отдал мне свои голоса: вас, может, и немного, но вы чудесные :-*

Я жуть как понимаю парней, которые пишут, что трудно выбрать. Даже мне, блин, было трудно. Флер, Sat, Краказябра, Силенка, Лекса, Зюги, Инночка (Метиска), Дэфия, Лисатина - женственные, необыкновенные, эффектные. Представляю, как вам вслед головы заворачивают, когда по улице идете:)

И мне особенно понравилась Флер. Во-первых, ник тебе очень идет, во-вторых, чувственные губы, в-третьих, ну не надо бросать журфак! =)
*офтоп
журфак-это божественно, это рай, хороший старт, особенно для девушек с хорошими внешними данными и головой на плечах, и работа затем каждый день новая, динамичная...Я свой журфак просто обожаю (как минимум, кожаные диваны, которые вчера поставили в холле xD).
 *

мое первое образование..редактор..не скажу что оно меня особо радует работы мало и все достаточно нудно( вот и волнуюсь что жур. фак не оправдает моих ожиданий..
спасибо за ваши слова..)


Uzver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
Re: Голосование "Мисс Наб Клаб", первый раунд
« Ответ #641 : 13 Марта, 2010, 01:49:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, фотки Текны нет, а голоса ей идут. Или тут одни телепаты голосуют?

Ириc-iris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Голосование "Мисс Наб Клаб", первый раунд
« Ответ #642 : 13 Марта, 2010, 01:51:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все девушки по своему хороши, но самые потрясающе красивые на мой взгляд
1(первая фотка Тартанэллы), 12, 131.

спасибо!Ценю...но думаю,надо было другую фотку послать....выбирала из фоток своих где лицо вроде нормально выглядит, а в итоге народ думает и смотрит на совсем другое  ;D

IWJAD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: Голосование "Мисс Наб Клаб", первый раунд
« Ответ #643 : 13 Марта, 2010, 01:54:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно, фотки Текны нет, а голоса ей идут. Или тут одни телепаты голосуют?

ее фотка на последней странице

Имбрагим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Голосование "Мисс Наб Клаб", первый раунд
« Ответ #644 : 13 Марта, 2010, 01:59:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
12, 78 (потрясающее фото) и 157.
Спасибо милые дамы... порадовали :)

 

закрыть