WORLD OF WARCRAFT

Тема: Количество подписчиков WoW увеличилось на 200 тысяч  (Прочитано 90682 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ордавбойлере

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обидчивый юрЫстик. Но таки доставлял, спасибо :D

laorset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Laorset
    • Класс: Mesmer/Guardian
    • Сервер: Piken Square
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Браусто до сих пор отрицает, что ВоВ - игра про шмотки и одевание в них перса?
Браво-браво.. :D такой упоротости я давно не видел.
Ну кому как, я всегда думал что про собраться толпой и убить главгада. Ну каждому своё, тут да.
если бы про убить главгада ,то итл шмота не менялся бы с ванилы:) внешка там менялась , сет бонусы и т.д.
Это был бы застой в игре)
ну тоесть убиваем все же ради пикселей , а не чувства победы?
никто же близам не мешал бы пилить новые механики , энкаунтеры , абилки и т.д.
все рейды оставались бы актуальными, влияние шмота на приток новых/возвращение старых  рейдеров был бы минимальным, все зависило от рук , понятие овергира бы исчезло. Причем малиновые штаны были бы в виде внешки:)
Но одной ленивой/зажравшейся  конторе нужно было бы не раз в год выпускать контент:), а и плюс кровавые слезы хомяков которым годами бы  руки не позволяли убить например Илюху:) хотя вот бы был стимул их ровнять:)
Так что ВоВ игра про шмотодрочь , а не про убийство главгада:)
ла-ла-ла-ла-ла

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну тоесть убиваем все же ради пикселей , а не чувства победы?
никто же близам не мешал бы пилить новые механики , энкаунтеры , абилки и т.д.
шмот - сдерживающий фактор для прогресса, + является неким подобием постепенного нерфа енкаунтера ( малкорок за 4:30 минут, и малкорок за 5:30 различаются по сложности в 25ке довольно сильно)
если его убрать, то есть варианта:
1. Топы и околотопы закрывают контент за 1 день и забивают, други убивают на протяжении контент патча
2. Все кто ниже сидят и сосут лапу до нерфов или ливают, топы и околотопы закрывают за неделю - месяц и тоже ливают

laorset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Laorset
    • Класс: Mesmer/Guardian
    • Сервер: Piken Square
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну тоесть убиваем все же ради пикселей , а не чувства победы?
никто же близам не мешал бы пилить новые механики , энкаунтеры , абилки и т.д.
шмот - сдерживающий фактор для прогресса, + является неким подобием постепенного нерфа енкаунтера ( малкорок за 4:30 минут, и малкорок за 5:30 различаются по сложности в 25ке довольно сильно)
если его убрать, то есть варианта:
1. Топы и околотопы закрывают контент за 1 день и забивают, други убивают на протяжении контент патча
2. Все кто ниже сидят и сосут лапу до нерфов или ливают, топы и околотопы закрывают за неделю - месяц и тоже ливают
для топов ничего не меняется как закрывают так и закрывали бы 1 день или неделя , их  прогресс же сдерживает освоение механики босса, а не шмот такой же вывод можно сделать из слов Браусто:)
около топам и остальным время будет больше. + время одется в малиновые штаны и красоватся в огри:)
и я писал, что контент надо будет пилить чаще чем раз в год.
ла-ла-ла-ла-ла

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Браусто до сих пор отрицает, что ВоВ - игра про шмотки и одевание в них перса?
Браво-браво.. :D такой упоротости я давно не видел.
Ну кому как, я всегда думал что про собраться толпой и убить главгада. Ну каждому своё, тут да.
если бы про убить главгада ,то итл шмота не менялся бы с ванилы:) внешка там менялась , сет бонусы и т.д.
Это был бы застой в игре)
ну тоесть убиваем все же ради пикселей , а не чувства победы?
никто же близам не мешал бы пилить новые механики , энкаунтеры , абилки и т.д.
все рейды оставались бы актуальными, влияние шмота на приток новых/возвращение старых  рейдеров был бы минимальным, все зависило от рук , понятие овергира бы исчезло. Причем малиновые штаны были бы в виде внешки:)
Но одной ленивой/зажравшейся  конторе нужно было бы не раз в год выпускать контент:), а и плюс кровавые слезы хомяков которым годами бы  руки не позволяли убить например Илюху:) хотя вот бы был стимул их ровнять:)
Так что ВоВ игра про шмотодрочь , а не про убийство главгада:)
Неа, не оставались бы) Зачем мне идти их еще раз убивать то?)))Один раз убил и свободен до следующего контента. Как показывает практика контент через 3 месяца, геймплея нового нет, шмот максимальный, значит я иду в слак. Я думаю так через пару лет в игре было бы ровно 3 калеки) Как раз шмотодроч это убивать боссов ради шкурки для шмотки, ибо она нах не нужна)

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для топов ничего не меняется как закрывают так и закрывали бы 1 день или неделя , их  прогресс же сдерживает освоение механики босса, а не шмот такой же вывод можно сделать из слов Браусто:)
около топам и остальным время будет больше. + время одется в малиновые штаны и красоватся в огри:)
и я писал, что контент надо будет пилить чаще чем раз в год.
и имел бы вов полторы калеки подписчиков
те кто закрыл контент за день уходил бы, те кому закрыть его не светило тоже бы ушли
а ходили бы в рейды за сетиками только барышни которым надо каждый день выглядеть по-разному

laorset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Laorset
    • Класс: Mesmer/Guardian
    • Сервер: Piken Square
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Браусто до сих пор отрицает, что ВоВ - игра про шмотки и одевание в них перса?
Браво-браво.. :D такой упоротости я давно не видел.
Ну кому как, я всегда думал что про собраться толпой и убить главгада. Ну каждому своё, тут да.
если бы про убить главгада ,то итл шмота не менялся бы с ванилы:) внешка там менялась , сет бонусы и т.д.
Это был бы застой в игре)
ну тоесть убиваем все же ради пикселей , а не чувства победы?
никто же близам не мешал бы пилить новые механики , энкаунтеры , абилки и т.д.
все рейды оставались бы актуальными, влияние шмота на приток новых/возвращение старых  рейдеров был бы минимальным, все зависило от рук , понятие овергира бы исчезло. Причем малиновые штаны были бы в виде внешки:)
Но одной ленивой/зажравшейся  конторе нужно было бы не раз в год выпускать контент:), а и плюс кровавые слезы хомяков которым годами бы  руки не позволяли убить например Илюху:) хотя вот бы был стимул их ровнять:)
Так что ВоВ игра про шмотодрочь , а не про убийство главгада:)
Неа, не оставались бы) Зачем мне идти их еще раз убивать то?)))Один раз убил и свободен до следующего контента. Как показывает практика контент через 3 месяца, геймплея нового нет, шмот максимальный, значит я иду в слак. Я думаю так через пару лет в игре было бы ровно 3 калеки) Как раз шмотодроч это убивать боссов ради шкурки для шмотки, ибо она нах не нужна)
да не шмотодроч это когда ты убиваешь моба , чтоб убить другого моба:) в тот самый момент когда ты  проходишь энкаунтер не для удовольствия ,а для шмота что бы убить следуещего  и возникает шмотодроч:)
ла-ла-ла-ла-ла

Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так мы не договоримся)

xburner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так мы не договоримся)
Естественно.
Хватит рассматривая бутерброд с сыром видеть только хлеб или только сыр, или только масло  ;D
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2014, 16:58:02 by xburner »

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так мы не договоримся)
Естественно.
Хватит рассматривая бутерброд с сыром видеть только хлеб или только сыр, или только масло  ;D

бутерброд с сыром падает маслом вниз, внимание вопрос: куда девается сыр?

по теме: вов - игра про убийство главгада посредством шмотодроча, жопочасов и скилла

laorset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Laorset
    • Класс: Mesmer/Guardian
    • Сервер: Piken Square
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял , что тезис Вов не про шмотодроч успешно зафейлился? как и воверы в последние время:)
ла-ла-ла-ла-ла

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял , что тезис Вов не про шмотодроч успешно зафейлился? как и воверы в последние время:)
О чём можно спорить с игроками в ГВ, если они уже признали, что серьёзного эндгейма у них в игре нет, есть только казуальное баловство?

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вов - игра про убийство главгада посредством шмотодроча, жопочасов и скилла
Всех победил :D
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

почти фея

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вов - игра про убийство главгада посредством шмотодроча, жопочасов и скилла

В ГВ2 даже скилу проявиться негде.

Spineshank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну там же типа мировое пвп есть, типа осады

 

закрыть