1. Украинцы на любом заговорят ты главное деньги давай да помалкивай 
2. Это и есть шмотодрочь, смирись уже.
1. Я там ни разу небыл. Они и так по русски еще не разучились.
2. Шмотодрочь это желание одеть шмотку даже если она тебе не нужна. Или постоянная попытка выбить ее потому как без нее нельзя. Ни того ни другого в ВОВ нет. Фулл хм сэт прошлого тира меняется на нормал текущего из разряда что упало и этого вполне хватает на ВФ что характерно. Так чта мимо да.
1. Ой ли? За всех не пишись, знаний мало ещё

2. И то и то в ВоВ повсеместно, или ты в зелени бегаешь? Нах сет, камни перековки, задротство с фармом плаща - сферический шмотодрочь, 496 говна с ВО вполне достаточно гарика кильнуть, не обманывай себя, пасивность в любом деле не ок

p.s. доставляет что не все в рашке такие юрЫсты, а то бы уж давно при лучине своё право в уборной почитывал. Ты сам в мечты свои веришь то? Не совсем понятно как практикующий, "ни бэ ни мэ по международному языку" юрист связан с инкассаторской\выводом\перевозом деятельностью, или ты в кепке и за баранкой "бобика" по буряковым полям скачешь? Если так то да, там язык никакой не нужен

. Хотя знаю не по наслышке с китайцами денежные дела вести без проблем, те и жопу вылижут, однако китайцы это не комильфо к спору.