WORLD OF WARCRAFT

Тема: Самый громкий провал 2014 года  (Прочитано 60614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ozz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Расово-русский

  • Варкрафт: +
    • Имя: Heartstone forever
Re: Самый громкий провал 2014 года
« Ответ #75 : 15 Января, 2014, 22:01:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для упоротых фанатов вовки, любая ммо - провал.
Они будут с пеной у рта доказывать, что их говноигра, с графоном от 04 года - няшка.
Продолжайте играть в вовку, хомячки  :facepalm:
Два огнетушителя этому господину.

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
Re: Самый громкий провал 2014 года
« Ответ #76 : 15 Января, 2014, 22:05:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
MMO-жанр, конечно, еще не умер, а вот абонплата отжила свое, это очевидно всем. Всем, кроме создателей TESO.
Правда что ли? Разработчикам WoW - это неясно.
Близам это неясно только по причине что у них подписчиков раза в два больше чем сможет получить любой так называемый убийца. Но то что система п2п умерла это уже почти всем понятно, а вскорем времени и умрет "стандартная" б2п. Ф2П сейчас уже везде, и в сесионках и в ММО и в прочих синглах(привет Дед спеасы и прочие Гран туризмы). Ну и самое интерестное это читать коменты "хенторов" и "ждуновбестммоэвеар" про то что статья засирает игровые достоинства ММО. хотя главный посыл это фин провал игры тк при 200кк бьюджета(возможно цифра фейк) отбить их будет ну оченььььььььь трудно.
ПС Игру может реально спасти выход на консоли тк это будет вроде как первой полноценной консольной ММО.
Всем бобра.

Eisventura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
Re: Самый громкий провал 2014 года
« Ответ #77 : 15 Января, 2014, 22:08:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И этот совершенно одинаковый кач во всех проектах стал для меня с годами невыносим, просто невыносим. Я пытался поиграть в Невервинтер качнул два чара до 35 уровня и забил, ну не могу я больше делать квесты иди убей 10 орков принеси 10 шкурок так как делал это триллион раз в трех десятках игр и в тес онлайн предлагается делать тоже самое и в  Арчэйдж тоже. Посему я снова вернулся в вов потому что тут у меня куча чаров тут я все знаю. И таких как я много. Выходит новая мморпг, народ идет посмотреть в перерыв между патчами вов, вкачивает одного чара до капа и сваливает потому что внедрятся в местную хардкорную часть снова собирать статик, снова осваивать новый класс для максимального кпд это слишком муторно. Когда же уже выйдет игра, в которой не надо будет качаться, уровней вообще не будет как в доте, только ориентация будет не пвп а пве. Тоесть сделал персонажа, прошел обучение, пришел в город и сразу можешь рейдить на разных сложностях.
Хорошо сказано!

Yavnuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Mad Cat

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Самый громкий провал 2014 года
« Ответ #78 : 15 Января, 2014, 22:32:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ну... Чушня какая то петушковская... "Ко ко ко - кончина, пу пу пу - пучина"... Автор TESO не видел и не курил ни одного разу, однако даже малейшее подозрение, что проект может оказаться интереснее, чем "Одна Великая Игра", заставляет выдавить из скудной попки капельку птичьего дерьмеца. Я наверняка уверен, что TESO найдёт своих игроков, которых, даже среди моих вовчиков уже не один десяток, наверное, ну а будет ли она популярней варика или нет - дело настолько не важное, что даже и говорить об этом смешно. Просто из ВОВ уйдёт ещё какое то количество людей, которым настробрыдло тупорылое времяпрепровождение среди всё увеличивающегося количества макак...

"С уважением, Шедарис."..  ;D


Есть люди которые видели и курили бету TESO. Сам являюсь давним поклонником серии, начиная с Морровинда, но за название "The Elder Scrolls" платить 15$ в месяц нет желания. Вот ниже пару отзывов от заядлых и старых любителей оригинальной серии:
http://www.elderscrolls.net/conference/index.php?showtopic=6928

http://tes-skyrim.ru/end_of_teso

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
Re: Самый громкий провал 2014 года
« Ответ #79 : 15 Января, 2014, 22:33:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема не в оплате, проблема в том, что скучно. Делать нечего - раз. Обрыдшие квесты, по типу, принеси 10 шкур кабанов, - два. Тупая застывшая графика, где не знаешь, что это веревки валяются или змеи свернулись, или ходящие боком олени - три. Массовые баги с полным их игнорированием - четыре. Отсутствие элементарного сервиса, хотя бы по трансферу игроков или ренейму - пять. Я не видел не одной игры, кроме вова, в которой бы этого не было, поэтому если в ф2п еще можно в этот шлак зайти, хотя бы ради любопытства, то подписку, да, никто платить не будет. Так что успехом ф2п я бы это не назвал. Я поигрываю периодически в eve, онлайн от 4 до 40 тысяч, но никто и не переживает, да игра нишевая, игра на любителя, но ничего, любители платят и игра существует.

Ifrit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улада
    • Класс: шаманка
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Самый громкий провал 2014 года
« Ответ #80 : 15 Января, 2014, 22:36:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Black Desert пободрее выглядит чем скурим онлине, кстати зря там запретили коменты , видел описание игры на других ресурсах где коменты разрешены , и вполне всё дружелюбно обсудили , ну не без взрывов канешн но зато всё честно , вообще БД больше конкурент АрхЭйджу а не скуриму .

Hakodo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Re: Самый громкий провал 2014 года
« Ответ #81 : 15 Января, 2014, 22:43:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
TESO провалиться, если не будет переведена на русский язык, так же я говорил про SWTOR и где он?
Угу, если Зеники не сделают РУ локализацию, то вся Европа и Америка откажется в нее играть.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2014, 22:47:01 by Hakodo »

chidka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: чида
    • Класс: лок
    • Сервер: ревущий фъерд
Re: Самый громкий провал 2014 года
« Ответ #82 : 15 Января, 2014, 22:50:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
судить по бете о том что будет в игре руководствуясь какими то непонятными обзорщиками и статьями
вспомните каким вов в бете был
дайте им время, если захотят, то доведут игру до ума

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1513
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Самый громкий провал 2014 года
« Ответ #83 : 15 Января, 2014, 22:52:14 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Главную цель beshere выполнил - поднял срач. =)
x4 Glad.

Brego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182
Re: Самый громкий провал 2014 года
« Ответ #84 : 15 Января, 2014, 22:54:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если его цель была искупаться в дерьме то у него это  получилось  ;)

Nepeerat86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Самый громкий провал 2014 года
« Ответ #85 : 15 Января, 2014, 22:59:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну совершенно очевидно что через три дня после релиза в интернете появятся подробные гайды по присоединению ко всем фракциям, местонахождению нпс и т.д. так что никакого "забрести случайно" не будет
Но ведь никто не заставляет тебя смотреть эти гайды.

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Самый громкий провал 2014 года
« Ответ #86 : 15 Января, 2014, 23:07:21 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Мда, оценивать проект который позиционируется как кооператив  с точки зрения критериев ММО игры - либо осознанный идиотизм либо неосознанный идиотизм.

КГ/АМ - однозначно.


PsyStyle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гринлоки
    • Класс: рога, холипал
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Самый громкий провал 2014 года
« Ответ #87 : 15 Января, 2014, 23:37:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да зачем разводить болтовню и сравнивать ТЕСО с вовом...или еще круче свтором...нету ощущения ММО...игра явно заточена на фантов ТЕС и туристов

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
Re: Самый громкий провал 2014 года
« Ответ #88 : 15 Января, 2014, 23:40:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для упоротых фанатов вовки, любая ммо - провал.
Они будут с пеной у рта доказывать, что их говноигра, с графоном от 04 года - няшка.
Продолжайте играть в вовку, хомячки  :facepalm:
Не только графика делают игру нормальной.
Но даже если вспомнить свтор, ва мне показалось контрастом разница между миром и картонным персонажем ? Та-же самая фигня в тере и прочих корейских поделиях. Хотя. учитывая высокий стиль Вашего письма, полагаю, что говорить с Вами, все равно, что с той субстанцией, кою Вы, уважаемый упомянули в  своем посте :)

Беллатор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беллатор
    • Класс: Беллатор
    • Сервер: Беллатор
Re: Самый громкий провал 2014 года
« Ответ #89 : 15 Января, 2014, 23:41:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играл в тес бету, насчет качества квестов не могу сказать ибо в английском вообще ноль. Но там были квесты которые проходились чисто диалогами бегая по городу. Играл лучником графон вполне себе нормальный. Анимая хуже чем в скайриме. Короче если на русском будет то поиграю что бы пройти квесты. Времени было мало я не докачался и до 10 лвла, а там пвп большие локации и прочие вкусности(

Немного скриншотов от меня под споилером
(показать/скрыть)

 

закрыть