WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах  (Прочитано 324573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джагеррнаут

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагеррнаут
    • Класс: ДК
    • Сервер: ПБ
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #330 : 14 Мая, 2010, 12:16:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем здрасте, на днях я столкнулся с аномально высоким хпс у приста (почти 8к хпс) за бой с боссами, где идёт дамаг по всему рейду. По рекаунту на первом месте стоит Обновление, потом Молитва востонавление и далее Круг исцеления, т.е. по кд кидет МВ, обвешивает весь рейд Обновлением, ну и по случаю - Круг исцеления. Сомневаюсь в качественной стороне отхила рейда данной ротации. Помогите разобраться.

Вполне себе ротация =) Друид стайл. А оверхила много у этого приста?

Купер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #331 : 14 Мая, 2010, 12:28:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот оверхила сколько не посмотрел :(, при первой же возможности гляну.

хэйк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэйк
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #332 : 14 Мая, 2010, 15:04:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас друид на королеве25 героик 15к хпса давал =) Так что восемь это не предел.
А ротация вполне нормальная. Хорошо что еще холики остались, а то сейчас все поголовно дисцы, а хилять нормально не могут, особенно заметно, когда играю альтом танком.

Смотри, на аое босах нужно отхилить то, что проходит по рейду. К примеру на королеве дамаг цикличен, раз в 2 или 3 секунды проходит урон. Реньюшка вполне себе перекрывает его, а цох с помом поднимают дефицит. С другой стороны пох тут будет неочень, так как его большинство (если использовать для постоянного рейд хила) скорее всего уйдет в оверхил. Никто не спорит что похом отхилить нельзя, можно конечно. Но раскидав хоты можно поассистить к примеру на танках, и профита от хиллера будет больше.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2010, 15:16:05 by хэйк »

Galka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #333 : 14 Мая, 2010, 15:24:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С добрым утром про обновление уже все обговорили и обсудили еще как с пол года назад:)))))))))))) У него оверхил по разному в зависимости от экаунтера, но то что разгоняет хпс на 10-11к это да, полезность и польза тут спорный вопрос, много споров было. Но фэйсрол ренью имеет право на существование да и то как правило идет на равне практически с цохом и помом, если хде и занимает 40% скорее всего на королеве и еще хдето вроде синдрагоса.

ПыСы незнаю я вижу токо холиков в основном, в дц намного меньше играют а грамотных дц вообще единицы.
Я тоже холиком чичас не играю если чесно от холи тошнит за годы бк и начало втолка, пока дц полезен хоть в него наиграюсь:)
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2010, 15:27:20 by Galka »

Хагрик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хагрик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #334 : 16 Мая, 2010, 15:17:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята помогите! Никак не могу разогнать своего Холи приста по хилу!, что делать?! Делаю все вроде правильно, таланты вроде выставил нормально не знаю, Думаю загвоздка в Камнях которые я поставил ну и вещах(но стараюсь их менять). В Цлк 25ке судя по рекаунту стою вечно на 3-4 м месте, и никак не могу поднять. Что делать? И еще вопрос, обязательно применять заклинание великое исцеление? т.к. не пользуюсь им вообще=)
Мой адрес в армори http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C&cn=%D0%A5%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BA

Хроня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нярость
    • Класс: priest
    • Сервер: тш
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #335 : 17 Мая, 2010, 00:08:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята помогите! Никак не могу разогнать своего Холи приста по хилу!, что делать?! Делаю все вроде правильно, таланты вроде выставил нормально не знаю, Думаю загвоздка в Камнях которые я поставил ну и вещах(но стараюсь их менять). В Цлк 25ке судя по рекаунту стою вечно на 3-4 м месте, и никак не могу поднять. Что делать? И еще вопрос, обязательно применять заклинание великое исцеление? т.к. не пользуюсь им вообще=)
Мой адрес в армори http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C&cn=%D0%A5%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BA


гемы норм, ну  я бы хаст чуть убрал до 600 и поднял еще спд+ тринк за баджи льда

то что ты не первый всегда это уже дело твоих рук=)
Just a priest...

DPS is science, healing is art

moongool

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #336 : 17 Мая, 2010, 04:13:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята помогите! Никак не могу разогнать своего Холи приста по хилу!, что делать?! Делаю все вроде правильно, таланты вроде выставил нормально не знаю, Думаю загвоздка в Камнях которые я поставил ну и вещах(но стараюсь их менять). В Цлк 25ке судя по рекаунту стою вечно на 3-4 м месте, и никак не могу поднять. Что делать? И еще вопрос, обязательно применять заклинание великое исцеление? т.к. не пользуюсь им вообще=)
Мой адрес в армори http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C&cn=%D0%A5%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BA

скажи, у тебя проблемы с регеном маны? Зачем такой чант на плечах, и на грудь?
На плечи 24спд + 15крита и +10 ко всему на грудь на мой взгляд это эффективней.
А по поводу ГХ, правда уже давно не хожу в рейды, но вроде ни чего не изменилось - ГХ не является основным рабочим спеллом приста, если, конечно, ты не держишь танка в холи спеке.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2010, 04:22:27 by moongool »

Мюмла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #337 : 18 Мая, 2010, 10:36:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята помогите! Никак не могу разогнать своего Холи приста по хилу!, что делать?! Делаю все вроде правильно, таланты вроде выставил нормально не знаю, Думаю загвоздка в Камнях которые я поставил ну и вещах(но стараюсь их менять). В Цлк 25ке судя по рекаунту стою вечно на 3-4 м месте, и никак не могу поднять. Что делать? И еще вопрос, обязательно применять заклинание великое исцеление? т.к. не пользуюсь им вообще=)


Судя по всему, хилить приходится по рейду. Следовательно, спек для рейдхила взят неправильный. Вот подумай сам, ты пишешь "я вообще не пользуюсь великим исцелением". Ну а какого пня тогда у тебя полностью взяты в талантах "божественное неистовство", "улучшенное исцеление", "усиленное исцеление"?! Считай, что ты 13 талантов просто выбросил ))
АОЕ-холиспек: http://ru.wowhead.com/talent#bVcbuZfvzcbMqihhcuAo:0NZzV

UPD: ах да, еще обязательно поставить глиф ЦоХа http://ru.wowhead.com/item=42396. Видеть холика без него - дикость ))

Цитировать
гемы норм, ну  я бы хаст чуть убрал до 600 и поднял еще спд+ тринк за баджи льда


"Вредные советы" для холи? )) хаст для рейдхила является вторым по приоритету после спд, убирать его не надо, наоборот, он предпочтительнее крита.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2010, 10:42:36 by Мюмла »

moongool

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #338 : 18 Мая, 2010, 14:01:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Вредные советы" для холи? )) хаст для рейдхила является вторым по приоритету после спд, убирать его не надо, наоборот, он предпочтительнее крита.
[/quote]
На основе собственного опыта могу сказать, что если у вас ФПС в рейде ниже 30 и/или пинг выше 300, то хаста перестает выполнять возложенную на нее задачу и тогда предпочтительней будет крит.

Tim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #339 : 18 Мая, 2010, 18:21:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возник вопрос  по поводу талантов для холиприста  http://www.wowhead.com/spell=14521 и http://www.wowhead.com/spell=34860
Стакаются ли они?
Потому как вроде при проверке  у меня вышло что нет, и мана реген так и остался 50% от духа.

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #340 : 18 Мая, 2010, 18:52:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возник вопрос  по поводу талантов для холиприста  http://www.wowhead.com/spell=14521 и http://www.wowhead.com/spell=34860
Стакаются ли они?
Потому как вроде при проверке  у меня вышло что нет, и мана реген так и остался 50% от духа.
Логи тестов покажешь?

Tim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #341 : 18 Мая, 2010, 19:04:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие логи,я просто смотрел по числу регена.Я вобще тока начинаю играть пристом до этого бегал дру хилом,посему в механике не разбираюсь,вот и спрашиваю фактически как это работает )

Tim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #342 : 18 Мая, 2010, 19:30:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все вопрос снят,я не правильно прочитал и тперь разобрался что к чему.

Хроня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нярость
    • Класс: priest
    • Сервер: тш
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #343 : 19 Мая, 2010, 07:56:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
гемы норм, ну  я бы хаст чуть убрал до 600 и поднял еще спд+ тринк за баджи льда

"Вредные советы" для холи? )) хаст для рейдхила является вторым по приоритету после спд, убирать его не надо, наоборот, он предпочтительнее крита.

ну да у меня тут дохрена слов о пользе крита, подумай сам над тем что написал
Just a priest...

DPS is science, healing is art

Эрин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #344 : 19 Мая, 2010, 12:04:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
у меня тут дохрена слов о пользе крита
А у тебя - это где? Лично здесь (на нубклабе) в гайдах хаст предпочтительнее крита. И тем более Холиприст, где хаст вообще в приоритете.

 

закрыть