WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах  (Прочитано 324574 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #345 : 19 Мая, 2010, 12:14:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
у меня тут дохрена слов о пользе крита
А у тебя - это где? Лично здесь (на нубклабе) в гайдах хаст предпочтительнее крита. И тем более Холиприст, где хаст вообще в приоритете.

пол страницы назад он написал, что стоило бы опустить хаст до 600 и поднять спд, но вы не переживайте - все нормально, можете дальше доказывать ему, что хаст лучше крита

Эрин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный шрам
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #346 : 19 Мая, 2010, 12:43:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да никто ничего доказывать не будет. ) Себе дороже выйдет.
Каждый высказал свою точку зрения, а играет как считает нужным. Поидее этот раздел для помощи служит, а не для споров. Спосил-ответил, а как поступать... Дело каждого. =)

Мюмла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #347 : 19 Мая, 2010, 18:58:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На основе собственного опыта могу сказать, что если у вас ФПС в рейде ниже 30 и/или пинг выше 300, то хаста перестает выполнять возложенную на нее задачу и тогда предпочтительней будет крит.
На основе банальной логики могу сказать, что если у вас ФПС в рейде ниже 30 и/или пинг выше 300, то самым очевидным будет, отнюдь, не вдувание цифр в крит, а разбирательство, почему и отчего так грустняво рейдится... Комп, настройки вовки, аддоны лишние, провайдер и т. п. Иначе это решение проблемы путем вырезания гланд через 5ую точку, пардон.
пол страницы назад он написал, что стоило бы опустить хаст до 600 и поднять спд, но вы не переживайте - все нормально, можете дальше доказывать ему, что хаст лучше крита
Вы прямо король иронии! В контексте сообщения читалось по смыслу "убери хаст, вместо него возьми спд". Сообщение читалось двояко, ваш К. О. Тем более, его мог понять не так человек, играющий в холиспеке без глифа на цох ) (иными словами, новичок). Я согласна, что спд необходимо наращивать, но не в ущерб хасту, поэтому и написала замечание относительно этого момента.

moongool

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #348 : 20 Мая, 2010, 04:51:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На основе собственного опыта могу сказать, что если у вас ФПС в рейде ниже 30 и/или пинг выше 300, то хаста перестает выполнять возложенную на нее задачу и тогда предпочтительней будет крит.
На основе банальной логики могу сказать, что если у вас ФПС в рейде ниже 30 и/или пинг выше 300, то самым очевидным будет, отнюдь, не вдувание цифр в крит, а разбирательство, почему и отчего так грустняво рейдится... Комп, настройки вовки, аддоны лишние, провайдер и т. п. Иначе это решение проблемы путем вырезания гланд через 5ую точку, пардон.
Вы абсолютно правы - Вы говорите банальные вещи. Конечно значения ФПС это в первую очередь "железо". Просто приходилось рейдить и в хороши и в плохих условиях, на основе чего и был сделан вывод. К тому же далеко не все живут в Мск и пинг, объективно, может не зависеть от желания и возможностей игрока.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2010, 04:54:12 by moongool »

Keleri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арарктур
    • Класс: жрец
    • Сервер: Гром
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #349 : 24 Мая, 2010, 01:44:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, в каком спеке лучше хилить синдрагосу 10 хм. И какими спеллами. Траила синдру где то раз 10 и все траи жутко вагонила, плохо представляю как хилить третью фазу. вначале если не на мне дебаф и глыба , то пряталась  за глыбой   и пом цох и реньки развешивала но это не помогало рейд  очень сильно сливался  и умирали, потом пробывала пом цох  пох , но вся та же история.(холи) в дисце пробовала тупо развешивать щиты на рейд пом и пенанс и та же фигня.

Юнайка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Пристизм головного мозга

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юнайка
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #350 : 24 Мая, 2010, 04:33:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На основе банальной логики могу сказать, что если у вас ФПС в рейде ниже 30 и/или пинг выше 300, то самым очевидным будет, отнюдь, не вдувание цифр в крит, а разбирательство, почему и отчего так грустняво рейдится... Комп, настройки вовки, аддоны лишние, провайдер и т. п.
Ваша логика по странному не банальна, так как страна наша огромна и чем дальше от страны-Московии тем ситуация с Интернетом всё печальнее и печальнее, то трафик помегабайтный, то скорость..кхм..заставляет желать лучшего, то зона покрытия существующих провайдеров, не позволяет выбрать более приемлемый вариант. Я стабильно рейдю с пингом не ниже 350-500, и мне отнюдь "не грустняво". Путей решения этой проблемы нет - разве что сменить место жительства. И что, теперь не играть?
Мне кажется характеристики в игре как раз для того и нужны, чтобы максимизировать вашу полезность в рейде вне зависимости от ваше стиля и условий игры.
Я ни в коей мере не отстаиваю точку зрения предыдущего оратора насчёт сочетания характеристик, однако - у правды много сторон и для кого-то с его пингом и прочими "радостями" хаст, в определённый момент времени, может перестать играть решающую роль.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2010, 04:52:59 by Юнайка »
Вы все больны и не лечитесь...

Хроня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нярость
    • Класс: priest
    • Сервер: тш
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #351 : 24 Мая, 2010, 06:55:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, в каком спеке лучше хилить синдрагосу 10 хм. И какими спеллами. Траила синдру где то раз 10 и все траи жутко вагонила, плохо представляю как хилить третью фазу. вначале если не на мне дебаф и глыба , то пряталась  за глыбой   и пом цох и реньки развешивала но это не помогало рейд  очень сильно сливался  и умирали, потом пробывала пом цох  пох , но вся та же история.(холи) в дисце пробовала тупо развешивать щиты на рейд пом и пенанс и та же фигня.

в холи отхиливать все же проще, цох и мендинг держать на кд + реньюшки.... ибо ренью хилит вне зависимости от того есть на присте дебаф, в глыбе ли он
выбегать из рейда с дебафом и пытаться отхилить это обычно фейл, если только идет добивание босса то можно так сделать, но нужно дополнительно следить за ренджем и кд притягивания босса
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2010, 06:58:05 by Хроня »
Just a priest...

DPS is science, healing is art

Keleri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арарктур
    • Класс: жрец
    • Сервер: Гром
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #352 : 25 Мая, 2010, 11:36:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как называется аддон который показывает кд спелов итд. на видео одной из тактик цлк от жреца видела. выглядит как маленькие иконки с права по серединке и када у них кд слетает они пульсируют и выезжают в центр экрана

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #353 : 25 Мая, 2010, 11:52:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ForteXorcist.
Лайтуми

Keleri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арарктур
    • Класс: жрец
    • Сервер: Гром
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #354 : 25 Мая, 2010, 12:19:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скачен уже как полгода примерно :(. одно но я вообще не понимаю как его настраивать. помогите пожалуйста его настроить. и так как я его не смогла настроить то он у меня вывключен. а на замену включила жалкое подобие  Event Alert

Ironic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #355 : 25 Мая, 2010, 14:38:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, в каком спеке лучше хилить синдрагосу 10 хм. И какими спеллами. Траила синдру где то раз 10 и все траи жутко вагонила, плохо представляю как хилить третью фазу. вначале если не на мне дебаф и глыба , то пряталась  за глыбой   и пом цох и реньки развешивала но это не помогало рейд  очень сильно сливался  и умирали, потом пробывала пом цох  пох , но вся та же история.(холи) в дисце пробовала тупо развешивать щиты на рейд пом и пенанс и та же фигня.

Как и везде - щитовка рейда, пом, пох, на танков еще реньки, пенанс куда-надо.
Отхилили в дц+хпал+палено + на третьей фазе либо элем либо мунк хилили (на ком не было дебафа), если один из хилеров попадал в глыбу. С +20% бафом, синдра в хероике станет полнейшим изимодом, на нее будут тупо ходить в 4 хила и успевать до энраги.

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #356 : 25 Мая, 2010, 17:40:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скачен уже как полгода примерно :(. одно но я вообще не понимаю как его настраивать. помогите пожалуйста его настроить. и так как я его не смогла настроить то он у меня вывключен. а на замену включила жалкое подобие  Event Alert
Попробуй TellMeWhen. В настройках удобен и предельно ясен.

Adjona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ингуна
    • Класс: жрец
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #357 : 27 Мая, 2010, 04:41:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пожалуйста, в каком спеке лучше хилить синдрагосу 10 хм. И какими спеллами. Траила синдру где то раз 10 и все траи жутко вагонила, плохо представляю как хилить третью фазу. вначале если не на мне дебаф и глыба , то пряталась  за глыбой   и пом цох и реньки развешивала но это не помогало рейд  очень сильно сливался  и умирали, потом пробывала пом цох  пох , но вся та же история.(холи) в дисце пробовала тупо развешивать щиты на рейд пом и пенанс и та же фигня.

в холи отхиливать все же проще, цох и мендинг держать на кд + реньюшки.... ибо ренью хилит вне зависимости от того есть на присте дебаф, в глыбе ли он
выбегать из рейда с дебафом и пытаться отхилить это обычно фейл, если только идет добивание босса то можно так сделать, но нужно дополнительно следить за ренджем и кд притягивания босса

Присоединяюсь к верхнему посту, очень грамотно все описано. Цох, мендинг + ренью самое лучшее решение. Пох сейчас мало используют холи присты. В крайнем случае, если рейд резко просел, используйте гимн на хп. Если вы стоите за правой глыбой, то танка можно хилить стоя по диагонали к боссу, так и дебаф скините, и до танка достанете. Если ваш хилер танка в глыбе, а второй с дебафом, сейвите танка крыльями + цохи мендинг. ренью поидее должно постоянно вами обновляться. А в течение 10 секунд пока не разобьют вашего танкохилера, вытяните.

Keleri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арарктур
    • Класс: жрец
    • Сервер: Гром
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #358 : 27 Мая, 2010, 20:38:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хаст влияет на скорость тикания реньюшки? или это ток в катаклизме введут. Крит влияет на ренью. просто думаю второй копмлект собрать под определенных босов  где хил складывается из цоха пома и ренью все это инстант и если хаст не влияет на ренью то вообще он не нид. Я люблю больше сочетанно хилить где юзаю вышеперечисленное и разгоняю пох флешками и байндингом. так что  пох достаточно часто юзаю. за исключением  ланатели.

Ironic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #359 : 31 Мая, 2010, 13:03:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хаст должен влиять на реньюху.

 

закрыть