WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах  (Прочитано 322287 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Swix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #360 : 31 Мая, 2010, 13:22:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хаст влияет на скорость тикания реньюшки? или это ток в катаклизме введут. Крит влияет на ренью.

На скорость тикания реньюшки хаст НЕ влияет. Крит влияет лишь на инстант-хил от ренью: Усиленное обновление, сами же тики НЕ критуют.

Anni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #361 : 04 Июня, 2010, 17:46:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!

Подскажите пжл можно ли настроить Grid на нажатие кнопок на клавиатуре? очень часто в последнее время встречаю игроков использующих вообще стандартные фреймы вова, но это слишком категорично для меня...хотелось бы спамить кнопку на клаве а не на мышке, почему-то иной раз клик как-то не реагирует что ли...вообщем хочу перейти на кнопки, что посоветуете?
Я самая добрая, и если встречу кого-то добрее себя, убью его, чтобы снова быть самой доброй

хэйк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэйк
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #362 : 04 Июня, 2010, 19:04:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!

Подскажите пжл можно ли настроить Grid на нажатие кнопок на клавиатуре? очень часто в последнее время встречаю игроков использующих вообще стандартные фреймы вова, но это слишком категорично для меня...хотелось бы спамить кнопку на клаве а не на мышке, почему-то иной раз клик как-то не реагирует что ли...вообщем хочу перейти на кнопки, что посоветуете?

А в чем проблема то? Выделяешь фрейм и тыкаешь на клаве кнопку, или как?

Anni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #363 : 04 Июня, 2010, 21:10:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дело в том, что к гриду ессно идет Cliq , и просто так я уже не могу тукать во фрейм...так стоп! если отключить клик собственно смогу тыкать и выбирать и жмакать...стремно пробовать правда))))) но надо попробовать (если что, извиняюсь за нубство о имбы)))  :-*
Я самая добрая, и если встречу кого-то добрее себя, убью его, чтобы снова быть самой доброй

хэйк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэйк
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #364 : 04 Июня, 2010, 23:04:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дело в том, что к гриду ессно идет Cliq , и просто так я уже не могу тукать во фрейм...так стоп! если отключить клик собственно смогу тыкать и выбирать и жмакать...стремно пробовать правда))))) но надо попробовать (если что, извиняюсь за нубство о имбы)))  :-*

Отключи для начала не нужные спелы в Clique, те, которые ты хочешь жмякать клавой. А там уже сам поймешь, нужно тебе это, или нет.

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #365 : 05 Июня, 2010, 02:08:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дело в том, что к гриду ессно идет Cliq , и просто так я уже не могу тукать во фрейм...так стоп! если отключить клик собственно смогу тыкать и выбирать и жмакать...стремно пробовать правда))))) но надо попробовать (если что, извиняюсь за нубство о имбы)))  :-*

зачем тебе тукать во фрейм? нормальный "клавиатурный" хил идет через макросы /cast [@mouseover] Спелл (ну или аддон какой-то аналогичный), если конечно у тебя задача отличается от "весь бой вливать хил в одну цель"

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #366 : 07 Июня, 2010, 11:37:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!

Подскажите пжл можно ли настроить Grid на нажатие кнопок на клавиатуре? очень часто в последнее время встречаю игроков использующих вообще стандартные фреймы вова, но это слишком категорично для меня...хотелось бы спамить кнопку на клаве а не на мышке, почему-то иной раз клик как-то не реагирует что ли...вообщем хочу перейти на кнопки, что посоветуете?

а эти игроки далеко ушли ?  ;)

far100ker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622
  • Бессознательный скиталец

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Real Life
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #367 : 07 Июня, 2010, 11:46:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Grid + Cliq = no skill of WoW, just skill of "Сапер"

имхо

Galka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #368 : 07 Июня, 2010, 16:43:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!

Подскажите пжл можно ли настроить Grid на нажатие кнопок на клавиатуре? очень часто в последнее время встречаю игроков использующих вообще стандартные фреймы вова, но это слишком категорично для меня...хотелось бы спамить кнопку на клаве а не на мышке, почему-то иной раз клик как-то не реагирует что ли...вообщем хочу перейти на кнопки, что посоветуете?

Макросы написать не судьба? И вытянуть на кнопочки. Водить по гриду мышкой и жмакать кнопочки с макросами?:)))))

Faux

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаукс
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #369 : 07 Июня, 2010, 18:43:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Макросы написать не судьба? И вытянуть на кнопочки. Водить по гриду мышкой и жмакать кнопочки с макросами?))))
Вместо пустого поста, раз такой умный, мог бы просто дать образец макросов.

Zuz666

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риннка
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Король-лич
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #370 : 07 Июня, 2010, 19:30:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вместо пустого поста, раз такой умный, мог бы просто дать образец макросов.
Макросы однотипные пишутся по шаблону:
#showtooltip Быстрое исцеление
/cast [mod,@player][@mouseover,help,nodead][help,nodead][nogroup,@player][@targettarget,help,nodead]Быстрое исцеление
с alt, shift или ctrl каст будет на себя, в противном случае на цель под курсором (это или фрейм грида или чисто какой то перс), если ты не в группе, то каст будет опять же на тебя, если цель враг, то хил будет по цели врага.

Те, что требуют обязательно дружественной цели так:
#showtooltip  Связующее исцеление
/cast [@mouseover,help,nodead][help,nodead][@targettarget,help,nodead]Связующее исцеление

Проявляйте "фантазию":
#showtooltip  Молитва отчаяния
/stopcasting
/cast Молитва отчаяния
/use [@player]Камень здоровья из Скверны
#/cast  Кровь земли
/use Рунический флакон с лечебным зельем
/script UIErrorsFrame:Clear()

Иногда, требуется что-то посложнее:
#showtooltip Исповедь
/cast [mod:ctrl,harm,nodead][mod,@player][@mouseover,help,nodead][help,nodead][group:raid,@targettarget,help,nodead][harm,nodead][nogroup,@player]Исповедь
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2010, 19:41:57 by Zuz666 »

Шарпыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарпыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #371 : 08 Июня, 2010, 10:04:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте.
Прокачал не так давно себе приста (давно хотел =) ). Такой вопрос, есть выбор между шмотом с духом и шмотом с хастой, но т.к хасты для спама щитов (с гкд - 1 сек) надо всего 434, а у меня 500+, что брать? Просто в некоторых темах пишут про говноспирит, но ведь брать то и нечего больше.
Армори - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B1%D1%83%D1%85%D1%82%D0%B0&cn=%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%8D%D0%BD

Заранее спасибо.

Zuz666

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риннка
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Король-лич
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #372 : 08 Июня, 2010, 12:41:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте.
Прокачал не так давно себе приста (давно хотел =) ). Такой вопрос, есть выбор между шмотом с духом и шмотом с хастой, но т.к хасты для спама щитов (с гкд - 1 сек) надо всего 434, а у меня 500+, что брать? Просто в некоторых темах пишут про говноспирит, но ведь брать то и нечего больше.
Брать хаст, если не сливаешься по мане (будет флешка быстрее и ГКД меньше, ты же не всегда щиты спамишь?), брать дух, если сливаешься. Разве есть какие-то ещё варианты?  ::)
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2010, 12:43:07 by Zuz666 »

Шарпыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарпыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #373 : 08 Июня, 2010, 13:16:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте.
Прокачал не так давно себе приста (давно хотел =) ). Такой вопрос, есть выбор между шмотом с духом и шмотом с хастой, но т.к хасты для спама щитов (с гкд - 1 сек) надо всего 434, а у меня 500+, что брать? Просто в некоторых темах пишут про говноспирит, но ведь брать то и нечего больше.
Брать хаст, если не сливаешься по мане (будет флешка быстрее и ГКД меньше, ты же не всегда щиты спамишь?), брать дух, если сливаешься. Разве есть какие-то ещё варианты?  ::)
Вот именно что вариантов нету, и в некоторых темах вижу такие высказывания: "А нах тебе столько хасты?? оО" или "Говноспирит нах не нужен". Вот и хотел спросить.

Всё же думаю при сборе капа хасты для спама щитов, лучше брать с духом. Ибо чтобы уменьшить скорость каста флехи на 0,1 сек нужно порядка 10% хасты... а это ппц. Стараюсь тем не менее юзать пенанс+флеха после щита, пенанс не убирает баф и оба вылетают быстро. Единственное для чего я бы предположил собирать дальше хаст, для гретера, но там и по мане просадка будет серьёзная. Мб я ошибаюсь, может кто-то, что-то посоветует.

Ironic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: [Жрец Хилер] Жрецы-хилеры в рейдах
« Ответ #374 : 08 Июня, 2010, 13:43:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бери любой клос, на котором нет спирита или хита и не парься.

 

закрыть